Гость
Статьи
Помогите найти точку G

Помогите найти точку G

Собственно вся проблема обозначена в теме: секс с мужем отличный, оргазм регулярный и по нескольку раз за акт (от 3 и более), но клиторальный, вагинальный испытывала пару раз, но это получилось как-то неожиданно и повторить не получается. Как много говорится везде, вагинальный оргазм напрямую зависит от стимуляции этой самой точки... но вот в чем вопрос: как ее найти, как стимулировать, какую позу принимать, вобщем научите, форумчане:)

Oksi
76 ответов
Последний — Перейти
ANISHA
#1

Ой, и я послушаю:)

Гость
#2

Приходите.Научу.

Ах!
#3

Призрачно всё в этом мире,бушующем.

Есть точка G,за неё и держи!

Есть точка G между прошлым и будущим.

И как найдёшь,начинается ЖИЗНЬ!!!!

Гость
#4

Раздевайся. Выезжаю искать.

#5

Женщинам всегда всего мало, даже оргазмов..

гостья
#6

дорогие форумчане! я сама до сегодняшнего утра думала: где эта мифически-легендарно-фантастическая точка? и вот! сегодня я её нашла! надо засунуть палец по-глубже в вагину, она находится на передней сненке влагалища, такой бугорок, похожий на клитор на ощупь, у меня немного справа..

насчёт позы для вагинального оргазма дам такой совет: поза миссионерская, но подложи под свою попу пару подушек, чтобы задница приподнята была короче.. так как раз его член будет тереться о переднюю стенку влагалища и точки G достигнет.

Дед без трусов
#7

Я самый лучший в мире находун точек джи!

#8

6 мы искренне рады за вас!!

Дед без трусов
#9

6, типа клетор во флагалищи это круто и гламурно!

#10

7 Джи- дед? - это что-то из области фантастики!!

ANISHA
#11

6. УРА! Будем искать!

Стелла
#12

Как быстро карты раскрыли:))))

#13

12 Так это же не грибы в лесу..

Гость
#14

Не бывает множественного клитерального оргазма. Время нужно, что бы клитор немного остыл, иначе не удовольствие, а нервная боль. Множественным может быть только вагинальный оргазм (если вы знаете о чем я).

Точку попробуйте отыскать давлением на живот. Поза для разных женщин может быть разной, из-за различия строения. Главное, что бы мужчина направлял ЕГО в сторону живота. Он изнутри работает, а вы или руками, или лежа на животе оказывайте нажим снаружи. А еще хорошо бы расслабить влагалище. Прислушиваться к ощущениям.

Стелла
#15

14,так мне что теперь делать?Мне ещё надо теперь и живот мять,большая работа:)))

Гость
#16

15, да можете ничего не делать:))

Pogovorim
#17

6 - "она находится на передней сненке влагалища, такой бугорок, похожий на клитор на ощупь, у меня немного справа.. " все именно так и есть, бугорка только по-моему мнению нет особенного, но при стимуляции действительно, чувствуется выпуклость некоторая. соответственно, массировать пальчиком надо очень аккуратно. Если смотреть по "часам", то точка находится ориентировочно на 12,30...)))) находили, пробывали... полет в космос отдыхает))))

Стелла
#18

а я раньше думала,что эта заветная точка находится в заднем проходе и найти её можно только,с помощью скалки.Как же я была не права:))))Сколько знаний упустила...

Елена
#19

18 - Я тоже на этом форуме много чего интересного узнала.

Да, у меня вопрос : позы, наиболее подходящие.

#20

14 - если У ВАС не бывает множественного клиторального, это не значит, что его не бывает. Когда с эякуляцией - время для остывания требуется считанные секунды, и клиторальный множественный - легко.

19, Елена, для стимуляции точки Г самые лучшие позы - это вы на спине, ноги у него на плечах, или то же самое на боку. Либо еще вы на краю кровати, он на коленях на полу.

Автор, погуглите, в нете даже картинки валяются на каждом шагу, где эта точка. На передней стенке влагалища, недалеко от входа, сантиметра 2-3 примерно, но у кого как, говорят... А как стимулировать, вот здесь зашибачую инструкцию приводили: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3835260/4/?filter=all, начиная с поста 191 читайте.

#21

3 - супер!!

Алиса
#22

Самой не найти, ногти длинные.Буду ждать мужа)))

Гость
#23

А вот еще ссылка. В принципе не отрицается наличие этой точки, но и вопрос не столь однозначный, как пишет Irka

http://www.kp.ru/daily/24068/307284/

Oksi
#24

Спасибо, форумчане, особенно спасибо Irke, будем искать:)

Гость
#25

как в бриллиантовой руке: "Будем искать".

И с тем же успехом

#26

23, Гость, а мне в общем-то по барабану что ПИШУТ, однозначный ли это вопрос. У МЕНЯ он однозначный, мне этого достаточно. И я не знаю ни одного человека, кто задался бы целью ее найти и разбудить - и не смог бы. Не могут только те, кто после пары попыток бросают. А кто от души хочет - находят все.

Алиса, а сама и без ногтей фиг найдешь, угол не тот, рука устает моментом, и отвлекаешься, а надо же расслабиться и получать удовольствие...

Oksi, удачи!

Алиса
#27

И все-таки с длинными ногтями искать не советую. У меня вчера все болело после таких поисков.

Макфа
#28

6, то что вы нашли это шейка матки, ***. *** вы тут все чтоль? у гинеколога ни разу не были?...

Макфа
#29

точка эта не выделяется так особо, она чуть ближе к выходу получается чем шейка матки. а вы долбаебки еще в матку че нить засуньте типа ногтя. тогда полный *** - ни детей и ваще нах онкологию заработаете....

смайлик :)
#30

Сделали из точки загадку. Я даже не искала, по ощущениям чувствую где она.

Алена
#31

О каком угле и неудобстве вы тут все толкуете??? Легла на спинку, ножки согнула и подтянула к животу, 3й палец в вагину, по передней стенке скользим и немного надавливаем "манящими" движениями. Ладонь прижимается к клитору. Эффект через 3 минуты. )))))))

Алена
#32

А уж если членом... Главное, чтобы был размер соответствующий и позиция... Успевай только ойкать ))))))))

Вася
#33

Я бы поискал,но что то лениво в чужой пованивающей щели ковырацца. Пусть упыри уличные ищут.

#34

Алена, ну а мне вот неудобно, запястье устает через полминуты. Сама могу только если уж совсем на пределе и прямо невмоготу охота...
С мужчиной в разы круче и проще, можно полностью расслабиться и получать удовольствие.

Гость
#35

васек, ковыряйся в своей пованивающей щели

#36

14.08.2008 11:11:36 | Oksi [1311744086] - помните как Ленин завещал? Трудиться,трудиться и ещё раз дорогие товарищи трудиться !!! Т ак вот совет -трудитесь и ищите ,и найдёте ! Ибо кто ищет тот всегда находит !

Натс
#37

Где-то читала, что если начать стимулировать точку, то появится желание, как-будто хочется пИсать. Вот тогда-то нужно не останавливаться, а продолжать и оргазм обеспечен. Самой - лениво искать

Oksi
#38

Все выходные искали, не поймем нифига... сосредотачиваюсь, прислушиваюсь к себе и как-то так... приятно, конечно, но оргазма даже и близко нет:) может не там ищем? :) Подскажите, палец должен глубоко уходить или рядом со входом? Сколько см примерно?

Drozofilla
#39

Точка G находится в слове шопинG :)

#40

38
Я на одном форуме читала, парень писал - мол, я свою жену ГОД мурыжил с этой точкой ))) Нашел-таки, разбудил )))
А вы - выходные )))
Мы 2 недели искали - дак это еще, как выяснилось, один из наилучших вариантов )))
Искать - приятно? Если да, то всё отлично, ищите на здоровье )))

#41

Палец примерно пару см от входа, но у всех, говорят, варьируется, и до 5 может быть.

Гость
#42
Макфа

точка эта не выделяется так особо, она чуть ближе к выходу получается чем шейка матки. а вы долбаебки еще в матку че нить засуньте типа ногтя. тогда полный *** - ни детей и ваще нах онкологию заработаете....

Вилтэ.
#43

Засунь свой мат в одно место, если ты такой умный, тебе здесь не место или выражайся здесь по культурному.

Вилтэ.
#44

Засунь свой мат в одно место, если ты такой умный, тебе здесь не место или выражайся здесь по культурному.

Гостюг
#45

Видел эту точку - на мужских кожанных кепках.

На подкладе написано - Green

А на тулье впереди (во лбу горит) оттиск - G

Это оно????:о)

Гостюг
#46
Странный

7 Джи- дед? - это что-то из области фантастики!!

Теперь я понял, кто такие Джи-даи:о)!!!!!! Не только неоновыми мечами машут:о)

Гостюг
#47
Ах!

Призрачно всё в этом мире,бушующем. Есть точка G,за неё и держи! Есть точка G между прошлым и будущим. И как найдёшь,начинается ЖИЗНЬ!!!!

лучше:

.... начинается ДЖИ-знь:о)

Гостюг
#48

Или тесные ДЖИ-нсы надевайте для бытового оргазма:о)

Гость
#49

Вроде нащупывал членом, когда поднимал его кверху(внутри)

J0kER
#50

G-Point есть не у всех. Проводили исследование - Узи, легкая стимуляция, Узи. уплотнение на передней стенке влагалища однаружилось только у ~80 исследуемых. Соответвенно, способность испытывать вагинальный оргазм распределился так-же и именно по тем испытуемым, у кого точка G таки обнаружилась. Так что, автор, и проблемы с поиском и редкие ВО у вас, видимо, закономерны.