Женщина решила, что вступит в сексуальные отношения только с мужем. Высокие требования к спутнику жизни были, которым я сама не соответствовала, поэтому надо было самой дорасти. Плюс были проблемы с психикой, хотелось бы сначала их решить, чтобы не быть бременем для супруга. Потом влюбилась, но друг на захотел развития отношений. Ну вот, так до 34 и дожила, потом случайно с будущим мужем познакомилась. Два года встречались, вот тебе и 36. В принципе - ни о чем не жалею. Вступила в брак во вполне зрелом возрасте. Не выношу мужу мозг (раньше тем ещё грузпакетом была). Радуемся каждому дню друг с другом☺️