Гость
Статьи
Мало секса с мужем

Мало секса с мужем

У кого-ть так было или есть?Секс у нас случается 3-4 раза в неделю, что считается нормой, а мне вот мало.Налево ходить конечно не думаю, но...Мужа любит меня и я его.Но у меня возникает дополнительная потребность, это нормально?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

автор!

3-4 раза в неделю это не так уж и мало на самом деле. Дополнительную потребность реализуйте сама с собой. Я не разу не видел ни одной пары, где бы потребность в сексе была реализована на 100%. Это нормально, так как всегда кому-то мало как говорится. проблемы нет.

мужиг
#2

(0) либо развод, либо ничем другим вы заниматься не умеете

автор
#3

В том то и дело, что прибигать приходится к маструбации, и это при живом муже

Татьяна
#4

а если начать работать..? Тожа помогает:))

Точка G
#5

"3-4 раза в неделю,"мало????? Не, ну если вы не исптываете разрядки,о тогда конечно, а если да, то только пожалуй прийдётся вам самой себя удовлетворять в оставшиеся дни.

Точка G
#6

ребёнка родите, мигом забудете о своей гиперсексонужности.

мики
#7

Автор, а что в этом плохого-то что мастурбируете? Разные потребности у Вас и Вашего мужа, ничего плохого в этом нет

Гость
#8

сколько времени вы замужем?

а то такие ударные показатели

мне 26 замужем 2 года, и наоборот чета все надоело, муж ходит бедняга, а у меня ни сил ни желания нет

Матильда Петровна
#9

ой ***, самотык купи себе

Явауте
#10

А у меня вообще муж со мной не спит. Уже второй год мучаюсь, не знаю, что делать. Вроде все ок. И не изменяет, точно. Но секс сошел на нет. Раз в месяц, и то по обещанию. Секс уже никому не приносит удовольствия... я вообще не знаю, чо делать... к врачу он ходил, сказали, все ок...

он меня обвиняет, говорит, что я не женщина... не хозяйственная, то не так, это не эдак... в общем, я сначала оч обижалась, а ща просто стараюсь отстраняться...

но это же не выход из ситуации?

что делать???

автор
#11

мы вместе 2 года, женаты год, сначала всё была ок, сейчас так, типа долг супружеский, и то если соблазню...., получается в наших отношениях я доминантна,эх.

может это из-за разницы в возрасте, у нас 3 года.у него были до меня дамы, у меня он первый и единственный.мне 24, может просто не нагулялась,а?!

Гость
#12

10 Что-что...разводиться

Явауте
#13

11. У нас похожая ситуация. Мне скоро 25, мужу 31. Был женат, потом еще жил с девушкой. Я вот вторая жена официальная. А так много дам было, как я предполагаю...

Мы женаты полтора года, вместе два с половиной.

У нас всегда были проблемы с сексом, но раньше он был. А сейчас его нет.

И постоянно я была виновата ((

Я тоже думаю, что изначально у нас разные темпераменты. Но не настолько же!!!

Я из-за вечных отказов с его стороны, обвинений и т.д. уже так устала, что самой ничего не хочется. В принципе хочется секса, но не именно с мужем. Просто он рядом - с кого еще требовать?

В общем, это серьезная проблема. И я не знаю, как ее решить.

На походы к сексопатологу муж не согласится. У него свои тараканы...

Явауте
#14

Мне тоже думается, что мы с автором еще не нагулялись...

Хотя, был бы мужик нормальный, мы бы и не задумались о таком!

А такие мужики часто любят всю ответственность на женщин сваливать - типа сама во всем виновата. У меня все ок.

Вот скажите, особенно если мужчины есть здесь, разве только женщина виновата, что не испытывает оргазм??? она сама себя должна до этого доводить? или мужчина должен помогать? ведь чувственность есть, есть желание, ненасытность какая-то... но с таким отношением со стороны мужчины....

Точка G
#15

14, девчёнки может вам вдвоём с автором махнуть на юг, там нагуляться как следует и перестать дома носиловать своих мужиков. Не у автора ещё как-то всё нормально, а вот Явауте прямо таки собалезную.

Pogovorim
#16

Я хренею бабоньки от вас..... 14 - если мужик не хочет - это либо ненормальный мужик, либо вам пора действительно расходиться. секс в таких дозах не секс. А что самое интересное - вы ВДВОЕМ!!!!! терпите эту ситуацию, иначе бы давно разошлись, так что делайте выводы о ваших отношениях..... грустно((

Grammar Nazi
#17

31, а что делать - люди привыкают друг к другу. Это обусловлено физиологически.

Явауте
#18

16. Он говорит, что это я ненормальная. Постоянно то не это и это тоже не так. Всем я плоха ((

Я то точно терплю, сама не знаю, чего жду? а ему и так нормально.

в общем, живем как брат с сестрой...

Гость
#19

Автор, просто хвалится! У меня так, потрахалиьс с мужем, потом через день еще потрахались, и через день еще раз, а потом он месяц ко мне даже и не подхдит. Мне 22 года, мужу 27, в браке 4 года!

Зеленая Фея
#20

месяц??? ппц..моему мужу 35 лет, мне 30 будет..так секс у нас 3 раза в неделю стабильно..ну иногда 2, када он в эмоциональном расстройстве каком нибудь..( в браке 8 лет)А как тут пишут мужу 25,27-для меня это ваще нонсенс!!!О_оВидать мужики все сплошь и рядом больны простатитом,отсюда и потенция падает..((( грустно..если так и дпльше пойдет,то скоро все женщины будут вынуждены пользоваься услугами "резиновых мальчиков"..

Явауте
#21

Может, лучше посоветуете что-то? а не просто восклицать и удивляться будете?

Зеленая Фея
#22

А че советовать то?? У вас разные темпераменты.Ну любовничка заведите..хотя..не каждый будет с замужней крутить...Выход один-самоудовлетворение,ничего постыдного в этом не вижу.

Гость ╧19
#23

Что самое страшное я вижу, что мой муж именно от самого секса удовольствия особого не испытывает и не хочет именно секса, он мне как-то сказал что ему по ощущениям разницы нет что мастурбировать, что с девушкой. Кошмар!

Явауте
#24

23... Да уж...

22. Самоудовлетворение? Так долго не протянешь. А детей самой себе тоже делать?

Его мама пристает: почему у вас нет детей? Муж говорит ей: все, скоро будут... и опять двадцать пять... Он говорит, что для него главное - это быт...и далеко мы с этим бытом заедем?

Явауте
#25

20. Зеленая Фея!!! Ну у вас просто идеал семьи! Мечтаю о таком... но пока моя мечта несбыточна.

Гость
#26

Это НОРМАЛЬНО

ЗАПАСУ купите, и тихо- сам с собою.......

Pogovorim
#27

20 - секс - неотъемлемая часть отношений. Мне, лично тоже мало, но все дело в том, что надо уметь найти компромисс... если один взбесится - второй уже не остановит, а это будет не семья уже, а... (многоматерныхбукаф(((((

Yana
#28

Явауте, у меня с моим теперь уже бывшим мужем была похожая история, мы на протяжении нескольких лет жили, как и вы - как брат и сестра.

Секс - это действительно неотъемлемая часть отношений. Если нет интимной БЛИЗОСТИ между людьми, отношения просто заканчиваются со временем, как это произошло у меня.

Разошлись мы по моей инициативе, я просто не видела дальнейшего смысла в отношениях, любовь прошла.

Yana
#29

естественно, страсть угасает со временем, любовь тоже приобретает другие формы и т.д. но это другой случай, и возрождать что-то у меня не было ни сил, ни желания.

Теперь у меня новые отношения, и я нисколько не жалею о том, что разошлась с мужем :)))

Явауте
#30

Yana, а сколько вы с мужем жили, прежде чем сексуальные отношения сошли на нет?

Просто мы всего два года вместе...

И я уже начинаю чувствовать, что мне и не хочется с ним именно спать. Просто секса хочется БЕЗУМНО. А он будто уже и не привлекает в этом плане. Хотя в остальном, конечно, родной и близкий человек...

Маша
#31

Явауте, и у меня проблемы те же. Муж с меня пылинки сдувает. Ни в чем отказа нет. Подруги обзавидовались. А вот секса совсем нет Мы женаты 8 лет. Проблемы, как и у вас, были с самого начала, потом становилось все хуже: устал, перемерз, перегрелся, приболел, расстроился... Я одно время в календаре против каждого дня причину записывала. А теперь секса нет ВООБЩЕ, уже полгода. И тоже точно знаю, что у него никого нет. а все призывы пойти к врачу, отвечает что все у него в порядке, что он просто устал, перемерз, перегрелся (см. выше). А мне обидно. Я интересная девушка, и неужели это все?

Явауте
#32

Маша, если б я знала ответ на этот, актуальный для нас обеих, вопрос... Но вы уже 8 лет вместе! А мы всего два года. И то, последний год - это постоянная борьба за этот кусок секса... который никакого удовлетворения не приносит уже нам обоим...

В последнее время мне даже особо нежность не хочется проявлять к нему, как было раньше... Такое безразличие иногда от этой безысходности. А разводиться тоже как-то не хочется, потому что в остальном золотой мужик. Подруги тоже обзавидовались... Что вызывает у меня грустную улыбку...

А у вас нет детей? И он ваш первый мужчина?

Да, мой ходил к врачу (урологу), но тот его пощупал, посмотрел результаты анализа мочи и сказал, что муж здоров... Но мне то от этого не легче!

Еще несколько месяцев назад я думала о детях, а сейчас даже не знаю... Кажется, надо подождать,да и как я забеременею, если у нас секс раз в месяц, и то не как у людей ((

И тоже отмазки типа вашего: устал, давит обстановка, не могу по расписанию, почему я должен, как только ты захотела, ты ничего не делаешь для этого, ты плохая хозяйка, ты вообще не женщина... и т.д. - во всем, как оказывается, я виновата... И каждый раз: секс будет завтра! Но завтра проходит, а секса как не было, так и нет.

Маша
#33

Такое чувство, что это не вы, а я сама пишу. Секс будет завтра! Этот слоган можно прямо-таки повесить над нашей кроватью. У нас есть дочь. Единственное, что меня утешает, если можно так сказать, это то, что у каждого есть недостатки. Не было бы этого, был бы какой-нибудь другой недостаток. Вон у одной подруи и секс, и деньги, а бьет. У другой любит ребенка и ее, а лентяй и руки из задницы и т.д. Кстати, а вы женаты, или гражданским браком?

Явауте
#34

Женаты, скоро будет два года, как женаты...

Я тут на форуме почитала, что народ пишет... но от сомнений не избавилась

Маша, вы правы, что у каждого свои недостатки - это как раз-таки меня и держит... но думаю, если и дальше ничего не изменится, нужно будет выходить из положения, т.е. искать любовника... правда, как? ума не приложу. и конечно, есть опасность, что это раскроется. а муж, знаю точно, этого никогда мне не простит, не из тех он мужчин.

Yana
#35

Явауте, всего мы были вместе 5 лет, а секс исчез примерно через 2 года жизни. У нас исчез не только секс, мы вообще отдалились друг от друга, детей у нас с ним нет. Я конечно анализировала, пыталась понять, и думаю, что просто это была не настоящая любовь вовсе.... женились мы довольно рано в 20 лет.

А на мои приставания он отвечал примерно тоже, что и ваши :))) или просто "не хочу". А нет ничего хуже, чем отвергнутая женщина:)) у меня у самой в скором времени и сексуальное желание пропало, и вообще желание делать ему приятное, проявлять нежность и заботу....

Явауте
#36

Yana. Да, нет ничего хуже, чем отвергнутая женщина. Я заметила, что стала злее и раздражительнее. А он мне говорит: что ты такая злая? Я ему отвечаю: неудовлетворенная женщина всегда злая.

В общем, крутимся на одном месте. Для меня болезненно думать, что мы можем расстаться. Во всем остальном он хороший мужчина. Как же так... (((

Алена
#37

Читаю и ужасаюсь... Как без секса жить с мужьями? До только через 2-5 лет после свадьбы... Меняйте мужей на более темпераментных, пока молодые и красивые. Сексуальная гармония очень важна.

Yana
#38

Явауте, даже не знаю, что делать в такой ситуации - как вернуть секс... надеюсь у меня больше такого не повториться.

Маша
#39

Сменить мужа - это, конечно, круто. Если бы речь шла о ком-нибудь другом, я бы и сама дала такой совет. А расклад такой: а) ребенок, который без ума любит папу, б) раздел квартиры, имущества, собаки (тоже вам не кот начхал, кто сам зарабатывал, тот поймет), в) жилищная неустроенность и острое безденежье (я работаю на госпредприятии) после развода. НО всем этим, конечно, можно было бы пожертвовать, если бы знать, что в итоге устроишь жизнь. А так может получиться, как у нашей секретарши, которая бросила мужа и следующие 20 лет слоняется по случайным мужикам и проклинает тот день, когда ей в голову пришла эта мысль.

Явауте
#40

Да, Маша, это и пугает. Хотя,возможно, кого ничего не пугает, те быстро расстаются и быстро находят других... или даже если не находят, стараются не жалеть о минувшем (сомневаюсь,что действительно не жалеют). Мне один знакомый сказал, что просто я слабый человек. Сильному все удается. И уйти, и пережить, и найти устроить новую жизнь... Возможно, он прав. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

По поводу своего мужа могу сказать, что финансовой зависимости от него у меня никогда не было, я зарабатывала либо также, либо даже больше, чем он.

Алена
#41

Маша, а не пугает перспектива в столь цветущем возрасте завязать с сексом? Мастурбация не выход, вы же саи знаете. С отсутствием физической близости уйдет и душевная... Начнет все в муже раздражать, болеть начнете, начихаете на себя как на женщину, состаритесь раньше срока... А при живом муже по любовникамм ходить - мерзость. И вы же молодая, не 50 лет, что бы крест на себе поставить... Да я бы и в 50 не поставила))).

Алена
#42

Маша, но вы начните, конечно, с похода к психологу... И к андрологу.

Алена
#43

Неужели мужчину, ранее активного в сексе, сейчас не напрягает такая ситуация? Он упорно отказывается признаваться в проблеме? Мягко и настойчиво тащите его к врачу!!!! Ведь могут быть серьезные проблемы со здоровьем, а уже из-за них эректильная дисфункция. Лет то ему сколько?

Маша
#44

Лет ему 43. А мне 36. Знаете, я вышла замуж в 28. Нет, здесь уже ничего не сделаешь. Надо решать, как устраиваться самой. Я достаточно интересная (говорят, даже красивая) девушка, кольца не ношу, а на лбу у меня не написано, что я замужем (это я моделирую развод). Бываю на работе (коллектив небольшой и ловить там нечего), в детсаду, супермаркетах и т.д. и в компании друзей, где все семейные пары. Где его взять-то, даже если разведусь? Буду сидеть с ребенком в одиночестве и плакать? Если бы завести роман мне было так легко, я бы здесь не плакалась, а обзавелась любовником. Я, кстати, смотрю на это спокойно.

Yana
#45

Маша, конечно у всех разные жизненные ситуации, вам гораздо сложнее, тем более есть ребенок, а это самый главный человечек...

Знаете, слышала от одного знакомого женатого мужчины следующее (в браке около 10 лет). Он говорил, что любит жену безумно, она для него всё, тем более родила ему ребенка, в котором он души не чает... НО, вот приедаются они друг другу. Он сам говорит ей, что нужна периодически разлука на несколько дней, чтобы соскучиться... а потом с новыми эмоциями так сказать кинуться в омут страстей:))

Конечно, все люди разные, кому-то ни на миг расставаться не хочется с любимым. Но я думаю, отдыхать друг от друга нужно, это освежает чувства.

лю
#46

автор у мя тоже самое ..........раньше было каждый деню теперь тоже 3,4 раза ...мне очень недостаточно этого ) хотя мы вместе чуть меньше 2 лет прожили...а вы скока?

Маша
#47

Согласна. Вот я для начала и завела виртуальное знакомство. Не надо смеяться. Секса это, конечно, не заменит, а вот самооценку поднимает здорово. Явауте тоже советую. Ну с чего-то же начинать нам надо. А то вот мой вчера, говорил, что жить без меня не сможет, любит без памяти, моих слез по ночам вынести не может (и ведь действительно, никогда ни одной даты не пропустит, всегда с интересом ко всем моим глупостям) и с сексом, говорит, каюсь, - сразу, как только выздоровлю. Я даже не знала смеяться мне или плакать.

Маша
#48

Согласна. Вот я для начала и завела виртуальное знакомство. Не надо смеяться. Секса это, конечно, не заменит, а вот самооценку поднимает здорово. Явауте тоже советую. Ну с чего-то же начинать нам надо. А то вот мой вчера, говорил, что жить без меня не сможет, любит без памяти, а моих слез по ночам вынести не может (и ведь действительно, никогда ни одной даты не пропустит, всегда с интересом ко всем моим глупостям) и с сексом, говорит, каюсь, - сразу, как только выздоровлю. Я даже не знала смеяться мне или плакать.

Маша
#49

Извините, не знаю, как текст туда дважды влетел

Yana
#50

Маша, ну я думаю, у вас еще не все потеряно:)) не сдавайтесь!)