Гость
Статьи
Как скрыть …

Как скрыть девственность?

Читала недавно тему, там автор хочем имитировать девственность.А у меня другая проблема - как скрыть.Возможно ли это? Или он все равно поймет?Как у вас было, признавались в это или нет? Если скрывали, то успешно или все равно это выяснялось?

Ирма
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем её скрывать??? если он вам на раз, то всё равно в общем-то, поймёт он или нет, если хотите каких-то отношений с ним, то лучше рассказать, потому что переспит с вами, подумает, что вы скованы (не факт, что так будет, но мало ли) и не захочет больше с вами ничего, поэтому пусть лучше знает, что к чему, имхо

Гость
#2

я скрыла.он не заметил,но подумал,что первый раз недавно был.

я тампонами давно пользовалась может это повлияло,хотя везде пишут,что это неважно.и как-то видимо поняла что нет у меня такой плевы,которая порвется во время акта.было слегка неприятно и крови не было совсем.так что ничего не понял

Гость
#3

Гость1. мы потом 2 года вместе были,скованности от меня было в той мере, в какой она бывает вообще в первый раз с человеком. в остальном все ок.говорить не хотела и все.по личным причинам.его любила очень,но так и не сказала потом ничего

Соринка в глазу
#4

Прикольно, сначала девственность скрыть, потом на соседней ветке имитировать.

По теме - лучший способ скрыть девственность - лишиться ее.

Гость
#5
Гость

Гость1. мы потом 2 года вместе были,скованности от меня было в той мере, в какой она бывает вообще в первый раз с человеком. в остальном все ок.

Ну, это у кого какговорить не хотела и все.по личным причинам.его любила очень,но так и не сказала потом ничегоЭто чего ж за причины такие?

Синн
#6

Автор, я прекрасно понимаю вас. Я когда лишалась девственности не хотела, чтоб мужчина потом пыжился, типа вот, я ее первый) не хотела давать ему эксклюзива такого. Поэтому я за неделю до этого события выпила основательно, взяла банан, надела на него презерватив... И все. Больно было чуть. За неделю все прошло, а что самое интересное, немного заросло, видимо, потому что когда первый секс состоялся, мужчина сказал, "что-то там у тебя мне мешает". "Это у меня перед месячными матка вниз опускается" - тут же соврала я ему. Он повелся. Удачи!

#7

Очень интересно, зачем скрывать? Расскажите, плиз.

Вроде бы наоборот - парень должен гордиться, что ли, что он первый. Отношение к девушке совсем другое будет.

Donata
#8

какая-то тупая тема.....

#9

Ирма, берегите себя, мужу приятно будет, да и про теологию почитайте.

Гость
#10
Синн

За неделю все прошло, а что самое интересное, немного заросло

Заросло? ..ля, как же хорошо ты знаешь свое тело! Хотя если делать это с бананом, то что можно ждать от мозгов?

NS
#11

я тоже, помнится, хотела, чтобы он не понял )). Понял, еесно.)). Если мужчина хоть мало-мальски опытный - скрыть ну никак не получится

Т
#12

Целкани себя огурцом или бананом.

Ая
#13
Синн

Автор, я прекрасно понимаю вас. Я когда лишалась девственности не хотела, чтоб мужчина потом пыжился, типа вот, я ее первый) не хотела давать ему эксклюзива такого. Поэтому я за неделю до этого события выпила основательно, взяла банан, надела на него презерватив... И все. Больно было чуть. За неделю все прошло, а что самое интересное, немного заросло, видимо, потому что когда первый секс состоялся, мужчина сказал, "что-то там у тебя мне мешает". "Это у меня перед месячными матка вниз опускается" - тут же соврала я ему. Он повелся. Удачи!

А банан-то потом съели?))) ну вы просто в фаворе будете.. я такое в первый раз читаю, чтобы себя да в первый раз, да бананом в презервативе.. это что-то уникальное.. это ж надо до такого додуматься)))

Ая
#14

Вообще жуть, что здесь пишут.. мы со своим МЧ очень медленно и плавно подходили к поетере моей девственности)))Все было постепенно, раз за пять или шесть.. мне было больновато, я говорила и он прекращал. Потом в следующий раз опять и вот так все глубже и глубже и длилось все это около месяца. У меня не было ни резкой боли, ни крови, потому что все вот так медленно растягивали. У вас какие-то садисты, или мичуринцы с бананами)))

Гость
#15

6. Поэтому я за неделю до этого события выпила основательно, взяла банан, надела на него презерватив... И все.

14.Вообще жуть, что здесь пишут..

И правда, жуть!

Чему вы учите начинающих? Ведь этот вариант может так понравиться. что в дальнейшем уже ничем другим не приманишь. И как и кем тогда считать героиню сюжета? Так и останется она непонятной и непонятой девой с бананом или вибратором, лучше которых нет.

старуха Шапокляк
#16

вот жесть тема! где-то я читала про первый опыт с сосиской, правда неудачный, у автора была собака, автор отвернулся, а сосиски и след простыл))))))))))))

Ирма
#17

Скрыть хочу хотя бы потому, что возраст уже за 20.Каким-то достоинством девственность не считаю.Как он к этому отнесется не знаю.Очень бы хотелось, чтобы он не догадался.Такое возможно или шансов почти никаких?

Гость
#18

За 20-ть, это 21-н))))

Сколько вы знакомы? какие между вами отношения? где вы познакомились? сколько ему лет? и вы как-то обсуждали что вы хотите друг от друга: какого плана отношений?

Ирма
#19

18,мне почти 23, ему 25, знакомы 2 месяца, познакомились на свадьбе у двоюродной сестры

Ирма
#20

я его люблю, а вот взаимно или нет, не знаю

Шпилька
#21

Ну за эти два месяца вы как встречаетесь, целуетесь, были ли намёки на интим??

Ой, господи, почти 23-и)))), мне почти 2.... ну, что делать, пришлось сказать)))

Шпилька
#22

о, я теперь подписана, выше посмотрела, ника почему-то не было))

Шпилька
#23

о, кстати, вы-то сами чего от него хотите, просто переспать или чего-то ещё?

Ирма
#24
Шпилька

Ну за эти два месяца вы как встречаетесь, целуетесь, были ли намёки на интим?? Ой, господи, почти 23-и)))), мне почти 2.... ну, что делать, пришлось сказать)))

Были, если бы не было, то зачем надо было мне спрашивать

БЯКА
#25

Мне было 26 ,тоже думала как отнесется.он очень мной гордится.бог есть раз я никаких глупостей не наделала.ни капли не жалею.чего и вам,автор,желаю!!!!!!!!!

Toya
#26
БЯКА

Мне было 26 ,тоже думала как отнесется.он очень мной гордится.бог есть раз я никаких глупостей не наделала.ни капли не жалею.чего и вам,автор,желаю!!!!!!!!!

И что вы потом с ним расстались или по сей день счастливы вместе?

кисс
#27

невозможно её скрыть! у меня так вообще попытки с десятой член сумел войти до конца... мучались долго, хотя он очень опытный:( так что ничё тут не скроешь, да и зачем:)

Гостья залетная
#28

бананом себя.. мать ты моя..

Ёжа
#29

Удастся скрыть только если плева эластичная и сразу не порвется, а растянется. А это у кого как, тут если секса еще не было, не знаешь! У меня у самой первый раз боль была нерезкая, не такая сильная, как некоторые говорят, когда рвется, и крови было совсем капля, потом уже заметила вечером на трусах - совсем чуть-чуть. Хотя возможно, я так и не до конца девственности лишилась, так как и в последующие разы было больно, как он входил, а как уже вошел - нормально. Ну не то что ОЧЕНЬ больно, терпимо, просто неприятно. Да, думаю, девственность скрыть трудно. Да и не скрывайте! Наоборот, люди хотят скрыть, что у них был парень, а вы скрываете, что девственница! Вам же не 40 лет, а впервые намечается мужчина! Не заморачивайтесь! А если нормальный парень - то почему бы и не сказать честно, и пусть будет первый, а если ненормальный и не хотите, чтобы задавался - мол, я девочку сделал женщиной - тогда вообще на кой вам сдался секс с ним, будет потом с другим, любимым!

Ёжа
#30

В варианте с бананом ничего ужасного не вижу. Если автор хочет - вперед, пожалуйста! Это может помочь физически, если есть желание, но все же считаю, что первый секс у девушки - с мужчиной, даже если до этого несколько лет мастурбировала и ухитрилась лишиться девственности. А если кто-то родился без плевы или незаметно лишился ее - например, с детства гимнастикой занимался и так получилось, что "там" ее не стало! Это не значит, что она не девственница! если хотите - можете и бананом, и фаллоимитатором, однако только это не сделает вас недевственницей во всех смыслах, так как это механическое нарушение плевы, а не секс с мужчиной - а тут еще важна эмоциональная сторона и то, что это все-таки живой человек, что это событие вам запомнится! А другой стороны, прежде чем сделать это, еще раз подумайте, стоит ли, хотите ли вы этого!

Гвэст
#31

Девственностью надо гордиться! Это одна из тех вещей, которую даришь любимому человеку один раз.

#32
Ирма

я его люблю, а вот взаимно или нет, не знаю

Я бы на вашем месте и мыслей о сексе не допустила бы, если бы не была уверена во взаимности

АРТУРИК
#33

Дурочка любой парень мечтает о девствености сейчас их днем согнем не сыщешь так что радуйтесь

Шпилька
#34

Автор, если он за два месяца без секса вас ещё не оставил, значит, вы ему правда важны и интресны, так что можете смело говорить правду (только не извиняющимся тоном), имхо

Липа
#35

Вот и я, кстати тоже себя девственности сама лишила. Также не хотела, чтобы парень хвастался, как Артурик, что меня "днем с огнем не сыщешь". И не хотелось нарваться на неадекватного гиперозабоченного любителя девственниц типа Знура, диазепама или кого-нибудь еще в этом роде.

Знаю много девушек, которые сами себя лишают девственности только потому, что слишком много мужчин, придающих этому чрезмерное внимание. А никому не хочется, чтобы все знали что "вон, вон идет парень, который девственности Светку лишил".

Шпилька
#36

Липа, вы какую-то странность пишите, вы ж когда начали с ним встречаться, он же не знал на тот момент, что всё вот так обстоит, узнал-то (если бы узнал) уже после того, как вас выбрал

афферистка
#37

я не сказала но пошла кровь и он все понял...

с ним мы не вместе, зато гордость и самолюбие его возрасло что он первый. Как то даже ляпнул что оценил мой поступок. Хотя я хранила себя не для него он просто подвернулся в подходящий момент...

Говорить нужно только если вы очень уверены в мужчине а если так просто его используете как дефломатора то не обязательно,...

Липа
#38
Шпилька

Липа, вы какую-то странность пишите, вы ж когда начали с ним встречаться, он же не знал на тот момент, что всё вот так обстоит, узнал-то (если бы узнал) уже после того, как вас выбрал

Есть отдельная категория молодых людей, которые жаждут только девственницу. А я хочу, чтобы меня любили за то, что я человек хороший.

И я никогда не хотела стать объектом интереса человека, сдвинутого на девственности.

Да, верно, он не знал о моей девственности, когда познакомился. И даже если он повернут на этом вопросе, он бы и не был в претензии. Но если это ТА ЖЕ Я, только с опытом сексуальных отношений, я могла бы быть ему не нужна. Вот и я хотела, чтобы я была нужна как личность, а не из-за сомнительных мифических представлений о "порядочности".

Путано как-то объяснила, надеюсь донесла до вас свою мысль.

Шпилька
#39

Липа, да вы донесли мысль, но вы выбрали странный способ самоутверждаться как личность, имхо. В общем-то, часть своей личность т. е. того, какая вы, вы скрыли, и он в целом увидел не совсем вас, имхо

Липа
#40

Шпилька, нет это не самоутверждение. Я бы не стала использовать это слово, применительно к данной ситуации.

Рада, что вы поняли, что я хотела сказать. Это же только мое мнение, его никому не навязываю.

Катя
#41
Мамасита

Ирма

я его люблю, а вот взаимно или нет, не знаю

Я бы на вашем месте и мыслей о сексе не допустила бы, если бы не была уверена во взаимности

Иногда вижу Ващи посты, запоминаетесь по аватарке.)) Вы мне запомнились и понравились.) Можно узнать, сколько Вам лет? Рассуждаете как молодая девушка, у которой ещё не было болезненных разочарований.)

Василий Шванценштуцер
#42

6 Это взрыв мозга просто.

Q: "А как звали твоего первого?"

A: "Банан!"

40 Вы, простите за категоричность, дуpa.

Гость
#43
Lagros

Ирма, берегите себя, мужу приятно будет, да и про теологию почитайте.

А причем тут теология?

Липа
#44

42, за категоричностью, как правило, не скрывается ничего, кроме бескультурия и глупости.

Липа
#45

Гость 43, наш глубокоуважаемый образованнейший Lagros скорее всего имел в виду телегонию.

Липа
#46
Липа

Гость 43, наш глубокоуважаемый образованнейший Lagros скорее всего имел в виду телегонию.

Только почему-то ошибся в написании семи букв в девятибуквенном слове.

Марковна
#47

Я сама себя лишила девственности, любила мастурбировать, к тому же не хотела как и другие девушки тут, чтоб кто-то хвастался, как он меня женщиной сделал. Произошло это лет в 15, первый секс был через 2 года, к тому моменту все было уже разработано у меня -)) никакой боли, никакой крови, оргазм в первые 3 минуты секса. Слушая рассказы подруг о первом половом акте, я понимаю, что я просто мегавезучая. Одной было так больно, что вот нам уже по 30, а она до сих пор не может кончить и секс ненавидит. Так что ваша судьба - в ваших руках. В прямом смысле слова-)

Доктор Шпульке
#48

Поехал я как-то спускацца на рафтах по Охте, в последний день купил самый задрепезный спининг и пару блесен, ну типо добыччек нeибаццо. В первый день под ночь двинули на лодке в камыши с мужыками за щукой. Мужики рыбаки прошаренные, снасти-xуясти, всякие прибамбасы. Рыбачили часа три. А щук поймал только я, гггг, а они - лишь окуней беспонтовых. Причом одна щука ваще здоровой была, киллограмма на три-четыре. Мужики, cцyкo, злились и завидками кидались. ггг

Особенно их добило, что когда выходили на берег, все походное бабье сбежалось и начало фотографировать на мыльнецы меня с моей мега-щукой, как бреда питта на ковровой дорожке, а их окуньки никому *** вxyй не всрались.

Больше за оставшиеся семь днейя я ни разу не рыбачил, а мужики уcиpaлись и ловили-ловили. По три-четыре щуки за раз приносили и побольше, чем моя, но бабье их уже не фотало. Нет.

Бабье за Чампиона признает только первого. гыгы

Mike
#49

Очуметь... Инопланетяне, просто. Девственность - величайшее сокровище. Первый раз бывает единственный раз в жизни. Есть кровь - нет крови, а первый - это первый. Девственность - самый дорогой из всех подарков, которые женщина может подарить мужчине. Шейхи же не дураки девственность покупать. Первая же капля спермы запрограммирует ее именно на этого - Первого. Во всех остальных случаях дети - чужие. Они несут в себе чужие гены, чужую карму, чужую судьбу. и вот этот вот факт, кому-то приходит в голову скрыть от мужчины... Офигеть! Бананом... трубой водопроводной... О Боги...

Ирма
#50

49, я это ценностью и сокровищем не считаю, в телегонию не верю