Гость
Статьи
Мне 21 и я …

Мне 21 и я девственница.

Всем привет. Мне уже 21 и я девственница. Меня это не беспокоило вплоть до того момента, пока мои подруги не начали подкалывать меня этим. Не очень приятно об этом говорить, но они буквально говорили мне: "Вот, посмотри, так выглядет половой орган у мужчин. Ты же не видела это в живую, ха-ха.", "Ты ещё девственница? Ужас.." Внимание со стороны парней было, но данный флирт с их стороны прерывала лично я сама (потому что нет желания заводить отношения, да и, честно говоря, не было в жизни мужчины, которого я бы рассматривала для серьезных отношений, а встречаться с кем попало не хочу).

33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Дарья! У Вас абсолютно правильная позиция! Необходимо обретать сексуальный опыт не для того, чтобы не выглядеть "белой вороной" на фоне подруг или из-за того, что якобы уже возраст поджимает, а для того, чтобы строить отношения с мужчиной, который вызывает у Вас ответные чувства и желание.
Имеет значение не то, в каком возрасте произошел первый сексуальный опыт (хотя чрезмерно раннее начало половой жизни также нежелательно), а то как и с кем он произошел. Важно, чтобы первый половой контакт произошел при таких обстоятельствах, когда Вы доверяете партнеру, испытываете взаимные чувства и хотите перейти на новый, более интимный, уровень отношений. Иначе Вы можете столкнуться с разочарованием, что может негативно отразиться на дальнейших отношениях с мужчинами.
Интимная жизнь потому так и называется, поскольку касается только двух людей, между которыми есть отношения. Поэтому никто не должен вмешиваться в эту сферу в Вашей жизни. Только Вы должны принимать решение, когда и с кем это произойдет. И я рекомендую донести эту Вашу позицию своим подругам. Вероятно, что после этого они будут более уважительно относиться к Вашим личным границам.
Будьте счастливы!

#1

"У нас в квартире газ, а у вас?"
Таки вопрос в чем? Или вопроса нет, а просто решила похвалиться? Ну тогда поздравляю :)

Мужчина
#2

Просто твои подружки комплексуют, что они рваные, поэтому хотят сделать тебя такой же, как они сами. Если ты поддашься, они же тебя за это и будут презирать.

Гость
#3

В 21 ОК, но пообещай, что если дотянешь до 25-ти отдашься первому встречному

8хВика
#4

я в 23 лишилась. не переживайте, все будет. но позже 25 тянуть наверное не стоит, только если вы не собираетесь хранить ее до брака, даже если мужа встретите вм30

Гость
#5
8хВика

я в 23 лишилась. не переживайте, все будет. но позже 25 тянуть наверное не стоит, только если вы не собираетесь хранить ее до брака, даже если мужа встретите вм30

Ахтунг!!!!А если стукнет 25 и все ещё нет мужчины, то надо засунуть огромный огурец в звезду или выйти на улицу и отдаться первому попавшемуся на глаза бомжу. Тянуть дальше нельзя ни в коем случае.!!

Гость
#6

Это ужасно! Ты что монахиня? Часики то тикают.

Авиатор
#7

Насколько я понимаю, Вас беспокоит отношение подруг и ничего более. В некотором смысле Вы сами спровоцировали эту ситуацию. Не стоило обсуждать с подругами и знакомыми тему, имеющую определённо интимный характер (откуда они знают что Вы девственница, если Вы сами им об этом не сообщили); стоит помнить о том, что смущаться стоит лишь того, что стыдно - Вам стыдно что Вы девственница? Если нет, то странно было бы реагировать на выпады по этой теме. Переставайте общаться с теми, кто не видит границ приличного. Можете оказаться в изоляции, это да - но Ваш выбор - или быть "как все" или идти своим путём. Выбор подразумевает риски. Вы выбрали путь следования принципам - значит принимайте связанные с этим риски. Значит должны понимать, что можете быть подвергнуты остракизму; в любой момент можете стать мишенью разного рода подколов и прочего. Были бы как Ваши подруги - не было бы причин для такого к Вам отношения. Нравится быть особенной - значит возможны издержки. Всё просто.

Гость
#8

Да не обращай внимание на подружек. Первый секс должен быть тогда, когда ты сама этого захочешь или найдешь любимого человека. Остальных не слушай, мало ли кто что говорит. Когда сама почувствуешь что готова, тогда и действуй. Всегда найдется твой человек.

Гормон роста
#9

автор, а вы уверены, что те, кто говорит вам это - на самом деле подруги? Я себе вообще такую ситуацию не представляю. Сам начал сексжизнь - мне еще 15 не было, раньше многих, но ни разу в голову не пришло сказать какому-то другану: иди, мол, посмотри, вот она пицечка. И есть друг - верующий парень - тоже не представляю, чтоб я ему выговаривал, что он только с будущей женой стал спать, так это ему уже 24-25 было. Поэтому я бы не стал называть друзьями тех, кто не уважает ваших принципов.

Гость
#10
Гость

Это ужасно! Ты что монахиня? Часики то тикают.

О боже, не смеши, что тут ужасного и постыдного?

#11
Hogfather

"У нас в квартире газ, а у вас?" Таки вопрос в чем? Или вопроса нет, а просто решила похвалиться? Ну тогда поздравляю :)

Похвалиться? Ни в коем случае. Просто меня интересует, действительно ли это катастрофа в 21 год быть девственницей.

Гость
#12

С такими подругами и враги не нужны

Гость
#13
Гость

О боже, не смеши, что тут ужасного и постыдного?

Как что? у всех уже по 5 детей, а автор - целка!

Гость
#14
A.

Похвалиться? Ни в коем случае. Просто меня интересует, действительно ли это катастрофа в 21 год быть девственницей.

Катастрофа это быть в 21 ду.рой и идти на поводу у каких-то "подружек"

#15
Гость

Катастрофа это быть в 21 ду.рой и идти на поводу у каких-то "подружек"

За словами следите, пожалуйста. На поводу подруг я не иду и с первым встречным в койку не прыгаю.

#16
Калайтан Наталья Леонтьевна

Здравствуйте, Дарья! У Вас абсолютно правильная позиция! Необходимо обретать сексуальный опыт не для того, чтобы не выглядеть "белой вороной" на фоне подруг или из-за того, что якобы уже возраст поджимает, а для того, чтобы строить отношения с мужчиной, который вызывает у Вас ответные чувства и желание.
Имеет значение не то, в каком возрасте произошел первый сексуальный опыт (хотя чрезмерно раннее начало половой жизни также нежелательно), а то как и с кем он произошел. Важно, чтобы первый половой контакт произошел при таких обстоятельствах, когда Вы доверяете партнеру, испытываете взаимные чувства и хотите перейти на новый, более интимный, уровень отношений. Иначе Вы можете столкнуться с разочарованием, что может негативно отразиться на дальнейших отношениях с мужчинами.
Интимная жизнь потому так и называется, поскольку касается только двух людей, между которыми есть отношения. Поэтому никто не должен вмешиваться в эту сферу в Вашей жизни. Только Вы должны принимать решение, когда и с кем это произойдет. И я рекомендую донести эту Вашу позицию своим подругам. Вероятно, что после этого они будут более уважительно относиться к Вашим личным границам.
Будьте счастливы!

Большое Вам спасибо!

Гость
#17
Гость

Как что? у всех уже по 5 детей, а автор - целка!

А зачем нужно быть как все? Лучше иметь разные взгляды на жизнь. Тут и видно у кого задача "размножаться", а у кого самореализовываться

Гость
#18

Не слушайте никого и не переживайте,все у вас будет,надо только подождать)

Гость
#19

Знаю многих девах в13уже имели мальчиков,но они недалёкие умом и из неблагополучных.семей

#20
A.

Похвалиться? Ни в коем случае. Просто меня интересует, действительно ли это катастрофа в 21 год быть девственницей.

Это не хорошо и не плохо. Это, всего-навсего, отсутствие опыта в общении с мужчинами. От этого еще никто не умирал.

#21
A.

Всем привет. Мне уже 21 и я девственница. Меня это не беспокоило вплоть до того момента, пока мои подруги не начали подкалывать меня этим.

Жесть, времена пришли, лет 50 назад, эти подруги рот побоялись бы раскрыть, родители если бы узнали, убили бы таких дочерей шалав! Сегодня девственная девушка это постыдно! *** куда мир скатился!

#22
A.

Похвалиться? Ни в коем случае. Просто меня интересует, действительно ли это катастрофа в 21 год быть девственницей.

Для твоего будущего мужа будь уверена что не будет катастрофой, скорее даже наоборот.

Гость
#23
Chucky

Похвалиться? Ни в коем случае. Просто меня интересует, действительно ли это катастрофа в 21 год быть девственницей.

Для твоего будущего мужа будь уверена что не будет катастрофой, скорее даже наоборот.

Какого мужа, институт семьи скоро надо будет упразднять за отсутствием такового.

Гость
#24

Понимаю автора, тоже были такие подружки. Поэтому потихоньку свела все общение на нет, ибо мне не нужны такие подруги которые лезут без спроса в чужую личную жизнь,дают какие-то указания, и сами с удовольствием рассказывают о себе очень интимные подробности о которых я бы не хотела знать

Игорь
#25

Если до 30 лет протянешь, то так всё зарастёт, что придётся перфоратором помогать...

Гость
#26

Привет можно познакомится стобой меня сергей

витос
#27

Привет . я ценю . могу женится и любить до гроба .ватсап 89298082438

Гость
#28

Надо просто говорить с улыбочкой всем, что веду активную половую жизнь. И все. Вопросы исчезнут. Под АПЖ подразумевается не обязательно вагинальный секс (половой член в вагине), но и другие разновидности секса: ОС, АС.А когда говоришь честно,все воспринимают тебя как дурочку и стебутся. Хитрее надо быть.Девственницы в 20+, когда начинают вести ПЖ с мальчиками подростками лет 15-16-17, вообще ничего не говорят о своей девственности. Те думают, что тетка опытная, не одного мужика пропустила через себя.

Гость
#29

После окончания школы встретила одноклассницу. Нам было по 18 лет, я еще была девственницей. Она спросила: "Ты уже прокололась". Я не поняла смысла вопроса. Оказалось она интересовалась насчет половой жизни. Ответила что нет пока. Она сказала, что многое теряешь. Это так здорово.

Гость
#30

Подруги завидуют.Они то небось в подворотне лишились, и тебя туда тянут. Живи своим умом, пиинимай все с юмором и жди своего! 873232

Гость
#31

Привет! Могу помочь расстаться с девственностью. Сделаю все нежно и аккуратно! Высокий (190 см.), симпатичный, спортивного телосложения.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

Гость
#33

Привет, мне тоже скоро 21 будет. Я немного парюсь, но думаю, что это правельно, есть что то важнее

Гость
#34

С какого вы города?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: