Гость
Статьи
Действительно ли она …

Действительно ли она может через суд меня выписать?

У папы новая жена и двое детей,была я прописана у мамы где и проживаю.
Папа с его новой женой решили прописать меня у них тк им начали приходить деньги по многодетной семье
Недавно я поссорилась с папой потому что он никогда не платил алиментов почти ничего не покупал итд, он обещал платить за учебу в итоге просто забил и пришлось бабушке платить учебу.Новая жена папы узнала из-за чего мы поссорились и теперь говорит что бы я шла и выписывалась из их дома иначе она пойдет в суд.Действительно ли она может через суд мегя выписать? #дом #семья #отец

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может
если они собственники
н

Гость
#2

Сейчас вы у них прописаны?а оно вам надо?им выплаты,а они вам что?пусть мама или бабушка скажут,как вам выгоднее получится.и еще-квартира общая у папы и его жены?

#3

Если несовершеннолетняя - то не могут.

Гость
#4
Гость

Сейчас вы у них прописаны?а оно вам надо?им выплаты,а они вам что?пусть мама или бабушка скажут,как вам выгоднее получится.и еще-квартира общая у папы и его жены?

Не знаю,возможно

Гость
#5

Нормальный мужик.
Нашел себе достойную #ятебенекухарку и выгнал дочь из квартиры. Зачем в доме взрослая, половозрелая дочь? Ее теперь должен мужик должен кормить.

Могут и сделают)

Гость
#6
Гость

Нормальный мужик.
Нашел себе достойную #ятебенекухарку и выгнал дочь из квартиры. Зачем в доме взрослая, половозрелая дочь? Ее теперь должен мужик должен кормить.

Могут и сделают)

Нормальный отец так бы не поступал с ребенком, или хотя бы за все время его как нибудь обеспечивал,а не пустил на самотек

Гость
#7
Гость

Нормальный отец так бы не поступал с ребенком, или хотя бы за все время его как нибудь обеспечивал,а не пустил на самотек

У него нормальная женщина, которой он должен.
И ему ещё новую семью обеспечивать.
Что как маленькая?

А ты уже взрослая, тебе своя семья положена. Найди мужика с хатой и залети. Всё по плану, не выежывайся.

Гость
#8
Гость

У него нормальная женщина, которой он должен.
И ему ещё новую семью обеспечивать.
Что как маленькая?

А ты уже взрослая, тебе своя семья положена. Найди мужика с хатой и залети. Всё по плану, не выежывайся.

18 лет
Бросать учебу,забить на молодость
Найти мужика,родить детей и уйти в бытовуху,так?

Гость
#9
Гость

18 лет
Бросать учебу,забить на молодость
Найти мужика,родить детей и уйти в бытовуху,так?

Местные б.ляди тебе ничего иного не предлагают. Извини.
Хочешь жить по-другому, то живи по-другому.
И думать тоже придётся по-другому.

И меня тоже извини)

Гость
#10

Автор вы в это квартиру не вселялись. Как жили так и живете с матерью. Если вы совершеннолетняя выписать вас можно. Просто представят доказательства что вы там не живете и не жили и не вселялись. По поводу алиментов так ваша мать должна была подать на них. Если вы уже совершеннолетняя и учитесь то нет такого закона оплачивать вам учебу. А школы у нас бесплатные.

Гость
#11

Да, могут выписать по суду.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: