Гость
Статьи
Я ненавижу себя за мои …

Я ненавижу себя за мои поступки к моей матери

Всем привет, я девушка 22 года, у нас многодетная семья и я с матерью была в холодных отношениях всю жизнь. Сейчас в силу обстоятельств приходится пересекаться=общаться на уровне: что нужно, я ушла. Например, когда она лезет в мою комнату и наводит тут свой ремонт, роется и перекладывает мои вещи ( я не живу в родительской квартире просто иногда приезжаю ) - меня это настолько взбешивает что я готова рвать и метать. Я выписываю ей в мессенджере чтобы она сгнила, что ей даже я даже на похороны не приду и даже плевка в рожу она не заслуживает. Я пишу настоящий ад после которого жалею но и в критичный момент не могу себя одолеть т.к я могу на себя спроэцировать агрессию и ненависть. Я каждый день ненавижу себя за это. Я могу позволить себе её толкнуть физически. Я пишу чтобы она сдохла поскорее, чтобы повесилась и т.д ( при том что она в силу своего мышления старается делать для меня как лучше, тот же ремонт в комнате и т.д ). Меня очень задевает что она лезет в мое личное пространство. В жизни с другими людьми я не общительная, у меня нет друзей, только парень. Я не эмоциональная совсем. Есть ли какие-то советы как справиться с этим и контролировать себя ? ( советы поговорить с ней, извиниться - не подходят, т.к в жизни я не говорила родственникам что люблю их или прости, в нашей семье это было чуждо поэтому так ). Для понимания отдаленности нас я не называю её "мама" наверное с 10 лет. Она мать, мамаша. Мне даже как-то " мама" неприятно называть. Заранее спасибо всем

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ее надо принять такой какая есть.

Гость
#2

Когда то ваша мать рожала в муках этот кусок дерьм@. Просто вы испорченная личность. Настолько, что не можете ничего сделать с собой.
Надеюсь, ваши дети вам отомстят за вашу мать. Закон бумеранга.

Гость
#3

Ну тут как бы очевидный психоз от солей

#4

Как это не эмоциональная ? Маму материть и оскорблять очень эмоционально получается. Когнитивный диссонанс какой то

Гость
#5

не повезло вашей маме, такое *** в детях иметь. Может, сама поскорее сгниешь или повесишься? жить такому дерьму не нужно на белом свете.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: