Гость
Статьи
Вас раздражает когда …

Вас раздражает когда ваш МЧ ходит голым по квартире?

Меня выводят мужчины своим бестыдством. После секса или до него не прикрываются, мне это неприятно. Все должно быть красиво, ну типо в полотенце завернуться как в кино, НЕЗАМЕТНО снимать белье перед …

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Смайла
#201

Мила, если я буду после туалета всякий раз там мыть, я от сухости на стену полезу

Мила
#202

Это конечно другая тема, но простите помыть задницу раз в день от этого не высохнешь. Или вы какаете каждые пол часа?

Смайла
#203

я душ не принимаю ежедневно по причине сухости, так что от раза в день да,будет очень невесело

Маша Одесса
#204

185. Кареглазка, от дьявола это то что сейчас в мире происходит, сексуальное распутство и т.д. т
Ханжество тоже от дьявола. Должна быть середина.
У меня она есть, у большинсва здесь присутствующих видимо нет

Маша Одесса
#205

Тема моя. Удивлена реакцией)))

Маша Одесса
#206

194. У них болезнь у всех курить голыми у окна, но это меня не раздражает почему-то

Мила
#207

206 не толкьо курить но и ***** одновременно

Мила
#208

дроичить

10 мг диазепама
#209

208 точно. Курить, пить кофе и дpoчить стоя голым у окна.

123
#210

Кареглазка, Вы видимо плохо читали Библию или совсем ее не читали или не поняли, потому что говорите ерунду. Бог, наказал Адама с Евой вовсе не за то, что они стали стыдиться а за то, что они осушались Создателя. Змей искусил их тем, что пообещал им если они вкусят запретный плод. то станут подобны Богу, познают что такое добро и зло. Вопрос гараздо глубже, чем то, что вы тут написали.

Кареглазка
#211

123, я где-то писала про наказание Богом Адама и Евы? Читайте внимательнее, а то Вы даже не просекли, что я до Вас пыталась донести. Вы написали, что именно Бог наделил людей стыдливостью своей наготы. А я утверждаю, что согласно Библии Бог изначально не наделял человека такими качествами, и они возникли у Адама и Евы только после вкушения запретного плода. Или может Вы и с этим не согласны? На темы добра и зла, а также наказания Господня я и не собиралась с Вами дискутировать.

Кареглазка
#212

204, Маша, это тоже не в кассу. Я опровергла всего лишь одно утверждение и не безосоновательно. Темы распутства - это темы, заслуживающие отдульных веток))

Кареглазка
#213

отдельных

Гость
#214

а мне обиднее если он быстрей быстрей натягивает штанцы, хочется еще повалятся и поиздеваться ;))

Гость
#215

а мужчины которых ты видешь в кино, только в кино полотенцем чисым на загорелом теле сверкают, а на деле, мужик короче он и в африке мужик хоть *** хоть 5 высших... и за это мы наших мужчин и любим, что они МУЖЧИНЫ!!!!!

Маша Одесса
#216

214. Ну это да))Мне тоже
Но многие здесь не имеют ничего против когда МЧ по кухне например голый рассхаживает им нравится его дергать, не надегрались)

Медянка
#217

Автор, у вас страшные комплексы, вы себя не любите, МЧ не любите, секс не любите, в головушке киношные банальности. Будете старой девой, вас это вполне устроит. Жалко вас.

В Финляндии и Германии в сауне купальники ЗАПРЕЩЕНЫ, кстати, так что быть там голяком очень даже по правилам общества. Нечего со своими синтетическими испарениями лезть в чужой монастырь.

Маша Оесса
#218

217. Приятно когда жалеют убогие)))

Мохито
#219

Автор, так и сам секс (настоящий секс, где оба наслаждаются процессом и не думают - где сейчас его рука, нога, не вспотел ли он, короче как выглядит со стороны) не очень-то эстетичен. Это только в эротич. кино красиво показывают, на то оно и кино...

Автору
#220

;)

Наслаждайтесь...

Лошадиному Лицу
#221

Вы чумовая женщина :))).

Сделали мужа ... эстетом.

Екатерина
#222

Да нет, не раздражает, наоборот нравится)

Мохито
#223

Маша, " Все должно быть красиво, ну типо в полотенце завернуться как в кино, НЕЗАМЕТНО снимать белье перед сексом. Не могу объяснить свои чуства, но такая откровеноость гасит мою страсть,я не скромница, у меня нет комплексов, но этот момент почему-то раздражает, когда после секса мужчина не прекрываясь идет в ванную." А чем он должен прикрываться после секса? С полотенцем или тряпочкой, специально заготовленной под это дело, перемещаться туда-сюда)))? Правда, интересно - предолжите вариант. Подушкой?

Мохито
#224

Справедливости ради скажу, что с родителями, друзьями голой в баню тоже не хожу. Только с МЧ. Иначе можно обернуться полотенцем. Однажды пожилая тётя моего МЧ зашла голой в баню со мной, скажу честно - мне было не очень приятно.

Лошадиные лица
#225

221, да он сам в общем-то виноват, моя роль скорее провокационная. Просто когда он раздет, я начинаю краснеть, смущаться, отворачиваться и говорить: ах, какой ужас, неужели мы только что ЭТО сделали? И как?... Я просто не могу в это поверить! какой кошмар... Ну он и не выдерживает и...

Вообще, не понимаю людей, которые считают, что не должно быть вообще никаких комплексов. По-моему, запреты наоборот очень возбуждают.

Лошадиные лица
#226

221, да он сам в общем-то виноват, моя роль скорее провокационная. Просто когда он раздет, я начинаю краснеть, смущаться, отворачиваться и говорить: ах, какой ужас, неужели мы только что ЭТО сделали? И как?... Я просто не могу в это поверить! какой кошмар... Ну он и не выдерживает и...

Вообще, не понимаю людей, которые считают, что не должно быть вообще никаких комплексов. По-моему, запреты наоборот очень возбуждают.

Гость
#227

я думала меня одну бесит такое поведение мужчин......вот я полностью согласна с автором ничего в этом привлекательного нет....ходят и трясут блин своим пречендалом...красота должна быть во всём...

просто в тему
#228

любдю раздетых мужчин и сама быть раздетой не стесняюсь............вообще, когда секс уже состоялся ни какого стеснения нет

пофигистка
#229

А мне пофигу, ну ходит голый все время и ходит. За 10 лет даже не задумывалась над этим, пока на эту тему не наткнулась. А он далеко не аполлон, и пузень висит и целлюлит есть и куча пятен после прыщей на попе и ничего, никогда не раздражало. Я и сама люблю походить, правда в трусах, так как без них садится никуда не приятно, но я мерзну быстро, приходится одеваться.

Мила
#230

А я люблю *** в тарелку на столе

Bigfoot
#231

а мне девушка из кухни на вопрос прокричала "меня раздражает что ты одеваешься когда я хожу голой"

Bigfoot
#232

во первых в фильмах просто стараються побыстрее закутать главного героя во чтонить по сценарию чтоб не проплачивать эту наготу актёру, а во вторых ... из личной жизни - уже даже туалет не закрываеться когда там чтото делаеться =)

Гостюг
#233

232... И чтобы не разочаровывать поклонниц актера :о) А то может быть у него все в талант ушло:о) Кассовые сборы упадут на следующие экранизации:о)

А так- поклонницы сами домыслят подходящий для себя размерчик;о)

Гостюг
#234

Вообще. после заявления. что тема Маши Одессы...... после ряда ее тем другой ориентации (не *** имеется. а отношения и т.д.) - не верится. что или другие темы ее или эта - ее......

Либо это дело. прямо как в песне Высоцкого:

"Он то плакал, то смеялся,

то щетинился как еж,

Он над нами издевался,

ну...сумасшедший, - что возьмешь????"

он над нами издевался

Мохито
#235

234, да нет. Думаю просто Машка себя случайно спалила по конец этой темы. Испортила себе имидж)))

Кукушка
#236

У меня первый ходил по дому голый просто так. Блевать хотелось хотя он сам и фигура красивы. А вот другой мужчина так стеснительно тупит глазки, ждет выключателя а потом ТРУСИКИ только показывает, очень трогательно, возбуждающе....)))) а раздевались мы уже в процессе...

Кукушка
#237

прикрытые одеялком, ну а чем дальше в раж тем больше и все на показ

Кукушка
#238

Особенно когда он по жизни является серьезным человеком, лидером и характер с большим норовом, а тут глазки опускает голосок застенчивый такой)))) ну очень возбуждающе, особенно трусики с него здернуть.

Mau-Er
#239

Ох, эстетка :).

Гость
#240

А у меня соседка всё лето по квартире голая ходит и шторы не задёргивает и на балкон иногда выходит.

Меня почему-то ничуть не раздражает, нуууу разве только то, что расстояние до её окон великовато )

Гость
#241

ханжа

Мастер
#242

Да нет, деточка, вы не скромница, вы ХАНЖА. С чем я вас искренне поздравляю. И комплексов у вас нет, как вы про себя думаете. Человеческое тело это самое красивое и сексуальное что создала природа а вас это раздражает. Вы наверное воспитывались в семье глубоко верующих в бога людей? А ежели так, то нас создал то именно он, судя по библии, так как же вы можете не любить то что создал ОН? Задумайтесь!

Нина
#243

У меня такая же проблема...

Нина
#244

Вижу, что тема старая уже, но не могу пройти мимо и высказаться.

Что все на автора набросились??? У всех разные представления о сексуальности, и если кто-то из вас старше автора, то это не значит что она не права! В постели, в душ - пожалуйста можно и голым. Но не на кухню же! И если он постоянно будет ходить голым по дому, это уже перебор. глазм приестся этот образ и уже не будет так возбуждать.

оксана
#245

а мы с мужем иногда ходим по дому нагими очень возбуждает

мазайка
#246

меня возбуждают парни в купальных плавках, и чтоб от него пахло не одеколоном, а терпким мужским потом

mila
#247

меня ужасно раздражает,особенно на кухне .вид не из приятных,коричневое тело болтается.мужчины думают что это сексуально как женщины когда они голые.

Апполинария
#248

Не только ходит, еще и плящет. И размахиваем им,шлепая об ноги)))))) это прикольно

#250

=================================================================
Голый мужчина нравится в определенный момент времени, как карта ляжет и как масть пойдет))) Но вот если он постоянно ходит голым по квартире и тряет везде своими причиндалами, то через какое-то время это начинает раздражать.. какая уж суперсумасшедшая любовь не была, но всему свое время.
=================================================================
+1