Гость
Статьи
Мой парень хочет чтобы …

Мой парень хочет чтобы я переспала с другим

Мой парень хочет чтобы я переспала с другим, чтобы это было только один раз. Хочет чтобы я записала все на видео и показала ему. Мне страшно. Он сошел с ума. При всем при этом жутко ревнивый. Что ЭТО …

Alenushka
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

советую попробовать ради своего парня постараться потерпеть разок член другого человека... я долго уговаривал свою согласится для меня с двумя знакомыми попробовать) я обожаю ее... особенно смотреть на то какая она была красивая) она конечно не хочет повторять но говорит что прикольно было попробовать одновременно два члена в обе дырки..... так что и вам советую)

Моей после первого раза так понравилось с новым , что до сих пор встречается с ним .

Гость
#152
Дима

Автор, а предложите своему молодому человеку присутствовать при "ЭТОМ". Тогда никакой измены и обмана точно не будет, вы ничего НЕ скрываете :) - все по его желанию.



У меня самого есть такое желание, чтобы моя жена подрочила моему другу. Однажды мы даже это почти осуществили: была гулянка у нас дома, мы с женой и моим другом и еще одна семейная пара. Кровати две и друг поэтому лег с нами, я предложил тогда это жене. Она долго ломалась, но потом согласилась. А друг как выяснилось это услышал. Вобщем я отвернулся к стенке, типа сплю (жена лежала между нами) и через некоторое время слышу характерные звуки вжик-вжик, возбудился я тогда ОЧЕНЬ сильно, делал вид что сплю, а сам чуть не кончил. В итоге я не выдержал, повернулся и все испортил. Оказалось, что дрочила она ему через трусы семейки... :)

Потом на утро секса хотелось очень, ту ситуацию мне до сих пор приятно вспоминать...

Это круто сам хочу чтобы моя жена другу дрочила) но ломаеться

Гость
#153
уруру

ЭТО ПРОВЕРКА!!!!

точно тебе говорю,

не соглашайся.

мне мой, недавно, предложил секс в троем, а я сразу отказалась. говорю мол:

-зай, ну, ты что. ты что хочешь что бы кто-то кроме тебя трахал твою девочку, да ещё и при тебе. фууу.

я тогда ооочень на него обиделась, а через пару дней, он мне сказал, что тупо меня проверял.

хотел узнать, соглашусь я или нет...

и что он никогда бы не согласился на секс втроём)

Какая проверка 🤦🏼‍♂️ Иди в монастырь

Гость
#154
Гость

ест из азербайджане семя для дружбу и свингом занематса

Ты из азербайджана? И хочеш что бы твою жену лоскал другой азербайджанец?

Гость
#155
Анастасия

Скорее всего он тебе изменил сам и чтобы быть с тобой на равных он сказал это.Бросай его

Нет не обязательно

Гость
#156
Светлана

Что за просьба? Бред вообще. Пусть порнуху посмотрит!

Я тоже люблю смотреть когда мою жену имеет другой при этом я просто дрочу. Это меня заводит.

Гость
#157
Юли

Мой тоже любит, чтобы я занималась сексом с другими. Благо мне это нравится- я сама могу выбирать с кем это делать) А он этим временем наблюдает за нами. Иногда присоединяется. А если оба не против, то почему бы и нет? Многие пары живут так, ничего страшного в этом нет. Наши отношения после этого стали только крепче. Нужно быть честными со своими партнерами и высказывать свои желания в открытую

Молодцы. Меня очень заводит когда кто то трахает мою жену. Сам ищю ей партнёров ей нравится, только после того как её потрахает другой потом трахаю я сам. Э о божественно.

Гость
#158
Дана

Привет всем!У меня большая проблема.Мой муж хочет,чтобы я ему изменила,а потом пришла к нему.Всю свою измену сняла на видео и фото.Мне противно от этих мыслей.Еще он зарегистрировался в сексвайф и общается с такими же извращенцами.Не знаю,что делать!Ругаемся каждый день,когда заходит эта тема.Я его очень люблю,но это уже предел!!!Спать с чужим мужиком?Мерзко и противно.А он говорит,что после этого будет любить меня еще больше.Что делать,посоветуйте

Ослушайте своего мужа. У моей жены за месяц до 12 разных партнёров одно условие её трахаю при мне. Я при этом дрочу. Я её очень люблю и благодарен, что она на это согласна.

Гость
#159
Елена

Это называется куколд. Возбуждают таких, когда девушка или жена ему изменяет. Мой муж тоже хочет такое попробовать, хочет, чтобы я при нём с кем нибудь потрахалась.

Так и потрахайтесь. Это доставит блаженство вашему партнёру, будет вас любить ещё больше. Мою уже на протяжении 10 лет трахаю мужчины. В месяц по 12 партнёров я люблю её безумно.

Гость
#160
Катя

Ваш муж разрешает заниматься Вам сексом с любовником без презерватива?

Мою трахаю без презика, для меня блаженство после вылизывать её киску в сперме.

Гость
#161
Лера

Мне, например, очень нравится. У нас с мужем уже лет 5 такие отношения, и я не вижу ничего плохого! Муж на облаках, отношения, лутше не придумаешь. Мужа менять не собираюсь! В месяц у меня примерно 5-7 разных встреч.

А если муж захочет так же встречаться с кем то по 5-7 раз в месяц?

Гость
#162
Катя

Ваш муж разрешает заниматься Вам сексом с любовником без презерватива?

Привет! Я прошу жену заниматься сексом с мужчинами только без презерватива. Это кайф

Гость
#163
Гость

А если муж захочет так же встречаться с кем то по 5-7 раз в месяц?

Привет! Почему бы нет, если тебе понравиться

Мы такие
#164

Почем бы не исполнить желание парня я бы исполнила и не один раз

Гость
#165
Мы такие

Почем бы не исполнить желание парня я бы исполнила и не один раз

замужем?

Ххх
#166
Гость

ест из азербайджане семя для дружбу и свингом занематса

Да

Гость
#167

Я сам муж, но мне дико хочется чтоб мою жену *** раком ,а она у меня сосала, и чтоб стонала

Гость
#168
Не ревнивый

Делайте что угодно,лишь-бы вам это доставляло удовольствие! Я то-же был раньше жутко ревнивым,но со временем стал замечать,что тема измены меня все больше и больше возбуждает. И вот как-то я ей предложил(а в браке мы были больше 15-ти лет,сейчас гораздо больше) с кем нибудь трахнуться. Однажды,когда я был на работе,она позвонила мне и сказала что есть такая возможность у нее сейчас - как быть? Я был неимоверно возбужден(трусы хоть выжимай) и сказал:"давай !" - пол года я с нее не слезал после ее рассказов - как это все было. Сейчас ревности 0, да и было потом еще один раз за 5 лет, и ничего живем хорошо,зато воспоминания возбуждают!

Тоже бы хотел чтоб жену трахнули ,только при мне,хотелось бы посмотреть

Гость
#169

Знакомая рассказывала такое было,теперь у меня случилось.Мне 34 работаю бухгалтером в женском колективе,с мужем секс не очень да уже как то привыкла.На выходных муж пришел вечером с другом которого я раньше не знала он намного моложе около 25 лет.Когда они выпили на кухне пришли в зал и сели рядом и тут мой муж прямо перед ним полез ко мне,я была мягко сказать в шоке.Все мои грубые слова не доходили до него,в результате он стащил с меня халат и я в одних трусах осталась,был такой стыд,у меня формы не маленькие.Дальше начал и друг этот меня тискать везде,в результате я оказалась в коленнолоктевой позе и муж меня в это время держал.Когда туда полез ко мне этот друг я так начала возбуждатся,раньше этого не было со мной и в результате меня он поимел,я кончила перед мужем как теперь и что мне делать,с таким мужем.Что это такое у кого такое было,что творится с мужчинами.

Гость
#170
Юли

Мой тоже любит, чтобы я занималась сексом с другими. Благо мне это нравится- я сама могу выбирать с кем это делать) А он этим временем наблюдает за нами. Иногда присоединяется. А если оба не против, то почему бы и нет? Многие пары живут так, ничего страшного в этом нет. Наши отношения после этого стали только крепче. Нужно быть честными со своими партнерами и высказывать свои желания в открытую

Привет. Мне очень симпатичны такие пары? Это отношения будущего но не все понимают и принимают пока.

Гость
#171
SW

Автор не бойтесь. Главное убедитесь, что он этого действительно хочет. Пусть его желание пройдет испытание временем, вашими отказами (но только не в категоричной форме) и т.д. Если через месяце 6 он по прежнему будет хотеть этого, то сделайте это для него. Поверьте, ваши отношения, с большой долей вероятности, только улучшаться. Отказав ему, вы скорее всего со временем расстанетесь.

Привет милая . Ты права и я согласен что надо экспериментировать в сексе.

Гость
#172
Лера

Мне, например, очень нравится. У нас с мужем уже лет 5 такие отношения, и я не вижу ничего плохого! Муж на облаках, отношения, лутше не придумаешь. Мужа менять не собираюсь! В месяц у меня примерно 5-7 разных встреч.

Привет сладкая. Ты женщина праздник.

Гость
#173
Гость

ест из азербайджане семя для дружбу и свингом занематса

есть с твой мама

Гость
#174
уруру

ЭТО ПРОВЕРКА!!!!

точно тебе говорю,

не соглашайся.

мне мой, недавно, предложил секс в троем, а я сразу отказалась. говорю мол:

-зай, ну, ты что. ты что хочешь что бы кто-то кроме тебя трахал твою девочку, да ещё и при тебе. фууу.

я тогда ооочень на него обиделась, а через пару дней, он мне сказал, что тупо меня проверял.

хотел узнать, соглашусь я или нет...

и что он никогда бы не согласился на секс втроём)

Он хотел но вы не продвинуты.

Гость
#175

Это значит, что какой то прыщавый др04ила пишет здесь свои влажные фантазии.

Гость
#176
Alex

Есть такая сексуальная перверсия ,что -то типа вуайризма,когда мужчина хочет увидеть свою подругу с другим. От этого сильно заводиться,но как показывает практика,при осущесвлении этого ,партнеры через не которое время расстаются.

Не перверсия и к вуайеризму отношения не имеет. Это девиация, больная фантазия. Сейчас их называют - куколд опущенный обыкновенный. К стати, это ОН сам и пишет.

Гость
#177
Мышь скуластая

Ха, да еще парень ревнивый. Он тебе потом сам и не простит, хотя и просит сам. Будет упрекать, говорить, что раз ты один раз смогла изменить, то и второй раз сможешь. И все в таком духе. Да и не любит он тебя. Разве когда любят, хотят от своей девушки такого.

Лошадь ту.по.рылая, измена, это когда без явного согласия постоянного партнёра. А здесь упрёки посыпятся на тему легко доступности и шл.юх.ова.тости. И будет прав. Раз всерьёз об этом думает, а не послала его сразу, значит подстилка внутри неё всё таки живёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: