Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы лишились девственности?

Во сколько лет вы лишились девственности? И какой возраст для этого вы считаете адекватным?
Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
В 22, с будущим мужем.
Гость
#2
В 17
Гость
#3
в 18
Гость
#5
Ни во сколько
Гость
#6
Это абсолютно не ваше дело. Какой возраст я считаю "адекватным" - да никакой, я о таких вещах не думаю. Наверное, это тот возраст, в котором данный конкретный человек готов к этому психологически и физиологически.
Гость
#7
Наxyjjjjсвали
Гость
#8
В 36. С законным мужем. Вполне довольна :)
#9
В 16
Гость
#10
Гость
В 22, с будущим мужем.
КАКАЯ -ТЫ🌷🌻🌹👏👏
Гость
#11
Гость
КАКАЯ -ТЫ🌷🌻🌹👏👏
Спасибо, засмущали.😊
Гость
#12
Гость
В 22, с будущим мужем.
Неужели в брачную ночь?
Гость
#13
Гость
В 36. С законным мужем. Вполне довольна :)
Неужели правда? В 36 лет??????
Гость
#14
Гость
Неужели в брачную ночь?
Нет, сперва встречались, почти 2 года, но секс случился раньше, но мы оба серьёзно подошли к отношениям, хотели семью, так что я у него тоже первая оказалась)
Гость
#15
Гость
Нет, сперва встречались, почти 2 года, но секс случился раньше, но мы оба серьёзно подошли к отношениям, хотели семью, так что я у него тоже первая оказалась)
Неужели такое бывает, что оба первые друг у друга.Мы с женой не первые, причем даже не в тройке. Оба.
Гость
#16
Гость
Неужели такое бывает, что оба первые друг у друга.Мы с женой не первые, причем даже не в тройке. Оба.
Подобное к подобному, мы оба были стеснительные и скромные, я до него встречалась с парнями, но без интима, а у него и этого не было.
Гость
#17
Гость
Подобное к подобному, мы оба были стеснительные и скромные, я до него встречалась с парнями, но без интима, а у него и этого не было.
В брачную ночь хоть оторвались?
Гость
#18
Гость
Неужели правда? В 36 лет??????
Ага. Мужу 32 было. Тоже первые друг у друга.
Гость
#19
Гость
В брачную ночь хоть оторвались?
А то))))
Гость
#20
Гость
Ага. Мужу 32 было. Тоже первые друг у друга.
Вы прикалываетесь видимо.
Гость
#21
Гость
А то))))
Наверстывали так сказать упущенное до того. У нас секса было с женой до свадьбы просто море, но именно в брачную ночь хотелось как никогда, как будто оба девственники и голодные до партнера.
Гость
#22
В 36. Всегда хотел девственницу и по любви,но не попадались,женщинам ,у которых были мужчины отказывал,исключений не делал.И тогда я купил такую девушку на специальном разделе
Гость
#23
К слову за всю свою жизнь так и не попробовал ни разу девственницу, да и ни о чем и не жалею.
Гость
#24
Гость
Вы прикалываетесь видимо.
С чего вдруг? Просто люди верующие. Признаем секс только в браке, и к созданию семьи относимся ответственно. Не так, что "на безрыбье и рак рыба", а так, что или подходящий человек, или уж одному. Сейчас очень счастливы вместе и совесть чистая перед Богом (сейчас чувствую, заминусуют))))).
Гость
#25
Гость
С чего вдруг? Просто люди верующие. Признаем секс только в браке, и к созданию семьи относимся ответственно. Не так, что "на безрыбье и рак рыба", а так, что или подходящий человек, или уж одному. Сейчас очень счастливы вместе и совесть чистая перед Богом (сейчас чувствую, заминусуют))))).
Странно как то, оба девственники 32 и 36 лет(женщина).
Гость
#26
Гость
Странно как то, оба девственники 32 и 36 лет(женщина).
Женщина решила, что вступит в сексуальные отношения только с мужем. Высокие требования к спутнику жизни были, которым я сама не соответствовала, поэтому надо было самой дорасти. Плюс были проблемы с психикой, хотелось бы сначала их решить, чтобы не быть бременем для супруга. Потом влюбилась, но друг на захотел развития отношений. Ну вот, так до 34 и дожила, потом случайно с будущим мужем познакомилась. Два года встречались, вот тебе и 36. В принципе - ни о чем не жалею. Вступила в брак во вполне зрелом возрасте. Не выношу мужу мозг (раньше тем ещё грузпакетом была). Радуемся каждому дню друг с другом☺️
Гость
#27
Гость
Женщина решила, что вступит в сексуальные отношения только с мужем. Высокие требования к спутнику жизни были, которым я сама не соответствовала, поэтому надо было самой дорасти. Плюс были проблемы с психикой, хотелось бы сначала их решить, чтобы не быть бременем для супруга. Потом влюбилась, но друг на захотел развития отношений. Ну вот, так до 34 и дожила, потом случайно с будущим мужем познакомилась. Два года встречались, вот тебе и 36. В принципе - ни о чем не жалею. Вступила в брак во вполне зрелом возрасте. Не выношу мужу мозг (раньше тем ещё грузпакетом была). Радуемся каждому дню друг с другом☺️
Секс в одной позе или экспериментируете?
Гость
#28
Гость
Секс в одной позе или экспериментируете?
К чему такие подробности? Делаем всё, от чего нам обоим хорошо.
Гость
#29
С парнем 22 лет. Мне 17 было. Идеальный возраст 17-19, но тут нужно не просто с парнем лечь, а с тем с кем бы хотелось. Моё мнение, сама бы себя лишила.
Гость
#30
Когда мне было 18, я поехал в отпуск в Турцию со своей семьей. Я впервые потеряла девственность в раздевалке на пляже с мужчиной. Сейчас мне 36 лет, я женат, но я не могу забыть тот турецкий секс.
Гость
#31
Гость
В 36. С законным мужем. Вполне довольна :)
Обааалдеееееть! Я в 15 сразу после дня рождения и то считала, что поздно. Тискаться в интимных местах начала с парнем в 12, в 13 начал делать мне куни, хотя как не просил, минет я ему, да и вообще ни кому, не делала. Если бы сейчас все вернуть, начала бы 12 -13 лет.
Танечка
#32
Куни мне сделали лет в 9, причем двое взрослых мужчин. Классно было! А по настоящему с одним из них почти в 11. Он так меня подготовил, мне понравилось! Никакой боли, все было очень супер.
Форум: Секс
Всего: 478 665 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова