Как научить мужчину меня возбуждать?? А то секс постепенно начинает раздражать..
В общем, ситуация такова. Встречаемся с любимым, практически уже живем вместе. Но стало что то твориться с сексом. Надо сделать поправку, что я у него первая (так вышло). Нам по 24 года. В самом начале ессно был дикий запал, мне хотелось часто , эмоции. А сейчас. Сейчас он хочет чаще, чем я. И дело не в том. что я его не хочу, напротив. И запах его обожаю, и тело, и приятен он мне. Но, не могу я всегда возбуждаться только от того, что меня потрогали за грудь и погладили попу. У него (ттт) именно так, потрогал - хочет. и это счастье конечно, но женщины все таки отличаются. Мне нужно больше прелюдии, больше разнообразия. Иногда устраиваю что то сама, переодевания, танцы и прочее, но хочется и от него инициативы в этом. Пыталась говорить, он не очень понимает, что у женщин процесс возбуждения другой. Говорит, а какая разница..там я тебя сразу потрогаю. или начну в другом месте. В общем, вопрос в том, как ему лучше подсказать и научить, не обидев при этом.
Автор я
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности2 336 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 004 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Секс по дружбе3 935 ответов
- Есть верные мужчины?4 149 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 647 ответов
- Секс после 50-и24 308 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 317 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 727 ответов
87 ответов
Последний —
Перейти
Олюня
Автор, а Вы проснитесь и подумайте о том, что вот сейчас у вас будет классный потрясающий секс, настройтесь на удовольствие. На крайняк можно себя легонечко ласкать пальчиком, чтобы завестись.
Автор я
в том то и дело, до у меня его тоже никогда не было, В вагинальном оргазме я порой расслабиться не могу, (краснея) - иногда кажется , что непроизвольно можно ...ну вы поняли..потому что эту точку стимулируют..и я закрываюсь и не продолжаю...
Олюня
Ах вот ещё что, может Вас возбуждает просмотр эротических фильмов? Я не имею ввиду пошлую банальную порнуху, где акт напоминает производственный процесс у станка. Есть классные эротические фильмы - там всё красиво, утончённо и романчно. С прелюдией, как раз таки. Получается, вы двух зайцев убъёте: возбудитесь сама и мч научится тонкостям любовных прелюдий.
Олюня
романчно=романтично
мандра
Кузя пишите исчо))))
не понимаю оральный секс утром((( оно все невкусно пахнет...беее(((
не понимаю оральный секс утром((( оно все невкусно пахнет...беее(((
Автор я
Олюня, эротика возбуждает, добра этого насмотрелась, да и он смотрел тоже. вообще, нет особых запретов у меня никаких. анальный секс он то хочет, то не хочет, его не поймешь))
Олюня
анальный секас - это класс)))
57 Олюня, вы в 5%-ах? Везет кому-то..
Гость
люди а как найти эту мифическую и легендарную точку G??? у меня такая же фигня как у автора, мужу надо 3 раза вдень, а мне и одново то бывает не хочется! для него секс - как поесть, покурить... а мне нужна романтика..
Автор я
Кузя, ну вот не всем ас надо? моему вот непонятно. то говорит давай (но обстоятельства не позволяют, подготовки нет) то передумал))))
Автор я
вот Гость и я о том же, то есть животного секса тоже хочется бывает.. но только если секс не каждый день по 2 раза....иначе просто не успеваю захотеть секса...а милый расстраивается
59
Это широкоизвестная зона G. По другим данным, данная зона -аттавизм мужской предстательной железы, от которой и отходит мощный нервный столб к мозгу человека, пронизывая на своем пути несколько внутренних органов. Кроме того, через данную железу (зона G) проходит мочеспускательный канал женщины, в котрый при вагинальном оргазме выбрасывется семенная жидкость, которая, как не странно в ней тоже вырабатывается. (конечно сперматозоидов там нет, т.к. их производят яички) Как я уже писал, ощущение оргазма у мужчины формируется предстательной железой. У женщин зона G -тоже создает ощущение оргазма и еще какое....Но не все знают как ее массировать. Она залегает довольно глубоко в тканях влагалища, касаясь изнутри лобковой кости. Рукой она хорошо прощупывается и имеет цилиндричексую форму, диаметром около 1 см и длинной около 2 см.
Это широкоизвестная зона G. По другим данным, данная зона -аттавизм мужской предстательной железы, от которой и отходит мощный нервный столб к мозгу человека, пронизывая на своем пути несколько внутренних органов. Кроме того, через данную железу (зона G) проходит мочеспускательный канал женщины, в котрый при вагинальном оргазме выбрасывется семенная жидкость, которая, как не странно в ней тоже вырабатывается. (конечно сперматозоидов там нет, т.к. их производят яички) Как я уже писал, ощущение оргазма у мужчины формируется предстательной железой. У женщин зона G -тоже создает ощущение оргазма и еще какое....Но не все знают как ее массировать. Она залегает довольно глубоко в тканях влагалища, касаясь изнутри лобковой кости. Рукой она хорошо прощупывается и имеет цилиндричексую форму, диаметром около 1 см и длинной около 2 см.
к 62 Гладить, тереть стенку влагалища над этой зоной бесполезно. Особых приятных ощущений не почувтсвуется. Но если продавить ткань и циклично и энергично сдавливать на эту железу, то любая женщина испытает вагинальный оргазм. Если не прекращать стимуляцию длительное время, то оргазм будет длиться все это время, непрерывно или волнами... Тут уже зависит от предварительного возбуждения женщины от времени менструального цикла. Максимальное удовольствие вы получите на кануне овуляции (аналог течки у животных). Хотите 20 оргазмов за пару часов? Легко....Но есть и капля дегтя...Большинству женщин будет не дотянуться до своей зоны...Пальчики коротки.....Придеться искать умного , опытного мужчину, который уже знает про множественного оргазмы или который не боится учиться...Мой опыт не такой большой, но несколько моих женщин, часть которых не получали вагинальный оргазм от фрикций, легко получали серию вагинальных оргазмов от стимуляции вышеописанной зоны...Причем, первый оргазм сопровождается выбросом семенной жидкости через мочеспускательный канал.....Видимо на ее накопление требуется определенное время....Клиторальный оргазм при этом тоже возможен, Хоть до, хоть после, хоть вместо, хоть вместе ))) Последнее доводит девушку до "поросячьего визга"...
Автор я
Кузя, а давить то изнутри, а то у меня приятные ощущения когда с внешней стороны идут удары при сексе
Автор я
Кузя, скиньте несколько стоящих ссылок в интеренет? плз
64 это разные вещи, снаружи- это к клиторальному ближе, ну и может быть у вас расположение такое..
Автор я
Не , снаружи не к клиторальному, я же чувствую разницу..в ощущениях..именно низ живота...
65 нетути, к сожалению, это пройденный этап и интерес угас немного, знать и делать- это тоже разные вещи..
Автор я
ок, буду сама искать)))
67 на то все люди и разные, чтобы не скучно было, вы себя совсем еще не изучали и неискушены..
Автор я
а еще я его прошу сразу меня за грудь не тискать, потому что у меня волну возбуждения как рукой снимает....
71 Знакомо..зато в процессе- самое то!!- подсовывает просто!!
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Автор я
да да да, Кузя именно так )))) именно подсовываю..эх, все мы одинаковые ))))
74, нет разные, много типажей, но ваш- наиболее распространенный, стандартный, не кончающий в неумелых руках..
Автор я
Ну Кузя, знаю женщин, которые даже стимулируя себя не кончают, так что мне еще повезло))))
Несчастные вы женщины, то не кончают- то накончатся не могут, сплошные крайности..
Автор я
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0Кузя__)))
77 только у 22- летних девушек я и котируюсь, рано я блин родился,
"Все пошло на сдвиг- наша жизнь как миг.."(С)
"Все пошло на сдвиг- наша жизнь как миг.."(С)
?Z
Автор, в инете есть видео, как стимулировать точку Ж. Там какой-то мужик наглядно показывает куда и как засовывать пальцы) Поищите в инете
Ирина
Боже!Как все оказывается зависит от мужчины.Мой с первых дней меня начал ласкать,и только потом ,потом мы перешли к сексу.Благодаря этому наши 10 лет в одной постели пролетели просто чудно.Без ласк никто никогда не оставался .Начинали всегда с массажа.Я хочу секса-значит я делаю ему,если он хочет-то делает мне.Потом все это перерастает просто в ласки,оральный секс и пошло поехало.Хвалите своих мужчин,показываете что вам его ласки приятны!!!!!(даже если не очень ,чуть с возрастом догоните и войдете во вкус) ну подыграйте немного ,себе в голове крутите не "мне это не нравиться",а "что-то же в этом должно быть", а если лежит бревно то его и хочется просто подолбить.Заставляйте его на себе искать все ваши точки,а не в книжках.Пусть шарит своими руками везде,ищет.Торгуйтесь немного шутя,ты мне это я тебе то.Балдейте от всего-засос поставил ах!молодец!по попе шлепнул ух!молодец!И сами не забывайте любовь дарить.
Олюня
Кузя - спец!!! теоретик и практик)))
81 теория без практики- ничего не стоит!!
13.08.2008 12:24:47 | Автор я [3184612617] - снимите сначала моральный барьер ,потом за секс принимайтесь....выпейте вместе без компании конечно,погуляйте поговорите ....80 14.08.2008 09:12:17 | Ирина [794220911] правильно вопщем то мыслит -почитайте..но всё равно надо с морального уровня начинать ,а не с сексуального ..
тина
ой,у меня тож такая беда!парень хороший и любит меня и готов делать все что я захочу,но меня он совсем не возбуждает!и секса я с ним не хочу!!!!!!!просто не хочеться!!!как так?я могу и месяц рядом с ним без секса быть???а заставить то себя не могу!
гость
не обязательно говорить,просто направляй его бе слов...руки...
Тополь
Ну его нафиг эти долгие прилюдии пока доделаешь можно уже спать и секс такой в тягость, это я пишу с точки зрения своей сексуальности .
Смысл такой ,если люди не сексуальны если им достаточно 2 раза в месяц то им карты в руки и пусть тебе сопли жуют долго нудно и скучно в тягостной на мой взгляд прилюдии .
Если люди сексуальны то прилюдия у них минимальна им будет приемлемо вливаться в процесс как можно быстрее , но если встречаются человек сексуальный которому нормально 2 раза в день и тот кому достаточно 2 раза в месяц это большое горе и страшная мука и это неиспавимо ничем никакими знаниями и никакими кнырами , только подходящий по типу сексуальности партнёр может дать удовлетворение в сексуальной жизни.
Всё остальное будет приводить к обоюдной неудовлетворённости до разрыва отношений !!!!!!!!!!!!!!!.
Подумайте над этим.
Смысл такой ,если люди не сексуальны если им достаточно 2 раза в месяц то им карты в руки и пусть тебе сопли жуют долго нудно и скучно в тягостной на мой взгляд прилюдии .
Если люди сексуальны то прилюдия у них минимальна им будет приемлемо вливаться в процесс как можно быстрее , но если встречаются человек сексуальный которому нормально 2 раза в день и тот кому достаточно 2 раза в месяц это большое горе и страшная мука и это неиспавимо ничем никакими знаниями и никакими кнырами , только подходящий по типу сексуальности партнёр может дать удовлетворение в сексуальной жизни.
Всё остальное будет приводить к обоюдной неудовлетворённости до разрыва отношений !!!!!!!!!!!!!!!.
Подумайте над этим.
Немо
Поискать обучающие видео?
Не знаю, можете рассказать, как именно происходит процесс возбуждения у женщин, что будет, если проникать внутрь, когда женщина еще не готова и предложить какие-то сценарии прилюдий.
Если не хочет с этим заморачиваться, то отказываться от секса. На вопросы почему отвечать: «я не хочу заниматься сексом без удовольствия»
У нас с мужем есть такой прикол: если по каким-то причинам секса долго не было (месяц), то мы заранее пишем друг другу напоминалки с правилами секса для обоюдного удовольствия
Не знаю, можете рассказать, как именно происходит процесс возбуждения у женщин, что будет, если проникать внутрь, когда женщина еще не готова и предложить какие-то сценарии прилюдий.
Если не хочет с этим заморачиваться, то отказываться от секса. На вопросы почему отвечать: «я не хочу заниматься сексом без удовольствия»
У нас с мужем есть такой прикол: если по каким-то причинам секса долго не было (месяц), то мы заранее пишем друг другу напоминалки с правилами секса для обоюдного удовольствия
Форум: Секс
Всего: 491 510 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Проблемы в сексе25 ответов
- Мжм секс66 ответов
- Женское либидо с возрастом затухает, а не повышается43 ответа
- Не могу наслаждаться сексом36 ответов
- Знакомая написала, что хочет секса со мной23 ответа
- Секс сильно портит человека?21 ответ
- Как вы решились на любовника56 ответов
- Подозрение30 ответов
- Про секс, Виагру и своевременное списание104 ответа
- Муж скорострел изменяет74 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье91 334 ответа
- Мжм секс66 ответов
- Женское либидо с возрастом затухает, а не повышается43 ответа
- Не могу наслаждаться сексом36 ответов
- Проблемы в сексе25 ответов
- Знакомая написала, что хочет секса со мной23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема