Гость
Статьи
Анальная пробка, …
Обсуждение закрыто

Анальная пробка, мнение парней на её счет

Хочу сделать мужу сюрприз, купила анальную пробку металлическую, рифленную. Хотела бы спросить у парней , нравятся ли ощущения с ней?
Гость
4 157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#106
Гость
Сообщение было удалено
если там не узенько, то парень не получит удовольствия?
Гость
#108
Гость
Сообщение было удалено
От парня зависит и его размеров :-) Но про себя скажу что чем уже, тем приятнее. Если влазит конечно :-) Думаю это общее правило :-)
Гость
#111
Настёна
Сообщение было удалено
Каждая вибирает члены, которые еа по душе. Наверное иметь маленький член - трагедия.
Гость
#113
Настёна
Сообщение было удалено
Лично Baм нормальная толщина члена начинается от ск. см?
Анастасия
#114
Автор, поздравляю с покупкой!
пробка это дело крутое!
пользуйтесь на здоровье!

я сама иногда хожу с пробкой в магазин, очень приятно
мой парень недавно сам захотел примерить мою пробку - говорит понравилось!
Гость
#115
Анастасия
Сообщение было удалено
Силиконовая пробка - c появлением специальных пробок из силикона процесс стал заметно приятнее даже захватывает дух..
Гость
#116
Настёна
Сообщение было удалено
красотки знают что делают
Гость
#118
С пробкой офигенные ощущения...
Гость
#121
Смогу вас заверить,если всё правильно сделать,то кайф незабываемый,но только правильно
Гость
#122
Гость
Сообщение было удалено
Ощущается,даже очень плюс сама мысль,что пора готовиться для тебя
Гость
#126
Не знаю, себе вставляю, парням не пробовала.
Ирина
#128
Такое чувство что здесь одна пенсия собралась, которая никак не приемлет разнообразие) анальная пробка интересная затейка, всем фригидным здесь девушкам-пенсионеркам советую попробовать) есть вибрационная пробка с ней еще более приятные моменты, но они не сразу приходят, надо поработать с ней несколько раз, чтоб почувствовать)
Ирина
#129
Гость
Сообщение было удалено
Вот таких как вы точно слушать не надо) сто пудов у вас все по стандартной схеме и не дай бог выйти за рамки дозволенного) все расстрел) Пенсия и только!
Барби
#131
Пробуйте не пожалеете!!!! С мужем уже несколько видов перепробовали! Мне секс с пробкой нравится в разы больше! Есть несколько разных размеров и форм, и на этом останавливаться не планируем! Очень увлеклись различными игрушками!Сейчас прикупили малышку и для него ! Главное чтобы все было взаимно!
Гость
#133
Гость
Сообщение было удалено
Мы пробовали. Супер поосто
Гость
#134
Не слушайте ни кого. Делайте так как хотите. Это игра. Этого все хотят.пртзнаться бояться.
Гость
#136
Гость
Сообщение было удалено
Конечно ощущения другие,влагалище уже становиться
Гость
#137
Гость
Сообщение было удалено
Мне врач сказала, что стимулируется лучше!
.
Гость
#139
Гость
Сообщение было удалено
Есть люди которые хотят экспериментировать , а есть люди которым и так хорошо . Как у нас говорят : Абы вайны не было .
В целом я не вижу ничего плохого в новом если это приносит удовольствие обоим партнёрам .
Гость
#140
Гость
Сообщение было удалено
Девчонки,однозначно ДА. Не слушайте детей в виде мужчин. Я мужчина ,без отклонений о которых тут пишут многие. Анальная пробка это новое и интересное. Если у женщины то просто улет. Если про себя ? То тоже приятно. Но делаю это по просьбе любимой ,это возбуждает её. Так что мы равны.меня заводит пробка в ее попе -её заводит вид пробки в моей .
Гость
#141
Гость
Сообщение было удалено
Привет ,мы с мужем тоже занимаемся сексом с секс игрушками ,ощущения очень яркие
Гость
#142
Гость
Сообщение было удалено
Это не только мужу приятно ,но и мне доставляет немалое удовольствие,насколько же надо быть такой непросвященой в сексе ,чтоб такое болтать?
#143
Гость
Сообщение было удалено
ощущается 100%
Гость
#144
Гость
Сообщение было удалено
Да ощутимо и приятно)поэтому если все сделанте нормально он оценит
Гость
#146
Гость
Сообщение было удалено
Странно... вот на меня это действует очень возбуждающе, потому что она давит на простату и член стоит колом. Плюс, когда кончаю, эрекция сразу же повторная! А вот для жены это скорее психологическое возбуждение, когда пробка в ней.
Гость
#148
Гость
Сообщение было удалено
Конечно хочется сладенького
Гость
#149
Ощущения необычные,но со временем очень даже приятные;)
Гость
#150
Гость
Сообщение было удалено
До поры, до времени любит....)))наслышаны от некоторых таких любящих мужей, какие жены закомплексованные, в секс с ними напоминает вкус вареной морковки. Дай Бог, чтобы я ошибалась в вашем случае. Я сама замужем уже 10 лет, много в постеле есть запретного, но различными игрушками, в том числе маленькими пробочками жизнь свою разукрашиваем. Так что милые женщины, мужик нынче прихотливый, да и самой удивляться хочется...балуйтесь на здоровье, только не ущерб этому здоровью, ну и психике. Всем удачи!
Гость
#151
Гость
Сообщение было удалено
Вы неотесанный неандерталец ! в современном Мире когда муж и жена долго лет прожили вместе и утратили былое пламя в сексе они хотят разнообразить свои ощущения и секс игрушки, костюмчики, ролевые игры, и даже страпон это нормально и возобновляет пламя между мужем и женой и их брак не заканчивается разводом
Гость
#152
Да вы хорошая жены и да мы с женой пробовали пробку металлическую с кристалликов в форме сердечка. Мой вам совет попробуйте ее до того как будете делать сюрприз. Поставьте ее используйте лубриканты обязательно анальный, он лучше скользит если вам самой понравиться то поставьте ее за пол часа до секса, а лучше до прихода мужа с работы приготовьте ему романтик ужин ,при свечах поцелуи и ласки и короткое платье без трусиков но с про бочкой если она с кристаллом то немного нагинаясь в платье мини она будет поблескивать от свечи, сделайте чтоб он заметил, вина не много не больше бокала и как я говорил раньше если вы сами получаеете от ходьбы с ней приятные ощущения то вы невероятно возбудитесь и да мне очень понравились новые ощущения но главное творчески подойти к вопросу скажу больше мы оба получили невероятный оргазм!!!!! Успехов!
Гость
#154
Гость
Сообщение было удалено
Это прикольно!
Гость
#155
Гость
Сообщение было удалено
Мне очень нравится когда моя девушка ходит с пробочку в попе!!!
Гость
#156
Гость
Сообщение было удалено
Согласен! А моя девушка к тому же испытывает от этого приятные ощущения! Ей это очень нравится!!!
Аноним
#157
Гость
Сообщение было удалено
А вот и нет!!! Иногда нужно менять половую жизнь для разнообразия. Да во время входа чувствуеться.
DR
#158
Гость
Сообщение было удалено
Нуну, обычно с такими женами ханжами и не говорят на такие темы, ВСЕ мужики хотят РАЗНООБРАЗНОГО и ВСЕДОЗВОЛЕННОГО секса, такого от которого бы башню сносило, а не только всю жизнь, извините , под одеялом в двух позах т*ахаться. И да, конечно, муж вам будет говорить, что и так любит вас, а сам через несколько лет пойдет искать такого рода разнообразие на стороне,
Гость
#159
Гость
Сообщение было удалено
Полностью согласен.
Гость
#160
DR
Сообщение было удалено
Истинную правду говорит!!!! Если муж с вами не обсуждает такие вопросы это не значит что у него в голове нет таких желаний. Он либо импотент либо ***.
Я м 35. женат, слава богу жена относится адекватно к моим желаниям. Я ее в начале отношений сразу предупредил, что я хочу в сексе получать все что у меня в голове, и если она хочет стать моей женой то должна понимать и хотеть тоже самого.
У меня есть друг который живет в браке с женой, уже лет 7. Как только она уезжает он вызыввает *** и *** их реализуя свои фантазии, рискуя своим здоровье и здоровьем своей семью и уверяю вас таких семей очень дохрена.
Причем я ему говорю может любовницу заведи, зачем столько денег спускать на проституток. Он говорит что отношений не хочет, это геморой, а ему чисто секс нужен.
Второй друг (у него тоже зана из тех кто о слове миньет - бееее говорит), у него тоже жена в одной позе и один раз в месяц дает... Так он *** разных баба по своей работе, постоянно.
А наверно все эти жены думают что их мужья офигенные чуваки у которых пошлых мыслей нет в голове
Гость
#161
На самом деле - в восторге будете вы оба, если правильно ее используете)) во-первых, нужно поставить мужа в известность, что хотите ее использовать) ничего страшного нет, на самом деле, разнообразия в сэксе хотят все!!! Но , не все решаются, а просто смотрят фильмы.....,но сами мечтают ....))) Можно надеть красивое, сексуальное белье, и как бы спросить, не хочет ли он испытать что-то новое)))) . Нужно купить смазку на силиконовой основе ,а лучше для анального сэкса. Затем, круговым движениями , как бы скручиваете ее себе в попу), мин 15 будет не очень комфортно. Делать это лучше одной в ванной)
Эти минут 15 не нужно ждать в ванной, включите фантазию), и идите к мужу, предварительные ласки, обжигающип поцелуи, глубокий минет, стоны ..... У вас уйдет больше, чем 15 мин, и вы не будете ее чувствовать. Ему всегда будет интересно, она на красиво смотрится, а , если вы еще и в плщу сексуальную будете периодически ставить, он будет хотеть вас еще больше. За счет этой пробки происходит сужение влагалища) понимаете о чем я) кто этого не хочет???? Хотят все !!!! Вы будете чувствовать друг друга намного лучше, ваши трения будут еще страстей. Мужчины не смогут почувствовать все ощущения, если они проходили обрезание. Только потому, что чувствительность у них другая. Вы -молодец!!!! Я считаю, женщины должны быть куртизанками для своих мужей)
Гость
#162
Купила в али металлические анальные пробки. С мужем анальные секс постоянно. Так и во врем секса оба с пробочками занимаемся. Мужу нравится. Пробочки в диаметре до 4см
Гость
#163
Ощущения огонь! давит чуток на член (ну зависит от размера пробки). Те кто пишут что-то типа "фуу, как это можно в себя пихать, разврат" , конченые фригидины.
Гость
#164
Гость" message_id="65437044
Сообщение было удалено
Это открылo для нас новый мир
Очень
#165
Очень
Гость
#166
На работе
Сообщение было удалено
Круто
Гость
#167
Очень нравиться
Гость
#168
На работе
Сообщение было удалено
И я тоже всавил себе это круто михаил
Гость
#169
МУЖИГ
Сообщение было удалено
Хочу
Гость
#171
Моя жена тоже против всяческих игрушек в постели и разнообразных поз. Но я ее люблю и хочу быть с ней. Но секс приходится покупать и воплощать свои фантазии в жизнь. Так что, дамы, любящие миссионерку в темноте, не нужно думать, что Ваш муж обязательно такой же ханжа как и вы. То что ему не хватает с вами в постели, можно восполнить на стороне, при этом оставаясь заботливый и любящим мужем. Задумайтесь просто...
Гость
#172
С анальной пробкой в женской попе ощущения обоих партнёров обостряются. Становится приятней, за счёт сужения влагалища. У женщины оргазм сильней и наступает быстрей. Вот и думайте для чего она нужна.
Лида
#173
Почитала я коменты))))какие же всё-таки лохи,не умеющие доставлять девушке удовольствие. Даже понять не в состоянии о чем речь.
Гость
#174
Гость
Сообщение было удалено
Полностью соласен с выше сказанном!
Если вы не развиты в этом напрправлении то не надо тут обвинения высказывать,анал стимулирует обоих парнеров,например моя девушка почтоянно занимается сек ом с пробкой,так как это усиливает оргазм,а иногда просто носит ее периодически тренирует сфинктер
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0