Во время секса я не чувствую ничего, кроме телодвижений..
Со мной что-то не так или партнер не подходит? Удовольствия никакого не получаю.. есть возбуждение, хочу его, но во время процесса чувствую только его телодвижения, а удовольствия от процесса- ноль. Думала раньше, во время секса чувствуешь партнера ТАМ, а я, иногда так кажется, ничего не чувствую вообще..
Успокойтесь все. Это не фригидность, при ней ничо не увлажняется и не сокращается. А раз все это есть то это не фригидность. Дело в вашей физиологической особенности, а именно сексуальной ориентации. Вы относитесь к асексуалам и поэтому как бы вас не трогали вряд ли что выйдет. Есть исключения в виде духовной близости или каких то ситуаций когда может быть возбуждение. Но в основном все так.
душу не е б у т
Гость
[842651176]
#576
Гость
Все просто,мы все разные.От размера меньше 17 не чувствую ничего.Оргазм только клиторальный.Все уже испробовано и не раз,мне 40 лет.
Вы что все с линейкой сексом занимаетесь? Так, ну-ка, я сейчас измерю твой член, если он меньше 17, то давай досвидания?
Вот ответте когда девушка со мной занемается сексом она за 3 часа 10 раз кончала и не одна а я вобше не чего не чувствкю просто когда кончаю я тоже самое что это значит ?
Это значит, что ваша девушка симулянтка, как и большинство
Гость
[1525616247]
#578
алла
У меня во время секса всегда там хлюпает.может ли это быть из-за того что я сильно теку.Любимого это хлопанье очень раздражает, а я ничего не могу поделать.помогите(
Какой он у вас.. Если это естесственно, и Вы не можете это прекратить, то пусть принимает Вас такой как есть. Или идет лесом. Вам же лучше. Наверняка это проявляется не только в такие моменты. Посмотрите, как он относится к Вам в обычной жизни. Себя надо уважать, тогда и другие начнут.
Гость
[1525616247]
#579
Исходя из моего пусть и не столь обширного опыта, проблема может быть просто в том, что кхм. "инструмент" недостаточных размеров. Вяловат.. Прелюдий слишком мало, а конец слишком быстро. В таких условиях конечно успеть настроиться, что-то почувствовать сложно. А Вы ходите по врачам, занимайтесь самокопанием. Я не говорю, что нужно забить на регулярное медицинское обследование, я к тому, что иногда проблема не обязательно в Вас. Что с этим делать, решать уже Вам. Либо искать другого партнёра, либо какие-то решения с тем, с кем Вы уже вместе. Слушать и слышать друг друга.
Гость
[1525616247]
#580
Гость
Парень дурак... Сбежал от проблемы...
В разрыве виноваты оба. Брать всю вину на себя не надо и неправильно.
Ваше желание чувствовать удовольствие вполне нормальное, и правильно делали, что пытались обсуждать это с бывшим МЧ. Другой вопрос конечно в том, как обсуждать. Чтобы правильно выражать свои чувства, не задевая кого-то, этому нужно учиться. Психология в помощь.
Если человек хочет услышать, он останется и будет вместе с вами вместе решать этот вопрос. Если его пугают какие-то трудности, он пропадает, значит это не тот, с кем вообще стоит связывать свою жизнь.
Я верю, что у Вас всё будет хорошо, и Вы наёдете достойного спутника жизни. Главное не игнорируйте себя, свои чувства, потребности, при этом помня, что то же есть и у другого человека.
Девченки, до чего вы дошли? Вы себя уже до такой степени не уважаете, что трахаетесь с 11 лет... Вообще куда смотрит ваши родители? Стыдно,... Вы думаете начать секс в 11 лет, Должны при подняться перед своим парнем? Он Вас уважать не будет...
Какие 11 лет? Вы о чëм?
Елизавета
[1220627349]
#583
Гость
Фригидные бабы. Вы чего ждёте то? Мозги надо включать и фантазии, а не думать, что надо пернклеть обои. Куры
Ты вообще знаешь что такое фришидность? Почитай, википедия тебе в помощь. Девушка пишет что оргазм она испытывает, только клитеральный.
Гость
[3690056296]
#584
Милана
Девченки, до чего вы дошли? Вы себя уже до такой степени не уважаете, что трахаетесь с 11 лет... Вообще куда смотрит ваши родители? Стыдно,... Вы думаете начать секс в 11 лет, Должны при подняться перед своим парнем? Он Вас уважать не будет...
Что за *** вы сейчас «высрали»??
Гость
[3659798741]
#585
Milani
[quote="Lizzzabet"]я тоже вытворяю огого что :DТолько я при этом нечего не чувствую и приходится симулировать(дышать тяжелее и громче,постанывать)Ну любимый понимает уже иногда что я симулирую,потому что мы разговаривали об этом.Но блин,нам безумно хорошо с ним и меня так напрягает то что во время секса я нечего не чувствую..У меня нет ни вагинального оргазма не клиторного..А так охото,потому что мы такое творим(ощущения там просто не реальные должны быть..)
Я тоже думала время пройдёт и начну что-то чувствовать. Первые 3 партнера, ноль ощущений. Вышла замуж, любила безумно, хотела постоянно, несмотря на отсутствие оргазма. Итог : живем 18лет с мужем, оргазмов 0, желания 0, отвращение к сексу. Хорошо хоть сама могу клиторально себя довести до оргазма. Правильно говорят, фригидная баба, горе в семье
Ну вы не врач ставить такой диагноз, это достаточно редко встречающаяся болезнь, от таких высказываний ни у одной на вас не «встанет»
Гость
[1207399288]
#587
Гость
у меня похоже. тоже только один партнер, отношения у нас с ним давно, тоже сравнить не с кем. да я сравнивать и не собираюсь. размер у него нормальный, хороший. но я тоже ничего не чувствую, у меня только клитор чувствительный, а больше нигде чувствительности нет. но клитор стимулировать во время акта не получается, мне для этого нужен особый подход и поза. внутри ничего не чувствую. я уже сама старалась, настраивалась, все равно ничего. а мужчина спрашивает как мол приятно ли, какие ощущения, растянуть время подольше или хочу побыстрее, а мне все равно, я же не чувствую ничего. обманывать его не хочется, хвалю его, что ж мне еще делать.
У меня один в один ситуация. Прекрасно вас понимаю. Не хочу даже напрягать парня, потому что понимаю, что в любом случае не будет приятно. Уже всяко пробовали, ничего не помогло. Даже с игрушками не выходит… потому что мне нужно определённое положение, а если в это время во мне мужчина, мне уже он мешается… я просто смирилась и удовлетворяю себя сама в одиночестве.
Гость
[2543207572]
#588
Соня
половую жизнь начала с 15 лет.3 парень сейчас.вообще никак!при сексе не чувствую ничего,только телодвижение!при куни тоже не чувствую.когда пальцами играет,тоже вообще неприятно.что со мной?ну не могу я быть фригидной.много поз перепробовали,ни в какую.
Уроки делай. Хватит о сексе говорить. Будто взрослая. Если куришь и *** это не делает тебя взрослее и мудрее.
Гость
[1512213859]
#589
автор тоже самое+еще боль чувствую
Гость
[1512213859]
#590
Гость
Он рукой или орально вас возбуждает перед процессом? Может в этом дело? Я вот без руки не могу, а кто-то без куни. А вообще вы еще не разбужены просто. Лет сколько?
это ненормально.всё должно быть как природой задумано. без всяких рук и куни. женщина должна чувствовать в себе,получать удовольствие.природа ведь не дура.
Гость
[209818928]
#591
У меня та же история( С моим молодым человеком вместе уже четвертый год. Раньше секс был яркий на столько, что по дороге на работу или сидя на работе вспоминала прошлую ночь аж клитор дрожал, тело в муражках, хотелось быстрее домой и повторить. Но последние пол года ни чего толком не чувствую. Чувствую только со стимуляцией клитора, но уже не тот компот, что был раньше. Ещё часто болезненные ощущения. Стал пропадать интерес к сексу. Слёзы наворачиваются во время секса,ели сдерживаю от того, что не чувствую ни чего и чувствую себя неполноценной девушкой. После того, как он кончит иду в душ и слёзы сами льются. И не знаю что с этим делать. Не понимаю, что со мной произошло.
Гость
[4186381084]
#592
Если вы решили проблему, расскажите как пожалуйста! Я в такой же дискуссии
Никогда с мужем не было оргазма, а прожив больше 10 лет, так и вообще секса перехотела. Были любовники и с гораздо меньшим достоинством, но ощущения нереальные. Дело в химии, есть ли искра, страсть, влечение, это очень важно.
Я могу это объяснить. Просто во время занятия сексом играет существенную роль направление вхождения члена. Чем меньше член ,тем существует большая вероятность,что он попадет на эту пресловутую точку Джи. А большие мужские достоинства так не могут и оргазм от таких членов исключительно в голове женщины. Но это мое мнение исходя из собственного опыта!
Я могу это объяснить. Просто во время занятия сексом играет существенную роль направление вхождения члена. Чем меньше член ,тем существует большая вероятность,что он попадет на эту пресловутую точку Джи. А большие мужские достоинства так не могут и оргазм от таких членов исключительно в голове женщины. Но это мое мнение исходя из собственного опыта!
Конечно очень приятно. Но я вас не знаю. Могу только предположить что вам 16 лет. Здесь другую тему освещают. У многих девушек в начале сексуальной жизни возникают такие проблемы и у меня тоже такие были .Первые 2 года отношений с мужчинами не получала удовольствия, потом всё прошло.
Уже каких только половых членов не было, и больших и маленьких, тонкие конечно вообще тихий ужас. и позы перепробованы уже все.. у подруг кстати тоже проблемы с этим таинственным в.о.
Это все в голове, блин, я бы вам объяснила подробней в каких нибудь личных сообщениях, я думала, что со мной что-то не так, до недавнего времени)
Гость
[2064564258]
#598
Katrin
Я могу это объяснить. Просто во время занятия сексом играет существенную роль направление вхождения члена. Чем меньше член ,тем существует большая вероятность,что он попадет на эту пресловутую точку Джи. А большие мужские достоинства так не могут и оргазм от таких членов исключительно в голове женщины. Но это мое мнение исходя из собственного опыта!
Короткий и толстый более функциональный, чем длинный и тонкий. Маленький, но веселый- как в народе говорят.
Мхмм
[600832321]
#599
Красивая
ну если вообще не чувствуешь инородное тело внутри, то да))
Почти 15 см это маленький или большой ? Просто у парня такой, он у меня первый был, пока в отношении с ним я изменила ему, тот парень удовлетворил, а парень и 3го не может, что это? У меня такая же проблема как и у автора, помогите...
Гость
[1054594671]
#600
Lizzzabet
После 30 все наладится. Это у большинства так. Поэтому парни молодые и тянутся к женщинам по старше, потому что те в постели такое вытворяют.
Девушки, не переживайте вы так! Это придет с возрастом..
Моя мама расказывала, что она до 35 лет ничего не чувствовала, а в юности дак вообще секс никакого удовольствия не приносил. Под 40 все и началось, удовольствия, оргазм и по списку.. По рассказам опытных женщин, это приходит со временем! рано или поздно у каждой!
Мне 42 года, ничего не пришло, как ничего не чувствовала, так и не чувствую, очень обидно
Гость
[2261485867]
#602
kk
Я не знаю, не измеряла.. то есть скорее проблема в том, что маленький?
Да бред, другим и от пальцев приятно, явно есть какая то проблема и точно не в партнере
Гость
[2261485867]
#603
Гость
Просто он вас не возбуждает. у меня сейчас с мужем так. во время секса я занята мыслями о том, что приготовить, куда сходить с детьми. могу даже в носу поковыряться от скуки. честно:)
Меня все возбуждает, но как только начинатся па 0 возбуждения и удовольствия
Гость
[3970791646]
#604
Милана
Девченки, до чего вы дошли? Вы себя уже до такой степени не уважаете, что трахаетесь с 11 лет... Вообще куда смотрит ваши родители? Стыдно,... Вы думаете начать секс в 11 лет, Должны при подняться перед своим парнем? Он Вас уважать не будет...
ты такое конченное *** вот честно
Гость
[4102091829]
#605
Гость
Офигеть прочла тему,все фригидные замужем,а я вот я постоянно секса хочу,ну и отношений,и вагинально и клиторально(реже) кончаю,так не получаеться с отношениями....может потомучто я слишком выбираю,потомучто секс для меня очень важен,а не хватаю певого попавшегося....нда,а потом они от фригидных,которые не фига не чуствуют,гуляют с такими как я...обидно,...ну зачем фригидным муж?!Им и так одним хорошо,а я уже заколебалась,мужиков менять,или ждать по полгода секса,с кем попало тоже не сплю,только при сильной влюбленности,все в восторге,от мня в постели...ноблин,встречаться не предлогают....только секс!Обидно,тоже хочу уже замуж,скоро 25 лет,хочу одного и любимого!
Не, ты просто шлюhа, не обольщайся🤣 мужика нет, потому что на члены только смотришь! Выше, прикинь, тоже кое-что есть...
Гость
[505083927]
#606
А, Вы подмахиваете!
Гость
[505083927]
#607
София
У меня та же проблема!
Начала половую жизнь в 19 лет, сейчас мне 24!Были разные партнеры, но долгих отношений не было.
Мне очень хочется секса, я возбуждаюсь от поцелуев, прикосновений,ну в общем много отчего, ДО момента проникновения все хорошо, а потом я ничего не чувствую, чуствую только фрикции. Некоторые пишут, да быть такого не может, что то все равно испытываешь! Да в итоге я испытываю отвращение к сексу пока опять его не захочу!
Бесконечный круговорот!
Я не знаю отчего это! Что касается моего случая, могу предположить, что это из-за отсутствия постоянного партнера!Но как я буду заниматься с ним сексом если мне это не нравится!?
А и ешще добавлю, что некоторые специалисты говорят, что это связано сослабой чувствительностью стенок влагалища.
Это в Голове!
Юлия
[412257561]
#608
Да бы не спалиться
2. Да и походу почти не возбуждается т.к. вагина почти всегда сухая... приходится либо слюной помогать либо смазкой чтоб не натереть... да бы чтоб у вас не возникло лишних вопросов(Девушек было не скажу что много, но сравнивать есть чем... Размер члена - не скажу что большой, но 18,4 набрал, да и собственно привык к тому, что девушки стонут под мной это еще сильней возбуждает, про симуляцию можно не говорить у 3ех моих девушек наблюдал вагинальный оргазм, так что как минимум 3 не симулировали)...А вот еще "Прилюдии" тоже первый раз столкнулся вот стокой вот фишкой если пальцами клитор тереблю , то тоже не выходит то слишком сильно то слишком слаба, то толку нет, от того что как то не равномерно вожу у нее ноги начинают вебрировать, делаю куник тоже не выходит лучше конечно чем когда рукой трогаю но все равно нет тех ощущений,(с другими всегда все норм было прям чуть ли не ручье начинали течь) зато от душа мы кончаем и тоже молча... (иной раз чувствую себя никрофилом трахающим зомби)...
З.Ы. Расставаться не хочу с ней тупо из-за секса - люблю ее чую МОЕ!!! А сказать топай к врачу как то язык не поворачивается, да и к кому идти то сообственно мож вы че подскажете плизз!!!
Очень сочувствую вашей ситуации. Скорее всего надо с головой работать. Я психолог и пишу здесь как эксперт - в идеале девушке к специалисту обратиться. Вполне возможно, что блок убрать не сложно.
Что можно ещё попробовать: Есть такой способ, которым у мужчин лечат импотенцию. Допускаю, что с девушками тоже может сработать. Ставят конкретный срок на строгое воздержание, например 2 месяца без секса. В идеале запрет должен поставить врач - как авторитетное лицо. Но можно попробовать и самим договориться, назначить весомый штраф за срыв. Объятья, поцелуи, петтинг - это допускается и приветствуется. При этом обязательно проводить время вместе, ходить на свидания, разговаривать. Сместить фокус внимания с секса на романтику и просто отношения.
За время воздержания, как правило, происходит парадокс - пара расслабляется, партнёры становятся ближе. Уходит напряжение от ожидания, что в это раз - получится/не получится, т.к. просто нельзя пробовать, стоит запрет. А с другой стороны - запретный плод становится сладок ) И на место напряженному ожиданию очередной неудачи, постепенно начинает приходить естественное возбуждение. Иногда пара не выдерживает окончания срока воздержания, и всё получается естественно и отлично. Это идеальный вариант) Но для этого должен быть весомый срок воздержания и период должен быть наполнен романтикой. Всех благ вам!