Гость
Статьи
Как найти любовника?! …

Как найти любовника?! если ты-босс..

Моя пролема такова:мне нужен любовник. Не буду углубляться в тонкости отношений с мужем, скажу одно-терять я его не хочу,отношения у нас прекрассные,а секс оставляет желать лучшего. Мне 34, я руковожу филиалом крупной компании. Просто так познакомиться на улице не могу (пугает мысль,что этот парень может оказаться родственником-знакомым кого-то из моих подчиненных), среди знакомых вариантов нет. В коллективе тоже нет претендентов. Что же мне делать?!! если я выгляжу на 25, хочу секса,но не могу увести у подруг их мужей, с незнакомцем вообще не знаю как быть. Именно поэтому муж у меня-первый и единственный,но так дальше нельзя....

Сирена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

объявите набор на какую-то должность и проводите собеседования лично... на работу брать не надо, а подвести "соискателя" к выбранным вами отношениям

Гость
#2

через интернет

Гость
#3

Дайте вакансию секретарь-мужчина с модельной внешностью, потом предлагайте выше зп и интим. Будете выбирать, согласяться многие.

Alter ego
#4

Вы в маленьком городе живете?

Гость
#5

Сирена, давайте я вас буду трахать. Только у меня очень мало времени и претензии типа "мы только и делаем,что занимаемся сексом" не принимаются

Гость
#6

Вы что в колхозе изволите филиалами руководить, где все друг у друга на виду и вы шарахаетесь от собственной тени? В мегаполисе это сделать не составлятет никаких проблем

Саша
#7

Автор а вы в Москве?

Гость
#8

А вот и первые жиголы подтянулись

Сирена
#9

ребята, ну о чем речь-то.. конечно я не в москве. Да, не в колхозе,но город небольшой и согласитесь,совсем ненормально если я с семьей буду в общественном заведении,а кто-то пальцем покажет. по поводу кастинга-отпадает. Я когда на работу народ отбираю, то потом обязательно выясняется,что кто-то с"этимВасей" раньше работал,у кого-то брат с ним в школе учился и т.д. Очень подходят мужья подруг-в данном случае с точки зрения неразглашения:),но здесь уже этический вопрос...

вот и дожилась:сексомзаняться и то не скем. Речь уже не идет о спонсоре ит.д.

ёпырb
#10

Ну, хорошо, уговорили. Я согласен. Конфиденциальность гарантирую.

Пы.Сы. А может даже мы в одном небольшом городе живём?

Oleg
#11

8, ну зачем так грубо? Mы как Чип и Дэйл спешим на помощ ))

Фелисия
#12

Весь Вуман,кроме меня,в 34 выглядит на 25. Кто б сомневался...

мила
#13

Сирена, а почему не попробуете по средствам сайтов знакомств? без своего фото, укажите, что не ищете серьёзных отношений- просто приятное совместное времяпровождение. Во время переписки с "кандидатом" невзначай затроньте тему работы, например хотели бы работать в этом филиале, и выясните нет ли у кандидата знакомых с вашего филиала. Ну а знать ему о том, что вы крупный руководитель-совсем не обязательно!!!

мила
#14

В крайнем случаи поищите в соседнем городке, не знаю как в вашей области, а у нас в регионе соседний городок минутах в 25-30.

Сирена
#15

ну то,что общих знакомых нет сначала-это вполне вероятно. Они найдутся потом Но вот пример из жизни:я делаю маникюр,девочке-мастеру лет 20-23 и она взахлеб рассказывает про друга,который "подцепил" богатую старую тетку,которая работает начальником в банке... Тетку лично я не знаю,но знаю банк,знаю людей,которые ее знают. Вот и весь общий круг:десяток банков,десяток крупных контор и т.д.

А выгляжу действительно хорошо:) Ботокс, гели,массажи...были бы деньги:)

Ладна,всем спасибо за внимание. Думала,может у молодых-отчаянных найдутся нестандартные мысли и на мой счет

Сирена
#16

Мила, А КАК?!!:) поехать рассклеить объявление? есть пригороды,ближайшие городки-с градообразующими комбинатами,предприятиями... Т.е. контингентец еще тот:маленький город,где и троллейбуса нет.

Сирена
#17

подруги говорят,что проблема у меня в голове,но я действительно не могупотерять семью и мужа. Поэтому не могу допустить,что скажут(даже не зная моей должности и меня):ну та,которая на машине ...╧ ездит"

хотя жить по пол года без секса тоже ненормально

Гость
#18

Если есть деньги готов периодически приезжать к вам за ваш счет. Тока сомневаюсь что 34 и на 25 ... подвох ???

Макс
#19

Ты из Новосибирска? Татьяна, надо бизнес процесс прописать и все наладится)) Если что, в Екатеринбург велкам!)

Лиса-Алиса
#20

18. Отпад! Он видите ли готов приезжать за ее деньги и еще хочет, чтобы она выглядела на 25 лет... Наглый нищий, блин!)))))))))))))))))

Парень каких много
#21

20, может он тебя богаче, раз бубусек трахает...)

Сергей
#22

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Гость
#23

Москва и МО ищу любовницу, сам женат, мне 30 лет, спортивный, чистоплотный. на машине. kouch91@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: