Гость
Статьи
Мой парень хочет чтобы …

Мой парень хочет чтобы я переспала с другим

Мой парень хочет чтобы я переспала с другим, чтобы это было только один раз. Хочет чтобы я записала все на видео и показала ему. Мне страшно. Он сошел с ума. При всем при этом жутко ревнивый. Что ЭТО значит????????

Alenushka
170 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, да была сегодня уже такая же тема.

Кареглазка
#2

Это значит, что Вам надо почитать аналогичную тему.

мики
#3

Автор - а что хотите Вы? У Вас есть свои мнение, независимо от того, что значат его слова?

#4

проверка на вшивость?

Крыся
#5

Тенденция, однако...

#6

Чета седня темы одинаковые... Это массовое помешательство, что ли? Или где день открытых дверей? А ваще, автор, какая вам разница, что ЭТО значит. Вы для себя решите, надо оно вам или нет. А то он завтра вас попросит с крыши сигануть и будет снимать это на видео. А вы будете лететь и думать: "Что бы это значило?"

ЧЕШУЙКА 10-22
#7

6))))

#8

6 видимо для обмнена видео, поспорили на ящик пива..

дакота
#9

"А то он завтра вас попросит с крыши сигануть и будет снимать это на видео. А вы будете лететь и думать: "Что бы это значило?""- нет, она придет на ф орум и спросит совета у бивалих, с какой крише удачнее спригнить:-)

Alex
#10

Есть такая сексуальная перверсия ,что -то типа вуайризма,когда мужчина хочет увидеть свою подругу с другим. От этого сильно заводиться,но как показывает практика,при осущесвлении этого ,партнеры через не которое время расстаются.

Мышь скуластая
#11

Ха, да еще парень ревнивый. Он тебе потом сам и не простит, хотя и просит сам. Будет упрекать, говорить, что раз ты один раз смогла изменить, то и второй раз сможешь. И все в таком духе. Да и не любит он тебя. Разве когда любят, хотят от своей девушки такого.

Кошечка
#12

автор, кидайте его, а то потом захочет групповуху вместе с вами посмотреть или друзьям вас подарить. это сексуальное отклонение

Кошечка
#13

ОСЕНЬ блин

#14

не далайте этого, по крайней мере никакой съемки

Гость
#15

Автор, как раз сегодня прочитала статью на вашу тему:

Что заставляет мужа толкать жену на адюльтер?
В чем причина?
Чем помочь?
Мало кто любит ревнивцев. В конце концов, женщинам просто жизненно необходимо внимание мужчин √ хотя бы в чисто профилактических целях. Но вот что делать, если супруг, напротив, толкает тебя на измену, то и дело твердя: "Хочешь √ изменяй"?

Оказывается, таких провокаторов даже больше, чем патологических ревнивцев. Практикующие психологи объясняют подобное поведение синдромом провоцируемой измены.

"Как это ни странно, синдром провоцируемой измены наблюдается в браках, где оба супруга искренне любят друг друга и отнюдь не собираются изменять, √ утверждает психолог Лариса Новикова. √ Обычно речь идет о достаточно зрелых людях: обоим партнерам уже за 25, у мужчины за спиной уже был опыт длительных отношений. И вроде бы никто никому не давал повода думать об изменах. Но вот однажды жена слышит: "Я не против, чтобы ты мне изменила".

Как подобная мысль может прийти в голову примерному семьянину? Объяснений может быть несколько.

1. Мужчина намного старше жены и боится, что рано или поздно перестанет устраивать ее в интимной сфере. Чтобы снять нарастающее психологическое напряжение, он невзначай заводит разговор о том, что измена в их отношениях вполне допустима. И одновременно боится, что жена последует его советам. Постепенно он становится рабом собственных страхов.

Гость
#16

2. У еще молодого мужчины начались проблемы с потенцией, о которых он боится признаться жене, да и к врачу идти не решается. Зачастую речь идет о банальном простатите, но напуганные телерекламой мужчины панически боятся диагноза "импотент", поэтому стараются никому не рассказывать о своих проблемах. Дальнейшее течение мысли совпадает с логикой предыдущего пункта.

В тему:
Нужен ли любви перерыв?
Мужчина мечты
Остановка по требованию
3. В детстве мужчина перенес психологическую травму √ предательство со стороны близких женщин. Например, мать бросила семью или уделяла больше времени кому-то из других детей. Став взрослым, такой человек не верит в искренность отношений с женским полом. И так боится потерять вторую половину, что сам предлагает ей изменить.

Гость
#17

4. Мужчина любит жену, но вместе с этим ему хочется разнообразия. Парадоксально, но факт: некоторых действительно возбуждают жены-изменницы. Психологи называют это комплексом Мадонны-блудницы. Суть его в том, что по истечении долгих лет совместной жизни мужчина начинает относиться к жене как ко второй маме. В итоге из отношений уходит эротическое влечение. Чтобы сохранить брак, муж подсознательно стремится сделать образ жены более плотским, приземленным. Как? Представив, что она ему изменила, конечно.

Гость
#18

У синдрома провоцируемой измены есть интересный побочный эффект. Разрешив жене изменять, мужчина разом сбрасывает с себя напряжение. От такой психологической разгрузки ему становится легче, и потенция удивительным образом улучшается. Заметив это, обрадованная жена начинает рассказывать супругу сказки про то, как, когда и с кем ему якобы изменила. Если же супруга не считает нужным подыгрывать мужу, он сам находит массу доказательств измены благоверной.

Однако попытка таким замысловатым способом сбросить напряжение лишь усугубляет ситуацию: мужчина все сильнее и сильнее себя накручивает, ведь он любит жену, а провокация измены √ лишь следствие глубинных комплексов и неуверенности в себе. Скандал следует за скандалом. Логическим следствием подобной ситуации обычно становится расставание.

Гость
#19

Как разорвать замкнутый круг?

1. Не воспринимать слова мужа буквально и не изменять. Напротив, изо дня в день доказывать ему, что он единственный и неповторимый. Постараться расширить ваш круг общения, чаще выбираться вместе "в свет", но при этом стараться уделять внимание только ему.

2. Изменить свой образ. Попробовать ролевые игры. Совет, возможно, банальный, но действенный. Вид жены в халате, тапочках, бигуди и с огуречной маской на лице мало кого может возбудить.

3. Устроить мужу сцену ревности. В умеренных дозах ревность льстит самолюбию. Ты докажешь ему, что не только его ценишь, но и считаешь привлекательным для других женщин.

4. Сказать, что планируешь завести кучу детей. Лучшая страховка от измены для такого мужчины √ обещание сделать его многодетным отцом.

Карга, стара и нееплива.
#20

Есть такое, когда человек очень сильно чего то боится, то подсознательно несётся к этому. Ему хочется всё это увидеть чтоб раз и навсегда успокоиться записав вас в ***. Потом при любом удобном случае будет бросаться словами. В общем, я бы сильно задумалась нафик мне нужен типаж с такими тараканами.

Гость
#21

А ревнивец всегда подталкивает партнера к измене, т.е. он всегда допускает мысль, что это возможно. Хочет ли он этого? Подсознательно. Выгодно ли ему это? Всегда. Просто он не всегда эту выгоду осознает, что, впрочем не мешает ему получать девиденды.

Автор, если вы еще не очень к нему прикипели, лучше от него уйти. Ревнивец -

это гемморой.

gost'
#22

Автор, и после такого он продолжает оставаться вашим Парнем??? Мда...Комментарии излишни!

РеВоСАНЧЕС
#23

Ну мне в первую очередь интересен ответ самой Alenushka (автора сего топа). То есть предложив ей изменить ему она как-то заинтересована в этом (свидетельствует то, что она создала сей топ), а значит изменить могла бы и в другой ситуации без ведома партнера. Скорее всего это проверка на вшивость и *** :)

Чувиха, ты скорее ***, чем нормальная чувиха) Иди и *** с кем попало, снимай на видео и покажи ему, чтобы бежал от тебя что есть ног, пока отношения дошли до полного доверия, где за такую *** он тебя убьет ***

Крыся
#24

23, от ***, и попробуйте теперь мне что-то сказать про женскую логику... Откуда ты, дитя природы?

Пингвин-Наполеон
#25

23 гонит :)

gost'
#26

Автор, совет: Когда надумаете бросить этого урода и недоноска, скажите, что успешно трахнулись с другим по его совету. Видео не получилось, плёнку заело. Но трах с тем мужичком понравился больше. Поэтому и уходите... Пусть обтекает!

СУКА-СОБАКА
#27

*** ваш "парень"

sexy lady
#28

26 - респект!

вилетта
#29

Скажите,что тоже хотите,чтоб он переспал с другим

Александр другой
#30

Он ревнивец, и ему нужны доказательства. Когда он их получит разрыв неизбежен. Но и без доказательств он сделает вашу жизнь невыносимой своей ревностью. Советую расстаться с ним. Иначе вы превратите свою жизнь в Ад. Задержишся на работе, - была на блядках. Кому то улыбнулась, снимаешся. Кто то позвонил ошибся номером, любовник звонил. и т.д. Вуаеристы возбуждаются от мысли что вы ему измените. А он ревнивец в этом его отличие. К свингерам его тоже не отнесёш. Свингеры любят заниматься групповым сексом. Он вам этого тоже не предложил. Только не идите у него на поводу. А то ещё и поколотит. Или убьёт.

Alenushka
#31

Так страшно осознавать что любимы человек вдруг... Оказался не любимый, ...а псих?

Юля
#32

31 - Может большинству из нас приходят странные фатазии в голову, за которые вполне может стать стыдно. Это ещё не значит, что все мы психи.

Просто то, что он озвучил свою фантазию Вам говорит о том, что вы для него не любимая, а вещь использованная, мнение которой его вообще мало волнует.

#33

32, бред. А зачем тогда родной человек, если ему нельзя фантазию озвучить? Или обязательно это делать другой женщине или проститутке?

Гость
#34

это значит что он хочет свинга у него есть фантазии которые он хотел бы воплотить в жизнь и не знает как вам это предложить.Возьмите инциативу на себя ,скажите если он хочет этого тогда вы хотите чтобы он не только присутствовал при этом но и учавствовал тоже,а чтобы сгладить накал эмоций с его стороны скажите что потом можно попробывать и с девушкой т.е.вы он и девушка ,я думаю он с радостью согласится

марина
#35

моего мужа тоже возбуждает мысль о моем сексе с другим мужчиной, но я-то знаю, что он с ума сойдет потом от ревности, поэтому мы вместе фантазируем об этом, но в реальности я верная жена и он очень ценит это!

Старик Крысуцкий
#36

еще одна с гомосеком жизнь свою связала...

купи ему страпон...

Не старый друг
#37

26 !!!! БРАВО !!!! Верно сказано!!!

Не старый друг
#38

Просто этот *** не может сам поймать вас на измене и хочет чтобы вы сами

доказали ему что вы *****, а вот этого делать не стоит...

Не старый друг
#39

(***** - это бл*дь)

марина
#40

Старик Крысуцкий, да вы гомофоб..

Андрей
#41

Вы думаете ваш парень один такой? Это явление называется Сексвайф, зайдите на сайт: http://www.mysw.info/. И придерживайте шляпу, чтоб крышу не снесло!

михалыч!
#42

Вообще то я вам всем скажу! Некоторых мужиков эта фигня заводит! например как меня! Но у меня все гараздо проще!!! я договорился со своей девушкой что когда мы занимаемся сексом мы оба мечтаем! одним словом рисуем картинки у себя в голове :) и все! измены нет а что было в голове после оргазма как рукой снимает! так что аленушка подумайте над этим вариантом! :) потому что все посты выше правы после измены он вас бросит! :(

Гость
#43

Народ, а что значит когда парень хочет устроить перерыв в отношниях? когда мы уже вместе больше 2 лет. подскжите что делать

mefisto
#44

Искать другого парня.

Гость
#45

Это вполне нормальное явление. Существует множество парней и девушек с подобными желаниями. Это не отклонение и не болезнь, это одна из форм разнообразия сексуальной жизни. В 99% случиях после этого ваша сексуальная жизнь будет только интереснее и многообразнее. Но есть одно условие: вам обоим это должно нравится и возбуждать. Предварительно естественно всё подробно обсудите друг с другом, чтобы всё прошло по задуманному. Но лучше сначала всё это сделать на его глазах, или вместе с ним.

Покажи мне любовь
#46

Мляяя ,автор, у вас что своей головы нет?? нах такой парень -извращенец?? вам вообще сколько лет ???

Не страдающий, любящий!!! :)
#47
Alenushka

Мой парень хочет чтобы я переспала с другим, чтобы это было только один раз. Хочет чтобы я записала все на видео и показала ему. Мне страшно. Он сошел с ума. При всем при этом жутко ревнивый. Что ЭТО значит????????

И меня эта фигня в мои 45 лет заводит. Но вот смотреть видео с моей женой или ещё больше... смотреть как она трахается в реале я наверное несмогу. Но возможность измены жены меня страшно заводит. Моя жена моложе меня на 9 лет (мне кажется такая разница в возрасте увеличивает вероятность измены со стороны жены в разы) но я сам ни в коем случае не хочу находится в такой ситуации, когда жене известно, что я знаю про её измены. Мне кажется это опустит меня в глазах жены до предельно низкого уровня. Помоему именно это может произойти с автором.

Мне подуше игры попроще. Я предупредил жену, что крайне негативно восприму её измену (хоть и знаю её большую любовь к сексу). Нам нравится пофантазировать и поэтому иногда (под руку) жена придумывает историю в которой она мне изменяет и которая могла иметь место на самом деле... Например меня небыло дома три дня. Жена рассказала, как не удержалась от секса с незнакомцем, которого встретила как клиента на своей работе. Помоему это прикольно. Меня это заводит.

Даже если моя жена мне изменяет, я не нахожу в том ничего страшного пока не меняются наши отношения. Ничего страшного не нахожу так-же и в том, что не нахожу ничего страшного в измене жены.

Может действительно я её так сильно люблю, что готов ей прощать всё "случайное"(ведь у меня самого за 15 лет ни разу нога не подскользнулась и чужих женщин не было), и меня заводит эта фигня с изменами может быть потому, что я "борюсь" таким образом за свою любимую жену. Я её подсознательно стараюсь скорее вернуть обратно и дать ей понять, что это, я её мужчина.

Кати
#48

Эта тема называется сексвайф. Мой муж тоже хотел. У меня был такой секс 3 раза и муж сам записывал на видео. Для него это теперь самое любимое порно с моим участием. Попросит еще раз, не откажусь. Отношения ни капли не испортились. И ревность наоборот исчезла. Знаю. что если сама захочу кого то из мужчин, муж не будет против, а наоборот поучавствует.

зуболог
#49

Что ЭТО значит????????

Это значит, если у тебя с головой всё нормально, то ноги в руки и бегом , подальше от парнишки. И рядом с таким никогда даже не садись.

ANDRWORLD
#50

Прислушайся к СЕБЕ и СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ.Если у тебя возникли подобные вопросы и смятение то скорее всего ТЕБЕ тоже этого хочется.А советы слушать...ну...много всего услышишь и НИ ЧЕГО НЕ ПОЙМЁШЬ.ПОКА НЕ ПОПРОБУЕШЬ.