Гость
Статьи
Эрекционное кольцо : …

Эрекционное кольцо : хорошо или плохо ?

Муж надел на член силиконовое кольцо с усиками. Якобы для того чтобы продлить эрекцию. А продлил мои мучения. Кто-нибудь получал оттаких колец удовольствие ?

Нежная
133 ответа
Последний — Перейти
киса
#1
Нежная

Муж надел на член силиконовое кольцо с усиками. Якобы для того чтобы продлить эрекцию. А продлил мои мучения. Кто-нибудь получал оттаких колец удовольствие ?

Точно : с кольцом стоит значительно дольше. Если мучалась,значит нужно было колечко подобрать другое, их в секс-шопах множество. Я просто балдею от кольца с маленьким вибратором для клитора Классно !

Claire777
#2

Девушки, хочу вам просто сказать, чтоб знали. Мой брат уже 2 месяца лежит в больнице с дикими болями в паху и температурой, ходить даже не может, диагноз - тромбофлебит. Причина - перетягивание члена во время секса. Врач сказал, что даже сделав это один раз мужчина рискует стать импотентом через некоторое время, брат это практиковал около года и вот результат.

Я это пишу просто для сведения. Почитайте литературу на эту тему, поговорите с врачом, не рискуйте так здоровьем мужчин!!! Не знаю про кольца, что в секс-шопах... Но сам принцип перетягивания очень вреден для вен.

#3
киса

Точно : с кольцом стоит значительно дольше. Если мучалась,значит нужно было колечко подобрать другое, их в секс-шопах множество. Я просто балдею от кольца с маленьким вибратором для клитора Классно !

во-во и я балдею.

Вертушка
#4

блин, тоже хотели приобрести такое...после поста 2, уже не хочется, здоровье дороже))

марьванна
#5

2.какой ужас.

может оно слишком тугое было?

#6
Вертушка

блин, тоже хотели приобрести такое...после поста 2, уже не хочется, здоровье дороже))

Ну так возьмите просто вибрационное, оно ничего не перетягивает, а вас стимулирует.

Дина
#7

мой пользуется кольцами часто, у него целый набор и это здорово! Мне нравится их выбирать и примерять,а про ощущения уж и не говорю ! Только без смазки пользоваться ими нельзя,а смазанные колечки даже самой причудливой формы вреда не нанесут, стимуляция с ними классная. А вот с виброкольцом хоть и шкодно, но удовольствия мало, так ... игрушка. И ни на что мой не жалуется, главное чтобы размер был нормальным, не перетягивал бы до болезненных ощущений .

Мужчина
#8
Claire777

Девушки, хочу вам просто сказать, чтоб знали. Мой брат уже 2 месяца лежит в больнице с дикими болями в паху и температурой, ходить даже не может, диагноз - тромбофлебит. Причина - перетягивание члена во время секса. Врач сказал, что даже сделав это один раз мужчина рискует стать импотентом через некоторое время, брат это практиковал около года и вот результат. Я это пишу просто для сведения. Почитайте литературу на эту тему, поговорите с врачом, не рискуйте так здоровьем мужчин!!! Не знаю про кольца, что в секс-шопах... Но сам принцип перетягивания очень вреден для вен.

Слушайте сюда ! Принцип перетягивания действительно вреден, это беспортно. Однако, пугать не надо. Во-первых, пользоваться этим нужно с умом.И не больше пяти - семи минут за раз. Я давно ими пользуюсь на радость жене и чувствую себя хорошо. Подобрал нужный размер,так чтобы кольцо не мешало бы эякуляции .Слишком плотное не дает возможности выплеснуть из себя то, что так ждет женщина - это раз. Во-вторых, при перетягивании появляются неприятные ощущения. Хорошо, чтобы надевала кольцо сама женщина. Ей лучще знать где его оставить у самого основания или в середине. От этого зависят ощущения, которые она хочет получить. Иногда мы даже два используем... Так что главное, уважаемые дамы, размер и материал. Форму кольца тоже лучше выбирать женщине, и смазывает лубрикатом пусть тоже она, так как она знает чего хочет получить...Уверен ни один мужчина от этого не откажется. Даже тот, у кого с эрекцией все в порядке.Это здорово разнообразит жизнь...Вообще, моя женщина, как оказалось, давно в тайне мечтала использовать вибраторы и прочие игрушки,да все боялась об этом мне сказать.

А когда я ей впервые предложил надеть мне кольцо - расслабилась и мы заговорили об этом откровенно. Теперь мы часто пользуемся и вибраторами и насадками. И все у нас чудесно !

69
#9
Мужчина

Claire777

Девушки, хочу вам просто сказать, чтоб знали. Мой брат уже 2 месяца лежит в больнице с дикими болями в паху и температурой, ходить даже не может, диагноз - тромбофлебит. Причина - перетягивание члена во время секса. Врач сказал, что даже сделав это один раз мужчина рискует стать импотентом через некоторое время, брат это практиковал около года и вот результат. Я это пишу просто для сведения. Почитайте литературу на эту тему, поговорите с врачом, не рискуйте так здоровьем мужчин!!! Не знаю про кольца, что в секс-шопах... Но сам принцип перетягивания очень вреден для вен.

Слушайте сюда ! Принцип перетягивания действительно вреден, это беспортно. Однако, пугать не надо. Во-первых, пользоваться этим нужно с умом.И не больше пяти - семи минут за раз. Я давно ими пользуюсь на радость жене и чувствую себя хорошо. Подобрал нужный размер,так чтобы кольцо не мешало бы эякуляции .Слишком плотное не дает возможности выплеснуть из себя то, что так ждет женщина - это раз. Во-вторых, при перетягивании появляются неприятные ощущения. Хорошо, чтобы надевала кольцо сама женщина. Ей лучще знать где его оставить у самого основания или в середине. От этого зависят ощущения, которые она хочет получить. Иногда мы даже два используем... Так что главное, уважаемые дамы, размер и материал. Форму кольца тоже лучше выбирать женщине, и смазывает лубрикатом пусть тоже она, так как она знает чего хочет получить...Уверен ни один мужчина от этого не откажется. Даже тот, у кого с эрекцией все в порядке.Это здорово разнообразит жизнь...Вообще, моя женщина, как оказалось, давно в тайне мечтала использовать вибраторы и прочие игрушки,да все боялась об этом мне сказать. А когда я ей впервые предложил надеть мне кольцо - расслабилась и мы заговорили об этом откровенно. Теперь мы часто пользуемся и вибраторами и насадками. И все у нас чудесно !

опять этот Comporator о своих несбывшихся фантазиях ...

Ддл
#10

Ну а время полового акта продлевает колечко?

Вова
#11

Не продлевает нисколько,зато стоит потом всю ночь. Проверено сегодня ночью.И все так говорят.

Alexandro
#12
Вова

Не продлевает нисколько,зато стоит потом всю ночь. Проверено сегодня ночью.И все так говорят.

не понял, если не продлевает от чего тогда стоит всю ночь??

Гость
#13

c кольцом вобще здорово

дима
#14

все супер с кольцом

Ирина
#15

просто супер это кольцо!!! я даже сама,когда парня нету,использую его.........просто суперррррррррррр

Димастый
#16
Ирина

просто супер это кольцо!!! я даже сама,когда парня нету,использую его.........просто суперррррррррррр

Интересно ты что его себе внутрь пихаешь чтоли?

Лев Коровкин
#17

у меня член чуть не отвалился, посинел и не стоял потом с недельку. а сейчас болит и, кажется, теперь меня мужчины стали слегка возбуждать. Жену бросил. Вот как-то так.

Васин
#18
Claire777

Девушки, хочу вам просто сказать, чтоб знали. Мой брат уже 2 месяца лежит в больнице с дикими болями в паху и температурой, ходить даже не может, диагноз - тромбофлебит. Причина - перетягивание члена во время секса. Врач сказал, что даже сделав это один раз мужчина рискует стать импотентом через некоторое время, брат это практиковал около года и вот результат.

Я это пишу просто для сведения. Почитайте литературу на эту тему, поговорите с врачом, не рискуйте так здоровьем мужчин!!! Не знаю про кольца, что в секс-шопах... Но сам принцип перетягивания очень вреден для вен.

Все правильно.за опыты приходиться платить.Многие мужики имеют грустные глаза после 1-3 лет использования эр,колец. Не все золото,что блестит( народная поговорка,как раз об этом)

Сандра
#19

Так может здесь кто нибудь обьяснить.... они вредны для здоровья или нет?

Гозть
#20

Ахахахахаха)))))))))) Ржунимагу))))))))))))

виктор
#21

кольцо можно из силикона сделать самому. Себе такое сделал и все круто! член просто красавец! и жена рада!

Гостья бальзаковского возраста
#22

Мой мужчина пользуется кольцами уже давно. Сейчас ему и мне больше 50 лет, проблем с эрекцией не ощущаем. С кольцами удовольствие для женщины несомненно больше. Два обязательных правила, чтобы не навредить здоровью: надетое на член кольцо не должно вызывать у мужчины неприятных ощущений, акт должен благополучно заканчиваться семяизвержением. Ну и нежелательно пользоваться кольцами всегда, это должно применяться для разнообразия.

Борис
#23

С кольцом как то увереннее что?! ))))) да стоит дольше, так что главное не переборщить, вовремя снимать надо, а а не по пол часа держать кольцо на члене перекрывая поступление крови! Год пользуюсь, жена просто рада! а ведь было время, что не до радости было

Шура
#32

Техника сдерживания-не слышали? И еще секс больше 20 минут бесполезен !) 10 минут качественных ласк и нормальная женщина кончит в течении 2 минут))) учитесь , а не пользуйтесь всякой хренью. Качественный и страстный секс еще никто не отменял.

Санек
#40

Должно ли кольцо входить девушке внутрь?

Михаил
#42

Плохо.

Мы с братом как-то сидели в бане, и он мне рассказал, как пользовались с женой этим кольцом - оно одновременно и эрекционное (сжимает) и вибрационное. Первый месяц было ничего, половой акт оно не продляло, но стояк хороший был, + жене нравилось (вибрация на клитор). Потом начались легкие боли в мошонке, но значения он не придал, просто реже пользовались кольцом, боли потом проходили. Через полгода пользования боли появлялись даже при обычном сексе (без кольца), пошел провериться - киста придатка яичка, вызванная застоем, по словам врача вполне из-за игрушки. Теперь вот печальный ходит, да и мне не весело за него. И самое страшное, что эта ***** продается в обычной аптеке. Вот и решайте, хотеть вам таких экспериментов, или не хотеть.

Гость
#45

я рисковать не буду с этим кольцом!у меня жена красотка!с обалденной фигурой!и стоит из-за этого до потолка!поэтому кончает она только в путь!

Гость
#47
Точка Джи

во-во и я балдею.

#49
Вертушка

блин, тоже хотели приобрести такое...после поста 2, уже не хочется, здоровье дороже))

Ну он просто подручными средствами, видимо, перетягивал))) мы с парнем постоянно практикуем...очень довольны и никаких проблем со здоровьем) посомтрите в секс-шопе..просто надо качественный продукт брать, мне кажется))
я вот здесь брала: http://harry-shop.com/collection/erectionie-kolca пол года гдето используем, нравится)))

Гость
#50

Ну и клоуны ))))) камеру из велосипеда на пятаки порубай еще! ))))

Жасулан
#53
Alexandro

не понял, если не продлевает от чего тогда стоит всю ночь??

время до оргазма не продлевает, а количество актов увеличивает, тем что стоит. Стоит от того, что прибывшая кровь назад не уходит из члена.

Евгений
#55

Такое кольцо я использую не только при сексе, но и для продолжительного ношения его одетым на основание члена и мошонку (т.*****. продеваю в кольцо и член, и яички). Главное - это подходящий диаметр самого кольца, чтобы не было излишнего сжатия и препятствия для нормальной циркуляции крови. Скорее, это не сдавливающее кольцо для эрекции, а как "украшение" полового члена, но и при сексе с женой я его, конечно же, не снимаю. Дело в том, что при возбуждении, когда член увеличивается в диаметре, кольцо начинает действовать как эрекционное! Раньше при сексе я перетягивал член эластичной лентой, и эрекция была "железной", член аж "звенел как чугунный". Но это я делал только на короткое время, пока не закончится половой акт. Кольцо прекрасно заменило мне перетяжку. Ни в какой секс-шоп я не ходил, для меня идеально подошло пластиковое кольцо для подвешивания штор на гардину. Для чего я ношу это кольцо? При ношении кольца я испытываю лёгкие очень приятные эротические возбуждающие ощущения, постоянно чувствуя его на своём члене. Супруга знает, что я его ношу, (тем более что дома я предпочитаю часто щеголять голым, с надетым колечком))) и уже немножко меня к нему ревнует))). Может быть, кому нибудь пригодится мой опыт и кто-то откроет для себя новый способ получения приятных эротических ощущений.

Яна
#56

Ребят, я вам точно могу сказать, что кольца ничуть не опасней, чем зубные щетки. Просто нужно всем пользоваться с умом. Вы если обувь зубной щеткой почистите, а потом зубы - тоже скорей всего от врачей не вылезете потом. Так и тут - надо разобраться в вопросе.

Мы с молодым человеком вместе этот вопрос изучили, во многих секс-шопах спрашивали. В интернет-магазинах тоже смотрели. Кстати, в секс-шопе Берковой было подробное описание - что к чему и как пользоваться. А еще на Интим №1 нас проконсультировали дополнительно в группе вконтакте, и это помогло принять окончательное решение, тем более у них подешевле было, акция что ль какая-то, не помню уже.

Ну так мы с тех пор уже еще 4 штуки купили, и с вибро и без. Всё нужно без фанатизма и только чтобы приносило удовольствие, и тогда не пережмешшь - это вообще, кстати, очень редкие случаи, когда именно после колец застои. С помпами и теми больше проблем бывает.

Так что не бойтесь, вы как минимум пока вместе с партнером будете этот вопрос изучать сблизитесь очень и раскрепоститься еще легче будет. Ну, а не понравится, можно что-то другое поискать. Главное не останавливаться на миссионерской 2 минуты по субботам...

Всем любви,секса и экспериментов!))

Ди
#58
Мужчина

Слушайте сюда ! Принцип перетягивания действительно вреден, это беспортно. Однако, пугать не надо. Во-первых, пользоваться этим нужно с умом.И не больше пяти - семи минут за раз. Я давно ими пользуюсь на радость жене и чувствую себя хорошо. Подобрал нужный размер,так чтобы кольцо не мешало бы эякуляции .Слишком плотное не дает возможности выплеснуть из себя то, что так ждет женщина - это раз. Во-вторых, при перетягивании появляются неприятные ощущения. Хорошо, чтобы надевала кольцо сама женщина. Ей лучще знать где его оставить у самого основания или в середине. От этого зависят ощущения, которые она хочет получить. Иногда мы даже два используем... Так что главное, уважаемые дамы, размер и материал. Форму кольца тоже лучше выбирать женщине, и смазывает лубрикатом пусть тоже она, так как она знает чего хочет получить...Уверен ни один мужчина от этого не откажется. Даже тот, у кого с эрекцией все в порядке.Это здорово разнообразит жизнь...Вообще, моя женщина, как оказалось, давно в тайне мечтала использовать вибраторы и прочие игрушки,да все боялась об этом мне сказать.
А когда я ей впервые предложил надеть мне кольцо - расслабилась и мы заговорили об этом откровенно. Теперь мы часто пользуемся и вибраторами и насадками. И все у нас чудесно !

Вам везёт, у меня ни в какую,говорит мне члена хватает.

Гость
#59
Димастый

Интересно ты что его себе внутрь пихаешь чтоли?

Формула Любви
#60

www.fl190.ru

Дорогая Елена
#61

Очень хочу попробовать со своим МЧ.Но вот возникли вопросы....
1)С какой модели лучше начатьи как подобрать по размеру кольцо при покупке( хотели заказать через инет)?
2)кольцо при койтусе остается полностью снаружи?
3)поняла, что кольцо надолго оставлять нельзя.А оно легко снимется если МЧ еще не кончил?
4) если надеть кольцо на 1 мин а потом сразу снять, то качество эрекции сильно пострадает?
Пожалуйста, кто пробовал, поделитесь опытом.

#62

считаю что хорошо
мы тут берем rasputin.biz

Гость
#63

Самое главное правельно подобрать размер кольца! а так просто класно стоит член дольше и больше кайфа получает ,кому доставляешь удовольствие я его ношу почти не снимаю и всегда в тонусе он -член даже стал больше и толще даже в штанахвидно

виктор
#64
Claire777

Девушки, хочу вам просто сказать, чтоб знали. Мой брат уже 2 месяца лежит в больнице с дикими болями в паху и температурой, ходить даже не может, диагноз - тромбофлебит. Причина - перетягивание члена во время секса. Врач сказал, что даже сделав это один раз мужчина рискует стать импотентом через некоторое время, брат это практиковал около года и вот результат. Я это пишу просто для сведения. Почитайте литературу на эту тему, поговорите с врачом, не рискуйте так здоровьем мужчин!!! Не знаю про кольца, что в секс-шопах... Но сам принцип перетягивания очень вреден для вен.

виктор
#65

Пользуюсь кольцами не меньше года,не каких проблем!а вот пацаны которые перетягивают свой член шнурками от кроссовок после и лежат в больницах

Гость
#67
Шура

Техника сдерживания-не слышали? И еще секс больше 20 минут бесполезен !) 10 минут качественных ласк и нормальная женщина кончит в течении 2 минут))) учитесь , а не пользуйтесь всякой хренью. Качественный и страстный секс еще никто не отменял.

Шура да ты пиздализ у нас

Гостелло
#68

Вроде бы взрослые люди..
Эти кольца бывают двух видов.
Одни - имеют только крепление в форме кольца, тонкое и ооочень мягкое, эластичное. Член не сжимают. Надевается на член и дополнительно стимулируют при ПА. Или особенностями конструкции (усики, пупырышки, точки, ребра..), или маленьким вибратором, или и тем, и другим одновременно.
Мужчина чувствует отголоски вибро(если оно есть), но практически никак это не стимулирует. По-своему опыту скажу - стимулирует только то, что при правильно подобранном таком кольце женщине ну прям ооочень хорошо.
Есть эрекционные кольца. Вот тут уже другое дело. Кроме стимуляции, как описано выше, смысл основной в том, что при использовании происходит запирание оттока крови из ПЧ. Кровь через глубокие артерии поступает, вызывая эрекцию, а пережатые кольцом вены препятствуют ее выходу, тем самым создавая избыточное давление. Эрекция каменная, вены вздуты.
Насчет тех страстей и ужасов, что есть в комментариях.
Да, любое нарушение циркуляции жидкостей в организме - вред.
Если систематически устраивать кислородное голодание тканям - ни к чему хорошему это не приведет.
Систематически и продолжительно.
Но, если вы подобрали размер, который усложняет отток, но не пережимает вены наглухо, не планируете часовые марафоны в постели с помощью кольца, не используете его каждый половой акт, а только лишь как элемент игры, разнообразящий ваш секс - то можно.
Маленький совет в конце. Милые женщины, после использования подобных девайсов, будте благодарны своим мужчинам, ведь все это делается только ради вас. А вот благодарность может быть такой. После "демонтажа" сделайте мужчине мягкий массаж ПЧ. Это восстановит нормальную циркуляцию крови. И уж точно не останется незамеченным.

котик2488
#69
Точка Джи

Ну так возьмите просто вибрационное, оно ничего не перетягивает, а вас стимулирует.

а принцип перетягивания разве не сохраняется?

Гость
#70
Гость

Шура да ты пиздализ у нас

А что в этом плохого?

Гость
#71
Санек

Должно ли кольцо входить девушке внутрь?

Кольцо может быть и на основании пениса, и в середине ствола, и под головкой пениса.кодьца могут быть разные. Смотря что вы хотите.

Сергей
#72

Витек , ты что с этим стихом здесь гадами сидишь ?

Гость
#73
Яна

Ребят, я вам точно могу сказать, что кольца ничуть не опасней, чем зубные щетки. Просто нужно всем пользоваться с умом. Вы если обувь зубной щеткой почистите, а потом зубы - тоже скорей всего от врачей не вылезете потом. Так и тут - надо разобраться в вопросе.

Мы с молодым человеком вместе этот вопрос изучили, во многих секс-шопах спрашивали. В интернет-магазинах тоже смотрели. Кстати, в секс-шопе Берковой было подробное описание - что к чему и как пользоваться. А еще на Интим №1 нас проконсультировали дополнительно в группе вконтакте, и это помогло принять окончательное решение, тем более у них подешевле было, акция что ль какая-то, не помню уже.

Ну так мы с тех пор уже еще 4 штуки купили, и с вибро и без. Всё нужно без фанатизма и только чтобы приносило удовольствие, и тогда не пережмешшь - это вообще, кстати, очень редкие случаи, когда именно после колец застои. С помпами и теми больше проблем бывает.

Так что не бойтесь, вы как минимум пока вместе с партнером будете этот вопрос изучать сблизитесь очень и раскрепоститься еще легче будет. Ну, а не понравится, можно что-то другое поискать. Главное не останавливаться на миссионерской 2 минуты по субботам...

Всем любви,секса и экспериментов!))

Ну на *** рекламу то впихивать? Тут серьезный вопрос))

Гость
#74

Не знаю как там кольца всякие действуют или вредят, я своему мужу член перевязываю колготками у самого основания и обвязываю вокруг своих ног, вовремя секса чем шыре я развожу ноги тем сильнее перетягивается член. К концу акта он становится огромным и темно фиолетовым, а удовольствие обалденное. Практикуем уже лет 15 - 16 и последствий никаких, желающие попробуйте.

Гость
#75
Дорогая Елена

Очень хочу попробовать со своим МЧ.Но вот возникли вопросы....
1)С какой модели лучше начатьи как подобрать по размеру кольцо при покупке( хотели заказать через инет)?
2)кольцо при койтусе остается полностью снаружи?
3)поняла, что кольцо надолго оставлять нельзя.А оно легко снимется если МЧ еще не кончил?
4) если надеть кольцо на 1 мин а потом сразу снять, то качество эрекции сильно пострадает?
Пожалуйста, кто пробовал, поделитесь опытом.

кольцо следует надевать только в состояниии полной эрекции!желательно максимальной! вот тогда оно и служит по назночению! оно не позволяет оттоку крови покинуть член!который уже на пике эрекции! и вот в такой стойке вы и радуете партнешу дооооооооооолгое время! а когда кончаете!причем обильно именно от ощущений !которые вознекают от сильной эрекции и более выраженной чувствительности от кольца! кончайте смело!причем сам выброс увеличится по времени!из-за кольца! удачи!