Гость
Статьи
Как найти любовника, …

Как найти любовника, если живешь в глухой провинции?

Меня зовут Евгения, мне 21 год. Я живу в довольно глухой провинции, и мне тут нравится в принципе - я не рвусь в крупные города, как многие. У меня есть онлайн-микробизнес и мне этого вполне хватает на жизнь. Семью я тоже пока не хочу заводить. Единственное - мне нужен тайный любовник - просто для секса и не более. Но как найти любовника, когда тут каждая собака тебя знает - вот это проблема...

Женя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, единственный для вас выход- искать тайного онлайн-микролюбовника

Гость
#2

Ну так если каждая собака знает, то может на собак перейти? Они неплохо , говорят, епутся. Да и молчаливые....

Гость
#3

в другом городе или поселке не вариант?

Гость
#4

Напишите на сайт знакомств. Ищу человека для секса. Вам ооочень много народу напишет. Выберете и будете ахаться. Проблемы вобще не вижу

Гость
#5
Гость

Девушка, единственный для вас выход- искать тайного онлайн-микролюбовника

С микрочленом.

Гость
#6

попробуйте выехать в соседнее село, где вас никто не знает

Гость
#7
Гость

Ну так если каждая собака знает, то может на собак перейти? Они неплохо , говорят, епутся. Да и молчаливые....

))) +100

Гость
#8

Возле любого продовольстенного магазина или пивного ларька к открытию выстраивается очередь очень романтичных мужчин.

Гость
#9
Гость

Возле любого продовольстенного магазина или пивного ларька к открытию выстраивается очередь очень романтичных мужчин.

так они все уже знают автора, она же говорит

Гость
#10

Если знаешь каждую собаку, то наверняка в курсе, кто из них свободен. Вот и бери.

Гость
#11
Гость

так они все уже знают автора, она же говорит

В хиджабе пусть припрётся. В соседне село. Автор, Конево далече от Вас??

Гость
#12
Гость

В хиджабе пусть припрётся.

Тогда вся антитеррористическая бригада будет её любить продолжительное время.

Гость
#13
Гость

С микрочленом.

Вот злыдни)))

Гость
#14

А до населенного пункта далеко? Где ваши одноклассники?
Вам надо выехать в люди, показаться, понравиться, они сами к вам будут приезжать, вот увидите) если не совсем в тайге, конечно)

Гость
#15
Гость

Вот злыдни)))

А чо злыдни??
В соседней теме, у тетки пихарь, член- 5 (!!!) см.

Гость
#16

Автор, вы на хуторе в три хаты живете? Любовник для здоровья в двадцать-то годков? От чего оно у вас преждевременно расшаталось? Не от микробизнеса онлайн? Блин, в голову приходит только собственная мясохладобойня на артельных началах в Самаре.

Гость
#17
Гость

Автор, вы на хуторе в три хаты живете? Любовник для здоровья в двадцать-то годков? От чего оно у вас преждевременно расшаталось? Не от микробизнеса онлайн? Блин, в голову приходит только собственная мясохладобойня на артельных началах в Самаре.

Да в Самаре много ш-*****

Гость
#18

Девушка, единственный для вас выход- искать тайного онлайн-микролюбовника
С микрочленом
Я под столом))))))))))
Автор, для вас только женатые, наверное. Только они имеют резон держать тайну. Но эти отношения чреваты. А просто встречаться с парнем, который нравится, не создавая с ним семьи- не вариант? Ща полным-полно мужиков, которые и глубоко за 30 не готовы брать на себя ответственность. Просто сексу многие будут рады, имхо.

Гость
#19

А на самотык потратиться не судьба?

Гость
#20
Гость

Тогда вся антитеррористическая бригада будет её любить продолжительное время.

С мешками на голове!

Гость
#21
Гость

С мешками на голове!

Я ни магу)))) сегодня вумен веселит как никогда) весна матушка)))))))

Гость
#22
Гость

Да в Самаре много ш-*****

А в Уральске много или мало? Это ближайший к вам город. Я из Уральска в Москву уехала, живу в центре города, до сих пор любовника найти не могу. А вы захотели на переферии найти, час, ага

Гость..
#23

Ну менты то у вас есть вероятно. Приезжают они сразу по двое, да ещё водитель. Мужики в форме, с наручниками любитесь на доброе здоровье.

Гость
#24

Женщина, идите к председателю своего совхоза, он вас отоварит, и регулярно будет отоваривать для здоровья, так испокон веков делалось

Гость
#25

тайный любовник, звучит...

Гость
#26
Гость

тайный любовник, звучит...

Это вибратор-пульсатор!
Рекомендую!

Гость
#27

Жека а откуда ты конкретно?Может примчу к тебе на пару палочек к чаю)

Гость
#28
Гость

Девушка, единственный для вас выход- искать тайного онлайн-микролюбовника

:-) :-) :-)
ржа к а

Гость
#29

Девчонки, спасибо!:-)))))) от смеха слезы!!! Давно так не веселилась :-))))

Гость
#30

И смешно и грустно...
Конечно хотелось бы девушке помочь советом.
и главное чтобы у нее все сложилось как хочет она сама.

гость
#31

багира это ты опять за старое штоль?и с др

HALT !
#32
Гость

С микрочленом.

C НАНОчленом, - Чубайса )))

Гость
#34

Автор, у вас 2 пути:
1. Заказать через инет секс-машину (куча модификаций)
2. Периодически выбираться на сторону, где тебя кто-нибудь бы потрахивал.

Гость
#35
Гость

А в Уральске много или мало? Это ближайший к вам город. Я из Уральска в Москву уехала, живу в центре города, до сих пор любовника найти не могу. А вы захотели на переферии найти, час, ага

Да вы что в Москве их найти не проблема. Я не автор в Подмосковье живу, как в Москву поеду знакомишься. Другое дело они ,конечно в Подмосковье не хотят ехать ,к себе зовут, раз поехала-два поехала, уже и жить зовёт, но зп у него маленькая, это мне надо в Москве искать работу,а пока найду содержать он явно не будет,да ну(( А вот в Подмосковье мужики гордые, если тебе за 35и без жилья,то морду кривят

Дрянь такая
#36
Гость

Девушка, единственный для вас выход- искать тайного онлайн-микролюбовника

да да. По скайпу. Он себе дрючит член, ты дрючишь клиппер и доходите до оргазма

Приезжай в Питер. Я тебя такую хорошую трахну как надо

#37

Ок,чисто из любопытства-что такое "он-лайн микро О_о бизнес"?!

жизнь прекрасна
#38

устройтесь на работу, где мужской коллектив, даже можно ненадолго. без разницы куда, диспетчером в такси даже можно - если водители в офисе обитают периодически. там и найдете. потом уволитесь.

Ани
#39

тайный любовник. Это как мокрая вода. Разве любовники бывают явные?

Ани
#40

Как найти любовника, если живешь в глухой провинции?

Я думала в провинции мужчины перевелись.

Роман
#41

Я парень мне 29 живу в небольшом городке. Женится не хочу. Мне комфортно и так.. Секс очень нужен.. И не только секс.. По этому завел себе надежную подругу. Теплота, ласка общение.. Как ни крути, всем этого не хватает. Я все знаю про это.. Как оно устроено..как вести себя с парнями, мужчинами. Тут одно не верное действие и получишь славу б... По этому нужно с умом искать такого мужчину. Как узнать что он хороший любовник? Не давать же всем подрят пока не найду подходящего верно? Верно.. И как получить не только секс но и тепло. Напиши мне пообщаемся. 8 928 075 28 14. На вацап или вибер. Не бойся я не ищу секса с тобой :) у меня есть девушка и у меня все ок.

привет
#42

а где деревня? давай пообщаемся? познакомимся:)