Гость
Статьи
про жесткий секс

про жесткий секс

А бывает так,что мужчина в сексе может быть жестким и грубым,а не в сексе заботливым и любящим?И мнение мужчин тоже интересно
Наташа
430 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
жесть
#405
Наташа
Сообщение было удалено
грубо раком?
Наташа
#406
жесть
Сообщение было удалено
Нет, чаще всего вагинально, но иногда и раком.
жесть
#407
Наташа
Сообщение было удалено
Наташа ,я спрашивал раком или нет ,а не анально или вагинально. Я задираю юбку своей секретарше и имею ее грубо раком анально и вагинально . Напиши мне dmitriyydmit@ro.ru
гость
#408
Мой в жизни грубый, жесткий, а в сексе нежный. Попросила его грубо меня поиметь. Млин в 6 секунд передумала. Он не дал мне даже посопротивляться. Мне, кажется, даже, если мужчина очень сильный- должен дать женщине возможность сопротивляться, чтобы была игра. Как ему это объяснить?Объяснишь- все равно забудет. Еле- еле его упросила остановиться.
Михаил
#409
гость
Сообщение было удалено
У меня бывшая девушка как выпьет, так все просила ее изнасиловать, то в поле где нибудь то в лесу. Трезвая никогда не просила но любила когда ее по заднице лупишь и трахаешь жестко по 2 часа. Под препаратами конечно иначе невозможно столько мужчине выстоять. Дак после этого витала в облаках и в любви признавалась и говорила что ее так еще никогда не трахали. Ну может оно и правда так как я сам человек открытый и не стесняюсь делать девушкам приятно, только сначала спрошу конечно чего бы она хотела попробовать
Гостья
#412
Странный
Сообщение было удалено
Поэтому у людей с такими рассуждениями и имеются любовницы))а у их жён,конечно же,любовники.)) Потому что «как ты будешь делать мне минет,ты же этими губами моих детей целовать будешь».(это сарказм,можно делить на 2))
С любимыми нужно быть раскрепощёнными и слышать обоюдные желания. Именно поэтому со своим спутником по жизни архи-важно совпасть в сексуальном плане,не полюбится и не стерпится,однозначно)))
Манюнька
#413
Мой плюет мне в рот, заставляет сперму глотать, приводит двоих друзей и они меня втроём имеют.Золотой дождь делают, плюют мне в рот, сперму глотать их заставляют.Мне 18, мужу 56
Гость
#413
Манюнька
Сообщение было удалено
Уау! Какой классный муж!
Гость
#413
Я своего не смогла уговорить на ещё одного мужчину. Очень хотела чтобы меня трахали сразу двое. Один раком и второй в рот. Чтобы грубо, сильно, резко с двух сторон, как последнюю *** держали за волосы и шлепали по щекам и сраке. Чтобы при этом обзывали, называли дыркой. Муж сказал, что не сможет, будет ревновать.
Гость
#413
Я своего мужане смогла уговорить ещё на одного мужчину. Просила его, говорила, что хочу чтобы меня сразу двое пороли, один в рот, второй раком. Чтобы сильно, резко меня имели, обзывали и шлепали. Он сказал, что не может , будет ревновать. А к девочкам не ревнует. Любит, когда он меня имеет , а я сижу девочке в это время.
Гость
#413
Гость
Сообщение было удалено
Лижу девочке писю. Мммм...люблю это делать!
Гость
#412
Было, случайно. Реабилитационный санаторий, в лесу, подругу ехала навестить. В автобусе, справа от водителя сидела, людей мало, сидят в глубине салона. Водитель заигрывает, по ходу рука на ляжки, не "замечаю". Предложение приняла, после визита к подруге, на речку, пару км., скатаемся. Понятно, трахаться. Аптека внизу, резинки купила. Вышла, он уже машет. Едем, смотрю, еще один в салоне. Выбрали место, ни живой души. Я отошла, голышом, чуть поплавала. Почти без слов, грубо сорвали остаток одежды, отлапали, трахнули, по разу, впечатления никакого. Боялась синяки будут. Поплюхались в воде. Думала едем уже, один: а "задние ворота" открывай, пыталась возразить, один на себе держит, второй, ягодицы раздвинул, в *** впер, управляося долго. Кончил без презерватива, мокро, второй пристроился. Ему, уже и не сопротивлялась. Ни ощущения, ни оргазма, использовали. В город ехали по графику. Вышла не прощаясь.
Гость
#419
Гадя Петрович
видать девственница или старая дева невостребованная отписалась....ты сперва займись жестким грубым сексом с мужчиной, а потом умничай
как нормальный адекватный комментарий так сразу невостребованная девственница, а вы откуда такие ша.лавы беретесь?
Гость
#420
Любительница жесткого секса
Да, если что, я не каждый раз это практикую. С любимым было пару раз только пока, а встречаемся уже год. Говорит, жалко на меня смотреть, особенно при глубоком минете, как у меня слезы и слюнки текут)) Но это чисто физиологические реакции, всем надо знать, кто захочет попробовать)

Был только один неудачный опыт жесткого секса, парень вогнал резко анально, что было не слишком правильно и очень болезненно. Я расплакалась и потом долго никого к своей попке вообще не подпускала) А с тем парнем мы вскоре расстались.

Вообще, жестким сексом надо уметь заниматься. Мужчина должен быть постоянно начеку на реакции партнерши. Если он не умеет, лучше с таким дело не иметь. Но мне как-то везло, все мужчины умелые попадались. Я обязательно выясняла у них, умеют ли они это делать, чтобы без вреда.

Заметила еще, что многим мужчинам нравится не столько причинять боль как таковую, сколько ощущение полного подчинения женщиы - когда она стоит на коленях, делая минет, например. Или держать за волосы, не давая пошевелиться при том же минете. Короче, такой контроль над ситуацией.
многим мужчинам с комплексами наверное или с поломанной психикой и сексуальностью, так издеваться над женщиной только м.удаки будут любящий мужчина на такое не пойдет, даже если партнерша попросит ему просто это адекватность его не позволит сделать и псих. больные всегда пожалуйста. ) и бабы такие же есть с больной психикой все это от ненормальности
Гость
#421
Наташа
Но любящий не захотел смотреть на ваши слезы и слюнки?Это значит...Любящее сердце не выдерживает?
конечно, любящий и адекватный такого вообще не сделает со своей женщиной, на это ***.и есть))) С ним он может всю свою дурь если она есть и выплеснуть
Гость
#423
Любительница жесткого секса
+100! Точно, как наркотик) у меня много было секса по жизни, но самые яркие моменты - это вот эти, особенно при глубоком минете, как раскусила, крышу просто стало сносить... Вот тк чтобы заглотить прямо как можно больше, ощущение, что голова тебе не принадлежит) не знаю как объяснить в общем. Чувствуешь себя последним чмом, что уже ни своей голове, ни мозгу, ни красоте не хозяйка) Обязательно течет тушь и выглядишь как проститутка из порнухи. Я как-то глянула на себя после этого в зеркало, это что-то)Волосы как мочалка, взгляд безумный вообще))

Странный, а вы с мужской точки зрения можете сказать, что раз попробовав дать глубоко в рот женщине, подсаживаешься на это конкретно? Я вот с первого раза подсела)
сколько психопатов капец)
Гость
#424
Гость
я думаю, что ваши пристрастия скорее игра. Сам какое-то время назад думал что это мое, даже расстался с девушкой. которую любил, из-за того что не было понимания в этом вопросе. И оказалось что для меня это не так важно. С девушками, которые были не против жесткача, первые разы - ну да, круто, адреналин. Но это буквально один, два раза. Потом уже как-то в напряг. и ощущения не самые хорошие. Особенно с той девушкой, к которой начал испытвать симпатию. Сейчас вот нахожусь в глубокой задумчивости - если разницы нет, то и зачем я упустил ту, с которой только мне и хочется быть вместе?

Больше скажу, я даже не могу понять что меня так привлекало в АС? Просто ощущение запретного плода?
вот вот ведетесь на всчкий идиотизм, а все таки вы адекватный мужчина, все в дело в навязывании нам и обществу этого идиотизма. Оскатинивают людей что бы совсем дна достичь
Гость
#425
Странный
Меня -да, ну и дескать потуже..

а в вагине по факту мне как-то комфортнее, тепло и влажно.

есть еще момент унижения, подчинения себе, или что-то еще это уже психологическое.
так все эти ос глубокие что бы женщина давилась и т.д, ос и *** это больная психика, вам не любовницу надо было заводить а лечиться, лечить свою психику больную. Вы д.урак.
Гость
#426
Вот читаю истории и понимаю что мне не везёт в интимной жизни.

Иногда в жизни общаешься с парнем и кажется что секс будет чувственный и жёсткий, а в итоге получается он в этом деле мямля и стесняшка,или просто быстрый кролик.
Многие ничего не чувствуют и просто делают движения ( не могут
проявить звериный нрав и в итоге я постоянно недовольна.

Была бы я мужиком, то это был бы взрыв для девушки.

Мужчины многие тупые существа и *** в сексе не понимают.
Гость
#427
Конечно может быть. Я иногда мужу говорю, что хочу сегодня жеского секса. Муж любить больше комбинировать. К примеру во время секса то нежно то жестко и наоборот.
Гость
#428
Михаил
У меня бывшая девушка как выпьет, так все просила ее изнасиловать, то в поле где нибудь то в лесу. Трезвая никогда не просила но любила когда ее по заднице лупишь и трахаешь жестко по 2 часа. Под препаратами конечно иначе невозможно столько мужчине выстоять. Дак после этого витала в облаках и в любви признавалась и говорила что ее так еще никогда не трахали. Ну может оно и правда так как я сам человек открытый и не стесняюсь делать девушкам приятно, только сначала спрошу конечно чего бы она хотела попробовать
Эдакий вкусный и вымирающий вид.
Гость
#429
Мой муж тоже любит трахнуть меня жёстко. Мне нравится. Это происходит не часто, муж говорит много сил теряется, а там ещё надо и на работу вствать и идти.
Гость
#430
Манюнька
Мой плюет мне в рот, заставляет сперму глотать, приводит двоих друзей и они меня втроём имеют.Золотой дождь делают, плюют мне в рот, сперму глотать их заставляют.Мне 18, мужу 56
Ну вот это уже просто неприятно, даже читать: втроем трахают, в рот плюют...
Гость
#431
Гость
Конечно может быть. Я иногда мужу говорю, что хочу сегодня жеского секса. Муж любить больше комбинировать. К примеру во время секса то нежно то жестко и наоборот.
Вот проблемы,что я с жёнушкою слишком нежен, боготворю ее лоно, а вот любовник реально жесткач...
Жарит сначало нежно как б, а потом яростно ее шпилит, ей нравится...
И она ему часто спину до крови царапает.
Но он моложе меня и ее и напористей...
Такой вот мжм у нас.. он дерет, а я нализываю ее.
Люблю её очень!
Котя
#432
Стр@нный
Наташа, так каков ваш интерес в этой теме?

вы хотите попробовать но боитесь реакции парня?
Ой, знаете, с мужем женаты 5 лет, а я всегда любила и люблю жесткий секс, в пределах разумного. Когда мужчина просто может подойти и взять, без каких либо приобщил и тд. Очень возбуждает это. При обычном раскладе я не кончаю, и как будто бы ничего не чувствую, хотя пися у меня очень узкая. По этому в сексе мы с мужем не сходимся, порой грешным делом могу подумать о других мужчинах.. мимолетном страсном сексе, опасность.. запретный плод.. так скажем. Но совесть не позволяет.
Хотя я сама по себе такая.. мне очень нравится подсаживать проиивоположный пол на эмоции. Я без вульгарщины, только своей энергетикой умудряюсь соблазнить любого мужчину, но как только дело вот вот доходит непосредственно до самого полового акта, у меня пропадает интерес и я сливаюсь.
Я не специально, я даже ничего не делала, вела себя как обычно, а было такое что парни у моих подруг в открытую и ПРИ НИХ, говорили что безумно хотят меня, конечно в глубине души мне очень приятно, но внешне полный игнор, и это их будто бы еще сильнее заводило.
Когда подруга отошла, было общее застолье нам тогда лет по 18 было (сейчас 22) ее парень наклонился ко мне и сильно сжимая мои длинные уложенные волосы, сказал что он весь горит от моей энергетики и если бы не обстановка, то прямо сейчас бы меня нагнул и жестко трахнул на этом столе. Конечно что скрывать, я возбудилась сильно, но в ответ от меня был лишь неоднозначный ответ.
И таких ситуаций было очень много, при этой я никогда не выглядела вульгарно, и вызывающе, всегда стройная, ухоженная, утонченная, легкая, и очень тонко заигрывавшая и игривая. а внутри огонь 🔥
Ох уж эта настольная 🫦
Малышка
#433
Гость
Жёсткий секс всегда означает выпускание комплекса неуверенности в себе?злости на мир, вобщем, всяких негативных эмоций.И всё это получает партнёрша.Она отдаёт свою энергию страсти и любви, а получает взамен жестокость и злость? Всё это оседает в её энергоструктурах.И нафига , спрашивается,быть мусорным ведром для кого-либо?
Не пишите бред
Гость
#434
Гость
Эдакий вкусный и вымирающий вид.
Живу с сожительницей. Ей 50 сисястая попа шикарная. В молодости работала секретаршей. Муж *** пил и обижал. Теперь с ней можно все что хочешь. И грубый секс и мжм и мммж. Классная как я раньше ее не встретил. В первый раз мммж. После она говорит немного устала но всегда охота что то нового и других мужчин. Мы практикуем все в пределах нормального. Было даже жмж несколько раз но мммж больше мне нравится. Я любуюсь как она работает и попой и ртом и руками. Как то в разговоре она призналась что удовлетворяла высокое начальство( приходилось) но говорила всегда премии были шикарные. Я не ревную ее иак же как и она меня. Живем 10лет летей нети не будет. Все класс
Гость
#435
Стр@нный
рост по моей статистике 168-172, была еще 178, в принципе любит любой секс и рот и в попу как говорится, но не любит жестко.
Да сейчас Все девушки дают везде
Гость
#436
жесть
Наташа ,я спрашивал раком или нет ,а не анально или вагинально. Я задираю юбку своей секретарше и имею ее грубо раком анально и вагинально . Напиши мне dmitriyydmit@ro.ru
Мой шеф меня тоже также делает
Форум: Секс
Всего: 480 469 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 67 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти