Гость
Статьи
4см. в диаметре

4см. в диаметре

Или 12см в обхвате. Это нормально или мало?
Славик
504 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
5 и не каждая попу подставит
Жанна
#102
Xatab
Сообщение было удалено
диаметр великоват а длина маловата
Alexander
#103
Гостюг
Сообщение было удалено
***** ты меня рассмешил. Но это истина. Молодец.
гость
#104
Ну у меня 12 см длина, 13 в обхвате, но влазит в окружность только с диаметром 4см. Это вообще нормально?
Седой
#105
Попку реально прокачает.
Константин
#106
у меня 14 см в длине и 4.5 см в диаметре.
раньше был опыт со многими девушками, никто никогда не жаловался! это тем, кто думает, что 14 см это короткоствол. и 8, и 10 способны удовлетворить большинство. если им 14 мало, то можете посочувствовать лишь девушкам
ГОСТ
#107
Любопытно вот, приплюснутый или круглый отросток доставляет больше удовольствия девушке. Хотя есть мысль, что круглый будет более равномерно воздействовать на стенки, а приплюснутый соответственно только в местах наибольшей ширины. У самого немного сплюснутый, но все никак не опробую в деле((( обхват 14, да еще и короткий, 16 см всего(((
ВАЩЕ ПО
#109
обхват 14, да еще и короткий, 16 см всего((( - БОЖЕ УБЕЙСЯ ИДИОТ ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЕТЕСЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ *****! 16 см короткий - УХАХА
Гость
#110
Славик
Сообщение было удалено
4 см в диаметре ну это как кому некоторым девушкам доатсточно другим это маловато
Наташа
#111
лера
Сообщение было удалено
главное что заполняют а сколько сантиметров это уже неважно
Серега
#112
Гость
Сообщение было удалено
некоторым 4 см в диаметре войдет плотно а у других будет болтаться вот и все ищи себе узеньких и будет хорошо и тебе и ей
Серега
#113
Наташа
Сообщение было удалено
главное что входит плотничком!
Серега
#114
Гость
Сообщение было удалено
для попы толстоват конечно а так как раз то что нужно девушкам
Гость
#118
Серега
Сообщение было удалено
вот что нужно девушкам чем толще тем лучше а 4 см это нижняя норма многих устроит а многих нет
Гость
#119
Серега
Сообщение было удалено
это именно так кому какой нужен
Гость
#120
Аня
Сообщение было удалено
если ты с таким не можеш кончить не теряй времени на слезы ищи большого и будешь кончать с ним
Дилик
#121
дело не в размере надо уметь трахать .
Гость
#122
ФАКЕР
Сообщение было удалено
зато если будут долбить диаметром 6см сколько ей удовольствия!
Гость
#123
Дилик
Сообщение было удалено
уметь конечно надо но если если будут долбить диаметром 6 см а потом другой парень с диаметром 3 см засунет девушке то что хорошего может получиться? Ни ему ни ей ничего хорошего.
Гость
#124
Серега
Сообщение было удалено
4-5 см в диаметре обычно войдет плотно но не всем
Гость
#127
Славик
Сообщение было удалено
Нормально, если у дамы там не широко. Это среднестатистический
Гость
#128
Славик
Сообщение было удалено
Нормальный средний размер. Как бывшая п рос ти ту тка говорю.
Гость
#129
ВАЩЕ ПО
Сообщение было удалено
Меня тоже поражает, когда говорят, что 16 см в длину - это короткий. Б_ля, они коротких не видели.
большой
#132
14см обхват и 16см в длинну это нормально?
Хэнк Муди
#133
15 в длину, обхват 13,5см, что скажете?
Sabe
#134
У баб которые злоупотребляют толстыми членами, страшная и отвисшая женский органамана.
Член
#135
Человек 150 длинной и 120 по центру в обхвате...Это нормально???
Билли
#136
Славик
Сообщение было удалено
смотря куда сувать!!!
Гость
#137
4см диаметром болтаться будет только у обладательниц ведер. Это нормальный средний диаметр. Большинство фаллоимитаторов как раз и идут в диаметре 4см. Есть любительницы и 5см, и больше, но таких меньшинство.
Гость
#138
У моего мч диаметр 6, а длина 20 см, ,, блин, , ощущения супер, конечно, но страх в мозгах каждый раз невольно есть, не порвет ли нафик
Fist55
#139
Гость
Сообщение было удалено
...повезло! ...а маленькой п***е большого х*я нечего бояться, она имеет свойство расширяться...;))
Kai
#140
Почитал, улыбнуло)) Я, получается, счастливый обладатель 21 сантиметра! Правда ирогда жалуются что больно.
Карамель
#141
у мужа 14/3,6 у любовника 16/4 и разница ооочень ощутима!!! 14лет с мужем живу и всё это время было ощущение "чего-то не хватает"...полноты ощущений,так сказать. и вранье это всё,что влагалище приспосабливается и размер значения не имеет! это на первых порах,первые полгода-год,пока конфетно-букетный период,когда страсть,чувства и эмоции-там уж и от просто объятий и поцелуев кончить можно,да хоть мизинцем туда потыч-девушка останется удовлетворенной! но! когда страсть и эмоции утихают,тут то и становится заметной "недостача". всё-таки для большинства девушек оптимальным есть размер 15-17см длиной и 4-4,3см диаметр. всё,что ниже или выше-повод всю жизнь терпеть и приспосабливаться...но,когда появляется возможность сравнить-понимаешь "чего" именно тебе не хватало)))
Карамель
#142
пожалуй мужчины чаще и больше загоняются именно длиной своего члена,в то время как девушкам больше важна его ширина(диаметр).как почитаешь тут,так у всех малолеток от 17-18см прям до колен)))) и диаметром в кулак)))) а у взрослых мужиков-тут уж как повезет...больше половины имеют средние и весьма скромные размеры,большинство девушек которые оценивают как мелкие...и дело вовсе не в том,что девушки рождаться стали через одну с ведрами промеж ног,а в том,что у современных мужчин ввиду стрессов,питания,экологии и образа жизни значительно снижены гормоны,отвечающие за рост организма и члена в отдельности. где-то натыкалась на исследования,что 50-80лет назад средний член был на 1-1,5см длиньше и на 0,3-0,5см шире современных,хотя и женщины в те времена рожали по 5-15детей и никого ведрами не называли,а сейчас мелкописичные мужики пошли и мелкокалиберные,для них каждая 5я нерожавшая-ведро и каждая 2я рожавшая(одного/двух)-лохань... и все загоняются с размерами и пытаются нарастить и увеличить... чем меньше тестостерона остается в организме мужчин-тем меньше их пиписьки будут расти(((( а у нас сейчас вся жрачка напичканна гормонами и всё сплошь и рядом из пластмассы-начиная от бутылочек для грудничков и понеслась душа в рай(хоть и врут,что безопасна...). а всё это и способствует снижению тестостерона у мужчин и сопутствующих этому проблем. плюс бешенный ритм жизни,недосып,стресс,усталость,курение,алкоголь,экология и прочее-не способствует повышению половых гормонов у мужчин,потому и пиписьки растут хуже и у каждого пятого проблемы с потенцией чуть ли не с 30-35лет и у каждого третьего-проблемы с фертильностью...и всё это не с потолка,это ряд научных исследований и выводов было. а я-за что купила,за то и продаю. и на мой взгляд всё логично и закономерно.
Гость
#143
Гость
Сообщение было удалено
Ну если у неё шире маминой, то конечно же ей будет мало такого диаметра члена.
#144
Ну, на любителя
Света
#145
У мужа 14 на 4, у любовника 17 на 6,5. С мужем долго не могу, а может не хочу )))
С любовником хочется всегда, и подолгу, А ведь встречаемся два раза в неделю и не один год.
Александр
#146
Почитал стало интересно замерил со всех сторон так сказать короче длинна 19,5 ширина 14см в обхвате ,это при росте194см ,но жена кайфует всегда ,раньше работал на дальнобои проститутки тоже говорили что хороший размер в анал еще ни кто не разу не дал побаиваються но с нормальным сексом все женщины всегда довольны но помню моденькие по 20-24 лет раслабиться бывает трудновато а женщины по старше кайфуют со страшной силой бывает 2х мин хватает что бы приплыла!!!
Александр
#147
Я тут почитал, и думаю, что многие звиздят! У меня длинна 15 см, а обхват у самого основания 14 см, у головки 15 см, а по центру 16 см, таким образом, средний обхват 15 см, чуть приплюснут, диаметр примерно 5-5.2 см. Честно говоря все, абсолютно все девушки которые у меня были, всегда говорили, что большего размера не видели! ХЗ, может конечно совпадение!)) Я вполне адекватно оценивая свои размеры, могу сказать, что у меня достаточно большой член! Не гигантский, а именно большой! И добавлю, главное , И РАЗМЕР, И УМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! Хороший член, не большой, не маленький, а такой член, который стоит дольше! Толку от болта 19 см, если он кончил через пару минут, а потом восстановливаться надо несколько часов!
ГЕРА...КЛ
#148
Огромным быстро не кончишь....пока воткнешь...потом разогреваешь долго...чтобы у мадам растянуть побольше...потом на всю длину неспеша протянешь...ЭТО НЕ ОКУРКОМ ТЫКАТЬ....часок минимум,совсеми сосаниями....
Гость
#149
Член
Сообщение было удалено
ахахаха
Гость
#150
а как померять пи..у в обхвате??? ото я намучалась уже
Гость
#151
Не сказал бы что грудные мышцы накачаны, но дотянуться без проблем может гибкость? ))
Гость
#152
***** бабы, жалко смотреть
Анна
#153
Гость
Сообщение было удалено
Согласны ли что 6 см, 3 см это две крайности? Лично для меня счастье — это 4-5 см в диаметре
Анна
#154
Гость
Сообщение было удалено
что, я понимаю, экстрим
Sanych2000
#155
Ну 4 все же тонковато. Нижняя граница.
6 может не всем подойти. 4.5-5.5 самое то.
14-17 см в окружности.
Sanych2000
#156
С другой стороны если практиковать анал, то 4 см будет в тему.
Гость
#157
Sanych2000
Сообщение было удалено
5 самое то
Sanych2000
#158
да примерно так. 4 нормальный диаметр для состояния покоя.
Следующая тема