Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Привет Всем.
Хочется задать вопрос, может кто-нибудь сталкивался с такой патологией..Меня это уже достало
И так, начнем, живем с парнем уже год, по-разному складываются отношения, но это неважно. Проблема вот в чем, у нас почти нет секса. Последний раз был 3 месяца назад. Я нестрашная, нетолстая, можно сказать симпатичная девушка, хотя я понимаю, что в это деле не во внешности дело далеко.
Странно то, что он готов часами со мной лежать, сидеть, обниматься, ласкаться, делать комплименты, короче одна прелюдия ДОЛГАЯ, которая ничем не заканчивается. Меня это уже бесит до нельзя. И так было изначально, у нас за год секс был раз 20 или и того меньше, хотя с прошлым молодым человеком мы занимались этим днями и ночами, каждый день и по несколько раз на протяжении 5 лет.А с этим просто .... какой-то. Вот недавно были у меня критические дни, он в эти дни не может якобы, мы с ни ласкались и он говорит " когда же они закончатся, я так тебя хочу". И что вы думаете? Они закончились, сегодня опять валялись, бесились, целовались и тд и тп, а секса нет, меня уже трясет, я чувствую себя неполноценной какой-то и асексуальной, ну нормально это разве. Хочется ему прямо все высказать, но гордость не позволяет, не хочу выставить себя недотр**анной дурой, которая уже в унижения пошла ради секса, ну не хочет и не хочет.

Машка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него хотя бы встает?

Гость
#2

У меня такой же парень. Вы вместе живете?

Рупрeхт
#3

Взла бы да села ему на ***.

Lenka
#4

Машка, это ты под моим именем бегаешь по форуму?)))) Боже, теперь понятно про "дурочку Машку, которая появляется под именем Ленка".

По теме: у подружек не пробовала спросить, блин? Или хочется, чтобы Рупрехт тебя на .уй посадил?)))))

Тссс...
#5
Рупрeхт

Взла бы да села ему на ***.

Рупрехт, она не может. Вдруг еще посчитает ее "недотр..анной дурой".

Автор, в чем вопрос был? Как его бросить чтоли? Или у него и в правду не стоит? Он с вами не спит, а вы не хотите это менять. Я просто не понимаю, как можно стесняться поговорить с близким человеком, но не стесняться с ним заниматься сексом.

Машка
#6

Блин, писала еще продолжение, но уже удалила))

Да, встает))

Живем вместе))

Не хочу я ни на чей х@й, я хочу полноценные отношения со своим МЧ..

Рупрeхт
#7

Так полноценные в вашем случае и есть на х@й.

Машка
#8

5, да потому что эта ситуация уже год длится и, конечно, пыталась говорить, но он отвечал, что у него на душе плохо, что боится меня потерять, короче бред какой-то полный и теперь не хочу даже заикаться на эту тему. А просто написала, потому что ходила по дому, убиралась, у меня в ванной с полочки *** вся посыпалась и меня так это взбесило, что заплакала и тут поняла :"НАКИПЕЛО" и иенно в этом дело..физиология что ли..

Гость
#9

Вот выше пишут, кстати, а я тему вчера создавала "вопрос мужчинам". К чему я пишу - если тебе нужен секс, сними с него трумы и трахни)) Не будет же он вырываться и прятаться в другой комнате? Или ты ждешь, когда он сам к тебе пристанет? Так может он стесняется просто?

Гость
#10

*трусы

Машка
#11

4, у меня нет подружек, я в чужо городе, вообще одна, крое него никого нет

Lenka
#12

Машка, ну тогда делай выборку по постам, что еще посоветовать...)))

Машка
#13

9, в том то и дело, что уже до такого доходило, но он сразу начинал "ой нет, я не могу, сейчас не хочу", короче я себя почувствовала не только какой-то стремной отвергнутой, но и на месте мужика перед которым девушка выкабеливается, ломается вобщем. И было такое неоднократно, поэтому больше я не могу так пытаться и опять получить отказ, я же не мужчина, да и коплекс неполноценности уже развивается

Гость
#14

Машка, расслабься, я с парнем тоже год, и тоже он такой. Может это темперамент такой, а может из-за любви не хочет, чтоб секс с тобой стал обыденностью.

Странно что он не боится, что ты пойдешь за сексом налево.

Машка
#15

Написала ему сегодня смс такого плана" Милый, любмиый, я так понимаю у нас секс не планируется, тогда у меня к тебе просьба: давай больше не будем обниматься и тд и тп,чмокнулись в щечку и живем счастливо, просто меня это напрягает , я на подсознательном уровне чувствую какую-то не завершенность начатого и не вижу смысла в действиях, у которых не будет логического завершения. Мне, конечно, непонятна твоя боязнь кончать и вообще секса, либо это ко мне такое отношение и я тебя не привлекаю как девушка, но я все понмиаю и готова житьь с тобой без этого. Я тебя очень люблю, целую" Вобщем, смысл такой и он мне сразу перезвонил, начал говорить что-то типа " ну ты чего, котенок, но я тему перевела, посмотрим как он будет вести себя дальше..

Aberen
#16

У меня всё наоборот было(((( Я хочу, а она нет.

Тссс...
#17

Машка, Рупрехт правильно посоветовал. Ласкаетесь ведь вы с ним в постели, целуетесь, сядьте на него серху, не думаю, что он при этом вас сбрасывать будет пытаться, проявите хоть какую-то инициативу. У меня был мужчина, с которым мы спали только по моей инициативе, никогда в постели сам первый не начинал, а могли часами валяться-целоваться-обниматься. На вашем месте, я бы попыталась понять его, а для этого нужно не стесняться разговаривать о том, что волнует, пытаться понять, а не переводить сразу тему, как делаете вы. Может у него низкий темперамент, может неопытность, может тараканы в голове какие, не знаю.

Ванька-Встанька
#18

Он ***.

мученница
#19
Машка

Привет Всем.Хочется задать вопрос, может кто-нибудь сталкивался с такой патологией..Меня это уже досталоИ так, начнем, живем с парнем уже год, по-разному складываются отношения, но это неважно. Проблема вот в чем, у нас почти нет секса. Последний раз был 3 месяца назад. Я нестрашная, нетолстая, можно сказать симпатичная девушка, хотя я понимаю, что в это деле не во внешности дело далеко.Странно то, что он готов часами со мной лежать, сидеть, обниматься, ласкаться, делать комплименты, короче одна прелюдия ДОЛГАЯ, которая ничем не заканчивается. Меня это уже бесит до нельзя. И так было изначально, у нас за год секс был раз 20 или и того меньше, хотя с прошлым молодым человеком мы занимались этим днями и ночами, каждый день и по несколько раз на протяжении 5 лет.А с этим просто .... какой-то. Вот недавно были у меня критические дни, он в эти дни не может якобы, мы с ни ласкались и он говорит " когда же они закончатся, я так тебя хочу". И что вы думаете? Они закончились, сегодня опять валялись, бесились, целовались и тд и тп, а секса нет, меня уже трясет, я чувствую себя неполноценной какой-то и асексуальной, ну нормально это разве. Хочется ему прямо все высказать, но гордость не позволяет, не хочу выставить себя недотр**анной дурой, которая уже в унижения пошла ради секса, ну не хочет и не хочет.

мученница
#20

таже ситуация я замужем всего пол года, но секс бывает раз в 3 недели в лучшем случае...унижаюсь плачусь, но бестолку...он говорит что от этого ему наоборот не хочется.....и не пристаю-ему тоже не хочется!!! я не понимаю что происходит..но у него на стороне никого нет

Клубничка
#21

автор, понимаю.. с бывшим мужем была такая ситуация. поженились мы рано, в то время моя сексуальность еще не проснулась в полной мере и секс мне нужен был не так часто, как ему. через какое-то время все поменялось местами:)) я стала хотеть, а он наоборот - привык к редкому сексу и отталкивал меня, ужасное чувство. в итоге мы разошлись, просто не мой это был мужчина.

А по теме, попробуйте во время ласк проявить инициативу, не спрашивая"а давай займемся сексом", а действиями, засуньте руку ему в штаны, оседлайте в конце концов.

Это не есть нормально, если молодой мужик не хочет секса:(

20 скорее всего на стороне то как раз у него все стоит как надо..

гость
#22

Скорей всего у него тараканы в голове. У меня такое же чудо-и сбросит с себя, и по рукам надает. Секс это грязь-так мама с папой научили.

#23

где Вы таких мужчин берете, что часами лежите и не заскакивает он на Вас???????

тут вон перед встречей пишет, что уже встал, промолчу что творится при личной встрече)))

устройте ему
Lana
#25

ой.Маша...у меня тоже самое, я тя очень понимаю, надеюсь у тебя проблем по-женски нет и не будет. У меня из-за того что мой МЧ "устает на работе" и на это у него нет сил , у меня начались проблемы по-женски, и врач мне это подтвердил. А МЧ моему пофигу! с..а! вот вчера опять поругались так я от него еще и по голове получила за то что его обижаю, вот и думай что хочешь, а сегодня уже улыбается как ни в чем не бывало! Мы тоже уже год живем а встречаемся 3 года, осенью свадьба. Вот как с такими отношениями замуж выходить, так дети никогда и не появятся.

...Рупхерт я тебя понимаю, у тебя проблем с этим нет ,я рада за тебя! но знаешь бывают такие муужики - ленивцы! Вот хоть ты че делай, а им пофигу, это просто наглежь открытый, если ты хочешь секса?ну ладно, может сегодня, а может завтра, а хотя если хочешь делай все сама...че за бред!!!! Машуль и все остальные девушки и юноши у которых есть такая проблема в отношениях не отчаивайтесь .если действительно любовь .боритесь до конца ,а если любви и нет вовсе, а так привычка, бегите пока не поздно! А я решила, тебе секс не нужен, ты устал, работа, бизнес и все такое, хорошо...тогда вообще никогда не будет ничего и не дотронется он до меня, даже поцеловать не позволю!! Война, так война!!!

Дани
#26

У меня был такой мужчина, который особо не хотел секса. Ничего хорошего в этом нет, я вам скажу... Если мужчине не нужен секс, то и женщина ему к таковая тоже не нужна это лично мое мнение. Тот кто хочет тебя и подарок подарит, и в кафе сводит и дома будет пушитый - потому что вы ему НУЖНЫ.

Маришка
#27

О!У меня раньше таких проблем никогда не было!)

А тут как "попала" и поняла, что ощутила все прелести недотраха...думаю ещё потерплю, может не привык ко мне (не оч. давно встречаемся), если так и нет - то нет, увольте, у меня и так нервы сдавать начали...

Маришка
#28

О!У меня раньше таких проблем никогда не было!)

А тут как "попала" и поняла, что ощутила все прелести недотраха...думаю ещё потерплю, может не привык ко мне (не оч. давно встречаемся), если так и нет - то нет, увольте, у меня и так нервы сдавать начали...

xixikalka
#29

ага и работать не хочется, и УБИТЬ КОГО НИТЬ...А потом от него же глупые вопросы..ЧЕГО ЭТО ТЫ ТАКАЯ АГРЕССИВНАЯ!!!!!!!!

ann
#30

Действительно проблемище!!!! У меня вообще ситуация:Начали встречаться, всё было путём секс каждый день... А тут такая история получилась что во время секса у меня киста лопнула...операция всё такое..потом половое воздержание месяц... и после этого ступор.. не хочет меня вообще... и разговаривать пыталась, бесполезно:( сегодня после очередного разговора сказал чтобы я себе другого мужика завела если мне чё то не хватает...писец полный...чувствуешь себя паршиво мягко говоря...

Лина
#31

у нас такое было встречались 3 года на тот момент, не хочет и все тут! Лезла, ласкалась,итп. А потом просто вернулась к старым развлчениям и друзьям, разрешения его на посиделки с подругами итп не спрашивала-нравится ему сидеть дома и сопли перед телеком жевать я не против! Пару недель гулянок при полном параде, возвращений в 11 ночи и позже(причем и навеселе частенько), только главное реально быть с подругами, что б если проверит все шито крыто. после этого начал бегать за мной как ненормальный,а я его тоже хочу, но виду не подаю-так прошла неделя. А потом дала и с тех пор уже год секс 3-4 раза в неделю и свадьба летом.надо им встряски устраивать-вот им и будет интересно, а не сидеть нюни распускать.

Нелли
#32

Может он просто удовольствие не получает от процесса? Попробуй натренировать тазовое дно! Дня него совсем другие ощущения будут, и он точно начнет сильнее хотеть. Посмотри видео на тему Интим Коуч. Там учат как волну Нашли делать! Да я и сама покупала тренажер тюльпан у них! Очень классная вещь! мужики ценят

Гость
#33

Ты страшная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: