Гость
Статьи
Боюсь лишиться …

Боюсь лишиться девственности

Мне 16, у меня есть молодой человек, я люблю его и мне с ним очень хорошо... Ему 21... Я не могу дать ему то чего он хочет. Когда я с ним рядом мне хорошо, когда он ласкает меня мне приятно, я возбуждаюсь,но как только дело доходит до постели моё тело само сопротивляется.... я хочу его но не могу... всегда отталкиваю,боюсь чего-то.... Из за этого я потеряла двоих предыдущих парней... Он говорит что не бросит меня из за этого,но я всё равно так не могу... У кого нибудь было что нибудь подобное? Если да то как вы с этим справились?

Ксения
213 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

да чего и куда спешить???? Только потому что хочет парень? Тебе только 16,а это всё таки мало...не надо этого делать только потому что боишься его потерять,если так сделаешь,потом жалеть будешь!

Гость
#2

разводка

Гость
#3

Ещё успеете, автор, всё впереди, 16 лет, это детский возраст, что вам, подросткам, так не терпится расстаться с девственностью?!

Гость
#5

У самой дочь 16-ти лет, я ей всё объяснила и рассказала, что, если она решится на зтот шаг - детство сразу закончится ( она встречается с мальчиком 17-ти лет, любовь через край, но, как говорится - люби, люби, но не теряй головы).

Гость
#6

а куда спешить? это что последний парень в твоей жизни? захочет подождет, а нет так туда ему и дорога.

:-/
#7

Автор, я Вас понимаю. Сама была в такой же ситуации. Всё случилось, но потом мы расстались..

парусекундная
#8

вот проблемы у людей...)

Гость
#9

А когда еще трахаться, как не в 16. Потом работа, проблемы, не до траханья будет. Опять же, найдется ли любимый? Вот с нелюбимым, ради любопытства точно не стоит, не в 16, не в 20

Freiheit78
#10

Правильно боитесь. Рано Вам еще.

Лило
#11

сделай это тогда, когда сама этого захочешь, когда у тебя не возникнет вопроса делать это или нет.Если ты парнюне можешь довериться или он тебя не та сильно возбуждает, то лучше этого не делать.

Календула
#12

Автор,а может попробовать петтинг?Т.е. без физической потери девственности.Ограничиться только прелюдией,взаимными ласками в постели.Терять девственность в таком возрасте - рано,организм еще не сформировался до конца.

Элла
#13

Я очень боялась.Поэтому лишила себя девственности сама.Села на него(он на спине лежал) медленно,так как мне терпимее было.

Джулиана
#14

нет, автор, у меня такого не было! в 16 лет я училась, готовилась поступать в универ, потом училась и думала об учебе. а вот только когда я встретила его, моего любимого и ненаглядного, то мне ни капельки не было страшно с ним лишаться девственности.

#15

4: "а если не разводка тагда пасадить ево нада!!!! и авторшу в психушку! учица нада в шеснацать!!!!!!!!" - Не за что сажать ))) в шестнадцать уже можно. Подняли, раньше считалось, что можно с 14-ти.
К тому же, какая психушка? - В деревнях в 15 лет уже рожали ;))) это абсолютно нормально.

Коshкаma
#16

*** в 16 и уже в постель

ваще........

ЛАПКА))
#17

Ничего в этом такого нет. Что за старые моральные принципы? 21 век на дворе. Любишь его, тогда не бойся.

Luchik
#18

пост16, ей не 14, чтобы сказать, типа малая еще, уроки иди делать. Ей 16 , пусть сама решает, рано ей или в самый раз..
А по теме - автор, мне 21, и я никогда не давала и не даю, если мне этого не хочется самой. Если вам не хочется близости - не вижу проблемы. Хочет быть с тобой - пусть ждет, не хочет - в сад.

#19

Когда у тебя не будет таких вопросов и вообще сомнений, только тогда, не раньше! Слушай себя, свою интуицию - они тебе говорят правду.
Страх и сомнения - это способ защиты организма, это означает, что ты еще не готова. Слушай себя, свою интуицию - они тебе говорят правду.

аня
#20

Я считаю, что в 16 лет очень рано начинать отношения! Зачем и куда тебе торопиться? Мне- 18, и я не спешу.

Гость
#21

zamuzh potom ne vozmut - skazhut b/u!

tochno - podstilkoi budesh

Леша
#22

Автор, почитай внимательно в Википедии статью "Возраст сексуального согласия". В Канаде, к примеру, нормально когда 12-летняя девушка трахается.

Приятного секса.

З.Ы. Что такое Википедия можешь спросить у Яндекса и/или Гугла :)

Леша
#23

Ксюша, ты можешь всю жизнь "подчиняться" внушаемым тебе стереотипам (а именно это и делают, кстати, предыдущие ораторы в этой ветке) и обманывать сама же себя. А можешь пользоваться своими мозгами и делать то, что хочешь ТЫ.

Предыдущие ораторы манипулируют тобой, используя 2 "таракана":
1) тебе еще рано трахаться,
2) если парень хочет тебя трахнуть, то он не любит тебя.

Рассмотрим внимательнее:
1) В Испании, к примеру, считается нормальным секс в 13-летнем возрасте. В Канаде - в 12 лет. С какого чуда тогда тебе в 16 лет рано?
2) С какого чуда желание секса с девушкой противоречит любви?
Существует бесполовое размножение. Существует гермафродитизм. Но у людей 2 ПОЛА. В процессе эволюции и естественного отбора сформировались мужчины и женщины. Цель мужчин - зачать как можно больше детей. Цель женщин - вырастить детей, обеспечить их будущее. Для парня отношения начинаются (или не начинаются :) ) ПОСЛЕ секса. Для девушки отношения начинаются (или не начинаются :) ) после первого свидания. Можно всю жизнь "ломать" партнера и "подстраивать" его под себя. А можно учитывать потребности, желания, цели и свои, и партнера. Можно сколько угодно спорить, но парень может любить девушку ПОСЛЕ секса, а не до. Более того, трахаться приятно и парням, и девушкам. Ксюша, ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ПОСЛЕ СЕКСА.

Виктория
#24

Ксения,у меня было тоже самое......

1)я не переспала с одним таким молодым человеком и мы всё-равно растались через какое-то время.

2)Люди бывают разные.........

3)Если тело отвергает,значит это не просто так

4)со своим молодым человеком (первой любовью) я переспала только через год.Никаких напрягов с его стороны целый год не было.

5)Молодого человека можно удовлетворить и по-другом,поговори с ним........

И вообще 16 - это не такой уж и возраст,что бы начинать заниматься сексом)))))

Дерзай:)))))))))

Леша
#25

24,
1) Вот именно. Если девушка не дает, то нафиг сильному уверенному успешному парню такую девушку?
2) Люди разные. Но разве можно знать вкус авокадо (например), если не кушать авокадо?
3) Вика, читай внимательно: ---"Когда я с ним рядом мне хорошо, когда он ласкает меня мне приятно, я возбуждаюсь"---,
4) С какого чуда ты сама же себя мучила "недоебом" целый год?
5) Считаешь что лучше *** чем трахаться?

---И вообще 16 - это не такой уж и возраст,что бы начинать заниматься сексом)))))---
Ты статью "Возраст сексуального согласия" в Википедии уже прочитала?

DialogS
#26

Ксения -тебя просто нужно выпороть ремнём,не рановато голова болит?а если уж собралась дать так -давай,в чём проблем?

Леша
#27

26,
С какого чуда?

Нафига ты манипулируешь Ксюшей?

Леша
#28

26, сорри, не въехал сразу) Согласен, че-то странно у Ксюши голова болеть стала.... Ксюша, ты в динамщицы собралась?

Леша
#29

Или ты сразу в фригидные динамщицы записываешься?

Козер...
#30

тебе только 16, не спеши

Т@йн@
#31

у меня тож самое, но я не даю, и мы пока еще вместе, он меня не бросает из за этого, мне тоже 16..! так быстро кому то отдаваться и страшно и на фиг это нужно?!:( я вот больше всего боюсь залететь....встречайся пока что! и всё.

avrilka
#32

*** ***** все такие умный я *****!

Леша
#33

30, ты видишь в сексе что-то плохое?

31, //у меня тож самое, но я не даю, и мы пока еще вместе, он меня не бросает из за этого, мне тоже 16..!//

Считаешь, парень долго будет только мастурбировать? *ROFL*

// так быстро кому то отдаваться и страшно и на фиг это нужно?!:( //

Тебе приятней мастурбировать чем трахаться с интересным парнем?

//я вот больше всего боюсь залететь....//

Ты о существовании презервативов хоть знаешь? *LOL*

//встречайся пока что! и всё.//

Когда ты первый раз каталась на огрооооомных каруселях, ты тоже самое ощущала? ;))

Ангел!!!!!
#34

Ксюшь, мне 16 и мой любимый в Екате!!! Ни с кем, кроме него я спать не хочу, и наверно не буду... Счастье не в том спишь ты со своим парнем или нет, а счастье в том, что твой любимый рядом!!!! У меня нет даже возможности виднть его:((((

Я считою, что когда придёт время, то ты САМА скажешь ему, что хочешь и можешь!!!!

Удачи!!!!!1

sexy lady
#35

Парнишке статья))

котя
#36

Ксения, мне 18, и я девственница, не делай ты глупостей... если парень любит подождёт... моему 19, и он очень терпелив... у него были до меня девушки... и каждая ему давала... и именно из-за этого он их и бросал. так что подумай... ды и 16 лет... об учёбе думать надо, а не о сексе :))) удачи тебе :)))

DASHA
#37

у меня тоже есть проблемка...мне 18 лет, ему 20 мы встречаемся уже почти 4 месяца, к нему у меня уже достаточно серьезные чувства, как и у него ко мне. Я девственница. мы с ним на эту тему не разговаривали, как то не заходил разговор. Нас к друг другу очень сильно влечет, было уже все)), но только не секса. Когда мы с ним начинали встречаться, я думала, что не буду с ним спать ну мож полгода, ошибалась...уже сейчас просто нереально хочется) В принципе не боюсь, но как дело уже до этого дойдет, мне будет страшно, я точно знаю) вдруг начну сомневаться? и вдруг не оправдаю его надежд? что посоветуете?? не бояться? поговорить с ним?

Дашка
#38

*** я в 13 лет потеряла девственность и не жалею об этом ни сколько)))))

такшто не бойся)

!!!!НАСТЕНА!!!!
#39

МНЕ только 17 исполнилось, я еще девственница!!!!БЫл парень ждал меня 3 месяца, больше не смог...Я сейчас пока одна..УЖАСНО хочется серьезных отношений долгих, не на месяц.....И секса хочется.Я же не железная.НО боязнь ЗАЛЕТЕТЬ - преобладает.....

нямо4ка
#40

девочки ПФФФ я вам хочу сказать=)

нескажу)
#41

было такое до 19 лет

с ума сходила

расставалась всегда из за этого очень переживала

когда встретила человека которого полюбила-поняла что могу потерять и все с "закрытыми глазами" сдалась

он так ничего и не узнал,думал не впервой)

ну загон был..стеснял этот факт,пришлось придумывать что опытная)

если бы сказала -было бы лучше,это сейчас понимаю,не было бы так больно

а так..незная этого он прям с горяча зарядил

текилла
#42

Давай не тупи родная;)))

Когда ибудь ЭТО свершиться и хранить себя не имеет смысла))

Наслаждайся жизнь она ОДНА.... а это больше ощущений ... чуства страсть))

Angel
#43

мне тоько недавно исполнился 21, а я еще девственница. Столько раз молодые люди были готовы быть со мной, а меня что то останавливало.Да и религия не позволяла. Сейчас, стараюсь на все смотреть проще. Только как то стыдно что до сих пор никого не было....Не знаю что делать со страхом, как парню сказать что еще ....

Кэтрин
#44

ээммм...лично мне тож 16 и я девств.и мне пофигу кто че говорит, я собралась хранить ся до 18,19...кто то осуждает..кто то поддерживает и беспокоится за меня.когда мне говорят "ти сошла с ума " или "тебя стока ждать никто не будет"..конечно не приятно.но я сохраню ся до нормального возраста чтоб никаких сплетен и поливания грязи в мой адрес что я якобы шалавко не было....как говориться лишиться никогда не поздно

Вероничка
#45

дорогая, я точно также хотела хранить себя...думала, до свадьбы дотяну, пускай будущему мужу приятно будет...парни были, но все надоедали.

потом поехала отдыхать с подругой в 16. там встретила мальчика своей мечты.всё случилось в один вечер, жутко романтично...море, звезды, танцы, поцелуи, потом пошли к нему в номер...он еще и по русски не говорил кстати...на англ. общались...

всё прошло отлично...потом он уснул, а я тихонечко ушла...(хотя так нехотелось...) зато теперь с улыбкой вспоминаю этот южный сон...)

серьезная
#46

мда,в 16 рановато будет,я девственности лишилась в 19,хотя с мч встречалась до этого 3 года,так что хорошенько подумай,а любовь ли это

Инкогнита
#47

А по мне - в 16 самый раз. Но только подумать надо - всё-таки такое дело.

Наталия
#48

Дественности можно лишиться, когда хочешь. Ты готова? Так подожди. Если молодой человек теребит тебя этим, то отказывайся, даже не задумывайся. Но если тебе на столько с ним хорошо, подумай, а ему так же? Лишится хотят многие. Но страх сразу на первом месте. А ты только подумай.. И не стесняешься ты быть голой? Залететь? Лучше подумай... Радуйся, что ты красива, есть такой человек, который рядомс тобой. Удачи.

ПАНК
#49

МНЕ ТОЖЕ 16,И ПАРНЮ 21,ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА,Я С НИМ БОЛЬШЕ ГОДА,ТЫ ЗНАЕШЬ РАНОВАТО ЕЩЁ,ЕСЛИ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ ТО ПОДОЖДЁТ,НУ А ЕСЛИ ТЫ САМА ЭТОГО ХОЧЕШЬ,ТО ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ

Анастасия
#50

Да боже мой..бред это всё) 16 лет самое то) Ты не бойся, тем более он старше, опытнее) и не слушай чушь про возраст) Главное не залететь :) мне 17, 1-ый раз в 16 был и всё нормально, никто не умер =D

В общем охуенного Вам секса =Р

Предыдущая тема