Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины ненавидят секс?

сижу на форуме и каждая первая женщина пишет о том, что мужчинам секс нужен больше, чем женщинам, о том, что "муж достал со своим сексом" и т.д.

я девушка, и я люблю секс. чем, как мне кажется, вызваны негативные комментарии девушек относительно секса:

1) мужчины, которым плевать на удовольствие партнерши
2) мужчины, которые считают, что лучше, чем женщина, знают, как доставить женщине удовольствие
3) женщины, которые сами не понимают что и как им нравится

первых двух можно отсеять на этапе первых свиданий, а третье решается только самостоятельно.

виноваты ли в этой проблеме женщины? сомнительно. все мы являемся заложниками патриархата, который требует, чтобы мы были непорочными девственницами, которые впервые слышат о сексе, но при этом великолепны в постели, делают горловые минеты и знают десятки поз. чтобы мы были естественными, но всегда безупречно выглядели. чтобы мы были загадочными и недоступными, но при этом чтобы мужчину не утомило нас добиваться. чтобы мы не были меркантильными (мы ведь не в каменном веке, чтобы мужчина тебя содержал, у нас равноправие), но готовыми тратить часы своей жизни на бесплатную работу по дому (вот эти все "бабские" дела - это твоя прямая обязанность, так было испокон веков). чувствуете это непомерное давление, под которым не остается никаких сил на удовольствие и познание себя?

я вижу вопрос в теме ужасной несправедливостью, в которой виновата устаревшая система, в которой мы живем. а что вы думаете по этому поводу?
Хотите видеть больше постов от автора?
587 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
Котейко Behemoth
Скорее гонка за быстрыми эндорфинами. Долгие они получать не умеют…
Наверное. От денег. Все на своем уровне развития. Ничего не поделаешь. Просто таких надо избегать.
#308
Гость
По природе, милая моя, украшают себя только павлины. Они же перед самкой и устраивают реверансы. У остальных видов самка в момент течки совокупляется на тех кто залез, а самцы бьются друг с другом за обладание самками. Самка никого не выбирает. Она собственность самца. Там уж кто залез тот и папа. Да посмотри как у тех же обезьян, есть самец, который по праву сильного совокупляется с самками и отгоняет от самок других самцов, но те иногда проскакивают и совокупляются с самками, которым по барабану с кем совокупляться. В момент течки самка в режиме охоты, она не думает. В этот период это вагина на ножках. Посмотри на кошку в момент гона. Стыдоба. Мозг полностью отключен. Она подставляет свой зад любому ветерку подувшему в ее пятую точку. Что она там выбирает в этот момент? Направление ветерка дующего в попу? Подношений в природе ни кто не приносит. У Львов так вообще самки добытчицы. Приносят все что добыли сначала льву, он ест первый. У меня у соседей была стая собак, соседи оставили стаю и свинтили. Пришлось подкармливать чтобы не сдохли. Так самец ел всегда первый а самок не пускал пока сам себе пузо не набил. Вот она природа, с твоими подношениями. Последняя фраза убила. Защищает самец свое потомство, которое самки от него вынашивают. Побудительный мотив у него СВОЕ. Но ты конечно, как женщина на все смотришь со своей колокольни, дескать это он о ней заботится а не о своем гареме, это он заботится о ее потомстве а не о своих владениях и самках как своей собственности... Наивная как мои башмаки.

У человеческого вида украшает себя женщина, это она предпринимает все действия чтобы притянуть самца. Это ей надо. Это она себе с ног рвет волосы и терпит, это она худеет потому что мужики не смотрят на полных, это она мажет свое лицо чтобы оно было красивее, это она кружевные трусы носит. Мужчина только подходит к той что ему понравилась. Мужчина выбирает себе женщину первый. Право первого выбора у него. Он выбирает из всех женщин. Выбор у него безграничный.
у людей течки нет, у женщин вместо этого механизма менструация (кажется, вы из тех людей, которые падают в обморок от таких слов) и плевать, кто этот первый выбор делает, решение всегда за женщиной. это мужчина из своего "безграничного выбора" бежит к каждой красивой женщине и оказывается слитым, торгует неликвидным товаром. а женщина выбирает из всех, кто на нее вешается самого доброго, умного и ответственного, что явно не про вас с такими рассуждениями.

и да, подношения делают как минимум пауки, а если самка посчитает подношение маленьким, то после секса и самца съест, а рыбы-архитекторы вообще целые замки строят для самок, чтобы предпочтение отдали именно им.
Котейко Behemoth
#309
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Разумеется. А брак - это у нас что? Это финансовая защита для женщины и детей.
Нет. Посмотри в словаре.
#310
Гость
95 процентов минет делают. Муж и работает и бытом занимается? А ты что делаешь? Горловые минеты? Получается так. Иначе зачем он тебя содержит?
откуда такая статистика?
Котейко Behemoth
#311
Гость
Секса не может быть "в избытке" (если вы не говорите о мастурбации, но это суррогат секса). Секс - это всегда двое. И оба в процессе получают от другого то, чего у него в избытке, а тебе не хватает. Игра с нулевой суммой!
Браво. Нормальный качественный секс- это всегда ОБМЕН. На нормальный качественный секс. 👍
Гость
#312
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Ну вот у меня есть деньги. Мужчин не покупала и не планирую.
Мы же не о тебе. А о большинстве. Когда мы говорим о женщинах и мужчинах, мы говорим не о тебе и обо мне и не о том как у нас лично, мы говорим о большинстве. Если бы женщины сорили деньгами, а мужчины от них зависели, то на трассах стояли бы мужчины, а женщины снимали бы их на своих автомобилях. Я вот тоже проституток не заказываю. Хотя я мужчина.
Гость
#313
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Разумеется. А брак - это у нас что? Это финансовая защита для женщины и детей.
И после такого определения вы ещё удивляетесь, что мужчины увиливают от брака?!!
Гость
#314
Жанна
Я люблю. Но секс в основном хорош с тем кого на бабки не разводишь, а просто потому что понравился красавчик.
Ну вот. Вот и подтверждение моих слов. Это я не вам, автор данного поста. Этот я своим собеседникам.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#315
Гость
Верно. Вот тут согласен. И я могу объяснить почему так. Смотрите все логично. В природе как. Все завязано на рождение потомства, что логично и естественно, ибо половые органы для того и служат. Рождение потомства у самок завязано на благоприятные условия внешней среды. Т.е, тепло, безопасно, есть еда и вода, у самки начинается течка, то есть организм готов беременеть потому что внешние условия благоприятны. Так как этот период может начаться в любой момент, самец должен быть готов всегда. То есть в природе самец хочет только тогда когда у самки период течки и его желания совокупления завязаны на это. Когда течных самок нет, самцы спокойны. И это логично и правильно. у мужчин и женщин примерно так же но с поправками на то что мы люди. То есть у женщин нет течки но есть менструация. Суть примерно та же. У женщин месячные тоже завязаны на условия. Т.е, у профессиональных спортсменок часто месячные перестают идти потому что в теле не хватает жировой ткани, организм считает что выносить не сможет и выключает возможность забеременеть. Это что касается женщин. А теперь по мужчинам. Мужчин постоянно стимулируют сами же женщины, ходя по улицам в полуголом виде. Плюс влияние порнографии. Половая система мужчины реагирует готовностью к половому акту, и если он не наступает, наступает период отмены, от того и тяжесть в яйцах. Если мужчина живёт без женщины и не смотрите порнуху, не разглядывает полуголых женщин на улице и не допускает похотливых мыслей в голове, то эффекта тяжёлый яиц не наступает вообще. Я полтора года воздерживался, яйца не лопнули. От желания на стены не лез. Но если допускал мысли сексуального толка, загорался как свечка.

Если женщина живёт с мужчиной, не только мужчина хочет ее, но и она его. это работает в оба направления.
Легко могу поверить в это, так как знаю случай, когда мужчина год жил в разлуке со своей любимой женщиной и не изменял.
Гость
#316
Нет, просто женщины в наше время сильно задолбаны детьми, работой и бытом. На секс часто не остаётся ни сил, ни времени. Лучше поспать подольше.
Вики
#317
Боже, культ секса у всех какой-то! Секс нужен только для деторождения вообще-то. А всякие оралы и аналы придумали отбитые на голову люди
Вики
#318
Гость
Нет, просто женщины в наше время сильно задолбаны детьми, работой и бытом. На секс часто не остаётся ни сил, ни времени. Лучше поспать подольше.
Это потому что мужики не помогают в быту и с детьми
Гость
#319
Вики
Это потому что мужики не помогают в быту и с детьми
Многие помогают. Мне лично муж помогает, много занимается старшим сыном. Но к вечеру я всё равно очень уставшая. Никакого секса не хочется. Хочется только спать. Я сейчас в декрете. Младшему 4 месяца. А женщин с детьми постарше работа выматывает сильно.
Гость
#320
Нет почему же мы любим секс.
Но тут выходит облом.
Сексуальная страсть одно, а хороший муж, который важнее, важнее и нужнее!
Поэтому придется жить с одним, и уважать одного.
А потребность справлять с каким нить нищуком. Ведь только по формы могут угождать по полной.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#321
Гость
Верно. Вот тут согласен. И я могу объяснить почему так. Смотрите все логично. В природе как. Все завязано на рождение потомства, что логично и естественно, ибо половые органы для того и служат. Рождение потомства у самок завязано на благоприятные условия внешней среды. Т.е, тепло, безопасно, есть еда и вода, у самки начинается течка, то есть организм готов беременеть потому что внешние условия благоприятны. Так как этот период может начаться в любой момент, самец должен быть готов всегда. То есть в природе самец хочет только тогда когда у самки период течки и его желания совокупления завязаны на это. Когда течных самок нет, самцы спокойны. И это логично и правильно. у мужчин и женщин примерно так же но с поправками на то что мы люди. То есть у женщин нет течки но есть менструация. Суть примерно та же. У женщин месячные тоже завязаны на условия. Т.е, у профессиональных спортсменок часто месячные перестают идти потому что в теле не хватает жировой ткани, организм считает что выносить не сможет и выключает возможность забеременеть. Это что касается женщин. А теперь по мужчинам. Мужчин постоянно стимулируют сами же женщины, ходя по улицам в полуголом виде. Плюс влияние порнографии. Половая система мужчины реагирует готовностью к половому акту, и если он не наступает, наступает период отмены, от того и тяжесть в яйцах. Если мужчина живёт без женщины и не смотрите порнуху, не разглядывает полуголых женщин на улице и не допускает похотливых мыслей в голове, то эффекта тяжёлый яиц не наступает вообще. Я полтора года воздерживался, яйца не лопнули. От желания на стены не лез. Но если допускал мысли сексуального толка, загорался как свечка.

Если женщина живёт с мужчиной, не только мужчина хочет ее, но и она его. это работает в оба направления.
Вот видите. А у женщин не наступает тяжести в яйцах от того, что мужчины ходят в полуголом виде, значит есть разница между женским желанием секса и мужским. У женщины нет постоянной готовности секса, как у мужчины. Вы сами это написали.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#322
Гость
Мужчина на подвиги. Это не потому что ему надо а вам нет. Это потому что так распределены роли в природе. Женщины не подходят к мужчинам знакомится. Почему? Не хотят отношений? Хотят, от того себя и красят и украшают. Потомуьне подходят что им мать природа запретила, она сказала, украшай себя и жди когда тебя выбирут мужчины, а ты выбирай из тех кто выбрал тебя. Для женщины подойти первой - подвиг. Для мужчины обыденность. Потому что женщину природа награждает за инициативу плохими эмоциями, потому они, женщины и переживают так сильно когда получают отказ. Читайте форум, они сами так и пишут. А мужчина может получить десять отказов за день, да не приятно, но не катастрофично. Потому что природа мужчине выделила именно такую роль. Поэтому нельзя проводить взаимосвязь того кто первый проявляет инициативу и связывать это с тем что мол тому больше и надо. Нет. Это ошибочная позиция.
Именно так в жизни всё устроено, что проявляет инициативу всегда тот, кому больше всех нужно.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#323
Гость
Вот. О том и речь. Если не нравится. Отказ. Это нормально. А они что пишут? Если не нравится то только за деньги. Вас как то носит из стороны в сторону...
Вроде вы не даёте за деньги и тут же пишите что готовы менять секс на содержание, пусть даже с мужем. А секс должен быть только тогда когда хотят оба. А обмен секса на деньги не интересен нормальным мужчинам.
Я бы не стала заниматься сексом с мужчиной без предварительных ухаживаний, куда подарки тоже включаются.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#324
Гость
Вопрос кто на чем сидит. Это не физиология, это сидение на наслаждении от оргазмов. Ну к примеру, отключи оргазм у мужчин и секса на планете не станет, при этом яйца будут полны до верхушки. Бабы будут приставать к мужикам а мужики будут отнекиваться. Какой смысл если нет никаких ощущений. Женщины наивно полагают что мужчинам это физически необходимо, а это миф. Мужики хотят оргазм а не спустить в женщину. Миф распространяемый сами ми же женщинами,ъ с одной лишь целью, привязать мужчину к себе и иметь рычаг давления на мужчин. Это делается ими подсознательно, иначе большой перекос в сторону зависимости женщин от мужчин.
Как ты оргазм отключишь то? И главное зачем?
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#325
Гость
Вопрос кто на чем сидит. Это не физиология, это сидение на наслаждении от оргазмов. Ну к примеру, отключи оргазм у мужчин и секса на планете не станет, при этом яйца будут полны до верхушки. Бабы будут приставать к мужикам а мужики будут отнекиваться. Какой смысл если нет никаких ощущений. Женщины наивно полагают что мужчинам это физически необходимо, а это миф. Мужики хотят оргазм а не спустить в женщину. Миф распространяемый сами ми же женщинами,ъ с одной лишь целью, привязать мужчину к себе и иметь рычаг давления на мужчин. Это делается ими подсознательно, иначе большой перекос в сторону зависимости женщин от мужчин.
Мужчины как раз хотят кончить на женщину или в женщину
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#326
Гость
Сообщение было удалено
И половина участвующих в опросе - мужчины от имени женщин 😂
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#327
Гость
Здесь вижу 80 процентов 13 процентов - очень редко, и полагаю, что зашли ответить на этот сайт в своём абсолютном большинстве именно те, кто этим занимается, те, кто этим не занимается, даже не станут заходить в такие темы, поэтому этот опрос никак не отражает реальность, реальность говорит о примерно 50 процентах
По моим прикидкам минет делают тоже 50-60 процентов
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#328
Гость
Глубочайшее заблуждение думать что человек сам выбирает свое поведение. Ты вот попробуй ничего не есть и сравни как на тебя начнет действовать организм с помощью инстинкта, заставляя тебя что нибудь в себя засунуть. В окно попробуй выйти. Чувствуешь страх высоты. Это тоже инстинкт который не позволяет тебе выйти в окно. А смерти избегаешь? Убегаешь опасности? Это тоже работа инстинкта самосохранения. Так вот половой инстинкт и заставляет тебя совокупляться с мужем а мужа с тобой с помощью давления на тебя наслаждением и страданием. То есть кнутом и пряником. Проанализируй это и ты поймёшь что я прав. Любое существо лишь выбирает как реализовать и когда то что инстинкт ввиде программы велит человеку реализовывать. В этом твой выбор и состоит.
Потребность в еде - это не инстинкт. Это потребность организма в топливе, чтобы жить. Инстинкт - это запрограммированное поведение, которое отменить невозможно. Пчела собирает пыльцу - это инстинкт. Она не может отменить это поведение. Богомолиха откусывает голову самцу после спаривания, это тоже инстинкт, поведение, которое нельзя отменить. А человек может выбрать поесть ему сейчас или через час, заняться ему сексом или воздержаться. Страх смерти к инстинктам вообще не относится. Есть люди, которые выбирают смерть добровольно. Если бы выживание было бы инстинктом, не было бы самоубийств.
Что касается полового, якобы, инстинкта, ещё раз говорю, не будет мужа, на фиг этот секс не нужен без любимого человека. Ну не нужен секс без любимого человека. НЕ-НУ-ЖЕН.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#329
Гость
Вы не правильно меня поняли. Я к тому что является побудительным мотивом мужчины, опустошение яиц, о котором на тут всем чешут или получение оргазма. Если гипотетически убрать возможность у мужчин оргазмировать то мужчины перестанут спать с женщинами, а заполненность яиц спермой ни на что не влияет.
Я не понимаю для чего вы ставите этот мысленный эксперимент. Он ничего не доказывает.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#330
Гость
Потому что инициатива вложена природой в руки мужчин а женщине сказано украшай себя и жди, а не от того что мужчинам надо больше а женщинам меньше.
Именно мужчинам секс нужен больше. Глупо это отрицать.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#331
Гость
Так я об этом и говорю. Мужчина подходит потому что женщина соблазняет. Инициатор это женщина. Мужчина отвечает на ее заинтересованность и готовность к общению, в том числе и телесному, которую она выражает ввиде самоукрашательства. Мужчина готов всегда, готовность женщины краска на лице, обтягивающие одежды подчёркивающие ее женственность, и кокетство. Женщина инициатор, всегда, это природа. Мужчина лишь отвечает на ее действия. Когда женщина готова, мужчина и подходит.
Я вообще никого не соблазняю, но ко мне подходют и подходют😄
Это вы как объясните?
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#332
Гость
У машины колеса потому что это машина а не для того чтобы машина на них двигалась. Ну вы послушайте себя. Ваша аргументация же никакая. Женщина украшает себя потому что она становится женщиной когда приходит время. Девочки маленькие и бабушки себя не красят, попу с грудью на показ не выставляют, мужчины тоже так себя не ведут. Ведут исключительно дамы половозрелые и фертильные. Ну свяжите уже одно с другим.
Сколько себя помню, я всегда себя украшала, начиная с детства и делала это не для того, чтобы мальчикам понравится, а чтобы самой себе нравиться и быть красивой. Вы неверно толкуете мотивации запрограмированного женского поведения. Думаете это всё ради вас? Хочется сказать: возомнили себя мужчины, как всегда пупами земли. Нет, это всё ради себя, ради себя любимой, чтобы самой себе нравиться в зеркале и на фоточках, а не чтобы нравиться мужчинам. Если женщина хочет нравиться мужчинам, это говорит о её низкой самооценке, когда подкрепление идёт через мужское внимание и оценивание. Поверьте, вы сами не хотите в отношения женщину с низкой самооценкой.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#333
Гость
У машины колеса потому что это машина а не для того чтобы машина на них двигалась. Ну вы послушайте себя. Ваша аргументация же никакая. Женщина украшает себя потому что она становится женщиной когда приходит время. Девочки маленькие и бабушки себя не красят, попу с грудью на показ не выставляют, мужчины тоже так себя не ведут. Ведут исключительно дамы половозрелые и фертильные. Ну свяжите уже одно с другим.
Кстати, и бабушки и девочки украшают себя, носят красивые платья и серёжки, делают причёски. Непонятно, с чего вы взяли, что они "так себя не ведут"?
Гость
#334
Гость
Не соглашусь… если мужчина не интересен женщине, то его потуги будут бесполезны.
Тут хотя бы проституток, с большим количеством клиентов у них нет оргазмов, но если будет клиент который ей понравится то она вполне может испытать оргазм
У проститутки оргазм??? От клиента? Хахахаха…
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#335
пикми фемка
это так. оргазм женщины испытывают от стимуляции клитора. если вы хоть немного разбираетесь в женской физиологии, то знаете, что клитор - это не только головка, а крупный орган, располагающийся внутри женщины. его ножки, которые тоже достаточно чувствительные, располагаются близко к стенкам влагалища, и их правильная стимуляция может привести к оргазму, хотя это и работает не для всех женщин.
Начинаются сказки венского леса. Не стыдно тебе чушь такую писать? А ещё фемкой себя называешь.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#337
пикми фемка
да, женщины испытывают гормональные колебания в течение цикла, которые влияют на либидо. вот только у мужчин пик сексуальной активности 18-20 лет, а у женщин 35-40, следовательно для мужчин необходимость в сексе с возрастом очень сильно падает, а для женщин наоборот растет
У мужчин потребность в сексе с возрастатом вообще не падает, вообще. Разве что чуть-чуть снижается, так как всё-таки существует такое понятие, как юношеские гормоны.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#338
пикми фемка
видимо, вы мужчина. подумайте головой, а не головкой, еще раз, разделите обязанности со своей женщиной, и с сексом все будет хорошо
Я женщина, у меня всё хорошо с сексом.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#339
Гость
Сейчас вас закидают тухлыми яйцами, местные же женщины. Это же так не научно, ножки клитора.... И им плевать что Сами же женщины об этом и говорят. Не все. Но их достаточно чтобы не списывать это на чьи то фантазии. Но тем не менее эти доводы им фиолетово.
Это фантазии твои и тех женщин, и авторки тоже
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#340
пикми фемка
мне нужны и обнимашки-целовашки-ласки с любимым-любящим-классным, и великолепный секс с ним же
Ключевое здесь с ним же, то есть, с любимым человеком, а не секс сам по себе
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#341
Котейко Behemoth
СПАСИБО ТЕБЕ за этот клиент. 🙏

В принципе почти для всех. Их можно натренировать. Если не получается - это всегда психическая или физическая патология.
Патология у тебя в голове, если в 44 года ты веришь, будто можно что-то натренировать и получить вагинальный оргазм. Авторка не испытывает вагинального оргазма, а лишь передаёт всю ту же чушь, что услышала от других
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#343
Гость
Ты на рынок пришла и пытаешься обменять деньги на товар который тебе нужен. Одному нужны деньги другому товар. взаимнообмен. А теперь попробуй кого то заставить дать тебе товар просто так. Секс это взаимнообмен, ты мне секс и наслаждение, я тебе секс и наслаждение. Если хоть одна сторона не согласна, секса не будет.
Секс и наслаждение не может быть с мужчиной, который не ухаживал и не вкладывался
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#344
Жанна
Я люблю. Но секс в основном хорош с тем кого на бабки не разводишь, а просто потому что понравился красавчик.
Я вообще никого никогда не разводила на бабки
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#346
Гость
Я и не должен быть уверен. Если она не хочет, секса не должно быть. То же самое когда жене надо а мне нет. Когда желание совпадает, происходит секс.
Секс для женщины не цель, а средство, как выше написал один мудрый человек.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#347
Гость
В каком избытке? Она что спит со всеми кто к ней подкатывает? В избытке только у тех кто выглядит как Мерлин Монро. У остальных женщин ухажеров полтора мужика за всю жизнь.
Она не спит со всеми, но многие хотят спать с ней, вот в чём дело. Зачем ей спать с каждым? Она же не мужчина, чтобы ей было в кайф в лунку засовывать.
#349
Гость
Ты это скажи дамам которые живут с мужчинами. Коих 95 процентов. Пластмасса и резина нравится тебе больше. Остальные живут с мужчиной.
ничего не мешает жить с мужчиной и при этом чаще испытывать оргазм от вибратора
Гость
#350
сейчас дон Карлионе поможет вам познаить себя везде
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#351
Гость
Секса не может быть "в избытке" (если вы не говорите о мастурбации, но это суррогат секса). Секс - это всегда двое. И оба в процессе получают от другого то, чего у него в избытке, а тебе не хватает. Игра с нулевой суммой!
Не буду отвечать за всех, отвечу за себя. Лично у меня всю жизнь в избытке тех, кто хочет заняться сексом со мной и в недостатке тех, с кем хотела бы делать это я, поскольку человек, с кем я хотела бы заниматься сексом и проявлять всю свою сексуальную страсть и нежность, это не просто тело, определённый типаж внешности, это, прежде всего, забота обо мне, любовь ко мне и отсутствие зайoбышeй на тему того, чья задача обеспечивать семью и чем женщина кончает.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#352
Котейко Behemoth
Вранье…
Сексуальных игрушек для женщин значительно больше было всегда и во все времена. И служили они самым разным целям в основном- удовлетворению. И в основном - в отсутствие мужчины.
Чушь - это спорить с тем, что женщина клитором кончает
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#354
Котейко Behemoth
Нет. Посмотри в словаре.
Что нет? Зачем женщине брак? Чтобы быть с сильным плечом, которое защитит. Иначе это мероприятие под названием брак женщине вообще не нужно. Секс свой себе оставьте.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#356
Гость
Мы же не о тебе. А о большинстве. Когда мы говорим о женщинах и мужчинах, мы говорим не о тебе и обо мне и не о том как у нас лично, мы говорим о большинстве. Если бы женщины сорили деньгами, а мужчины от них зависели, то на трассах стояли бы мужчины, а женщины снимали бы их на своих автомобилях. Я вот тоже проституток не заказываю. Хотя я мужчина.
Я и говорю, что не знаю таких женщин, которые покупают проститутов. А мужчин, которые покупают проституток, знаю. Если говорить о большинстве. Ты споришь с очевидными вещами.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#357
Гость
И после такого определения вы ещё удивляетесь, что мужчины увиливают от брака?!!
Какого такого определения? Что я такого противозаконного сказала?
#358
Гость
Мнение, что "мужикам пофиг с кем сношаться" абсолютно ошибочно. Но над мужчинами тоже довлеет стереотип, что мужчина должен хотеть всех и всегда находиться в полной сексуальной готовности. Женщины цепляются за этот, спасительный для их самооценки стереотип. По их мнению причиной отказа в сексе мужчины самой замухрышистой женщине может быть только его необратимая импотенция. И слабые духом мужчины изо всех сил пытаются соответствовать этому стереотипу, полагая что отказ опозорит их.
а в этом стериоттипе кто виноват? патриархат, потому что это мужчины меряются членами, у кого больше половых партнерш и кто тут альфа-самец
Гость
#359
Гость
И вообще природа словно специально сделала все так, чтобы у женщин не было мотивации заниматься сексом. Вот плева эта нам на кой нужна? Какое нормальное животное в природе, если попыталось засунуть что-то себе в какую-то дырку и испытало боль, повторит опыт? Никакое, это противоестественно стремиться к боли.
Так во всей женской природе, не только человеческой.
К примеру, кошки и коты не получают от секса НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!
Половой член кота покрыт ороговевшими чешуйками-шипиками. Эти шипы во время спаривания раздражают стенки матки, вызывая овляцию.
При этом кошка испытывает сильнейшие боли. Если по весне, ночами вы слышите истошные вопли, то это не коты дерутся. Это орет кошка во время спаривания.
Само спаривание длится 3-5 СЕКУНД. После чего кот спрыгивает с кошки и старается отпрыгнуть как можно дальше. Иначе кошка после испытанной боли может просто его порвать. Затем кошка начинает "бешено" валяться и крутиться. Зрелище не для слабонервных. Со стороны может показаться, что у киски эпилептический припадок.
И этот процесс повторяется многократно. Несколько раз в час на протяжении 2-3 дней.
#360
Гость
Фу, зачем горловой от бабы требовать? Как после такого позора на неё смотреть?
оральный секс это не стыдно, это один из способов доставить партнеру удовольствие, если обоим это не неприятно
#361
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Разумеется и мужчины могут практиковать воздержание и я считаю, это очень круто и воздержание полезно практиковать. Член не лишает вас разума, вы сами контролируете, но только не в одном пространстве с любимой и желанной женщиной, не так ли?
воздержание вредно для здоровья обоих полов, оно может привести к необратимым последствиям для репродуктивной системы
Гость
#362
пикми фемка
воздержание вредно для здоровья обоих полов, оно может привести к необратимым последствиям для репродуктивной системы
Не стройте из себя гения, вам это не идет. Потому что для организма важен оргазм. а получить оргазм можно своей
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова