Гость
Статьи
Как развивались …

Как развивались отношения с мужчиной после секса на 2м свидании?

Милые девочки, несколько дней назад поднимала тему по поводу секса на втором свидании... Так вот, мы провели ночь вместе, с субботы на воскресенье... Расстались только в обед, нам обоим было хорошо вместе. Да и секс был на уровне. Как бы не развивались наши отношения дальше, а допускаю тот вариант, что мы больше не увидемся (как говорится, надо быть готовой к худшему). Я абсолютно не жалею об этой ночи... Но пока никаких движений с его стороны. Я тоже звонить не собираюсь, он же мужчина. Ненавижу эти игры в кошки-мышки, абсолютно уверена во взаимной симпатии. Что скажите? У кого, девочки, были подобные ситуации? Чем все закончилось?

457 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Krasotka1, а закончиться может всем, чем угодно, от того, что он позвонит вам завтра и вы будете жить долго и счастливо и умрёте в один день, до того, что для него это был просто секс и больше ничего. Понимаете, когда у людей уже прошло какое-то время вместе от момент начала встречания до секса, то там более или менее можно прогнозировать ситуацию, а так, как спонтанно секс случился, так же спонтанно будет развиваться ситуация, имхо.

Гость
#2

кстати, а у кого как они развивались после секса на 2-м свидании, нескольких смс и разгавора по телефону? :)

helen
#3

я замужем уже больше трех лет после секса на втором свидании:)) Муж обожает и страшно влюблен.... (вторые браки, он на 6 лет моложе...)

Гость
#4

Вишла замуж за него.

#5

Гость 2, у меня аналогичная история... Правда, ранее, года 3 назад, у меня был роман - жара... Мы были знакомы около 6 мес, он начальник, я его подчиненная, в общем никаких отношений... Собираюсь увольняться, он мне помог найти хорошую работу и попросил в знак благодарности поужинать с ним... Приехал с огромнейшим букетом роз, много разговаривали о жизни, вино... Дошло до секса в тотже вечер. Лучше мужчины у меня не было, я про постель. Но наши пути разошлись, он был женат, испугался ответственности, я была на пороге: выходить замуж или не выходить, он меня подтолкнул к замужеству. Для меня противопоказаны отношения с женатыми мужчинами, не могу я мужчин никак не воспринимать, обязательно должны быть чувства... Прообщались с ним 6 мес, потом я вышла замуж, но его так и не смогла забыть, через 2 года мы с мужем развелись... По сей день не могу его забыть, он говорит, что до сих пор меня любит, но он ЖЕНАТ, говорит, что меня боится. Мы на самом деле оба очень тяжело перенесли наше расставание, оба обращались к помощи психологов. А его лучший друг до сих пор говорит, что наши отношения не в прошлом

#6

Рада за вас, девочки, вот что значит настоящие чувства... А как конкретно вели себя ваши мужчины после первого секса? Быстрое развитие отношений? Собрали вещи и съехались, типа того?

Le
#7

Rzhak: Как развивались отношения с мужчиной после секса на 2м свидании? S vasim ctoli - oj vsjo klasno bilo :D :D :D

Fribble
#8

у меня прекрасно развивались: после секса на 1-ом свидании был секс на 2-ом свидании и на 3-ем, а на 4-ом я сказала ему, что у меня задержка и спросила , что делать будем, если лялька завелась? в его глазах прочитался испуг и напряжение, но он ответил, что поедим знакомится с родителями...вот так ( при условии, что он старше меня на 17 лет, живет гражданским браком с другой женщиной на протяжении шести лет и в качестве бонуса есть ребенок от первого официального брака)...а я вчера сделала тест на беременность, результат оказался отрицательным,а сегодня пришли долгожданные критические дни (мда, иногда бывают моменты в жизни, когда месячные считаешь за счастье)...а завтра мы расстанемся, я так решила...несмотря на прекрасный секс и чудесное отношение ко мне... больше никогда не буду ходить в любовницах...фсе

Хамка в тапках
#9

тоже был секс на втором свидание, если вообще это поддаётся какому-то учёту))потом ещё встречались 3 месяца, причём жили в разных городах...поэтому встречи проходили на нейтральных территориях, проживали вместе по несколько дней...я постоянно задавалась вопросом зачем мне это надо и была уверена, что ни во что серьёзное это не перерастёт, он говорил "нам же хорошо вместе, главное, чтобы мы ни о чём не жалели"..в один прекрасный день просто пропал, я не устраивала ему истерик и не осаждала звонками и смсками. один звонок и одна смска спустя 2 недели его молчания - никакого ответа

Ritka
#10

Автор, а зачем вам знать как у кого было? Вам же интересно как будет у вас. А кто вам может дать какие то гарантии или ещё что то. Вы то понятно хотите продолжения банкета, а захочет ли этого ваш секс. партнёр неизвестно. Я бы на вашем месте продолжила бы поиск, не зацикливалась бы на этом. А он, если позвонит - хорошо, а не позвонит, и не надо, может вы к тому времени найдёте кого то получше.

#11

Нет, я не зацикливаюсь... А ваши истории просто интересно послушать, может где-то в чем-то подскажут мне... А по поводу того, захочу ли я продолжения банкета или нет... еще не факт, многое зависит и от него... Будет молчать, я разозлюсь, если даже позвонит, не возьму трубку или пошлю его куда-подальше... Вот мужики пошли, ему 34 года, а ведет себя как в 18 лет, что им по жизни надо, все играются...

Лана
#12

Автор, если он позвонит, всё равно когда, в пределах обозримого, вы возьмёте трубку, даже к гадалке ходить не надо)))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#13

Fribble, у меня точно такая же ситуация!!! Давайте пообщаемся с вами на эту тему (icq 421-215-563)

Nata
#14

После секса на 1-м свидании встречались год, я влюбилась как школьница, а вот сейчас мы должны расстаться из-за многих жизненных обстоятельств :0( грустно..

Эзотеричка
#15

сложно, лучше би если б не спала сразу, до сиx пор непонятно (скорее всего лишь для меня) какие у нас отношения - сугубо постельние или более того. вроде есть нежность, взаимное притяжение, но я теперь просто для негоудобна. Тип отношений я определила, получается, сама, увю.

Гость
#16

что-то не понятно : вы говорите ,вам все равно, а сами ждете этого звонка!
ох женщины.зачем нам это! как бы научиться как мужики - получил удовольствие - спасибо дорогая! все - пока = пошел домой! будь здоров! и никаких мыслей кроме приятного покалывания когда внизу живота тянет от ночных перегрузок или губы распухли от поцелуев! все - всем спасибо! Ну зачем продолжение! Будет что то лучше и больше но потом = именно так рассуждают мужики = а мы в каждого влюбляемся!

ясс
#17

был секс на втором свидании. Я была в командировке, осталась на эти 3 недели у него. Потом месяцев 8 виделись раз в 2 недели по выходным, т.к. жили в разных городах. Потом расстались по его инициативе. Еще через 2 года встретились, он вместо приветствия попросил выйти за него замуж. Еще через год поженились.

Гость
#18

После секса на 2 свидании больше не виделись с многими и не созванивались. С некоторыми встречались ещё пару раз и фсё.

Матильда Петровна
#19

поженились

Странный Укуренный Чел.
#20

а я дурак пообещал жениться даже без секса, на второй день знакомства.. был сильно пьян, но от слов своих не отказался ..

малышка
#21

после были очень редкие звонки, очень редкий секс, мое разочарование. В принципе знала на что шла, но щас думаю, что если мужчина интересен еще и как человек - то с сексом лучше подождать - хрупкие отношения секс может сломать. Вернее не сам секс, а то что у людей в головах творится. Очень советую ВАМ с ним отношения не "строить". Если мужчина не стремится к общению - лучше переключиться.
ЗЫ: так как там было с секесом? - ну это для статистики :)))) : он же вроде во всю пи....л вам про секс... - ну и как? - впечатлило?

Маша Одесса
#22

Я помню историю автора. Сама сделала прогнозы , что ему нужно потрахаться на раз без обязательств. Возможно он еще как-нибудь объявится через месяц, опять же потрахаться и искренне будет не понимать возмущение автора, он же вам ничего не должен, как он считает))

малышка
#23

ахха... примерно так: "бла-бла..работа, плохое здоровье, много дел...ну ты как?" ))))))))

#24

Малышка, впечатлило, конечно, не на 5 с+... На следующий день он был абсолютно трезв и бодр, так что все в порядке было... Я воспринимаю человека в комплексе... У него есть харизма, да и тело ничего... Ласковый такой... Сейчас меня переполняет злость...

#25

Маша Одесса, вы же не в Москве живете? Здесь совсем другой ритм... Когда иду на тренировку после работы - домой попадаю почти в 12 ночи... Времени катастрофически не хватает, с ним вдобавок, живем на одной улице

#26

Малышка, я даже не буду спрашивать, почему пропал, если позвонит... Я большая девочка... И так понятно, не хотел, поэтому не звонил. Все просто

Melolontha Hippocastani
#27

20 27.01.2009 09:28:17 | Странный Укуренный Чел. [1248193224]

Ну так женился ? :о))) Чё мы ,парни, только по пьяной лавке не вытворяем ?! :о)))

Гость
#28

После секса на втором свидании замужем 3 года, очень довольны оба всем.

Маша Одесса
#29

25. Ритм у вас конечно другой, может для встреч, но не для звонков. Просто позвонить можно даже когда в лифте едишь, а в ваших пробках можно по часу разговаривать, было бы желание

Маша Одесса
#30

25. Ритм у вас конечно другой, может для встреч, но не для звонков. Просто позвонить можно даже когда в лифте едишь, а в ваших пробках можно по часу разговаривать, было бы желание

Melolontha Hippocastani
#31

26 27.01.2009 12:10:39 | Krasotka1 [2252124062]

И на первом свидании был секс. 2 года потом встречались. Если с девушкой видишь, что можно хоть о чём-то поговорить и она не тормоз, тогда to be continued... Если не видишь дальше продолжения, а чистый секс- досвидос !! Одним словом, сами отпихиваете от себя, не тормозите, заинтересуйте парня собой !! Почему все думаю,что это прерогатива парня вас развлекать ?

Странный Укуренный Чел.
#32

Melolontha Hippocastani , аха женился.. оказалось что она умеет развлекать и развлекаться..

#33

31, я совсем не тормоз!?! Что вы имеете в виду, говоря: "Сами отпихиваете от себя, не тормозите, заинтересуйте партя собой!!" Что я должна ему названивать? Я и так проявляла инициативу, зная, что к таким как я, мужчины боятся подходить... Вы же все сыкуны, не зависимо от вашей внешности, денег, наглости... Все как один

малышка
#34

26 - главное - это действительно понять что не хотел)))) а не не мог, не получилось, заболел и т.п. Харизма кстати очень часто компенсирует в женских глазах отсутствие у мужчины секс. способностей - правда только на первых порах.

Sweden
#35

ну начнем с того, что второе свидание проходило уже у него дома :) так что отношения с мужчиной после секса на 2 свидании развивались таким образом, что я просто осталась у него дома! 2 года живём вместе в гражданском браке, детей нет, не женаты.

#36

34, это же смешно... Ха-ха, болеть и не смочь позвонить... Он большой мальчик, такого не придумает. Малышка, а вам сколько лет? Не секрет?

#37

35, мое второе свидание тоже проходило у него дома, посмотрим, что будет дальше, и будет ли... Мне даже самой интересно

Гость
#38

Krasotka1, а так вы ещё и в начале отношений инициативу проявили. Ну, в отношении мужчин - это наказуемо, за редким исключением. Думаю, он вам позвонит, даже будет периодически звонить, потому что вы сами определили эти отношения: вы дали понять, что вас это устраивает, поэтому он и будет периодически звонить, чтобы потра**ться, кто ж от такого откажется. Ну, в общем-то вы можете на это согласиться, глядишь и влюбится в дальнейшем

малышка
#39

мне 27

Странный Укуренный Чел.
#40

33 Вы же все сыкуны, не зависимо от вашей внешности, денег, наглости... Все как один))
у нас разные понятия о страхе, культуре, воспитании, и отношении к женщинам..
подрастешь-поймешь..

малышка
#41

Krasotka1 :"посмотрим, что будет дальше, и будет ли... Мне даже самой интересно"
во-во... себя узнаю :))

малышка
#42

не интересно это, увы

Странный Укуренный Чел.
#43

38 Ну, в общем-то вы можете на это согласиться, глядишь и влюбится в дальнейшем))
да щаз, не того она пошибу чтобы в нее влюбляться.. разве что на часок-другой..

Гость
#44

Странный Укуренный Чел., почему она не того пошибу? с чего вы это взяли?

Странный Укуренный Чел.
#45

44 красота приглядится ,а ум пригодится...

#46

43, как вы определили какого я пошибу?

малышка
#47

38 Гость. если больше не согласится - тогда все возможно

Гость
#48

малышка, а вам не кажется, что если она больше не согласится, он вообще не поймёт её поведения, и решит, что она просто не знает, чего хочет

#49

Странный Укуренный Чел, вы не согласитесь, что мужчины боятся женщин, у которых все хорошо? Внешность, без лишней скромности, образование, работа, машина, квартира... Моя основная проблема, что я не стерва, временами слишком доверчива, и не надо меня принимать за ***...

Странный Укуренный Чел.
#50

49 я в жизни ни одну настоящую ни плядь ни *** не видел, видел женщин у которых много любовников по обьективным причинам..
Внешность, без лишней скромности, образование, работа, машина, квартира)))) - это еще не повод вас любить, не так ли? или вы хотите чтобы вас любили только за это?
А вы вообще хотите чтобы вас любили? безусловно?
пока от вас я услышал только бахвальство..таких не любят.. я доходчиво объяснил?