Гость
Статьи
По каким признакам в …

По каким признакам в постели можно понять что...?

У мужчины есть к вам настоящие чувства а не просто страсть или чисто физическое удовлетворение своих нужд...
Ну и не обязательно в постели а при любых ласках или даже просто в быту.
Что никогда не сделает мужчина при занятии любовью если он не испытывает реальной симпатии, любви к женщине?
Ну надеюсь мысль понятна? теперь ваши наблюдения... :)

chika
67 ответов
Последний — Перейти
#1

щас вам тут напишут, что любящий мужчина никогда не даст в рот)

Bred
#2

1, а если вдруг сама умудришься взять - отнимет и убежииииит))

#3

2)))))))))))))))))))))!!!

Керен
#4

Зараза, так это смотря что даст.

Керен
#5

И потом, в чей рот?

Ариша
#6

Мой женатый любовник вылизывает все мои дырочки:) Причем минет я ему делаю крайне редко. Наверное, это любовь:)))

Жесть
#7

Зараза )))) Ни за что!

#8

Керен..ок..не так выразилась.. а то действительно получилось, будто рот мужчина открывает. Ок, Настоящий любящий мужчина посчитает унизительным для женщины, которую он любит, делать ему минет. В свою очередь, любящий мужчина обязательно сделает куни. ( часто читаю об этом на ветках..причем от женщин)

#9

6, что и требовалось доказать.
а вам приятно когда языком орудуют в ноздрях? Если да- наверно это любовь)

#10

Жесть))))

#11

Дались вам эти ланеты/минеты. Читаю вот сейчас сексопатологию Васильченко тык вас всех лечить надо)

Крафт-Эбинга на вас нету!

Bred
#12

6, Ариш, а у Вас их так много? дырочек?)))) Эко Вас продырявило-то)))))

Samum
#13

6 Блевня какая-то получается при моей бурной фантазии.

Жесть
#14

Бегемот 11, что такое "ланет"? Это куда?

Гость
#15

Чика, а ну-ка свои наблюдения выкладывай. Раскомандовалась тут.....

#16

Блин, хорошо, что обеденный перерыв))) А то смеюсь уже в голос))))

#17

Чика, я не смогу ответить...я не в курсе, что це таке - настоящие чуйства)))) Особенно в разрезе Крафт-Эбинга))))

Жесть
#18

Бегемот 11, "...Читаю сексопатологию Васильченко..." Зачем Васильченко? Бери выше - Фрейда читай, Бегемот! ) Дык "ланет" - это куда?

#19

Жесть, как то так пошло, что я куни зову ланетом или лейком. Это у мя с детства)

#20

19, во трудное у мужика детство было...)))

#21

А Фрейд это не выше. это в сторону)

#22

а я в детстве не знала, что такое куни...тем более как это звучит;)

barbie
#23

ну все, рыдаю в подушку- мой казел значит меня не любит, раз куни нет в моей жизни...))))

#24

Зараза, очень интересно, а почему Вы считаете что "Ок, Настоящий любящий мужчина посчитает унизительным для женщины, которую он любит, делать ему минет. В свою очередь, любящий мужчина обязательно сделает куни."???

chika
#25

Ну девки тему засорили :D а по существу ченить напишите а.. ))

#26

24, если вы внимательно будете читать посты, то поймете, что это не я так считаю)

#27

Наблюдение 118. X., 24 лет, из наследственно отягощенной семьи (брат матери и отец ≈ душевнобольные, одна сестра страдает эпилепсией, другая ≈ мигренями, родители ≈ люди раздражительные), в период прорезывания- зубов были судороги, на 7-м году начал под влиянием служанки заниматься онанизмом. Впервые испытал наслаждение при этой манипуляции, когда девушка нечаянно коснулась ногой, обутой в башмак, его пениса3. Вследствие этого у мальчика создалась соответствующая ассоциация, и для него достаточно было только увидеть женский ботинок или даже в конце концов вызвать его в фантазии, чтобы прийти в половое возбуждение и получить эрекцию. Таким образом, он онанировал, или глядя на женскую обувь, или представляя себе ее. В школе вызывали у него сильное возбуждение башмаки учительницы, в особенности такие, которые отчасти были скрыты длинной юбкой. Однажды он не мог удержаться, чтобы не прикоснуться к башмакам учительницы, что вызвало у него сильное половое возбуждение. Несмотря на наказания, он продолжал это делать. Наконец выяснилось, что причина носила болезненный характер, и его передали учителю. Тогда он стал восстанавливать в памяти сцены с обувью учительницы и получал при этом эрекцию, оргазм, а с 14 лет и эякуляцию. При этом он мастурбировал, думая о женской обуви. Однажды у него появилась мысль увеличить свое наслаждение и воспользоваться подобной обувью для мастурбации. Он начал тайно похищать башмаки и пользоваться ими для данной цели. При этом ничто в женщине не вызывало у него полового возбуждения; мысль о половом акте наполняла его ужасом. Мужчины также его совершенно не интересовали.

#28

На 18-м году он открыл лавку, где между прочим торговал обувью. Он испытывал половое возбуждение, когда примерял покупательницам башмаки или мог манипулировать с уже ношенной дамской обувью. Однажды в это время с ним случился эпилептический припадок, вскоре повторившийся, когда он обычным способом онанировал. Тогда он понял, какой вред он приносит этим своему здоровью. Он стал бороться со своей привычкой, перестал продавать обувь и старался освободиться от болезненной ассоциации между женской обувью и половыми функциями. У него появились частые поллюции и эротические сны, касавшиеся женской обуви; не прекращались и эпилептические припадки. Хотя он не испытывал никакой половой склонности к женскому полу, он все же решил жениться, так как женитьба казалась ему единственным средством спасения.
Он женился на красивой молодой женщине. Несмотря на сильную эрекцию при мысли о башмаках своей жены, все попытки совершить половой акт были неудачны: отвращение к нему, вообще к интимному общению оказалось сильнее влияния представления об обуви, возбуждавшего его половую сферу. По поводу своей импотенции он и обратился к доктору Хэммонду, который прописал ему бром против эпилепсии и посоветовал ему повесить над брачным ложем башмак, смотреть на него во время совокупления и вообразить свою жену башмаком.

#29

26, а кто так считает? имъя, сестра, имъя

#30

Больной освободился от эпилептических припадков, сделался потентным, так что почти каждые 8 дней мог иметь половой акт. Его чувственное возбуждение, появлявшееся при виде женской обуви, также стало уменьшаться (Hammond. Sexuelle Impotenz Jbers. von Salinger, 1889. S. 23).

-------------------------

Люблю Крафт-Эбинга

))))))))))))))

#31

29, Бэкингем!)

chika
#32

гость 15, ну так у меня этих наблюдений оч мало, да и вообще надо же наpод послушать а потом уже и выводы соответствующие по ситуации сделать...вот собственно по этому тему и завела... :))

#33

Опять на смешную ветку зашла. Хаха.

Жесть
#34

Бегемот 30, дык это Крафт-Эбинг? гм... ... Я уж подумала, это Васильченко...

#35

31, не съезжайте с темы :) правда, оч. интересно!

гость
#36

какой же у нас всё-таки дремучий народ, если оральный секс воспринимается как высшее проявление любви. И тема эта муссируется ежедневно..И обязательно найдутся убогие, которые на форуме вылезут со своими откровениями про свои"дырочки" и "великое счастье", как их обрабатывает их любовник. Тошнит уже..Это же нормальная составляющая нормального секса, зачем это бесконечно и пошло обсуждать????

#37

36, а мне не удивительно. русский человек привык жить в постоянном страхе что его очередно раз наебут.

Жесть
#38

Правда 37, и правильно делает, что привык, потому что, как вы выражаетесь, "нaебут", обязательно "нaебут".

Леша
#39

36, +1.

Зараза
#40

35, я же сказала, что часто об этом читала на форуме;)

chika
#41

Эхх зарубили тему на корню! Причем тут вообще оральный секс... лично я считаю что ни о чем это не говорит...короче о другом я... Ну Зараза...ты и есть зараза! :))

Муся
#42

Не мне нравиться половина заходит фигню пишет не по теме, другие заходят и кричат, почему ничего не по теме. И в реальности никто так ничего и не написал. Один му...к какую то ху....ню пишет про ..... даже не поняла про что потому что не стала читать такую муть. Так вот по делу. Я считаю, что если мужчина любит девушку, то он стремиться что бы ей тоже было хорошо и она получила удовлетворение и оргазм. А тем кому пофиг на девушку, те кончают и уходЮть...

Жесть
#43

42 Муся, "...мужчина любит девушку, то он стремиться что бы ей тоже было хорошо и она получила удовлетворение и оргазм..."... Ерунда. Мужики через одного хотят, чтобы женщина с ним получила оргазм. Им это просто льстит.

Муся
#44

Ну хорошо пусть это ерунда, вы как считаете?

Жесть
#45

Муся 44, я думаю, что степень любви и симпатии мужчины нужно оценивать НЕ в постели.

Гость
#46

Бегемот, это Гены Букина биография?

Gostъ
#47

45 Жесть -- а если степень любви НЕ в постели зашкаливает, а В постели по нулям?
с этим что делать?))

Жесть
#48

Гость 47, это проще. Импотенцию лечить, чего еще?

Gostъ
#49

48 Жесть -- не, я немного не об этом))
он может быть оч хорошим НЕ в постели, а вот В постели удовлетворять ток свои потребности)) т.е. если он тебя ласкает, ток так как ЕМУ нравится, а не так как ТЕБЕ нравится

Гость
#50

када мужчина любит, он денег даёт.