Гость
Статьи
Парень скрывает меня …

Парень скрывает меня от родителей

Здравствуйте, мне 20, парню 19.Встречаюсь с парнем уже 4 года. 3 месяца уже как живем вместе.Осенью разошлись , нужно было передохнуть, история долгая и ужасная, до этого была знакома с его родителями, никто против меня не был, даже напротив, радовались, но после осени перестали воспринимать меня за адекватного человека, плюс к этому, я училась в медицинском 3 года, оставался год до окончания, но я ушла, так как это абсолютно не мое, хочу в следующем году заняться тем, что хочу и люблю. Его родители люди странные, сначала я думала , что весь этот негатив из за образования , но недавно , я наткнулась на переписку парня и его мамы, где парень намекает маме, что живет с другой девочкой, с которой он успел познакомиться осенью, к слову ей 15 лет, она так же учится в медицинском , абсолютно разгульный образ жизни, пьет, принимает всякую дурь, и по всему видимому , эта легенда устроила его маму. Он не хочет рассказывать о наших отношениях родителям, думает что они будут прикапываться к нему, но я знакома с ними лишь чуть чуть, они совсем ничего обо мне не знают, и если сложить то, что мы не совсем мирно разошлись осенью( хотя инициатор был парень) и то, что я бросила учебу по собственному, так как не хочу всю жизнь выслушивать бабулек, то даже у меня бы , сложилось плохое представление о человеке. Я просила парня оповестить родителей о моей позиции, планах на жизнь, но он все равно ведет себя как нюня. Мне обидно, город очень маленький, доходит до такого абсурда, что проезжая мимо его дома, мне нужно спрятаться в машине, нам нельзя вместе ходить по магазинам, потому что однажды его мама чуть нас не увидела там, мне даже трудно зайти к сестре в гости, которая живет в том же доме что и его родители, хоть мы и живем вместе, оба работаем и оба обеспечиваем себя поровну, я живу как будто в гостях, ведь не знаешь, когда в гости придет его младший брат или бабушка и куда мне при случае бежать #родителипарня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам зачем парень, который вас скрывает от родителей и еще пополамщик?

Гость
#2

он пдофил. А ты старая уже для него

Гость
#3

Действительно любимую скрывать не будут, вот и думайте, а любимая ли вы на самом деле для него? Или просто пока удобный вариант?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

20 лет, 4 года "отношений". У вас в жизни ничего интересного нет?
Потому что так бывает, когда из интересного только палки, камни, лужа да асфальт на улице.
Нельзя же быть такими ограниченными. Жизнь это не только "отношения". А у вас кроме них вообще ничего нет.

Гость
#5

Ахереть! Нафига тебе этот мутный парень и его шизанутая семейка? Бросай его, ищи другого, адекватного.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: