Гость
Статьи
Нет любви к маме

Нет любви к маме

Не могу даже себя заставить сказать это слово, «мама».

Мне 29, с 18 живу отдельно. Все детство «мама» меня избивала, редко когда был день без рукоприкладства. Например, однажды она увидела сколько бумаги я использую в туалете. Без разговоров, сразу избила. Меньше бумаги надо использовать, то-то она думает почему бумага так быстро заканчивается. Еще пример. Вела меня в садик, мне 4 года. Что-то я ей сказала, что не помню. Без разговоров, сразу избила и ударила по лицу так что полилась кровь из носа. Ну надо же, какой у тебя нос! Не успеешь дотронуться, уже кровь! Еще пример, 18 лет мне, она переписывается с кем-то в интернете и занимается, как говорят, «виртом». Я об этом знаю, что уже психическая травма. Однажды говорю ей, может стоит развестись с отцом и тогда уже?.. Без разговоров, избила расческой по голове, лицу, телу. Мне 18, собиралась на работу. Приехала, опоздавши на 2 часа в синяках и ранах.

Примеров море, но еще стоит упомянуть психические издевательства все первые 18 лет жизни. Жили у меня 2 попугайчика и стала я пользоваться макияжем лет в 15. Постоянно издевалась и подначивала брата говорить, что я живу «в курятнике» и каждое утро «натягиваю маску». Или же приводила в пример «других девочек», какие они тра-та-та, а я…и как ей стыдно перед коллегами! #мама

черный кофе◼️и красное вино♦️
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть как страшный сон. Сочувствую вам - есть - твари.

черный кофе◼️и красное вино♦️
#2

В 18 я убежала. Путь был нелегкий но теперь я живу, как она и мечтать никогда не будет. Приезжала недавно ко мне в первый раз за все это время. Короче, я этого не знала, но я её даже мамой назвать не могу. Обращалась к ней никак не называя. И поняла что не люблю её, как другие любят мам. Мне не хочется её баловать. Ни разу её не поцеловала пока она была здесь. Я помню каждое избиение, каждое издевательство. А как она железной палкой / рукояткой от швабры забила мне все руки, загнав в угол. Я закрывала лицо, а она била по костям рук. Ужас. У меня к ней нет чувств практически совсем. Видела открытки недавно «мамуле», «мамочке», «любимой». Я такую открытку никогда бы ей не купила. И больше ее в моем окружении не будет никогда, никогда не впущу в жизнь и не приглашу в дом. Совсем её не люблю.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: