Гость
Статьи
Моя мама – заступница

Моя мама – заступница

Всем здарова, вобщем тема такая-моя маман из тех людей, что не может пройти мимо конфликтов. Ну там замечания сделать подросткам и все такое. Вот и позавчера во дворе какие-то пацаны во дворе матерились и громко слушали музыку. Мама шла с работы и наехала на них, ну они еë послали на ... Так она полезла махаться, ну и получила по мозгам. И че теперь делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только прописные истины-не лезь куда не надо.взрослый человек должен сам думать,что делать и оценивать риски.а что еще можно сделать?🤷‍♂️заступаться за женщину с длинным языком точно не надо,она сама ищет проблемы

#3

Вам - ничего не делать. Или Вы тоже заступница, хотите заступиться?
Ее жизнь, что хочет, то и делает. Получить по мозгам - хороший урок, может, она его усвоит правильно.

цвай капучино
#4

Мама не понимает, что это потерянное поколение, которое рожает такое же потерянное поколение. А ты поди ещё дружишь с такими. Найти братков перебить им ноги.

Автор
#6
Бухие бухи

Вам - ничего не делать. Или Вы тоже заступница, хотите заступиться?
Ее жизнь, что хочет, то и делает. Получить по мозгам - хороший урок, может, она его усвоит правильно.

Я парень, но за мамку обидно естественно

Автор
#7
цвай капучино

Мама не понимает, что это потерянное поколение, которое рожает такое же потерянное поколение. А ты поди ещё дружишь с такими. Найти братков перебить им ноги.

Я с такими клзлами никогда не дружил и не собираюсь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: