Гость
Статьи
Случайно сказала при …

Случайно сказала при маме "да, папочка"

Здравствуйте. Это произошло буквально только что, когда я слушала музыку в наушниках и не слышала как она вошла в квартиру. Она сразу же спросила откуда я знаю это. Отговопилась тем, что в пинтересте случайно наткнулась на видео с этой фразой и сразу сказала, что знаю её смысл и что это вульгарное выражение. Конечно я услышала это во время просмотра понятно какого контента в интернете, но наврала. Ещё ситуацию усугубляет то, что она поругалась с отцом, которого на данный момент в квартире нет. Я боюсь, что она отберёт телефон, поскольку угрожала мне этим и ещё страшно, что она расскажет это папе. Я не считаю моих родителей какими-то извергами, но всё равно побаиваюсь таких ситуаций. Что делать и говорить, если мама снова поднимет эту тему? (Ещё хочу сказать, что я пишу с инкогнито вкладки, поэтому не удивляйтесь если от моего лица отвечает какой-то гость, это я)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удали вкладки и историю поиска. Сколько тебе лет. Обычные слова в этом нет ничего такого 🤷🏼‍♀️

Гость
#2

"Она сразу же спросила откуда я знаю это. "
Что это?
Вообще смысл не дошел, и что страшного, но может и тупой.

Гость
#3

Ничего не понятно, но очень интересно. Вы с мамой на одной волне. Только папа не в курсе

Гость
#4

Ну и что же вульгарного в "да, папочка"?

Гость
#5
Гость

Ну и что же вульгарного в "да, папочка"?

Наверное в их семье это запрещено говорить. Странная семейка😒

Гость
#6
Гость

Наверное в их семье это запрещено говорить. Странная семейка😒

Это наверно фраза из порнухи

#7
Гость

Это наверно фраза из порнухи

Понятное дело , просто в этом слове нет ничего такого

Гость
#8
Гость

Это наверно фраза из порнухи

Которую они смотрят всей семьёй

Гость
#9
Гость

Которую они смотрят всей семьёй

Пхах

Гость
#10
Гость

Это наверно фраза из порнухи

А мама откуда должна знать, если пол форума не знает?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: