И окончание истории...
Да, мне нравятся девушки 18-25 лет, но не потому что мне нужны молодые, а потому что большинство женщин после 25 перестают следить за собой, начинают много есть, редко кто занимается спортом. Я понял, что рядом со мной всегда может быть куча молодых девушек, которым за счастье отдаться за надлежащий уход и пропуск в спа-салон... Их миллион. Я не хочу жениться пока не пойму что моя жена не надоест мне через две недели. Бросить её мне не позволит воспитание, а мучиться всю жизнь с дурой я не хочу.
В принципе, я понимаю, что расстаться с девственностью -- это не проблема. Тупо поторкаться в бабу-это не главное для меня, после оргазма совершенно пофигу каким образом он был достигнут. В конце концов я могу позволить себе покупать самых дорогих проституток хоть каждый день, и за месяц наверстать все тридцать лет жизни отсутствия секса. Может послать всю романтику подальше, так и сделать? Раз мне не встречается женщина, которая одновременно достаточно умная и красивая, чтобы меня заинтересовать, надо разделить задачу: с одними заниматься сексом, с другими-общаться и получать от всего этого удовольствие?? Скорее всего так оно и будет...