Гость
Статьи
Ни разу не …

Ни разу не забеременнела (Странно или глупо?)

Здравствуйте меня очень беспокоит то что мы с моим Мч встречаемся и занимаемся сексом уже 5 лет (мне чичаз 22 ему 25) скоро хотим поженится, но меня напрягает тот факт что я до сих пор ни разу не забеременела (во время секса он когда кончает просто вытаскивает член) ... Возникают следующие вопросы :
1) Это нормально или лучше обратится к гинекологу? (потому что иногда бывали моменты когда он не совсем вовремя его убирал и тд)
2) Зачатие происходит сразу после того как парень кончит?
Подскажите плизз, может у кого было такое и я просто зря паникую?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда кончит в тебя, тогда и выводы делать надо

Гость
#2

я с мужем живу 7 лет, предохраняемся прерванным актом или вообще не предохраняемся. Я ни разу не забеременела!

Но я и рада, мне детей не хочется. И травиться всякими таблетками и презиками растирать там всё тоже не хочется.

Булавка+
#3

Охренеть. Особенно когда пишут вполне взрослые дамы "предохраняемся ППА". ну вы так допредохраняетесь когда-нибудь )) Ума палата.

Философ
#4

2 мне кажется трение, что в презервативе, что без него, одно и тоже... поэтому насчет "растирать там всё тоже не хочется" не совсем понятно.

Na3[AlF6]
#5

Таки да... Вы считаете контрацепцию грехом? Вы -- сторонники естества? Рассказываете ли вы на исповеди, что предохраняетесь-таки, хоть и ППА?

Гость
#6

3, допредохраняюсь до чего, можно узнать? У меня секс только с мужем. А я охреневаю, когда травятся всякой химией.

4, в презервативе ощущения хуже, натирает. Иногда используем, но мне не нравятся.

Гость
#7

6, так вы не знаете что бывает? это после 7 лет брака? умиляет

Мамаша
#8

я со своим тоже 7 лет практиковала ППА-никаких залетов, даже думала, что бесплодна.Расстались и через месяц я залетела от другого и у бывшего тоже деушка забеременела.у наших дитяток разница в возрасте 2 месяца.

Na3[AlF6]
#9

Таки да... Чего? Трёт? Доктор Кондом трёт? Это как?

Видите ли, если доктор Кондом не гофрированный (или там японский с усиками), и смазка у вас нормальная, то при обильном выделении последней, ощущения так себе будут. Скользит, понимаешь...

Гость
#10

7, я думаю она знает, просто думает, что по барабану, не забеременею - хорошо, забеременею - рожу. Т. Е. вопрос не стоит: "а вдруг я забеременею?" - семья вроде как и рано или поздно всё равно рожать.

Гость
#11

***, че за тупое жидовское:"ТАКИ ДА"... тьху, ща блевану!

Аллка
#12

У меня так было.Не беременела много лет.Когда начал кончать в меня забеременела через 3 мес. первый раз и через мес. второй раз

го
#13

Да.... девушка, вам больше думать не о чем? проблем других нет? От ППА не так уж часто залетают, чтобы там не говорили... Пусть он в вас покончает в течение месяца хотя бы, тогда и будете делать выводы насчет своего бесплодия.

тучка
#14

Я тоже не залетала хотя редохраняюсь ппа всю жизнь с 16 лет, а мне 25..так вот я очень рада что не залетала!! конечно сейчас я замужем и если залечу то ребенка оставлю,но вот раньше...наврядли.

Ну а если я бесплодна и мне прям припрет иметь ребенка,то усыновлю из детдома.Но пока что из-за материальных проблем как-то сложно решится на ребенка ..

Булавка+
#15

ППА - любители русской рулетки? От большого ли ума? ))

Гость
#16

Вообще считается, что женщина с нормальной фертильностью беременеет в течение двух лет предохранения ППА - автор, значит у вас действительно могут быть проблемы - или у вас, или у него

Рыжая
#17

Булавка, угомонись уже, умница. Мы предохраняемся ППА. Другого способа лично для нас не придумано.

Freiheit78
#18

Чуть ли не впервые полностью согласна с Булавкой.

фром раша
#19

и мы практикуем ппа,а что в этом плохого?

мне 27,ни разу не залетала...

скоро будем делать малявку,думаю,всё будет ок!

Гость
#20

Специально для Булавки: еще аборты существуют, не знали?

#21

Милые дамы, а Вам мужчин своих не жалко?
Представляете, вот приближается этот миг, когда хорошо-хорошо, а он вместо получения удовольствия должен держать в голове:" не пропустить, достать, успеть". И ладно раз-другой, а то несколько лет подряд.

ЧСВ-9000-тян
#22

Ой вей, онтесемиты в треде...

Гость
#23

автор вы должны выяснить расположение шейки матки у вас. бывает так что шейка матки расположена так низко и близко к месту куда мужчина кончает и где скапливается сперма что беременность наступает легко и быстро и всегда. ну сами то посмотрите потрогайте особенно во время или после оргазма где находится ваша шейка матки, а потом уже делайте выводы. надеюсь объяснять что такое шейка матки вам не надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: