Гость
Статьи
Отношения взрослых …

Отношения взрослых детей с родителями

Здравствуйте!
Вопрос такой как выпомогаете родителям?
Я каждую неделю езжу к ним в деревню помогать, каждый год помогаю с огородом(беру только мешок картошки,хотя могу и купить)....Я устала, никакой жизни, всегда должна помогать, даже если занята, уже и не спрашивают приеду или нет, по факту говорят что должна все бросить и бежать... Ремонт дома у себя

Op
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет возможности помогать каждую неделю - так и скажите, что заняты и не сможете.

#2

Помогать помогаю, но не так, чтоб прям часто.. Родители еще молодые, да и помощников помимо меня много)) Ну помогаю тем, что.. когда с младшими братьями/сестрами помогу.

Ну если нет возможности, объясните, что не можете.

Гость
#3

Это они у вас еще о молоды, здоровы и в своем уме, слава богу. Радуйтесь, что они деревенские. У городских стариков деменция проявляется раньше и сильнее.

Op
#4
Гость

Это они у вас еще о молоды, здоровы и в своем уме, слава богу. Радуйтесь, что они деревенские. У городских стариков деменция проявляется раньше и сильнее.

Мне уже 30, я единственная кто помогает(уже как обязаловка), есть и еще 2 сестры, вот им жить дают и не дергают туда сюда, на них не обижаются

Гость
#5
Op

Мне уже 30, я единственная кто помогает(уже как обязаловка), есть и еще 2 сестры, вот им жить дают и не дергают туда сюда, на них не обижаются

Вы, наверное, помогаете, потому что вам легче помогать, чем не помогать. Вот и продолжайте делать как вам легче.

Гость
#6
Op

Мне уже 30, я единственная кто помогает(уже как обязаловка), есть и еще 2 сестры, вот им жить дают и не дергают туда сюда, на них не обижаются

Едут на том , кто везёт.

Гость
#7
Op

Мне уже 30, я единственная кто помогает(уже как обязаловка), есть и еще 2 сестры, вот им жить дают и не дергают туда сюда, на них не обижаются

Может им просто все равно на обиды?
Ну обидятся на них, и ?

Гость
#8

Вы сами виноваты, что вами манипулируют, автор.

Гость
#9
Op

Мне уже 30, я единственная кто помогает(уже как обязаловка), есть и еще 2 сестры, вот им жить дают и не дергают туда сюда, на них не обижаются

Вы самая безхарактерная.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: