Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет секса

Девушки, что делать, живу с парнем, любим друг друга, а секса он не хочет. Постоянные отговорки, в стиле - я устал, мне плохо, настроение паршивое и т.п... он же молодой,ему 22 всего, в этом возрасте должно хотеться секса, а он от меня бегает как от огня... может я настолько непривлекательна ((((

Solveig
823 ответа
Последний — Перейти
Кома
#1

а раньше как было????

гость
#2

автор, у меня так уже 3 года, тоже все отговорки, никого нет. Моему уже 26, с 23 ничего не изменилось. Это темперамент разный, надо расставаться-дальше хуже, но у самой сил нет, люблю его и мучаюсь.............

Solveig
#3

А раньше, когда не жили вместе, всё нормально было....

Кома
#4

бросте девчонки!!!! не любите...пусть вас любят!!!!!

Lagros
#5

Мда, не первая тема такая - мутируют мужики чтоли...

Странный
#6

5 не , бабы такие стали что не встает..

Алина
#7

и у меня такой же, правда ему 28. Но и я такая же тоже, так что мы 2 сапога пара. Он не не хочет, а мне и не надо :)

Странный
#8

Когда встает на плядь- это зов тела, а когда не встает на родную ,близкую и любимую- это потребность души.

Странный
#9

7 он хочет и дрочит, но не вас и не на вас..

Тоже Алина
#10

Моему мужу 28 лет. У нас секс железно 1 раз в неделю... Сперва мне мало было, я и так и сяк а он говорит мне не хочется зачем себя заставлять? теперь уже и я его не хочу. Секс по расписанию: в воскресенье вечером итого: 4 раза в месяц по воскресению.... Пила таблетки раньше, а щас перестала, т.к. нах надо из-за 4-х раз в месяц свой организм мучать таблетками? И член встает, то падает ***! ну не вижу я желания у него и страсти ко мне!

Странный
#11

10 значит ему с вами мучение ,а не удовольствие, предложили бы ему вообще не спать- он бы обрадовался только

Алина
#12

11. Ну как мучение? если я стройна, красива, балерина в прошлом... И желанием всегда раньше горела по крайней мере... мне всего 24 года. он говорит, что у него такие потребности... ну как так????

акуна матата
#13

11 ну пусть огда уходят

чё они сидят то?

Алина
#14

Странный! Чем это объяснить? а ведь мы вместе 4 года, пол года только женаты... до этого 2 года вместе жили. Детей еще и в помине нет! а что будет дальше-боюсь! я и сама его перестала хотеть:(((

Алина
#15

Иногда спасаемся порнухой тогда он хоть возбуждается нормально! А у меня извините тело без изъянов и стройное! Знаете как обидно! Когда другие только и мечтают.... я ведь верна!

Гость
#16

12... ну я даже не знаю, что про него сказать тогда... была у меня одна знакомая с балетным прошлым.... такое ей удавалось сотворить!... это я никогда не забуду... любви не получилось, но секс.... фантастический

Странный
#17

стройна, красива, балерина в прошлом- это к возбуждению имеет немного отношения.. на первых порах только..привыкание.. гармоничных в сексе пар очень мало..

Алина
#18

Он не стремится фантазировать, работать над этим, может лечь как истукан ну и поза сверху. Нет желания что-то пробовать, изучать лениво ему! все я! а он и рад. Хотя мне все меньше хочется что либо делать, шевелиться.... Не вижу искры в глазах! любовника ой как не хочу искать!

Елена
#19

Просто вас мч не любит,ему удобно,комфортно,но не любовь,когда мужик любит,он тебя хочет

Алина
#20

19. не всегда любовь это хотение, желание... страсть бывает по началу и страсть бывает без любви.

Zap Branigan
#21

15 Может напрасно?

Алина
#22

что напрасно? верна мужу?

Zap Branigan
#23

22 Ага

Алина
#24

во первых мы масульмане. и у нас никах прочитан (венчание) по русски. во вторых я его люблю и не хочу изменять! да и брак по швам пойдет в таком случае и грех на душу((((

Lagros
#25

Алина, ну тогда не робщи, а бери инициативу на себя и тяни эту лямочку.

Гость
#26

вот ведь подставаа-то.когда парням жутто охото ебстись 16-22 лет,то х..й кто даст.

Zap Branigan
#27

24 Недостаток секса тоже очень часто становится причиной разводов.

Селеста
#28

Solveig, те кто советуют - бросать не знают что такое любовь, похоже... не испытывали такое чувство, а жаль, но все еще впереди)))
Я не живу со своим любимым мужчиной (квартирный вопрос решиться через пол года, наконец), вместе уже 5 лет, и могу сказать, что конечно со временем люди друг к другу привыкают... ослабевает страсть, но появляются другие чувства... Бросать человека за то, что отношения перешли на новый уровень? но ведь так будет и с другим! Я тоже переживала из-за этой проблемы несколько месяцев назад - так, кстати, и наткнулась на этот сайт! На тот переио у нас не было секса 5 НЕДЕЛЬ!!!!!!!!! Представляешь как я переживала... Я уже и намекала, и преставала, и показывала ему что мне типо тоже ничего не надо... ни в какую))) устал, спать хочу, много дел, плохо себя чувствую... а в общении - все окей... и вот думай...
В общем сделала я паузу, отстала так сказать, а потом само собой все возобновилось.. Сейчас я из-за таких "проблем" уже так не переживаю, и тебе не советую - зачем себя накручивать и заморачиваться - любимый же этого не делает, и он не хочет тебя обидеть и не понимает твоих расстройств! Мужчина завоеватель ,охотник - ему не понятно почему "жертва" обижается в такой ситуации...

Селеста
#29

Не понимаю парней торчащих на женских форумах.... неужели в интернете тебя больше ничего не увлекает, Странный?

Странный
#30

29 больше ничего, все остальное я или знаю или неинтересно..

Вилис
#31

Привет девченки.Если вам не хватает секса,обращайтесь ко мне.У меня все работает,даже через-чур.Буду доставлять вам удовольстви, пока не насытитесь.Если уж у вас,такие дохлые парни.Мне 24года.Пишите на 911love karabin.ru

Lagros
#32

31 Извини, конечно, ничего личного, просто вспомнилось: - Имя?! - Вилис Скуя - Я не спрашиваю откуда ты вылез :)

жж
#33

он рак?

Solveig
#34

Он стрелец)

Селеста
#35

ооооо мой тоже стрелец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стас
#36

УУУУ. Дела плохи!!! Стрельцы... Я стрелец... Себя я знаю... Жене достаеться совсем мало потому что много любви на стороне. ИЗМЕНЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!

роман(454444229 -аська)
#37

слушайте, я вам советую найти человека которому очень хочеться секса я уверен ячто большинство парней в 18 лет просто озабоченные

милая
#39

у нас с мужем период сексуального спада в самом разгаре(живем 2,3 года вместе).сначала обижалась,потом сама лезла,сейчас уже пофиг,не хочешь не надо называется.а секаса хочется,мне 22.любовника нашла моментально тоже женатого...пока всё хорошо-мужа не насилую и сама окрыленная,кровь кипит.

#40

а у Вас с ним вообще откровенные отношения ? может он что-то не договаривает, со здоровьем у него там все ОК, может он Вас просто заразить не хочет, а сказать боится, что Вы его пошлете куда подальше !

Мася
#41

Можна ли возбудить парня и не дать ему?? Чем ето чревато???

01
#42

одно из двух- или изменяет-

или занимается самоудовлетворением.

ирина
#43

это не бабы такие,я выгляжу просто с ног сшибательно,другие меня хотят,только свистни,а мой любимый(ему всего 22 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)тоже вечно избегает,то говорит ,что заболел,то устал!я ему на прямую и сказала:"не хочешь меня,противно со мной заниматься любовью?тогда я пойду на лево" вот так сказала ему,а сама думаю идти или нет!если так будет продолжать(мы живём грожданским браком)то изменю,т к девушке сэкс необходим!!!!!!!!!!!!!!!а мне всего 20,и я в 20 чувтсвую себя старухой,жрать готовлю,убираю,а приходит с работы,то устал,то заболел!надоело!

анна
#44

Да такая же проблема-секс стал скучным и типа-на ток отвяжись,ни какой инициативы,фантазии,что мне нравиться вообще.на своем опыте убедилась-лучше об этом помалкивать-сам понимать должен что это важно если действительно есть страсть и вы не стали для него домработницей в бигудях...

ирина
#45

если не будет от него исходить страсть то и женщина привращаеться в бабу-борщ с бегудями и пузом................моего вчера уломала но и то вяло и тухло.......в контакте можите на меня посмотреть http://vkontakte.ru/id2009320?92652 и вот скажите я такая уродина чтоб со мной не спать?

Cyber_
#46

Всем привет. Девушки, а ответьте пожалуйста на вопрос ( пусть немного не совсем по теме, но все же ). Получается нормальных отношений с девушкой нельзя построить полностью исключив из них секс???

ирина
#47

как ты построишь взрослые прочные отношения без сэкса?конечно если тебе лет 13-15 то можешь ходить с девочкой за ручку читать ей мимуары,но природа возьмёт своё и ты захочешь эту девушку,и девушке по природе то же необходим регулярный сэкс,для здоровья,а без сэкса никак,человек находит свою половинку только тогда когда она полностью подходит друг к другу,и в постеле в том числе.............

Firitilija
#48

Я встречаюсь со своим парнем всего полгода. Он меня очень любит, пытается меня женить на себе уже, что меня пугает. Пылинки с меня сдувает и я бы не сказала, что он меня не любит. Но проблема в том, что в последнее время он стал частенько отказываться от секса, хотя раньше такого не наблюдалось, я пытаюсь сделать секс еще разнообразнее, но ему даже пробовать, что то лениво, отмазки одни и те же постоянно "устал" "не очень удобно" "спать хочу". Говорят, что это бывает из за проблем в семье или в работе. Но сейчас у него нет проблем, другой у него нету точно, потому что он всегда когда освободиться сразу бежит ко мне, без меня даже с друзьями видеться не хочет.

Не то что бы секса вообще нет, он есть, но более редкий и быстрый, меня это не устраивает и он это знает. Я пытался поговорить с ним об этом, неудачно.

Не могу понять почему это происходить, может я слишком много требую? Или он уже привык к моему телу? Да из за чего может это быть куча вариантов. Я просто посмотрел, что тут много женатых людей, у кого нибудь было тот же период в отношениях? Или это не период, а что то другое?

Cyber_
#49

to 47

Нет, мне не 13-15 ( увы ). Уже 21. Понятно, спасибо за ответ. Теперь понятно, что как только моей девушке надоест ждать, отношения с ней, видимо, закончаться...не веселые перспективы, но...что поделать.

Firitilija
#50

Cyber_

Ну почему так сразу, может просто объяснить девушке причину этого, причем как нибудь по-сентиментальней, и скорее всего она дождется вас если любит)