Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом, а то совсем сойду с ума!

Вчера с молодым человеком занимались любовью, использовали презерватив, но как -то так получилось, что он слетел и остался во мне.Я теперь жутко паникую, купили таблетку типа постинора (но лучше, он действует мягче, на букву "п" называется, забыла), но я ее не выпила еще.Там такие последствия возможны, что реально страшно себя травить.А вот в общем вопрос: дней через 6-7 должны начаться месячные, может мы попали в так называемые безопасные дни?Посоветуйте -пить мне или возможно, что все будет ок?
PS. Детей я люблю и хочу, но чуть попозже.Сейчас еще действительно рано.

Нелюбовница
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы, главное, презерватив выньте...

#2

1 +100=))))

Энн
#3

сегодня так много авторов на букву"д".обострение....

Гость
#4

В сл раз, вынтащите резинку, и спринцуйтесь сразу.

#5

лучше уж выпейте, а то за эту неделю, пока будете ждать месячных, изведетесь.

#6

а за 6-7 дней до месячных забеременеть вполне реально

Нелюбовница
#7

Ну понятно,что я вытащила презерватив)))Хотя вот у меня подруга как-то с ним недели 2 ходила, потом разобралась, что он там)

Но это сильно вредно-пить эту дрянь?

#8

вредно. но тут вы уж выбирайте сами. Это не аборт конечно, но гормональная встряска приличная

Тётка
#9

Если месячные через неделю, то скорее всего овуляция уже произошла, и яйцеклетка благополучно вышла из Вашего организма. Т.е. шансы забеременеть минимальные.

Нелюбовница
#10

Юля ля, спасибо, вы похоже тут единственный адекватный человек)

Нелюбовница
#11

Тетка, серьезно?Я вот тоже сразу полезла высчитывать, получается, что овуляция происходит где-то дней за 13-14 до месячных.Плюс после овуляции залетные еще несколько дней-то есть значит скорее я проскочила эти дни?

Гость
#12

А что такое член-то маленький у вашего МЧ,что даже презик соскакивает?

Нелюбовница
#13

Для неудовлетворенного гостя могу сказать, что с размерами все отлично)))) можно злобствовать в другом месте)

Маша Одесса
#14

Автор, сколько дней у вас цикл ? И месячные идут без задержек?

Если цикл 28-30 дней, месячные без задержек, не принимайте таблетку, свою овуляцию вы проскочили.

Хотя я пила этот постинор раз 7 в жизни, ничего со мной не было. Но сейчас стала более осторожна в плане таблеток, чем меньше глотать всякой химии, тем лучше. Даже таблетку от головы лишний раз не выпью

Маша Одесса
#15

А время после овуляции самое безопасное

Нелюбовница
#16

Маша Одесса, ну последние несколько месяцев цикл был 25-26 дней.Что это значит?

Ладно, выпью, наверно, чего-то побаиваюсь

юрик
#17

что же у тебя там за лоханка,что презер затерялся?

теперь я понял анекдот про кого,в котором трактор искали 3 дня во влагалище =))

Гость
#18

Юрик, спермотоксикоз лечится)

Гость
#19
Гость

Юрик, спермотоксикоз лечится)

а мож у него правая рука в гипсе! :) страдает, бедный.

#20

Писец, я в шоке от поргужки с 2х недельным призервативом внутри о_О. Ну, не знаю как нужно, но у меня было так 2 раза, я пила Постинор, у меня высокая фертильность, опасные/неопасные дни не работают...

Черубина
#21

автор, если вы человек здоровый, выпейте и ничего - с одноразовой гормональной встряской органзм должен справиться. запишите название таблетки и когда выпили, чтобы потом сказать врачу, что и как перенесли.

мурка
#22

ну, дела...

другой
#23

сходите лучше к врачу, и экспесс-тест сделайте...

юрику
#24

так наоборот, раз слетел, то сила трения большая, у нее значит маленькая либо у него тонкий. Так что логику и мозги включайте, юрик, а то так и будете обоссываться по жизни.

оксана
#25

один раз трахалисть так что как говорят запахло жженой резиной акогда муж кончил и вынул член из влагалища оказалось что презик остался во мне извлекал его муж из меня долго

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема