Гость
Статьи
Хорошая музыка для …

Хорошая музыка для свадьбы. Что посоветуете?

Сил уже никаких нет, во всех сборниках Сердючка, Золотое Кольцо и Балаган Лимитед. Да ещё новомодный Стас Михайлов. А я из "стандартных" свадебных песен хочу взять только "Погоду в доме" и "Я люблю тебя до слёз", ну нравятся они мне. Но не проведёшь же всю свадьбу с тремя песнями! (жених подобрал ещё мелодию для первого танца, не из "Моего ласкового и нежного зверя", другую). А дальше... прострация... Может, есть хорошие зарубежные композиции, которых я не знаю? Я очень плохо разбираюсь в современной зарубежной музыке, а жених вообще одну классику слушает. Помогите! Свадьба будет не традиционная, без выкупа и конкурсов, нас будет 17 человек, но потанцевать наверняка многим захочется.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как же Свадебные цветы Аллегровой? А как же Ах какая женщина Казаченко? ну а вообще музыку подбирайте исходя из среднего возраста гостей. У нас на свадьбе молодежь и взрослые родственники с удовольствием танцевали под Мираж, Иванушки, Модерн токинг, Бони-М, Абба, в общем у нас была дискотека 80-90-х

Инна
#2

Нам свадебный клип делали под песню "Я люблю тебя-вот формула счастья" Красиво

Гостья
#3

на теплоходе музыка играет

люди встречаются, люди влюбляются

желтые тюльпаны

бесаме мучо

#4

Спивакова пригласите! )

Инна
#5

Вот,это мы и наш клип http://www.youtube.com/watch?v=K8woloUazac

Гость
#6

5, песня так себе, нудная и скучная... клип никакой, девочка там вообще малахольная какая то, только и делает что улыбается :))))

#7

http://www.youtube.com/watch?v=SQHIla2icHs&feature=fvst

Безумно нежная песня...

И очень для свадьбы подходящая.

Ари
#8

5, мне не оч, извините, песня кошмарная, клип тоже... даже до конца не осилила. нудно..

я была на свадьбе, где нам сделали жкскурс в прошлое. была по часу мызыка была 60х, 70х и т.д. музыка типа бониМ, абба, аэросмит и т.д :) оч классно!

Там тоже показывали клип (история знакомства) супер!

Инна
#9
Ари

5, мне не оч, извините, песня кошмарная, клип тоже... даже до конца не осилила. нудно..

я была на свадьбе, где нам сделали жкскурс в прошлое. была по часу мызыка была 60х, 70х и т.д. музыка типа бониМ, абба, аэросмит и т.д :) оч классно!

Там тоже показывали клип (история знакомства) супер!

Нам под танец нужна была нежная и романтичная песня Поэтому мы и остановились на этой для танца и клипа. Ну а так на свадьбе конечно было много разных песен

Инна
#10
Гость

5, песня так себе, нудная и скучная... клип никакой, девочка там вообще малахольная какая то, только и делает что улыбается :))))

Гость,ну а вы то конечно самая самая Я наверно теперь удавлюсь,за то что вам малохольной показалась

Гость
#11

Под КИШ весело будет =)

Автор
#12

Ну вот не хочу я ни Казаченко, ни Аллегрову, ни "На теплоходе музыка играет". Хочется чего-то небанального и непривычного, но "в тему". Ретро - хорошая идея, мне сразу пришла на ум "Феличита", такая светлая радостная песня...

Гость
#13

10, не переживайте, я не знала что это именно ВЫ, реально просто видно что все оч наигранно и не по настоящему, ну некудышные из вас актеры... а то что людям не понравится можно было предположить, я бы не стала такие клипы на всеобщее обозрение и суд выкладывать, слишком личное это, для близких людей только...

шиншилла
#14

Я для первого танца выбрала мелодию из к/ф - завтрак у Тиффани - Moon river - с детства она мне нравилась

Гость
#15

рискну предложить то, что лично мне кажется очень романтичным, но возможно вам не понравится, потому что зарубежное:

Michael Jackson- Liberian Girl (прочтите в инете ее перевод)

Michael Jackson- Whatever happens

Lyle Lovett ≈ Nobody Knows Me Like My Baby

Lenny Kravitz- I belong to you

Lenny Kravitz- Again

Gun's'n'Roses- Don't cry

Metallica- Nothing else metters

Depeche mode- In your room (ну это на любителя, но смысл очень красивый)

Если чего еще вспомню, то напишу.....но вообще мне кажется все эти песни каждый гость слышал и помнит их романтизм)))

но могу ошибаться)

Гость
#16

Сектор газа - свадьба

Гость
#17

А че тут все все медленно-романтические песни советуют? автор же не для первого танца песню ищеа а вообще репертуар на свадьбу, если одни медленные композиции будут то на третьей песне гости уснут :)))

Инквизиция
#18

Сижу сейчас слушаю Шарля Азнавура Une Vie D'amour - обалденная песня. Можно еще Дассена послушать. Итальянские исполнители пойдут на ура. Например, Шер и Эрос Рамазотти Piu Che Poi

Инквизиция
#19
Гость

А че тут все все медленно-романтические песни советуют? автор же не для первого танца песню ищеа а вообще репертуар на свадьбу, если одни медленные композиции будут то на третьей песне гости уснут :)))

Если веселую песню, то можно эту :)

Инквизиция
#20

http://video.mail.ru/mail/maradonaafa/_myvideo/12.html

Гость
#21

Гость 1, у нас было также. Зажгли все!

Cilena
#22

Мне вспоминается песенка из фильма "Бум" с молоденькой Софи Марсо - Richard Sanderson - Reality. Она такая милая и прикольная:

http://www.youtube.com/watch?v=EQDHCyFe2rY

Гость
#23

Joe Dassin

звезда мишлен
#24

пригласите себе нормального специально обученного человека за пару тысяч рублей в час, он вам подберет отличный репертуар. а может даже сам споет получше стаса михайлова. 5 тысяч рублей и никаких хлопот с музыкой.

я бывала на свадьбах, где музыкальное оформление кому попалор доверяли, фигня полнейшая выходила .

это не тот пункт затрат, на котором можно и стоит экономить.

звезда мишлен
#25

а если не решитесь на специалиста, то смотеть на не "средний" возраст гостей, а на поделить их на возрастные группы и каждую учесть репертуаре.

я была на одной свадьбе, где всех гостей старше 30 лет записали в одну группу и решили, что сердючка им будет самое то. а кто помоложе, тем техно. х%ерня полнейшая вышла.

звезда мишлен
#26

я бы не вынесла на своей свадьбе ни Аллегровой со свадебными цветами, ни Стаса Михайлова, ни "ах какая женщина".

правильнор сделать так:

1 блок - римыкает к танцу молодых, романтический. лучше без ярко выраженной текстовой НАГРУЗКИ, Т.Е. на иностранном языке.

далее по темам соответственно возрасту и интересам гостей. 2-3- блока минут по 20.

далее - веселый отрыв для всех

далее - на ход ноги жениха с невестой - романтический, но повеселее

далее - для тех, кто не умер, тоже на ход ноги, чтобы помещении поскорей освободили.

ГостьЯ
#27

Лезгинка))

#28

Не обязательно про любовь и свадьбу все песни! Современные, зажигательные больше подойдут,а то скучно будет!Возьмите из хит-парадов пару троек лучших!

сиреночка
#29

о автор!!!! я такая меломанка!!!!!

веселые и зажигательные под вечер -

sarbel - mi chica

sarbel - desperado

sarbel - yassou Maria greek version (это на любителя конечно)

arash -temptation

cristina rus - don't see ya

lou bega - mambo number 5

lou bega - l've got a girl friend

black eyed peas let's get it started

christina aguilera - candy man

не слезливые медляки

mishael buble- feeking good

simon mathew- all night long

лирические медляки но очень красивые

delain - come closer

within temptation- say my name

once upon a december - anastasia ost

within temptation - are you the one

cinema bizarre - you're my obsession !!!!

celine dion - my hert will go on

lara fabian - malade

evanescence -my immortal

sarah brightman - harem

sarah brightman - eden

если хотите отжечь в стиле рокенрол,то

the pretty reckless - he loves you

the pretty reckless - factory girl

serebro - what's your problem

serebro - black

музыка без слов.... но какая!

urima - river flovs in you ost twilight

alan menken - prologue (instrumental)

secret garden - hymn to hope

и самая-самая песня

Patrick Wilson and Emmy Rossum - All I Ask Of You (ost Phantom of the opera)

любви вам и счастья! горько

сиреночка
#30

ой ошибочка вышла не-mishael buble- feeking good

а michael buble - feeling good

сиреночка
#31

еще вспомнила

bon jovi - it's my life

stive forest vs. marilyn monroe -I wanna be loved by you

lady gaga- alejandro

urban symphony - randajad dance mix

arash -always on my minde

cinema bizarre- i came 2 party

wayko and bill brosnan - cancion del mariachi (dance mix)

и моя любимая - pirates of caribbean sea house techno mix 2010

Зина
#32

Очень нравиться песня незнаю название поют чай вдвоём зажигательная вызывает массу положительных эмоций

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: