Гость
Статьи
Секс родителей-хорошо, …

Секс родителей-хорошо, а секс их детей-плохо?

название темы не совсем понятно,но другое не придумалось :) тема вот в чем заключается. На вумане много всего обсуждалось. Я здесь бываю нечасто, но давно видела и читала обсуждение двух вопросов. В первой теме обсуждался секс между родителями,девушка писала, что часто слышит из своей комнаты как родители занимаются сексом и ей неприятно, также в теме высказывались и те дети, которые жили с родителями в одной комнате и слышали их секс. И вот почти все ответившие писали, что это же хорошо, что замечательно,что родители нужны друг другу, что ребенок эгоист и т.д. Так же я читала другую тему, где писала девушка о том, что иногда приводит в свою комнату парня и они занимаются сексом,ну или наоборот девушка ходит к парню. И тут уже была куча негативных отзывов, типа что родители необязаны за стенкой выслушивать их секс, что пусть снимают квартиру и т.д. То есть получается, что когда родители трахаются - круто,они молодцы,так и надо,ребенок должен радоваться. А когда трахается ребенок, то сразу он плохой,не уважает родителей, пусть снимает квартиру и т.д. Почему такая несправедливость? Ведь ребенок занимается сексом в своей собственной комнате. Ваше мнение?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Sergey
#1

Своя собственная комната находится в квартире родителей. И по-хорошему, при вступлении в половозрелый возраст ребенок должен эту комнату освободить и жить своем собственном жилье (или съемном). Если уж быть взрослым, то во всем. А пока ребенок живет в родительской квартире и за их счет - он ребенок. А детям сексом заниматься рановато.

Ольга
#2

Разница автор только в том что ваши родители женаты, а когда трахаются два подростка. еще и при родителях это попахивает блядством.

))
#3

а у меня комната одна, по любому свалит сам..тогда и заживу..

свинка
#4

полностью согласна с Sergey

Лапка Бьёнс
#5

1, Сергей, а если родители живут при этом в крартире родителей одного из супругов? То это как считать. Поясню: например- семья: бабушка с дедушкой лет 70-ти, папа с мамой лет 40-45 и их дети лет 20-ти. Ясно, что мама с папой живут в квартире бабушки с дедушкой (т.е. в той где мама или папа провели детсво , а потом привели жену/мужа), а сексом занимаются, ай-яй-яй

Странный
#6

4 красиво написано , но редко осуществимо, какие-то компромиссы нужны все-таки..

тора
#7

1 вы что наивный? все дети ЭТО делают, о ужас, не у себя дома, а у родителей.. К тому же, дети обычно там прописаны, и не факт что они не работают...

тора
#8

уж лучше пусть у меня дома за стенкой трахается мой ребенок, чем неизвестно где и неизвестно в каких условиях

Гость
#9

Бедный папаша при таком раскладе. Как он, к примеру, выдерживает, когда какой-то сопляк его единственную дочку *** ))

Гость
#10

Родители трахаются на законных основаниях и все вытекающие из этого проблемы, такие как внезапная беременность, болячки и т.д. будут решаться силами самих же родителей. А когда трахаются два подростка, то все вытекающие из их траханья проблемы, становятся проблемами родитилей. Чувствуете разницу?

Юка
#11

Согласна с Сергеем, остальное для инфантилов. Уже совсем с ума посходили, 16летняя девушка водит домой парня ночевать (на этом же форуме писалось), тоже многие писали, что это просто замечательно и что дочь имеет полное право. Для меня это дикость

Юка
#12

10, ага, полностью согласна. Почитайте темы на этом же форуме, 17летняя девушка пришла к жене своего отца с плачем, что беременна, родителям сказать боится. Так ей все пишут, мол, пусть рожает, родители прокормят. А потом удивляются, почему у нас до пенсии живут с родителями и за их счет, да еще и рожают в однушке по трое детей.

Черешня спелая (очень сладкая)
#13

Я не представляла никогда ситуацию, чтобы в родительскую квартиру своих е..(ой) половых партнеров таскать. Комплексы, наверное.

Волшебная
#14

Потому что родители оба близкие люди. А е.рь дочери это просто е.рь. Плюс на мебели родителей,купленном ими постельном белье,какой то левый..фу. Как то так:)

Автор
#15

Нет, все таки я не понимаю...Я к себе парней не водила никогда, у меня есть и был один единственный любимый парень,сейчас живем в квартире,которую он снимает. Мне 21. Но все-таки...я вот сейчас учусь и одновременно работаю,зарабатываю мало. И моих денег никогда не хватило бы на жилье. И если б у меня был парень,у которого тоже туго с деньгами, то что?никогда не заниматься сексом или вообще никогда ни с кем не встречаться? И почему все пишут, что мол парень - очередной еб...ь? может они с девушкой любят друг друга?и почему девушка обязательно залетит или заразиться зппп?не все же девушки идиотки. И мне интересно как делали сами родители? не занимались сексом лет до 25?или в подъездах?

Sergey
#16

Лапка, во-первых, родители женаты. Т.е. они - семья. Во-вторых, они не на обеспечении бабушки с дедушкой. В третих, в случае беременности детей проблемы будут решать родители. Понятное дело, что дети все равно сексом будут заниматься, никуда от этого не деться. Но пусть тогда как-то выбирают время, когда в квартире никого нет.

Юка
#17

15, не знаю, как остальные, но мои родители стали жить отдельно с 21 года, я с 17 лет. А до 25 лет с родителями только вечные детишки живут.

Автор
#18

Юка, Вы с 17 лет зарабатывали столько что хватало на съем квартиры???ну Вы молодец конечно,но может откроете секрет как Вы это сделали и кем работали?

Sergey
#19

Автор, если быпарень не смог обеспечить место для ваших встречь, значит он еще не дорос до того, чтобы обладать женщиной.

Гость
#20

А по-моему уж пусть лучше дети дома сексом занимаются, если им конечно не по 15 лет, чем в подъездах каких-нибудь или не пойми где. И всегда можно будет увидеть друга своей дочери, например. ИМХО

Автор
#21

Просто такое плохое отношение я встретила только на форуме. А в жизни никогда такого не видела и не слышала. Есть у меня подруга, ей и ее парню по 20 лет. Так вот, иногда и он приходит к ней ночевать (в ее комнату),не каждый день конечно,но раз в месяц например, и она к нему тоже. И плюс часто,несколько раз в неделю днем либо она к нему в гости приходит,либо он к ней. Но ведь ясно,что в это время они не только фильм смотрят,но и секс присутствует. И родители, естественно, не дауны и это понимают. И они никогда не были против. И похожие примеры у многих моих знакомых.

Юка
#22

Автор, я в общежитии жила.

тигра рогатая
#23

а по-моему не особо нормально и когда дети слышат секс родителей и когда наоборот. Долна быть какая-то приватность, да? одно дело знать что люди этим периодиццки занимаются - другое дело слышать скрип кроватки и охи-ахи. Ну и конечно никаким родителям не понравится когда их дочь за стенкой (думаю к парням всегда более лояльное в этом плане отношения) не пойми под кем стонет. Если муж - нормальные родители по идее сделают вид что ничего не видят и не слышат, хотя думаю им будет неловко. То же самое дети обычно нормально понимают когда случайно застанут за этим делом ролителей, но когда вдруг выясняется что у мамы любовник - это как правило для ребенка жуткий шок. хотя самому ребенку уже может быть и лет ой-ой-ой и партнеров поменяно и опыт есть, а все ж таки - как МАМА с чужим дядькой это стресс

Автор
#24

Тигра рогатая, я и не говорю прям про "охи аха вздохи", я говорю просто отом, что например сын привел девушку на ночь или днем в гости, и звуки при этом необязательны,ведь можно включить телевизор или музыку

Автор
#25

или приводить в гости девушку сыну тоже запрещено????ведь невозможно же выяснить,вдруг в его комнате они занимаются сексом :)

Бо
#26

Я вам говорю с точки зрения мамы взрослого сына, у которого уже года три есть девушка.Живет он с нами в квартире, девушка с своими родителями.Родители у девушки очень строгие, ни о каком совместном проживании речь не идет до свадьбы, хотя как раз у нас квартира пустая есть и могли бы они жить вместе.Понятно, что за три года до секса они дошли.. странно было бы, если иначе))) Мой сын тоже особо там жить один не хочет, поди плохо, когда дома есть и еда и все стирается и убирается))Насчет свадьбы вопрос пока не стоит, оба суденты дневного (пятый курс), приработки небольшие и не потянут пока совместную жизнь.. а бегать к вам и просить деньги каждый раз мне будет просто стыдно (слова сына).Ну вот они в ту квартиру периодически ездят, понятно зачем. Правда далеко от дома нашего и дома девушки, поэтому ездят с неохотой, потому что строгий запрет ее родителей на ночевку вне дома (у меня тоже есть свои мысли по этому поводу и мне это бредом кажется, но указывать ее родителям я не могу) . Приезжают к нам, когда нас дома нет, и всего один раз она у нас за три года осталась.. когда мы были дома и то родителям была сочинена целая история про ДР подруги и ночевку там.Я ее понимаю, родители задергали поэтому когда она у нас оставалась мы себя вели так как будто ничего не происходит.. вот родственница приехала погостить))

Укроп зеленый (очень свежий)
#27

13, поддерживаю! у самой такие же комплексы! ))возможностей привести к себе свего мч было много, но я всегда к нему уезжала! мне кажется еще зависит от воспитания ребенка! некоторым детям даже говорить и объяснять не нужно, они сами понимают, что такое хорошо и что такое плохо!

Бо
#28

Кстати, я очень сомневаюсь, что у них вообще что-то было в ту ночь, когда они оставались у нас.. она крайне неловко себя чувствовала и это было видно.. скорее всего спали как пионеры, на расстоянии))Но что удивительно мне, ночевать с ним они запрещают, а вот в Турцию в прошлом году на две недели с ним отпустили))У меня все в голове не укладывается)) Хотя, вспоминаю себя в 19 лет.. моя мама дала согласие на поездку с моим будущим мужем, мы сплавлялись по Днестру на плотах. А потом после поездки,когда она случайно поняла, что мы вдвоем уже не только книжки читаем)).. мне был устроен грандиознейший скандал с заламыванием рук.. и типа как ты могла. Вот понимай как хочешь.

тигра рогатая
#29

24. я наверное человек старой закалки, и если сын/дочь приводят гостей и закрывают дверь - я выяснять что они там делают не стану. Но если девица (не жена и не невеста) будет у меня по дому голяком бегать в душ и тд - то когда она уйдет мыну головомойка обеспечена. Вопрос ночевки я бы тоже хотела чтобы меня сын/дочь предупредили и если это непонятные какие-то разовые и новые товарищи - то скорее всего тоже буду возмущаться. Нахрен мне чужие деффки в доме? еще сопрут чего (шучу). Просто это мой дом, а в борделе я жить не хочу. Опять же если сын привел девушку, невесту. жену- значит я должна с ней уважительно общаться и вообще быть в контакте, да? а если он будет их менять - нафига мне с его деффками любезничать??? ну и если дочь то вообще! мужик - ну найми жилье, женись и делай что ХО. а халявщики и непонятные еbari - идут лесом!!! но и к дочке в комнату если она с парнем уединилась - не пойду никогда! но ночевать???? щас прям!

Юка
#30

У меня тоже мама руки заламывала, но вроде просто из принципа, денек позаламывала и перестала, мне все-таки 19 лет было, вроде как совершеннолетняя уже, особо не придерешься:)

Бо
#31

Тигра оргатая. Абсолютно солидарна.. У меня в прошлом году пропало из шкатулки кольцо с бриллиантами, были и другие кольца.. все на месте, а этого нет. Оно было самое яркое и броское, откроешь шкатулку и нельзя не заметить. Кольцо было очень маленького размера, мне муж его подарил на 25 лет(он столько на него копил и потратил тогда всю зарплату и мы жили месяц впроголодь).. т.е. ему уже двадцать лет и мне оно было дорого, как память.Снимала я его и одевала тяжело, потерять не могла и носила крайне редко.. Вот черт его знает, он и девушку приводил и друзья у него бывали со своими девушками. Сейчас скажу ему-обидится, типа мои друзья не могли.. но кольца нет, я все перерыла. Причем обнаружила случайно, кольца редко ношу и в шкатулку не заглядываю, а тогда была новогодняя корпоративная вечеринка и решила надеть.. сначала не поняла думала не вижу, перерыла все и нет его.. Настроение было испорчено перед вечером,опоздала на него, потом мужу потихоньку сказала, а сыну нет.

#32

9: "Бедный папаша при таком раскладе. Как он, к примеру, выдерживает, когда какой-то сопляк его единственную дочку *** ))" - Не "какой-то", а "с дубинкой", и нормально выдерживает - дочка к этому приспособлена природой, с ней ничего плохого не будет ;)))

Гость
#33

секс - дело личное, и не должен быть на обозрении, будь то дети или родители. С ╧1 категорически не согласна - квартира общая, а не родительская. Ребенок вырос в ней, это его дом, на который он имееет полное право, и выгонять дочь или сына до тех пор, пока не получит образование, встанет на ноги и уйдет сам - не собираюсь. И к сексу за стеной отношусь терпимо, хоть и не в восторге от этого. Это лучше, чем неизвестно где и с кем. То что написала 26 хорошо показывает бессмысленность и глупость таких запретов.

Leto
#34

мне не понятно, тут большинство до свадьбы не т р а х а л о с ь чтоли??? или вы этого ни разу не делали в своей комнате в родительском доме?? всё по кустам и подвалам шарились чтоли? а насчет "когда трахаются два подростка. еще и при родителях это попахивает блядством" - это что за бред такой?? по-моему блядством всегда считалось совсем другое!

Бо
#35

Да кто говорит.. мне уж сорок пять и могу сказать, что трахались с будущим мужем в квартире моих родителей.. и потом я получала за это по полной программе. Теперь у меня взрослый сын и я хочу, чтобы он этого всего избежал.. однако напарываемся на старые грабли, теперь его девушка получает все по полной программе.. круг замкнулся

Sergey
#36

Я нигде не говорил, что нужно выгонять ребенка по достижении 18 лет. Я также не говорил, что нужно запрещать заниматься сексом. Я сказал, что квартира родительская, и ребенок должен считаться с мнением родителей.

Sergey
#37

Гость 33, а считаю, что квартира моих родителей это их квартира, и ничья больше. Хотя они мне никогда не запрещали никого водить, и были только за, если бы я жену привел жить. Но пахали за эту квартиру они, ремонты в ней делали они. Я только жил. Так с какой стати эта квартира моя? Вырастили, выучили, на ноги встать дали. Еще и часть квартиры мне должны? Не слишком? Я считаю, что имею только одно право на квартиру эту: право наследования.

Sergey
#38

Бо, да все, кто в студенческие годы не жил в общагах, делали это в родительских квартирах. Это понятно. Но это все от бедности нашей. Вернее, не от бедности, а от неподъемности цен на аренду жилья.

#39

16,Sergey, но ведь в этом варианте родители пришли заниматься сексом (пусть законно со штампом в паспорте) к своим родителям, а не пошли снимать . некоторые родители и в 45 лдет живут за счет бабок-пенсионерок. Дети в 20 лет тоже могут вполне себя обеспечивать и не зависить материально от родителей. Дети тоже могут придти со штампом , и тогда не только будут секаться , но и проживать постоянно)))

Гость
#40

"во-первых, родители женаты" - так ведь и дети могут быть женаты. "Эта квартира родителей" - так ведь и родители, возможно, живут в кв-ре своих родителей)))))))))

#41

а что, трахаються только будучи в браке? ух ты, не знаааала!

Jul
#42

и то и то отвратительно-животные.секс дб за гранью семьи.в семье как в ссср-секса нет.все дб чисто и чинно.

Гость
#43

Вот будете родителем и ваша дочь или сын будет тра..... за стенкой, с крикоми и.т.д. вот посмотрим какая реакция у вас будет.

Гость
#44

43, а Вы думаете ребенок прыгает от радости когда родители за стенкой трахаются?

Гость
#45

Сопляк с дубинкой, вы в начале станьте отцом (причем именно девочки), а потом будете говорить, что ваша дочь (особенно единственная) "для этого приспособлена":)

Гость
#46

40, если дети женаты, то проблема секса вне дома обычно не стоит:) Они уже муж с женой, как и их родители. "так ведь и родители, возможно, живут в кв-ре своих родителей)))))))))" - и содержат эту квартиру, часто содержат и самих престарелых родителей, делают ремонты в квартире, оплачивают счета. Вы тоже делаете все это? Крайне часто происходит не так. Родители еще и помогают юным деткам. А те хотят, ничего не вкладывая, иметь те же права, что и их родители. Хотите равных прав с родителями? Берите и равные обязанности! Согласна с Сергеем. Право на саму квартиру дети получают только в вопросах наследования. Либо делите ПОРОВНУ все обязанности с родителями, в том числе обеспечивайте себя полностью сами! Ну и обязанности по квартире и дому тоже поровну. А то выходит, что за тем же сыном мать убирает, стирает, его кормит, счета оплачивают родители, содержат дом и квартиру опять же родители, ремонты и т.п. тоже на родительских плечах, а как речь идет о правах, то все 50 на 50? Также не надо забывать, что отец не приводит домой любовниц, а мать любовников. Родители - муж и жена. Получается, что по вопросам равноправия, у детей в доме родителей может быть секс с супругом/супругой или по крайней мере с женихом/невестой. Остальное - ваши проблемы.

обидно:(
#47

а у меня всегда был комплекс по этой теме...:( почему то родители воспитали так, что секс - это что то не очень хорошее...и эта мысль уже впитана настолько глубоко, что от неё никак не избавится...даже когда мне было 19 лет мне папа говорил "смотри аккуратнее с парнями, слишком рано начинать не надо..."мне уже 23 - а так я и не познала радости секса, если появляется на горизонте парень - то мне приходится по всякому изворачиваться, лишь бы родители об этом не узнали...парень, естественно, замечает моё немного странное поведение и скрытность от родителей в 23 года- и исчезает:((( родители сейчас уже начали спрашивать "почему же у тебя жениха нету? внуков хотим...все твои подруки с женихами" а я про себя думаю, подружки то мои женихов себе искали когда им было именно по 17 - 19 лет, а мне в этом возрасте 24 часа в сутки втирали, что мальчики - это чуть ли не "вселенское зло (точнее секс с ними, а в наше время нет секса - значит и мальчика нет, а кому нужна девушка ,которая недает?)с а секса ой как хочется, приходится в тихомолочку душе...очень обидно...:( читаю эту тему в слезах:(((

Гость
#48

Не ту тему читаете:) И идите к психологу, избавьтесь от этой установки. У меня была такая же. Давно уже нет:) Замужем за любимым.

обидно:(
#49

48 - это вы мне? если да, то как вы избавились от такой установки и во сколько лет?..

Гость
#50

обидно:(, вам. Избавилась благодаря психологии (любовь к себе, позитивное мышление, переработка старых утверждений, наработка новых утверждений, повышение самооценки) в возрасте за 20. Потребовалось несколько лет:(( Но все возможно, если очень хочется:) Я посоветую вам одну книгу. Автор Роберт Грисволд. Называется книга "Как купаться в деньгах". Название связано с финансами:) Но вообще в этой книге описывается система по которой можно РЕАЛЬНО поменять свою жизнь во всех областях. Скачайте, прочитайте и поработайте по этой системе:) Поменяйте утверждение о том, что секс это грязно на утверждение, что секс естественная и прекрасная часть жизни:) Ну и вообще найдете что в себе изменить:)