Гость
Статьи
Все матери ненавидят …

Все матери ненавидят своих дочерей

Собственно, осталась неделя до свадьбы. Нервы уже не выдерживают. Недавно мать сказала мне, что ей непонятно, почему мой молодой человек женится на мне, внешность у меня обычная, умом не блещу)) Все ли с ним в порядке )) Они с отцом не надеялись, что я когда-нибудь выйду замуж. Обидно за такое, и настроение на нуле. Платье мое обхаяла, сказала, что я настолько худая, что смотрюсь в нем нелепо. Все нервы мне вытрепала в магазине, говоря что мне балахон нужно надевать, а не платье. Ей стыдно будет на свадьбе за то, как я выгляжу. Но я не понимаю, откуда такая ненависть, почему нельзя поддержать свою дочь и порадоваться за нее. Думаю, что просто все женщины ненавидят друг друга, даже матери своих дочерей, грустно конечно это признавать. И наивно верить в обратное. #мать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред. Просто вам досталась такая мама и с этим ничего не поделаешь - родителей не выбирают же.

Гость
#2

Конечно! Эти старые ведьмы завидуют упругим попкам своих дочурок. Они хотят себе такие же и таких же приключений на них, как у дочерей.
Боже, как страшен этот мир. 😄

#3

Если знаете какая у вас маман, зачем взяли в магазин когда пошли за платьем?
Поменьше с ней общайтесь.

Гость
#4

У меня такая же завистливая мать , никогда меня не любила , только брата. Ненавижу ее и за маму не считаю.
Но терплю. Автор да сделайте свадьбу в тихую , распишитесь и улетайте в теплую страну отдыхать. Зачем вас эти убогие роздственники

Кот Леопольд.
#5

Мать,мать,мать.
Что вы все носитесь с этим материнством?
Мама нужна до 4,максимум 7 лет. Для опеки. Сопли,ж оп у вытирать. Обслуга. Дальше только вредит.
Сколько я знаю тёток воспитавших из дочерей ш лю х....Да,пальцев на руках не хватит.

Гость
#6

Ну вам, наверное, легче думать что все матери такие. Но это не так. Просто ваша - эгоистка и абьюзер. Она ж не первый день ваша мать, зачем вы вообще притянули ее участвовать в подготовке к свадьбе и в самой свадьбе?

Гость
#7

Я не думаю, что все матери ненавидят своих дочерей, просто вам досталась такая. 🙁
Очень жаль, что ваша мама говорит такие вещи вам, вместо того, чтобы радоваться за дочку.
Автор, я вам желаю прекрасной свадьбы, счастья и любви! 🥰
Надеюсь после свадьбы вы будете жить отдельно и будете слышать меньше негатива от своей матери!

Гость
#8

Автор! Вам просто не повезло с токсичными родителями.К счастью у большинства имеются любящие, жертвенные и преданные матери.

Гость
#9

Раз замуж собрались, значит, уже совершеннолетняя. Зачем Вы всюду таскаете свою недобрую мать с собой? Отлепитесь уж от неё. Зачем вообще ходить с ней по магазинам и привлекать к организации свадьбы? Сама же знаете, что кроме негатива и дурных советов ничего не получите... Ах, мамашке стыдно будет за Вас на свадьбе? Пусть не приходит! Дистанцируйтесь от неё и сведите общение к минимуму.

Гость
#10
Кот Леопольд.

Мать,мать,мать.
Что вы все носитесь с этим материнством?
Мама нужна до 4,максимум 7 лет. Для опеки. Сопли,ж оп у вытирать. Обслуга. Дальше только вредит.
Сколько я знаю тёток воспитавших из дочерей ш лю х....Да,пальцев на руках не хватит.

Вот не скажите! Хорошая, мудрая и любящая мама нужна пожизненно. Конечно, в разумных дозах. Но никому не помешает близкий человек, который тебя искренне любит, заботится и желает добра, как ты его понимаешь. (А не так как кто-то хочет).

Кот Леопольд.
#11
Гость

Вот не скажите! Хорошая, мудрая и любящая мама нужна пожизненно. Конечно, в разумных дозах. Но никому не помешает близкий человек, который тебя искренне любит, заботится и желает добра, как ты его понимаешь. (А не так как кто-то хочет).

Да не умеют современные женщины любить и заботиться.
Не детей,сколько абортов делают. Ни мужчин,сколько разводов.
У 90% ума,не то что мудрости,не хватает отличить заботу от опеки.
После 40 от женщин сплошной негатив,какое уж тут добро.

#12

моя мама меня не ненавидит, а любит и беспокоится, так что не говорите за всех

Гость
#13
Гость

Я не думаю, что все матери ненавидят своих дочерей, просто вам досталась такая. 🙁
Очень жаль, что ваша мама говорит такие вещи вам, вместо того, чтобы радоваться за дочку.
Автор, я вам желаю прекрасной свадьбы, счастья и любви! 🥰
Надеюсь после свадьбы вы будете жить отдельно и будете слышать меньше негатива от своей матери!

Благодарю вас ) Ну я надеялась на другое отношение к сожалению. Даже такое событие не изменит ее по всей видимости

Гость
#14

Да

Ггость
#15

Не думаю что все матери(родители) ненавидят своих дочерей (сыновей).

Может просто мать говорит то что думает.
С чего вы взяли и с чего вдруг взялось что родитель должен обязательно любить и принимать ребенка таким каков он есть?
Ведь ребенок рождается не таким как хотят родители. Они его не выбирали. Что получилось то и родилось.

А мать ваша просто говорит, без всякой ненависти к вам.
Может ваша мама и радуется в глубине души,а?

Ггость
#16
Valeri

Бред. Просто вам досталась такая мама и с этим ничего не поделаешь - родителей не выбирают же.

Так же как и детей. 🤷‍♂️🤷🏼‍♀️

Ггость
#17
Кот Леопольд.

Мать,мать,мать.
Что вы все носитесь с этим материнством?
Мама нужна до 4,максимум 7 лет. Для опеки. Сопли,ж оп у вытирать. Обслуга. Дальше только вредит.
Сколько я знаю тёток воспитавших из дочерей ш лю х....Да,пальцев на руках не хватит.

Ой. А сколько "воспиталось" преступников, насильников, садистов, воров , убийц психопатов от маманьки с папанькой...
Ты вот так себе получился,может альфонс и женоненавистник?

Возьми себе другой ник. Не позорь кота Леопольда. Он в отличие от тебя, благороднее и добрее.

Ггость
#18
Кот Леопольд.

Да не умеют современные женщины любить и заботиться.
Не детей,сколько абортов делают. Ни мужчин,сколько разводов.
У 90% ума,не то что мудрости,не хватает отличить заботу от опеки.
После 40 от женщин сплошной негатив,какое уж тут добро.

Уж как современные мужики не умеют любить...хотят только пользоваться всеми и всегда.
Разводы из-за мужиков, изменяют мужики.
Уж после 35+ от мужиков сплошной негатив и женоненавистиничество, продавливают свой патриархат и методичку от МуДэшников, что ' баба должна...'. А когда натыкаются на отпор,вопят что " женщины любить не умеют , разводы...'.
Так проблема в мужиках.

Ггость
#19
Гость

Благодарю вас ) Ну я надеялась на другое отношение к сожалению. Даже такое событие не изменит ее по всей видимости

Не изменит. Такой вот она уже человек.
Бывают такие язвительные, со своим сарказмом люди.

Давайте отпор,если не нравится вам. И не бойтесь если вы перестанете общаться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: