Гость
Статьи
девственница в …

девственница в 22...ужас:(

старая дева, одним словом.... 22, а никого не было, и не намечается...смотрю фотки друзей в контакте - все при половинках, одна я как неприкаянная...сижу, плачу уже 3-ий час...что мне делать? тоскливо...одиноко...в голову приходят страшные мысли типа: "а зачем вообще жить? ":(помогите!

346 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас тебе куча предложений поступит :)

Гость
#2

может просто страшная?

Гость
#3

Мне 19, у меня тоже самое. Но я решила так: заняться собой, при том что данные у меня хорошие, нужна просто шлифовка. Надо себе больше времени уделять, выжать максимум из внешности. И с уверенностью топать в клубы, шляться по вечерам, гулять, ходить еще на боулинг, например. Ну, вообщем, заканчивается сессия и вперед!

Автор, все в наших руках. Чуда не случится.

Люся
#4

Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!! Мне тоже 22 и я забила что девст-ца, так парни как с цепи сорвались, прям на улице приставать начали:)))

Груша
#5

что делать? еще часок поплачьте

Жако
#6

Ну и что? Мне 23, и все ок. Вы что, не цельная личность, раз вам половинка нужна? Это самое главное в жизни?

#7

Это просто ужас!!!! Как вы можете жить будучи девственницей в 22 года, все уже давно для вас потеряно и жизнь не имеет смысла. И вы всего то три часа плачете? НАдо было уже с 14 лет начинать реветь.

Гость
#8

Вы не единственная

Лина
#9

Я бы даже добавила к посту 8-мь, что таких вагон))

Вася
#10

Если баба в 22 девстенница,значит баба урод + фригидная+психологические проблемы.И с каждым годом ситуация будет только хуже.Тут надо банально сесть на сайте знакомств с целью секса и искать непосредственно *** и предаться ёпле выбивая из себя дурь и комплексы.Других путей я не вижу.

prado
#11

ну не понимаю я таких тем!хочешь дественности лишиться-иди лишайся.хочешь с любимым-иди да найди.как это никто не намечается??? в смысле надо пол года ходить его намечать???хосподя,приведите себя в порядок(если не в таковом),идите гулять,в клубы,в кафе.боже,там мильен предложений за день.выбирай подходящего тебе...

Лина
#12

Вась, вы знаете, некоторые помимо ё***я (которого найти можно за 2-е минуты, причём везде) ещё дюбви хотят, а она не всегда приходит в 22-а, поэтому обычно спасаются самоудовлетворениям, всё лучше, чем спать с не пойми кем

Гость
#13

prado: "идите гулять,в клубы,в кафе.боже,там мильен предложений за день.выбирай подходящего тебе..." Это вы хватили))), в клубах на одну нолчь - да, сколько угодно, а так, да не особо и предложений обычно

prado
#14

я вот считаю так:даже не особо красива,главное быть эффектной.ну первое,что брасается в глаза-это длинные волосы(ну,конечно,если фигура не позволяет одеть мини или декольте)благо сейчас их сделать ничего не стоит,одеть что нибудь поярче,естественно шпильки,вечерний макияж,сексуальный взгляд,манящая улыбка,пошлые мысли в голове...ну все,отбоя от мужиков не будет

Вася
#15

Лина,целка скоропортящийся продукт и проблема в общем не в самой целке,а в психологии её обладателя.С каждым годом ситуация будет еще хуже,комплексы полностью поглотят бабу и сё.Поэтому надо просто жить,***,наслаждаться жизнью и лишь в непринужденном общении возможно придет любовь.В противном случае мужчины её будут избегать на подсознательном уровне.Вам не понять мужскую психологию,у вас всё четко,любов потом секс.Это бредовая концепция,большинство мужчин не могут полюбить без секса.

prado
#16

13 все хорошее уже давно разобрано,а то гов*но,что никому не нужно до сих пор мотается...

prado
#17

ну,кстати,вася в чем-то прав...

Гость
#18

nu da konechno i mne 30 i ya toje devstvennica!!! konechno devki naplyuyte! fignya eto vse!)))))))))))))))))

Гость
#19

Вася, а как же те кто целенаправленно ищут девственниц для брака? Встречаются же такие мужчины. Таких, правда, не встречала, но слышала, что есть.

Вася
#20

пойти дефлоратором работать штоле? Девки,вы хоть не страшные?

Гость
#21

Меня добрые подруги уговаривали сходить налево. Теперь я без них. Проблема не в ней, а в том, что у Вас это идея фикс-чтобы Вас полюбили и лишили.. Тупость. Все проходит с возрастом. В 24 я занялась вплотную карьерой и очень успешо. Мне дев-сть не мешает, т.к сразу вижу озабоченных и женатых и отсеиваю. У меня огромный плюс-если мужчина будет играть и тащить в койку говорю: На ...! Не для тебя дурака, баба ягодка росла. Дождалась прница. Автор ! Не слушайте шлюшек!! У Вас все отлично!! Вам же не нужен тот, кто тупо с Вами хочет переспать? Мужчина, который любит, то женится, а не любящие Вам на хрена? Идите, лучше прогуляйтесь по городу, чтобы дурь выбило и займитесь делом всей жизни (работу имею ввиду) Вы просто очень молодаЯ и у Вас приоритетов еще нет.

Гость
#22

И еще-поработайте над характером. Есть такая книга-сильный всегда прав. Тукмаков, кажется автор. Вы же не баран, чтобы ходить на поводу своей похоти! Мозги включите!!

Леди Теххи
#23

15 - Вася - респект! Девушки, прислушайтесь!

Загадка
#24

девченки...мне 22 и я тоже девственница. Многие ухажеры об этом даже не догадываются, а я ищу настоящую любовь. У меня уже была настоящая, но тогда я еще не готова была к сексу. У меня просто позднее половое развитие (месячные в 16 лет начались, в 17 впервые поцеловалась) Где-то месяц назад впервые почувствовала, что вот, впринципе, можно было бы и сексом заняться. Теперь дело в том, чтобы найти свою любовь)

Гость
#25

Вася, как всегда, блеснул своей тупостью!!!! Васек, я тебе уже давно говорила, что у тебя одна извилина, и та между ног болтается!!!!!!!!!!

Гость
#26

23, а ты, красотуля, небось начала в 12,5 уже все познала и ни один аборт сделала?

Аноним
#27

В какой то степени согласна с Васей. Такого типа девушки считают себя запиписечными звездами, этот не тот - этот урод, а на самом деле столько мужиков нормальных, и не все только о постели то думают. Воспитание родителей тоже свое оставляет в подсознании.

Истина
#28

Автор, безмозглых *** на свете много. И потерять дев-ность -не проблема. Просто оно вам надо??? В каком-нить драном клубе с каким-нить пьяным придурком васей???? Люди, которые вам говорят, что это ужасно. Просто сами страдают от кучи комплексов!!!! Тем более, кто определил , что такое норма?

Нуууунууу
#29

27, ну даааа... не надо судить по себе. Может у девушке в жизни была не только цель п...у подсталять, поэтому она успела все, кроме это... Еще наверстает...

Аноним
#30

29, а нафих тогда писать что типо "девственница в 22...ужас("? Нафих обсуждать что не могу найти достойного мужика чтоб по любви?

Лиля
#31

Согласна с Васей

Олечка
#32

Ну прям ужас.. выдумала. Все будет хорошо. Не реви.

Гость
#33

А я в 18 ничего ценного в своей невинности не видела.

Решила от нее избавиться с опытным молодым человеком, который все сделал бы хорошо и грамотно. К нему вообще чувств не было. Просто инструмент для дефлорации.

Выпила немного для храбрости. И проследовала к нему домой. Полностью отдавала себе отчет в своих действиях.

После проведенной процедуры более с ним не общалась.

Сколько можно дискутировать о никому не нужной полоске кожи?

Вы не подумайте, что я ***. Мне сейчас 26 лет. После инструмента для дефлораци у меня было всего 2 мужчины. Обоих очень любила. Собстенно, второй - мой ныне законный супруг, которому не изменяю и не собираюсь этого делать.

Чудо расчудесТное
#34

инструмент для дефлорации....)))))))))))))))))))))))))))))))

автор
#35

спасибо за ответы! начну с того, что я не фригидная...иногда, если приспичит, могу кончить в любом месте за 3 мин. посто сжимая бедра, не прикасаясь руками...далее - вроде я не страшная...ко мне и на улицах подходят знакоиться, и в клубах...но все эти знакотсва остаются на уровне знакомства и не более..:( так получилось, что училась я в институте, где одни девушки, а сама я редко хожу во всякие общественные развлекательные места, домашняя я..насчет комплексов - да, в последнее время появились...принца я не ищу. хочется обычного мч...но сейчас я уже настолько накрутила себе этих комплексов, что боюсь, если даже на горизонте и появится кто то - то всё равно к себе не подпущу из-за страха, что он поймет, что я "не такая как все", что ничего не умею и т.д...:(

Аноним
#36

Даааа Автор, гениально! "не такая как все"- а все не рождаются девственницами и Вы одна такая!

Гость
#37

смешно вас читать

я вообще сама себя лишила.

взяла продолговатый флакон о духов подходящего размера, надела на него презик (сама не знаю для чего) и под порнушку все сама и сделала.

капля крови, не больно совсем. зато потом не было неловкости слез и соплей

Кактус
#38

Лапочка, ты что? Не плачь!!!! Ни в коем случае!!!!!! ты вот почему переживаешь? Потому, что ты одинока, или потому, что девственница?? Если одиночество тебя гнетет, то зря ты себя выделяешь, очень многие не могут найти свое!!!!!!! ты просто о них не думаешь, а думаешь о тех, кто вместе. А если ты из-за секса переживаешь, то это вообще полный вздор!!! Когда я в 19 познакомилась со своим будущим мужем, я пожалела, что у меня был секс до него!))) Однодневные связи не приносят добра! Уверяю тебя!!!!!!! Жди свое, говорю тебе, ты найдешь!!!!!!!!! Главное перестань об этом думать и тогда все придет!!!! Я вот искала искала... устала до такого душевного опустошения... любовь моя от меня ушла, а вокруг одни уроды... и вдруг мне совершенно случайно сваливается на голову новый роман и просто обалденный!!! А хочешь, я тебя со своим другом познакомлю? могу даже с несколькими, на выбор)))))

автор
#39

33 - если бы девственность была только "пленочкой", как вы это называтее... то ни у кого бы не возникало таких глобальных проблем и комплексов по этому поводу, какие возникли у меня...у меня, например, этой "пленочки" нету, но мне от этого, честно говоря, не легче...девственность - это не только физиология, но и психология...

36 - в 22 я уже не такая как все, так как большинство лишаются этого "богаттва" в 15-19 лет.

автор
#40

33 - если бы девственность была только "пленочкой", как вы это называтее... то ни у кого бы не возникало таких глобальных проблем и комплексов по этому поводу, какие возникли у меня...у меня, например, этой "пленочки" нету, но мне от этого, честно говоря, не легче...девственность - это не только физиология, но и психология...

36 - в 22 я уже не такая как все, так как большинство лишаются этого "богаттва" в 15-19 лет.

ЮЛЯ
#41

У меня подруге 29 и она тоже девственница и проблему из этого не делает!!!

Девочка очень симпатичная!!!

#42

41: Ну, как говорится, попутного ветра. Пусть и дальше проблему не делает.

Гость
#43

"у меня, например, этой "пленочки" нету, но мне от этого, честно говоря, не легче...девственность - это не только физиология, но и психология..." Автор, так вы девственница или нет, вы уже определитесь. Или вы себя лишили девственности подручными средствами?

автор
#44

43 - ничем я себя не лишала...просто, как оказалось, у меня этого нет...возможно потому, что в детстве спортом занималась (шпагаты всякие и т.д.)

Гость
#45

43, а девственность это только и именно девственная плева? Значит можно сосать у десятка мужиков и все равно остаться девственницей? Плева ведь на месте:)

Аноним
#46

У Автора не с комплексами или девственностью проблемы, с головой проблемы. Сама не знает че тут написала и че сама хочет, Вы бы Автор определились, а потом писали конкретно че надо. А то кричите тут "Я девственница- ужас-помогите", аха, как раз на форуме тут все поняли и спешат Вам помочь. Пост 43, точно подметили! (судя по тому что тут Автор пишет, "достойного по любви" долго искать будет)

#47

Ну ты и дура, автор! Пока ты к себе будешь так относиться, так и останешься одна! Кому нужна закомплексованная зануда?!

#48

Вася, вы опять под шофе?))) Когда вы выпьете, вы такую *****ню несете....Я была о вас лучшего мнения...

Злоупотребление алкоголем приводит к ранней импотенции=)

#49

-=идите гулять,в клубы,в кафе.боже,там мильен предложений за день.выбирай подходящего тебе...=-

Для *** такие места вполне сойдут=) А для серьезных отношений-нет.

#50

-=все хорошее уже давно разобрано,а то гов*но,что никому не нужно до сих пор мотается...=-

Все *****, что никому не нужно идут в бары, кафе, клубы и предлагают себя =))