Гость
Статьи
Кто первый в …

Кто первый в постеле....

Муж обвиняет меня в холодности к нему. Он работает, кормит семью. Я - молодая мама, в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 года и 3 месяца), целый день с ребенком гуляю, кормлю, гуляю и снова кормлю и тд. Вообщем быт, я устаю от однообразия. Вопрос в том: кто первый, ложась в постель пристает с ласками. Муж просит, чтобы я начинала ласкать его первая, а я жду от него первого шага. Вот так и договориться не может и секса нет. Он злится, я тоже. Прошу ответить только мамочек, так как они в теме. Спасибо.

Helen
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в постелИ

Helen
#2

да, поторопилась... сори за ошибку эмоции переполняют

Гость
#3

муж

#4

***..ну если вам секса хочется, то ласкайте уж его) какая разница кто первый?)))
Это из серии как старик и старуха поспорили о том, кто первый откроет рот тот и пойдет закрывать дверь, а их за это время обокрали воры)))
И сам не гам и другому не дам)

Гость
#5

Ну драма бегин прям.
Вы на камень-ножницы-бумагу рассчитайтесь с мужем.
Ей богу, взрослые люди, ребенок есть, а детсад какой-то

Гость
#6

автор, я думаю вас с мужем ждёт одиночная мастурбация, или приобретения секс-партнера на стороне, ни один из вас не имеет желания давать, а это первый шаг к разрыву отношений

SUPRIMA
#7

у нас кому первее захотелось, тот и пристает. бывает до постели доити не успеваем, муж на пороге раздевается а я ужо присаю!!

Мелисса
#8

Кстати, насчет однообразия - пора вам на работу, а не с ребенком сидеть. Я серьезно.

#9

совсем обленилась, совести нет у вас, нас 20 лет учат что женщина сама захочет а насиловать никого нельзя, чего вы от нас хотите?

#10

Автор, _____Прошу ответить только мамочек, так как они в теме_______я что-то не пойму..а причем тут материнство? Вы полагаете, что-то изменится с Вашим выходом на работу?

#11

10 ей пофиг станет..

Гость
#12

Я дважды мамочка, так шо отвечу. Пристает первый тот, кому это больше надо. В основном это бываю я. Если мне хочется, чтоб муж пристал - так и говорю ему напрямую.

раз-два
#13

я уже в это время активно трудилась )) А вы до сих пор дома кисните и забиваете голову дурацкими вопросами. На работу, становись!!! ))

Алена
#14

Глупый вопрос вы задаете, автор. Чего тут на принцип то идти? Хотите мужа - приставайте. Можно даже и не приставать, а в нужный момент попкой задеть, вы же знаете сами! Насчет да, быта - да, утомительно. Но не от тяжести хлопот как таковых, а от их монотонности. Сама мамочкой была, причем в мое время памперсов - пюрешек и стиралок автоматов не было, так вот от безделья изнывала, и с радостью помчалась на работу.

Мася
#15

кто первый захотел тот и прстаёт... Не думаю, что когда родиться ребёнок, мы будем как то по-другому к сексу нашему относиться...))) глупости...

А как у вас раньше то было?? Вы что, чужие? Не научились еще?

На самом деле надо перебороть злость и обиду и просто обнять, поцеловать, приласкать, а там и само всё пойдет..

infi
#16

Кто первый захочет тот и пристает. А что тут такого? Если у нас не бывает секса перед сном, то ночью муж или с утра пораньше (кто первый проснется тот и пристает) обязательно))

СчастливаЯ
#17

Как мама 2-х малышей отвечаю: в конце каждого месяца мы составляем график на следующий месяц, и по графику, строго по графику...

Что-то я засиделась, у меня же дежурство сегодня. Пошла приставать...

мушка
#18

госпидя,опять "в постелЕ"!!!

Killer D&G
#19

Без третьего пассажира в постеле вам не обойтись... он и начнет

Гостюг
#20

Он бы и сам не прочь поприставать, но хочется мужику таким образом почувствовать любовь и желание жены. Поэтому и обижается. А то бы вдул давным давно по самые жабры.

Я бы в шутейной форме предложил график приставаний...

Хотя получилось бы как в анекдоте:

А мы с мужем теперь готовим поочереди.

Поэтому один день - пьем, второй день - закусываем.

#21

он видит, что Вы заняты ребенком, что все время уходит на него, хочет почувствовать себя желанным, нужным, хочет ощутить на себе Ваше внимание, а вы отворачиваетесь к стенке, и ждете, когда же он сам пристанет???!!!
У вас в жизни с рождением ребенка многое поменялось, и как это ни смешно звучит, но муж вас к ребенку немного ревнует. Вы- дома с ребенком, вы вместе, а он , получается, машина для зарабатывания на вас!! Он сейчас один, на вас двоих. Попробуйте уделять ему побольше внимания, покажите своими ласками и приставаниями, что он вам по-прежнему так же нужен, несмотря на то, что есть еще и ребеночек, и увидите, через какое-то время, он сам начнет по-прежнему и приставать, и все наладится!
Удачи вам)))) (а про работу подумайте серьезно)
Моему дитю сейчас 3 года))

чувак
#22

монетку бросьте!

Гость
#23

а я сама пристаю,еще до постели.то прижмусь быстро всем телом,то задену Там, как бы случайно или за ушком поцелую,или когда сидит в шею подышу сзади.так он и не ест вечером толком,быстрей в постелЮ ташшить,проказник,а доедает уже потом,после.так что пользуйтесь,если чо-я и еще приемчики знаю.но пока эти отрабатывайте.

ЛУ
#24

Млин, Автор,

В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ

В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ

В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ

MsM
#25

Вообще начинает всегда муж , но бывает и самой хочется его поцеловать везде... Само как-то решается , кто первый))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: