Гость
Статьи
Не очень приятная тема …

Не очень приятная тема про инфекции...

Меня мой мч заразил уреаплазмой,еще молочница появилась и дисбактериоз. Пролечилась,сначала вроде легче стало,но потом стал очень болеть живот,воспаление,жжение прямо внутри и еще такие же ощущения и в кишечнике стали. Выделения белые появились(но не как при молочнице),небольшой зуд и запах в туалете,как после старухи,ужасно((. Видимо не вылечилось или еще что-то есть,что не показалось в анализах. Хочу пойти к лучшему врачу,смысл отдавать деньги тем,кто вылечить не может,но к тому врачу смогу пойти на след.неделе. Может кто-то может сказать на что это похоже,что-нибудь порекомендовать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Алена настоящая
#1

Похоже, лечением уреаплазмы вы заработали себе дисбактериоз кишечника и бактериальный вагиноз. Только к врачу.

Алена настоящая
#2

И оставьте, бога ради, в покое уреаплазму...

Линда
#3

а МЧ пролечился? А то все сначала...

Автор
#4

Пока ее не лечила,(не знала)вообще температура держалась,жуткие воспаления были. И этот запах старухи меня убивает.

Автор
#5
Линда

а МЧ пролечился? А то все сначала...

С мч перестала общаться из-за этого.

Гостья
#6

Попейте банальный био-кефир. Вы себе "убили" всю микрофлору. Вам врач противогрибковые не прописывал вместе с антибиотиками? Очень часто на фоне лечения антибиотиками вылезает молочница (кандидоз), стоматит и.т.д. Почитайте инструкцию к таблеткам, которые принимали.

Автор
#7
Гостья

Попейте банальный био-кефир. Вы себе "убили" всю микрофлору. Вам врач противогрибковые не прописывал вместе с антибиотиками? Очень часто на фоне лечения антибиотиками вылезает молочница (кандидоз), стоматит и.т.д. Почитайте инструкцию к таблеткам, которые принимали.

Да,врач выписала мне противогрибковые лекарства,пила все вместе.

Линда
#8

а как это, старухой пахнет?

Гостья
#9
Автор

С мч перестала общаться из-за этого.

А вот это вы зря. Ваш МЧ мог даже и не подозревать о наличии уреаплазмы, а вам, я думаю, он не девственником достался, а заразиться он мог уже давным-давно.

Гостья
#10

╚Уреаплазму надо казнить╩, - утверждают одни аллопаты, то есть находить и уничтожать, потому что уреаплазма является причинной воспаления мочеполовых органов. Передаваясь половым путем, уреаплазма поднимается в малый таз и поражает все органы мочеполовой системы. Прикрепляясь к сперматозоидам, уреаплазма препятствует зачатию или содействует самопроизвольному аборту, что, в конечном итоге, приводит к бесплодию. Уреаплазма у мужчин является исключительно половой инфекцией, ее надо выявлять у партнеров, даже если ничего не беспокоит, потому что риск осложнений чрезвычайно высок даже при бессимптомном течении.

╚Уреаплазму надо помиловать╩, - говорят другие, потому что относится уреаплазма к условно-патогенным микроорганизмам и является частью нормальной микрофлоры. Пользы от уреаплазмы немного, а вреда никакого. Не спешите принимать антибиотики, уреаплазма появляется только при снижении иммунитета и лишь утяжеляет течение болезни, вызванной другими микробами. Поэтому, если обнаружена уреаплазма и есть признаки воспаления - лучше поискать причину ╚пострашнее╩.

Гостья
#11
Автор

Да,врач выписала мне противогрибковые лекарства,пила все вместе.

Возможно, этого было недостаточно.

Алена настоящая
#12

Автор, подождите похода к врачу и сдачи новых анализов.

Автор
#13
Гостья

?Уреаплазму надо казнить?, - утверждают одни аллопаты, то есть находить и уничтожать, потому что уреаплазма является причинной воспаления мочеполовых органов. Передаваясь половым путем, уреаплазма поднимается в малый таз и поражает все органы мочеполовой системы. Прикрепляясь к сперматозоидам, уреаплазма препятствует зачатию или содействует самопроизвольному аборту, что, в конечном итоге, приводит к бесплодию. Уреаплазма у мужчин является исключительно половой инфекцией, ее надо выявлять у партнеров, даже если ничего не беспокоит, потому что риск осложнений чрезвычайно высок даже при бессимптомном течении. ?Уреаплазму надо помиловать?, - говорят другие, потому что относится уреаплазма к условно-патогенным микроорганизмам и является частью нормальной микрофлоры. Пользы от уреаплазмы немного, а вреда никакого. Не спешите принимать антибиотики, уреаплазма появляется только при снижении иммунитета и лишь утяжеляет течение болезни, вызванной другими микробами. Поэтому, если обнаружена уреаплазма и есть признаки воспаления - лучше поискать причину ?пострашнее?.

Причину пострашнее?? А какая еще может быть причина?

Автор
#14
Линда

а как это, старухой пахнет?

Ну вот как от бабушек старых.. Не очень приятно,резкий запах такой,терпкий и чуть сладковатый..даже противно((

Гость
#15
Алена настоящая

И оставьте, бога ради, в покое уреаплазму...

Такое посоветовать может только крайне безграмотный человек. Как такое вообще можно писать? Налицо признаки воспаления.. что значит оставить в покое? О последствиях не знаете, голубушка?? Или с головой не в порядке?

Гость
#16
Алена настоящая

Похоже, лечением уреаплазмы вы заработали себе дисбактериоз кишечника и бактериальный вагиноз. Только к врачу.

Кто ты такая чтобы диагнозы ставить? Похоже... ен похоже... врач нашлась

#17
Гость

Кто ты такая чтобы диагнозы ставить? Похоже... ен похоже... врач нашлась

да ладно вам, автор же сама просит совета...а вообще, даже при беременности уреаплазму лечат. я бы не стала так на себя забивать

#18

Автор, как болит живот?

Гость
#19

К врачу сходить надо, скорее всего нарушение микрофлоры, как писали выше.Уреаплазма - условнопатогенная бактерия , соот-но требует лечение исключительно при явных признаках воспалительного процесса.И даже не факт, что именно она вызывает воспаление!, лучше сдать бакпосев.И если что высеят - пропить бактериофаги, антибиотики - крайний, запущенный случай. А врачи-рвачи делают деньги на лохах.Укрепляйте иммунитет и поменьше глотайте антибиотики. А то не дай Бог, когда реально они понадобятся могут и не помочь.Кстати, добросовестные и грамотные врачи сейчас, налево и направо не назначают антибиотики....

Алена настоящая
#20
Автор

Гостья

?Уреаплазму надо казнить?, - утверждают одни аллопаты, то есть находить и уничтожать, потому что уреаплазма является причинной воспаления мочеполовых органов. Передаваясь половым путем, уреаплазма поднимается в малый таз и поражает все органы мочеполовой системы. Прикрепляясь к сперматозоидам, уреаплазма препятствует зачатию или содействует самопроизвольному аборту, что, в конечном итоге, приводит к бесплодию. Уреаплазма у мужчин является исключительно половой инфекцией, ее надо выявлять у партнеров, даже если ничего не беспокоит, потому что риск осложнений чрезвычайно высок даже при бессимптомном течении. ?Уреаплазму надо помиловать?, - говорят другие, потому что относится уреаплазма к условно-патогенным микроорганизмам и является частью нормальной микрофлоры. Пользы от уреаплазмы немного, а вреда никакого. Не спешите принимать антибиотики, уреаплазма появляется только при снижении иммунитета и лишь утяжеляет течение болезни, вызванной другими микробами. Поэтому, если обнаружена уреаплазма и есть признаки воспаления - лучше поискать причину ?пострашнее?.

Причину пострашнее?? А какая еще может быть причина?

Причина??? Гонорея, хламидии, трихомонады, стафилококки, стрептококки, кишечная палочка, анаэробы, и далее по списку)))).

Алена настоящая
#21
Гость

Алена настоящая

Похоже, лечением уреаплазмы вы заработали себе дисбактериоз кишечника и бактериальный вагиноз. Только к врачу.

Кто ты такая чтобы диагнозы ставить? Похоже... ен похоже... врач нашлась

Я врач.

#22

Алёна никакой ты НЕ врач. Девочки, кто когда-нибудь увидит Алёну Настоящую в комментаих про болезни и пр. - не прислушивайтесь к ней, она никакая не врач. Крайне невежливая, хамоватая личность. Абсолютно безграмотная в гинекологии. Ее любимые темы это гороскопы и минеты. Без превеличения.

#23

преУвеличения

Алена настоящая
#24

Мишель))))))) Я наступила на вашу больную мозоль в какой то теме?

Нравится вам или нет, я врач. И имею представление о том, о чем пишу здесь. А вы вообще гидролог)))))

Про минет тема зацепила, верно... Там такая же ограниченная, как ты, распалялась. А гороскопы? я в них не верю...

#25
Алена настоящая

Мишель))))))) Я наступила на вашу больную мозоль в какой то теме? Нравится вам или нет, я врач. И имею представление о том, о чем пишу здесь. А вы вообще гидролог))))) Про минет тема зацепила, верно... Там такая же ограниченная, как ты, распалялась. А гороскопы? я в них не верю...

Алёна Настоящая (Неудачница) набери в поисковике свой ник - там выпадает ссылка на все темы, в которых фигурирует твой ник. Излюбленная тема гороскопы, минеты и боляки. Врач??Ха=ха!! Насмешила, секретутка!

#26

О чём с тобой вообще с дурой говорить,если в форуме девушка писала про кровянистые выделения на раннем сроке и ей рекомендовали сдать кровь на прогестерон, ты была единственная которая уверяла что нужен всего лишь постельный режим. Ограниченная ты. Насоветуешь тут бабулиных настоев.. ты безграмотная! ьездарь. В то, что у тебя мед.образование - не поверю никогда!!Может когда-ьл училась на медсестру на том всё и закончилось. Тьфу в твою сторону

Алена настоящая
#27
Мишель

Алена настоящая

Мишель))))))) Я наступила на вашу больную мозоль в какой то теме? Нравится вам или нет, я врач. И имею представление о том, о чем пишу здесь. А вы вообще гидролог))))) Про минет тема зацепила, верно... Там такая же ограниченная, как ты, распалялась. А гороскопы? я в них не верю...

Алёна Настоящая (Неудачница) набери в поисковике свой ник - там выпадает ссылка на все темы, в которых фигурирует твой ник. Излюбленная тема гороскопы, минеты и боляки. Врач??Ха=ха!! Насмешила, секретутка!

Мишель, там выпадают все Алены.))))) Или уверена, что я на форуме одна Алена?

#28

"Алёна Настоящая" про раков и тельца ты ведь писала. Или.. неужели??? О Боже неужели клоН??

Алена настоящая
#29
Мишель

О чём с тобой вообще с дурой говорить,если в форуме девушка писала про кровянистые выделения на раннем сроке и ей рекомендовали сдать кровь на прогестерон, ты была единственная которая уверяла что нужен всего лишь постельный режим. Ограниченная ты. Насоветуешь тут бабулиных настоев.. ты безграмотная! ьездарь. В то, что у тебя мед.образование - не поверю никогда!!Может когда-ьл училась на медсестру на том всё и закончилось. Тьфу в твою сторону

Мишель, как у тебя все в голове перепуталось... Читай внимательно, а то уже мне приписываешь траволечение)))).

#30

Могу даже спорить, откуда к Алёна приписка: НАСТОЯЩАЯ. Видимо клонировали когда-то вот ты и пыжилась из всех сил доказать кто есть кто.

#31

Алёна ты тупая как твоя пятка.

Алена настоящая
#32
Мишель

"Алёна Настоящая" про раков и тельца ты ведь писала. Или.. неужели??? О Боже неужели клоН??

Я тут Алена не одна, девушка, это имя распространенное))).

Алена настоящая
#33

Марья Иванна, санитаров в шестую палату и аминазин... Опять у Мишель обострение...

Е.С.
#34

девочки, а от уреаплазмы вообще полностью избавиться можно? или она неизлечима, антибиотики только заглушают болезнь?

Страпоновна
#35

Для врачей, Наолеонов и иже с ними.

Уреаплазму нужно лечить при определённых значениях. Поищите в интернете. Также всё зависит от ситуации конкретного человека. Добивать антибиотиками печень, если уреаплазмы кот наплакал - неразумно. Запускать уреаплазму в высоких значениях, а значит добро пожаловать спайки -> непроходимость -> проблемы с зачатием и внематочные - тоже глупо.

Страпоновна
#36

34, можно. Это не вирус. Но при соблюдении ВСЕХ мер, главная из которых - параллельное лечение партнёра, иначе получается замкнутый круг. И, как всегда, следить за иммунитетом, не курить, не переохлаждаться - общие правила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Е.С.
#37

Спасибо за ответ. А не подскажите какие антибиотики являются наиболее эффективными? Лечусь Юнидоксом, но многие врачи в он-лайн консультациях считают их не достаточно "правильно подобранными" для лечения. Непонятно почему, может это устаревшие лекарства?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема