Гость
Статьи
Это нереальные …

Это нереальные секс-марафоны...

Я встречаюсь с мужчиной, который меня старше на 12 лет....МЫ очень любим друг друга и уже пошел третий год и наша страсть не угасает..., я б сказала, горит и разгорается:_ Он хочет меня 24 часа в сутки, очень много посвящает времени сексу и сексуальным играм, любит эксперементы и я, конечно, с огромной радостью все эти сексуальные радости поддерживаю, но очень сильно устаю... от секса с ним. Когда я отказываю ему, он сильно обижается! Ужасный эгоист. Всегда нужно быть в форме, всегда нужно хотеть! НО я так не могу и у меня бывают дни, когда секса не хочется, но его обиды меня ужасно бесят!!!! Ей богу, как мальчик%( 35-летний! Как красиво отказывать или что сделать, чтоб обуздать его чрезмерный темперамент! Секс он хочет каждый день( утром и вечером). Вечером минимум 2,5 часа, а в идеале - чем больше, тем лучше.

Катерина
54 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

Ну не знаю что бы я сделала, отказывать не надо.

мяу
#2

он вам там за 2.5 часа ничего там не стирает?по-моему это должно быть уже не приятно,когда так долго...

цифры
#3

2,5 часа?? 0_0 Мне сорок минут - уже предел, я уже ничего не хочу, только чтобы от меня отстали. Отказала бы без разговоров. ))

Гость
#4

Странный какой-то, может он виагру употребялет и кончить не может?

Катя
#5

Он кончить не может, вот и насилует вас. Чет как-то подозрительно. Идеально для меня 20 минут. Так можно по 20 мин и утром и вечером. А 2,5 часа, простите, мозоль в одном месте будет. Это не нормально автор. По нем дохтор плачет)))

О
#6

гиперактив какой то... у меня МЧ тоже любит по долгу.. с перерывами.. очень так приятно . но чтоб каждый день вот так!!!! это нечто! и есть еще тип мужиков которым нельзя отказывать... и нифига тут не поделаешь!!! после МЧ был любовник.. 5 мин и усЁ.. я была просто в шоке. ну к другому привыкла ))))

Гость
#7

Да вообще даже врачи говорят, что идеальный секс длится около 20 минут. Мы за это время успеваем достичь оргазма. У него явно какие-то проблемы. Он Вас старше, так что подумайте насчет виагры или чего-нибудь в этом роде. От неее стоять-то стоит, а вот кайфа никакого, вот он и сам мучается и Вас мучает.

Катерина
#8

Нет, ничего не употребляет. Сам по себе гиперактивен и много снкса надо.

По утрам вроде договорились без секса, но все равно вижу по нему, что не рад...

А вечерами стабильно....:))) 2, 5 часа занимаемся сексом, но это с ласками, массажами, но большинство времени , конечно, уходит на секс-терроризм:(

#9

вы лягте поудобнее и спите себе, а он пусть старается))

Гость
#10

Так он именно не кончает за 2,5 часа или просто Вы несколько раз сексом занимаетесь? Блин, автор, сочувствую, я секс очень люблю. но после 2,5 часов каждый день я бы его возненавидела6)

#11

да какой возраст?))) Причем тут старше? какая виагра в 35 лет???))Вы думаете что только до 25 мужчина без виагры трахацца может?)) во народ...

Катерина
#12

за 2, 5 часа он может кончить 3 раза, передых ему не нужен, кончит - и может снова в бой:)

Идеально для него - это 5 раз за ночь....

Когда я отказываю ему, он сильно обижается вплоть до обвинений, что я его не удовлетворяю:(

Катерина
#13

Ему 37 лет !

#14

у вас в посте написано 35) ну ладно, это сути не меняет)

Гость
#15

Зараза, не если Вы считаете, что то, что описано в 12 посте нормально, то почему автор жалуется?:) Человеку не нужно спать/ходить в ресораны/театры/кино/др развлечения, а только трахацца круглыми сутками. Я не видела, что ему 35 лет, в 35 лет конечно виагра не нужна.

Гость
#16

Ну тут уже видимо ничего не попишешь, Автор, придется расслабиться и получать удовольствие:)

Лизка Турбина
#17

ой, автор скажи что пися болит у тебя и все))))шо обижацца то????

Гость
#18

Заставьте его делать Вам массаж 5 часов, если устанет, то обижайтесь

#19

Гость 15, я не говорю что это нормально)) я говорю о том, что в таком возрасте мужик и без виагры может))

#20

Лиза))) какое слово кошмарное " пися"!!))

Гость
#21

19, да я не спорю, не видела возраст:) мало ли автору 60, а мужчине 72:)

#22

21, аха..такой гиперактивный дедуля)))

#23

в 72 надо бояться чтобы он на тебе не умер)))

Катерина
#24

37 ему, 37. А ненасытный, как 20летний....:(((((

быц
#25

Катерина - люблю слушать сказки ! Продолжайте (подперев щёчку пальчиком) ....

#26

20 летние ненасытные?) Да они как кролики две секунды и готово))Пригласите еще одну барышню- и спите спокойно)

Катерина
#27

Это не сказки, это правда.

я
#28

ну либо пляшите под его дудку .... либо он скоро изменять побежит

Тира
#29

у меня с моим МЧ тоже были такие проблемы, хочет меня постоянно, я не откакзываю, сама любдю это дело, но, всем понятно, бывают такие дни, что ну не хочется и все тут, один раз попробовал обидеться на это, сразу был серьезный разговор на эту тему, я просто сказала, что секс хорош, когда ОБА этого хотят, а когда один хочет, другой нет, то это просто насилие. Мой понял:-))

Девушка в горошек
#30

Автор,если ВАМ некомфортно-меняйте мужчину, почему мы всегда О НИХ думаем...

#31

Знаете, Автор, у нас с мужем это занимает мин. 40, но вот частота тоже, как и у Вас, иногда напрягает, потому что иногда хочется просто приласкаться, иногда - по телеку что-то посмотреть, ну и т.д. Темпераменты у Вас не совсем совпадают. Но если он (Ваш партнер) этого не понимает, и это Вас тяготит ( а я так понимаю, особая любовь вас не связывает), может, стоит поискать более подходящего по темпераменту?

А мож у него приапизм? Попробуйте брому подсыпать :-)))

Жесть
#32

Автор, не в обиду вам, а в укор вашему МЧ - анекдот в тему: "Девушка обращается к врачу - доктор у меня ТАм волосы вообще не растут, что со мной? - а как часто вы занимаетесь сексом? - ну, раз 29-30 в неделю... - ну знаете ли, на автобанах трава тоже не растет!"

#33

Жесть, ПАДСТАЛОМ! )))))))))))))))))) *Бурные аплодисменты*

Гость
#34

от натертостей помогает малавит крем-гель...а так...сочувствую вам. Мне 40 минут много,через 20 начинаю думать чтоб быстрее усе закончилось,а уж если так каждый день..нафиг-нафиг. Это не жись а сплошной терроризм:(( ни тебе кина, ни ресторана, ни зоопарка с дельфинарием...а щас лето:)) столько всего интересного... Может вам МЧ сменить? Со временем вам это точно надоест да и он со своим недо***хом на сторону побежит...

#35

Эх, Катерина, мне б Ваши проблемы)) В прямом смысле этого слова)) Что ему сказать? Да надо один раз обговорить просто всё прямым текстом, чтобы расставить точки над ё, а иначе, если Вас это так напрягает, на фиг такое счастье?)) Или Вы - Мать Тереза?))

)))
#36

давайте поменяемся, у меня все наоборот, возраст тот же))

Жесть
#37

33 Кошшка, рада, что тебе понравилось. )) А вот еще: "Письмо в редакцию: "ДОрогая редакция! ХоЧу С вами подеЛитьСя. МоЙ мУж МенЯ Все врЕмя траХает. С УтрА до вЕЧера... Вот и щАс тРахает... ПОчерК так и пРЫгает..."

Жесть
#38

Кошшка 33, что такое приапизм, кстати?

ССЛС
#39

От жеж тетки! То вам сеска мало, то много!

Хрен поймешь.

ССЛС
#40

38 Жесть, погугли в яндексе

Как первый раз замужем, ей-богу

анонимус
#41

был у меня такой. я не выдержала.

#42

о ! я такой . ! только так много нельзя . качство наверняка теряется . чистой воды похоть . И изматывает . Плин с моей последней девшкой не вылазили из кровати неделю . в конце еле двигались просто . Лучше кста да ... вежливо отказывать . Потерпеть и апять вперед на мины . (ну при запахе жженой резины канешь надо останавливаться )

Жесть
#43

ССЛС 40, "погугли в яндексе..." )) Дык погуглить или пояндексить? ))

Гость
#44

| marinad,вообще-то у вас указано в анкете женский пол:)

marinad

Пол Женский

Дата рождения ≈

Место проживания ≈

О себе ≈

Дата регистрации 24.06.2008

Чего народ дурите?))

Джанкой
#45

Это ж круто! выбирайтесь вместе на природу-будет уставать)

Гость
#46

агаа, автор! я тож встречаюсь, он на 15 лет старше... в начале наших отношений раз 8 в день было нормой и в порядке вещей, если больше, то совсем хорошо....... по-началу прикалывало, сейчас уже нет..... как только начинает шары подкатывать, я срочно ищу повод, чтобы заняться чем-нибудь другим... (ввроде посуду помыть, песню какую скачать, собаку надо срочно вывести или ещё чего).. по-началу обижался, типо ты что меня не хочешь... сейчас привык и больше 3 раз в день ко мне не прикасается)

ДЕД
#47

Ну, помечтали бабы и хватит.

Наш автор кажется что-то другое называет сексом.

Макс
#48

Автор, наверное, фильмы с мужем смотрит. Конечно, надоедает всё время Пилу смотреть в разных частях.

САРА
#49

НЕ НАДА БЫЛО ОТКАЗЫВАТЬ! Я ТОЖЕ ЗАНИМАЮСЬ СЕКСОМ И ДНЕМ, И ВЕЧЕРОМ, И НОЧЬЮ!!!!!!!! И НЕ УСТАЮ, МНЯ СЕКС НА ОБОРОТ ВОЗБУЖДАЕТ

Дмитрий
#50

49. Сара, таких как ты, увы, мало. Мне вон под сорокопятник, так тоже каждый день или через день на секс уходит по столько времени, на сколько автор жалуется. И у подруги моей тоже стопа нет, тащится от множественных оргазмов. Потом так шатает обоих, что по стеночке-по стеночке на полусогнутых в ванную. И то через полчаса после последнего "финиша".

42.качество не теряется, разнообразие мешает ему теряться.