Гость
Статьи
Разъезд с родителями

Разъезд с родителями

Прошу поделиться опытом того как вы уважаемые форумчане стали жить самостоятельно, мне хоть и много лет но я никогда не жила одна и сейчас страшно) ( #родители

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем мучиться? Что тебе даст переезд от родителей? Мужиков будешь водить? Не будешь. Жрать только самой готовить и деньги отдавать. Успокойся, выйдешь замуж и с едешь.

Похудейка
#3

Никогда не жила самостоятельно и не хочется

#11

Реальная сепарация всегда сложная история, но она того стоит. В правильном варианте она обернётся для вас (да и для ваших родителей) освобождением 😉

Лучше пройти это с психологом, что бы не наломать дров.

В любом случае вы молодец, что озадачились этой темой и не важно сколько вам сейчас лет.

Гость
#12
Свет Ло

Реальная сепарация всегда сложная история, но она того стоит. В правильном варианте она обернётся для вас (да и для ваших родителей) освобождением 😉

Лучше пройти это с психологом, что бы не наломать дров.

В любом случае вы молодец, что озадачились этой темой и не важно сколько вам сейчас лет.

Совсем уже ку-ку. Скоро в туалет сходить надо будет вначале с психологом проконсультироваться, а то мало ли чего.

Гость
#13

А какой смысл съезжать одной жить?

Гость
#14

Расскажу свою историю. Жила с родителями,благо ,была отдельная комната,до 17 лет так и жила. Потом поступила учиться в другой город и жила у родственников,благо,они мне целую комнату выделили,потому что их дочь как раз замуж вышла и уехала. Через пару лет вернулась домой,пошла работать и опять жила с родителями. Начала встречаться с парнем,вышла замуж и мы сняли квартиру себе отдельно. В течение года обзавелись личной квартирой( подарок моего папы ).В общем, прошло ещё больше времени и теперь я живу уже в своём доме ,с семьёй. Что могу сказать на тему отдельной жизни? В свои 40+ никогда не жила одна )))И не собираюсь! Мне комфортно было и с родителями,и с мужем ! Кто вообще придумал,что нужно уходить из родительского дома на съём ?? Пустая трата денег,автор,вся эта "независимость"!

Гость
#15
Свет Ло

Реальная сепарация всегда сложная история, но она того стоит. В правильном варианте она обернётся для вас (да и для ваших родителей) освобождением 😉

Лучше пройти это с психологом, что бы не наломать дров.

В любом случае вы молодец, что озадачились этой темой и не важно сколько вам сейчас лет.

Не надо девушкам ваших глупых советов!! Вы хотите,чтоб все так плохо жили,как вы? Я вам сейчас объясню все плюсы совместной жизни с родителями на своём примере. Я спала ,сколько хотела,потому что мама завтрак приготовит и обед то же. В комнате ремонт хороший,чистота ,вся техника и это стоило мне совсем маленькой суммы,которую я давала родителям. И я с чистой совестью лезла в холодильник,когда хотела. Из быта на мне была только стирка(машинка) и уборка. И большая часть зарплаты была только моя! Хочу пальто шью,хочу на море еду с подругой,хочу в кафешке сижу - никаких трат ни на кого !! А какая была бы моя добрачная жизнь,если бы я съехала на квартиру? Всю зарплату отдай,сама готовь,убирай ,ремонтируй и покупай! На чёрта такая жизнь ?

Гость
#16

Из семьи бегут когда родители неадекватные. А если нормальные и любящие, живи и радуйся, есть с кем посмеяться и есть кому утешить и помочь. Хорошие мама папа на дороге не валяются, чтобы от них съезжать,потому что якобы время пришло.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: