Гость
Статьи
Голый мужчина вызывает …

Голый мужчина вызывает смех, он обижается...

Что я могу поделать?? Когда он в одном нижнем белье - я завожусь... Мне нравится, я хочу его раздеть... Но как только он раздевается полностью - меня пробирает на ха-ха...Не потому, что у него член маленький, мне смешон сам его вид: стоит такой Мачо с большой буквы и у него финтифлюшка между ног болтается (ну или стоит :)) ) Смешон он только тогда, когда стоит ко мне лицом, когда стоит задом, то все нормально.Ну не вписывается мужской член в картину..Он обижается... Что делать? (просто в такие моменты все сексуальное желание пропадает)

Annia
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирайте чем хотите вечром заняться поржать или потрахаться

куку(не куку)
#2

просто представьте, что сняв лифчик он бы ржал с ваших сисек и сразу все поймете.

Кисуня
#3

а еще смешно когда у мужика живот , со стороны на пупса похож))

Маня
#4

Ага, Кисуня, был у меня случайный секс с таким "амурчиком" - писюнчик с мезинец, свисающее пузо и весь в шерстке)) я как по утру эту красоту разглядела, чуть не блюванула. Но трахалси хорошо))

Маня
#5

мИзинец:)

Кисуня
#6

4 Маня, ну да, с ним наверное хорошо секс в темноте или с закрытыми глазами)) А вообще если честно мне кажется что голый мужчина с болтающимся между ногами членом у многих женщины вызывает небольшую усмешку) Просто некоторые это скрывают.

х.
#7

Автор, наду учиться сдерживать себя))

я ьлка начинаю хихикать, так сразу себя одергиваю

Маня
#8

Кисунь, согласна. Но это не распространяется на мужчину, в которого влюблена, и на действительно мужественные пропорции, идеальные в целом.

х.
#9

только*

deer
#10

Хехехе, как мило. А я то все думала, что это мой зайчик меня так стесняется когда голый))) Наверное обстебала какая-нибудь девочка

м-дя...
#11

я наверное здесь покажусь извращенкой, но голый любимый мужчина у меня вызывает только одно - ХОЧУ ЕГО!

цифры
#12

я до сих пор смотреть не могу, мне или смешно, или противно, прошу мужа передом ко мне голым не бегать) Причем лежа - нормально. )

Кошшшка
#13

Идиотки какие-то... Уж, извините.

М-дя, это не к тебе!

Анонимус
#14

Мне смешно когда мужчина предстает передо мной в трусикахи носочках. Сразу напоминает пупса!

Кисуня
#15

13 кошка, успокойся дыши ровно) это правда

Гость
#16

ага, а когда мужик начнет ржать над вашими чуть отвисшими сиськами, вы все дружно скажите идиот...и как он мог... Относись так,как хочеш чтоб относились к тебе...

#17

Да, ерунда мне тож смешно))

А уж как смешно когда тётка раскинув ноги,сама все себе руками раскрывает. Лежит и ждет...))) хы-хы)))

Над многим можно посмеяться. А надо ли?

Гость
#18

17 вот и я говорю,должна быть грань...Нельзя ржать над человеком если ты его уважаешь,спишь с ним,живешь с ним. Это элементарно неприятно...Как и все эти темы,из серии: Смешные привычки наших мужчин, давайте поржем... У мижиков иногда больше такта чем у женьщин/хотя иногда они ведет себя как бабы/.

Наташа
#19

Представлаю если бы вы разделись а ваш М.Ч начал бы истерично ржать...... это же какие комплексы вам на всю жизнь.. бедный мужик. ч. слово....

Алена
#20

Странно... Мои секспартнеры без одежды мне нравились намного больше, чем в ней... Знаете ли, мышечный рельеф и крепкие ягодицы...

Триша
#21

чуднЫе какие-то... мужик голый рядом,причем, видимо, любимый и желанный, весь ваш, трахайся - не хочу, а их на ха-ха пробирает ... Это комплексы какие-то родом из детского сада... А женское тело прям такое совершенное? Нет. ну мы все, конечно,тут модели. Ни болтающихся сисек, ни целлюлита, ни пузика (того самого, что свисает над джинсами с заниженной талией), ни попиных ушей, ни небритой э-э-э ... киски, над многим, короче, можно поржать. Мужское тело ИМХО очень красивое (ах, вы говорите - пузико, так тож у любимого мужчины, а если испытываете отвращение, на кой с ним встречаться, трахаться?), на эрегированный член - всегда посмотреть приятно, он же вас хочет, на вас стоит, а вы говорите финтифлюшка болтается, нет, точно - чудные, всё вам не так, всё не эдак

Кыса
#22

У меня тоже так. Я вообще думаю, что мужчина в одежде намного сексуальнее, чем голый. Женщины хоть за собой следят. А мужчина бывает в одежде вроде ничего, а разденется - дистрофик или пузо пивное с сиськами. Вообщем, иногда даже желание пропадает

Лена
#23

не понимаю вас вообще ответивших...если смешно или противно,то зачем вы с этим человеком встречаетесь???? если смешны и противны все мужчины,то почему вы не ***? помоему если девушка видит любимого парня голым , то чувство должно быть только одно - сексуальное влечение, а уж никак не смех и отвращение. И как правильно тут кто-то уже писал, а если б над вашей грудью посмеялись? вы бы наверняка сразу сказали что парень козел или вообще б его бросили. А тут Автор ржет регулярно над своим парнем и еще и удивляется че это он обижается...нда уж..

xu-xu
#24

Поддерживаю тех кто считает,что прикрытость сексульнее голости..мне тож болтающийся ***,яйчки стучащие по бедрам вызывают улыбку.. даже если фалос стоит, и он сам в позе апполона,раставив ноги и уперев руки в бока....Пожалуй член под простыней, сам в позиции " пузом к верху",то что надо.:-)))

Кисуня
#25

ну вот у всех такое оскорбленное самолюбие)а типа когда мужики со своим членом разговаривают это не смешно)) они вообще смешные иногда бывают так что теперь с серьезными лицами постоянно ходить))

Annia
#26

Хи-хи, да, под простыней эрегированный член намного симпатичнее :)))

Не, если бы он смеялся над моей грудью я бы просто прикрывала ее. Я спокойно отношусь к такого рода просьбам :)

Лене: Лен, я и так бисексуалка :))

Если у мужчины рельефное тело, кубики на животе, сексуальная небритость - да, не может быть и речи: он сексуален в любом виде. Но я люблю мужчин с ... Как правильнее сказать... В общем всего понемногу, но без животика. Простое нормальное мужское тело.

Кстати, о небритых гениталиях. Мужчинам больше нравится когда выбрито? А не беда, что она колется, зараза? :)))

Триша
#27

воском, воском свою заразу ))))

Гость
#28

А мне смешно, когда моя девушка показывает свою дырочку! Я тоже заливаюсь смехом. А короче все сюда, сюда, скорее сюда: http://forum.trehgranka.ru/gesta/

Любовь здесь!

Рупрexт
#29

Не удивительно. Что может быть смешнее голава мужика со стоящим xeром.Асобина, када идешь, а *** ис стараны в сторану балтаецца.Иле па жывату хлопайед.

Белокурая Бестия
#30

В куклы вам еще играть, а не с мужиками е...цца. Глупые девчонки... Мужской член очень красив. А уж когда стоит, - у меня аж дух захватывает от мужской красоты и силы!..

Эх, - миленок мой на работе, - как бы ночки поскорей дождаться-то?!..

Кисуня
#31

да куда нам до вас) опытной жесчины повидавшей много мужских органов....не понять нам красот мужских

Кисуня
#32

вообще то мы писали не про то что член смешной, а про то что мужчина с болтающимся членом между ног вызывает улыбку) про образ в целом)

Гость
#33

Нет ничего смешнее ваших норок, девки. Такие дырочки, особенно в сочетании с болтающимися сиськами, вызывают ржач, я закатываюсь от смеха под стол!

Annia
#34

Мужская гордость дала о себе знать :)))
Нет, а чего обижаемся-то?

Хм, да, недостатков у женского тела оказывается в 10 раз больше, чем у мужчин...
Да-да, есть у нас и целлюлит, волосы на ногах... Зато мужчины отличаются трусостью перед нашими сильными характерами.

И все равно голый мужчина смешон! А на счет выбора между ржачем и сексом я выбираю ржач. Со смехом хотя бы никаких проблем: ни тебе импотенции, ни преждевременной эякуляции...

Гость
#35

у меня тоже голые мужики вызывают смех или отвращение, мне лучше не видить голым мужика, в костюмах они такие галантные, а как до трусов разденутся ужасть))))

Annia
#36

Кстати, про член - анекдот в тему:
Жену мужу решила отмстить и засунула ему в трусы змею. Муж утром встает с похмелья, идет в туалет, достает змею, а она ему:
- Шшшшш...
- Я те дам шшш, ссы давай! :)))))

профессор
#37

Да вы просто дети совсем. Вы ржете над мужчинами, потому что они не такие, как вы. А глупые мужчины ржут над женщинами, потому что они... по той же причине, короче. Глупо это. И если вам смешна ваша вторая половина, то значит, что вы ее не любите. Я понимаю, можно посмеяться над кем-то посторонним, хотя это тоже не очень хорошо, но если смеетесь над своей второй половиной, то вам надо расстаться. Таким инфальтивным девушкам смешно, что у парня вместо дырочки болтается член, а таким парням смешно, что у девушки нет члена, вместо него вторая дыра. Глупо это все, увы. Дети вы еще, да и все дела. Не умеете ценить противоположный пол. В результате лишаете себя райского наслаждения.

Кисуня
#38

ха, слушайте вспомнила ка мой племянник когда мы вернулись с пляжа где он игрался с девочкой мне на ушко сказал ,знаешь тетя , а я сегодня видел мальчика с отрезанной писькой! я говорю как так? это ж девочка была! племянник был в шоке.десткая психика была подорвана)

Кисуня
#39

37 профессор, блин какие вы все нууудные)) нужно с юмором воспринимать. Тема то сама по себе смешная)Прям вы за свой *** так обиделись и оскорбились, ка будто это ваш родственник))

Annia
#40

Кисуня, +1 :))))
"Прям вы за свой *** так обиделись и оскорбились, ка будто это ваш родственник" - он и есть родственник, они ведь даже по утрам с ним разговаривают... :)))

Реально, мужчины такие обидчивые, мама дорогая...
Нет, он, значит, смеется когда я полностью раздеваюсь, но упорно отказываюсь снимать теплые махровые носочки (вот такая вот прихоть дурацкая :)) ).
Я знаю как я смешно выгляжу голышом в этих махровых носочках: этакий телепузик, не хватает только ушек на голове в виде лифчика :))
И я не обижаюсь на его ржач, а он обижается...

Если мужчина не умеет смеяться над собой - минус балл ему.

профессор
#41

Если вы смеетесь друг над другом, то любви нет.

При сексе полезно есть мандаринки.

Кисуня
#42

40 во во, если нет самоиронии то все , писец)) а так если шутки воспринимать то можно импотентом стать еще прежде чем девствености лишиться))

Киса
#43

Нда...глупие баби бивают...что смешного? мне лично не понять..

Annia
#44

Профессор, ты не прав. Отношения (любовные или сексуальные) не означают строго серьезное отношение друг к другу.

Рупрexт
#45

40 19.08.2008 00:51:22 | Annia [4125520308] //

Я с xyeм не разговариваю. Ни по утрам ни по вечерам.

Я пишу ему записки.

==
#46

Анекдот: пьяный случайно уронил закусь - селедку в штаны. Пошел в туалет, ширинку расстегнул, взял селедку... - Ну что, будем ссать или глазки строить?

#47

Ну да, есть такое :) Довольно забавная у мужчин анатомия :)

Гость
#48

не понимаю вас,мне очень нравиться смотреть на голое мужское тело,люблю я это

Гость
#49

люблю секс и все что с ним связано

Annia
#50

Секс любят все мужчины без исключения :((

Мы здесь говорим не о кубиках на животе, а именно о том, что стоящий (или болтающийся член) не вписывается в сексуальную карину... :)))

PS Вот опять на ха-ха пробрало... :)))))))