Гость
Статьи
Не очень скромная тема …

Не очень скромная тема ;)

У мужа каждое утра "стояк" и обязательный секс по этой причине. Слышала, что у всех мужчин с утра хозяйство стоит и жаждет секса. Это правда?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
свежеемясо
#1

Жаждет секса - это правда, а то,что стоит у всех - не совсем :)

чувак
#2

дохтур, это не болезнь?

10 мг диазепама
#3

что стоит это правда, а что жаждет секса -- нет. Такой вот парадокс.

#4

почитайте учебник по физиологии человека. правда что стоит, секс это следствие...

Леска
#5

Автор, стояк у всех, если только их перед этим вечером не выдоить подчистую :) А вот секса он может не очень хотеть. По моему опыту, секс утром обычно дольше, из-за того, ИМХО, что мочевой пузырь полный, у мужчин это тормозит, а у нас наоборот вроде.

Гость
#6

Автор, радоваться надо, а то у некоторых ни утром ни вечером... )))))

#7

правда-правда. на счет всех конечно не знаю. за своих могу подтвердить

Следователь
#8

автор
1. вы *** (потому что стояк обычно тогда, когда просыпаешься сам, а не по будильнику, то есть получается у вас муж не работает)
2. у вас есть живой пример, но все-равно спрашиваете (походу, мужчин у вас не было)

оттак
#9

ну у моего тоже стояк всегда, но секс реже по утрам, в основнном я просыпаюсь от того что он вечно сует руки мне в трусы, глаза не открыл еще, а уже руки бороздят по всему моему телу, но это даже в спящем виде

Гость
#10

8, а что если у нее он единственный? или теперь это не модно и не комильфо? :(

оттак
#11

во сне сексом занимаются с кем то))))

Следователь
#12

10, нет у нее мужа.

Гость
#13

12, как же так, если она сама об этом сказала?

Тот ещё гость
#14

9 Спи без трусов - это собьёт его с толку ( и стояк тоже) ))))

Следователь
#15

13, да, это действительно неопровержимое доказательство

Попа 104 см
#16

Неа, без трусов спать, вы что! Только заснешь, а он уже присунет.

Автор, стояк в норме должен быть утром. А секса не обязательно хочет.

Гость
#17

15, то есть вы отрицаете что существуют женщины, у которых муж - их первый и единственный мужчина?

Тот ещё гость
#18

16 Хороший стояк никакие трусы не становят )))

Тот ещё гость
#19

18 не остановят.

Следователь
#20

17, для вас two pizza: автор задала неадекватный вопрос: "Слышала, что у всех мужчин с утра хозяйство стоит и жаждет секса. Это правда?" Если у нее есть живой ответ, *** еще спрашивать?

Гость
#21

20, автор хотела узнать у всех ли остальных мужчин, так же как у ее.

Следователь
#22

21, это школьница услышала на переменке и теперь не может уснуть, вот и спросила, но чтобы ее сочли за взрослую тетю, написала, что у нее есть муж

Гость
#23

22, вы не можете быть в этом уверены на все 100%, не вижу причины не верить автору.

Гость
#24

У моего тоже стоит с утра,но секса он не хочет категорически,в отличии от меня,вот так живу и мучаюсь...

Тот ещё гость
#25

24 Привязывай к кровати и насилуй.

Следователь
#26

23, были бы опытной - тогда бы увидели.

Хина Члек
#27

" не верю я члену, утром стоящему - не женщину он хочет, а писать"....... Д.Нагиев:)

Автор
#28

Следователь, ну что за ерунда? Были у меня мужчины и до мужа. Просто никогда с другими не обращала внимания на утренний стояк. А с мужем живем вот и заметила.

Автор
#29

В туалет идет уже после секса, а стояк использует :))).

следователь
#30

26.Зачем вы сперли мой ник?

Гость
#31

У моего стояк, но в будни утром с сексом не получается, встаем в разное время. А вот в выходные мне уже так просто от утреннего секса не отмазаться

ага
#32

с годами это проходит, пользуйтесь

Следователь
#33

28, раз у других не замечали, значит не у всех "хозяйство по утрам стоит", а только у вашего нынешнего мужа. А вообще вопрос очень острый, когда хозяйство с утра подпирает пупок, надо же еще умудриться из такого положения поссать.

Гость
#34

30, я , кстати, охренела, когда под вашим ником такие перлы прочитала )))))))))

Настя;)
#35

Мне б Такое счастье...а вы тут паритесь...))

Гыы
#36

Автор, а что вас удивляет? Эрекция утром - признак здоровья мужского. Также эрекция наступает несколько раз за ночь. А вот секс по утрам является следствием утренней эрекции. Если время утром хватает, то почему бы и нет

Ну полный пипец
#37

че больные чтоль?))))))))))))) *** ..........мда

Ну полный пипец
#38

нашли что обсуждать))))))))))))))))

Oleg
#39

у меня тоже каждое утро эрекция. Pаньше жена, когда по утрам брала "его" в руки, радостно кричала: "зайка, да ты меня хочеш!" A теперь понимает, что это просто физиология, с настоящим желанием женщины практически не связанная. Eсли б вы знали, девушки, как иногда мне было стыдно лет в 12-17 из за этой непроизвольной эрекции. Hадо утром куда то срочно бежать, встаешь с кровати, "он" стоит, a в комнату неожиданно входит........нет, не Памэла Aндерсон... )) a мама или сестра.....

Beauty
#40

OLeg, sochuvstvuyu:)

Кузькина мать
#41

По молодости с мужчинами часто такие казусы случаются. В транспорте, или на важном докладе или просто вспомнил что-нидь приятное))))))))))))

Кузькина мать
#42

Про транспорт из своего опыта знаю. Раньше ездила часто. Дык постоянно хто-то прижимаеццо сзади. И нет что бы эрегированый парень был симпотишным -- вечно какие-то дятьки в возрасте, млин.

Кузькина мать
#43

Представляю, если я бы обернулась и на весь вагон радостно проорала: Зайка, да ты меня хочешь!!!

Гостюг
#44

На Севере диком..

Стоит одиноко..

Особенно - утром..

Со сна.......:о)

"33 16.11.2008 18:30:42 | Следователь [1822259216]

28, раз у других не замечали, значит не у всех "хозяйство по утрам стоит", а только у вашего нынешнего мужа. А вообще вопрос очень острый, когда хозяйство с утра подпирает пупок, надо же еще умудриться из такого положения поссать."

Эквилибристы отдыхают:о)

-------В основном хочется запурлигранить(пописать) охота -физиология, но и секс не исключается:о) если, конечно, время есть.

Трудно только стоя в фаянсового друга целить - "перегибы на местах", так сказать, на члене приходится делать..... Приходится к перегибам еще и самому под 45% наклоняться:о) Лбом стену и ...процесс пошел:о0

А на унисон тоже не сядешь - короткие делают -член не вписывается в окружность - и отодвинуться назад бачок мешает. :о)

Гостюг
#45

"42 17.11.2008 22:21:18 | Кузькина мать [777903431]

Про транспорт из своего опыта знаю. Раньше ездила часто. Дык постоянно хто-то прижимаеццо сзади. И нет что бы эрегированый парень был симпотишным -- вечно какие-то дятьки в возрасте, млин."

Так правильно. кто нормальный. тот наоборот испытывает неловкость от незапланированного стояка. Помню, по юности, из-за одной девахи , засветившей полное "наличие отсуствия" нижнего белья,прикрывшись сумкой проехал лишних три остановки, пока мысленно "уговарил" член хотя бы слегка обмякнуть.:о) сучка, столько времени потерял на обратный путь:о)

Гостюг
#46

"уговарил"="уговорил"

Kott
#47

Гостюг-45-да лан вам)зато какие воспоминания.До сих пор помните))

нехочуха
#48

У моего то же с утра.... и всегда пристаёт, ненавижу секс утром, когда так хочется поваляться, подремать.

Гостюг
#49

47 18.11.2008 04:15:11 | Kott [3726680837]

Гостюг-45-да лан вам)зато какие воспоминания.До сих пор помните))

Я хохмы не забываю просто:о) любые....:о)

Андрей
#50

Казалось бы!!!!! Нет бы пользоваться случаем, пока стоит!!!! Моя любимая тоже этот шанс всегда упускает =( ......

Хотя утрений стояк один из самых крепких - упругих, да и сам акт намного дольше , и приятней !!!!!!