Гость
Статьи
Поза наездницы или не …

Поза наездницы или не всем дано

У меня такая проблема, замужем 5 лет, я миниатюрная, стройная, спортивная, но у меня прямо комплекс в позе наездницы, чувствую себя неуклюжим пингвином. Не знаю в чём именно проблема, но я не знаю что …

Пингвин на шесте
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

48, гантельку к шее привяжите)

Подзолупный творожок
#52

Ложками, это 69, что ли??

Кузькина мать
#53

47 мне даже терь страшно спросить, что там мутировало... Ассоциация -вещь настойчивая...

Кузькина мать
#54

51 Зараза --- добрая девушка... )))))))))))

Кузькина мать
#55

52... У меня есть несколько вариантов....

Пингвин на шесте
#56

52, нет, это когда я на боку и он на боку своей пиписькой к моей попе лежит, на ложечки похожи, если сверху смотреть.

Кузькина мать
#57

56 Это был мой второй вариант...

Кузькина мать
#58

56 Прям как во время операции... И тут я увидела нас сверху..... Хосподя, какие умные мысли сегодня лезут мне в голову...

Кузькина мать
#59

Так пошла и я стелить..

Подзолупный творожок
#60

аааа и правда...

Пингвин на шесте
#61

У меня через 30 минут заканчивает ся рабочий день, поеду домой пробовать. Значит надо на себя ориентироваться, может призервативы с анестетиком взять, что бы он точно раньше времени не кончил?

#62

Я вешу 42, но я не болтаюсь))

Наоборот миниатюрным девушкам легче скакать на партнере, чем тем, у кого жирок.

А презервативы с анестетиком особо не помогают. Что ж, автор, ты так за это переживаешь? Если он в других позах не быстро кончает, то в этой тоже сдержится, несмотря на сильное возбуждение)

Гость
#63

фу..автор.пиписьками..всю романтику и желание убила...детсад какой-то...

пиписьки..кощмар...

Lagros
#64

для прикола: http://www.cosmo.ru/your_life/kamasutra/anketa

Кк
#65

везет вам... а я стесняюсь сверху, потому шта сиськи трясутся((( это же ужасно!

///
#66

.

Suomi
#67

я только после 4х лет сексуальных отношений научилась заниматься сексом в этой позе.. и то случайно.. мой МЧ хотел спать, а мне уж очень хотелось любви и ласки, я залезла наверх (ккак вы говорите), и, о чудо!, я получила первый свой клиторальный оргазм:) терь обожаю эту позу:)

гость
#68

самая классная поза - сама себе хозяйка и с мужиком делаешь, что хочешь. автор, просто расслабся и получай удовольствие. ты не возбуждаешься, наверное. вот и вся твоя причина

Анютка
#69

Отличная поза! я только в ней оргазм могу получить. Автор, советую освоить, мужчина ваш это оценит, 100%! Да и вам понравится!

65, а если титьки трясутся, наденьте бюстгальтер и ничего не стесняйтесь!

Бякин
#70

Согласен, отличная позиция! Мужчина тратит меньше энергии, и как следствие увеличивается время ПА. При это можно наслаждаться созерцая прелести и оргазмы своей подруги, руки свободны - ласкай все что хочется, ну а свисающие сиськи у некоторых похожи на дыньки - очень возбуждают! А после того как подруга кончила, позу наедницы можно трансформировать в "швейную машинку", встав с коленей на корточки, тогда и я кончаю буквально в течении минуты.

Гость
#71

Да, а когда языком ласкают клитор и еще в задний проход пальчик... зе бест!

Гость
#72

что за швейная машинка? неохота дурой помирать

Yana
#73

Бякин, куда вы делись, просветите народ! :)

Не ангел
#74

вообще в такой позе не умею, если мужчин не помогает.

5floor
#75

Умею, нравится, но устаю довольно быстро. Муж почти никогда не кончает, если я сверху. Он вообще при такой позе глаза закрывает. Наверное, назло мне - когда он сверху, я тоже с закрытыми глазами лежу.))) Обычно он дожидается, пока я кайфану, потом ставит меня на четвереньки, заходит сзади и почти сразу извергается.

Двигаюсь не вверх-вниз (то есть не скачу), а вперед-назад (трусь) - так ему и мне больше нравится.

сосед Вася
#76

столько пиздeжа вначале темы -- "ой мне так эта поза нравится" "ой, я щас кончу а по до мной только стул" а толком девке никто ничё не объяснил

сосед Вася
#77

72,73 это на корточках!

Игры
#78

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

Yana
#79

78, нас другие игры интересуют, неужель не видно?!!!??

ПАНДОРА
#80

Автор, а Вы пробывали на руки опираться? Легче будет. На корточках тоже легче будет, особенно, если руками в грудь ему упереться. И пусть муж Вас за попу придерживает, темп задаёт, в первое время и помогает. Так устанете не сразу. Глядишь и научитесь. Но если он под Вами бревном сразу лежит, то ничего не получится. Не понравится Вам.

Бякин
#81

72,73 "швейная машинка" это на корточках, очень близко описала ПАНДОРА [799914343] , нужно только СКОРОСТЬ ДОБАВИТЬ т.е. строчить как машинка:))))))

Гость
#82

Прикольная поза. Столько мышц задействовано, круче спорт-зала.

Virtula
#83

странно, всегда думала что эта поза люимая у женщин ( по себе сужу). я только в етой позе и кончаю!. Так значит: Не менее 3х этапов по движениям: медленно и глубоко как бы раздавливаешь себя об него (ето когда мой оргазм и настает), иногда конечно больновато бывает (в зависимости от размера члена) при этом сидиш прямо; потом наклон вперед с ласками и быстрыми движениями тазом можно даже до половины члена - вообшем головку елозишь (ето где его оргазм награни :))), чем быстрее движения тем мужчине естественно приятней; далее его руки на твоих бедрах - ето вообше сказка когда он задает ритм ....умм... так же можно с отклоном назад если гибкость позволяет... оболденно иные ощушения. Ну что вам сказать - я ОБОжАю ету позу !!!! странно девченки что вам ненравится или не умеете там.. у меня вот проблема с минетом - ну никак не могу заглотнуть его пополной! :( "ригаю" :((помогите теперь мне советом....

губастоецобакобаксьор
#84

"швейная машинка" xD надо запомнить

Н.Н.
#85

Блин, я думала это уже так все старо... и "швейная машинка" и поза наездницы.... я думала отстала от жизни... а оказывается.. я еще ОГО-ГО))))

ого
#86

Я когда скачу на парне то он конечно должен мне помогать тоже и двигать тазом и еще я тру клитор так легче достичь оргазма!Но вообще эт позу редко практикую,так как люблю что б меня жестко драли ,короче люблю когда в сексе мужчина мной крутит, а в жизни я им кручу! вот так!

Катенька
#87

Мой вот настаивает что бы я была сверху не всё время конечно,но хотя бы минут 10-15.

А я не могу,стесняюсь и всё тут.

Смущаюсь жутко,кажется что я что то вечно делаю не так.

Неумеха.Ужасное ощущение того что в глубине души он надо мной смеется,аж до жути стеснительно

А все таки я хочу овладеть этой позой и показать ему класс!

Дайте советы как лучше было бы избавится от этого комплекса того что я неопытная..

Такая
#88

У меня вообще проблемы с этим...он мой первый, кроме "наездницы" ничего не хочет! При том все движения делает сам!!! Так что я не возбуждаюсь, и не получаю никакого удовольствия...но хуже всего - он выскальзывает на 2ой минуте, как бы я ни сидела! Не знаю что мне делать даже...

))
#89

а у меня на нём не получается скокать сильно(

а так хочется в этой позе...тоже вечно кажется что что то не так делаю(

Гость
#90

Двигайся как в последний раз)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: