Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым женщинам легче завидывать,чем следить за собой?

Девочки,наверняка каждая из Вас сталкивалась с такой ситуацией.Идешь себе,красивая ухоженная,нарядная.С хорошим настроением,никого не трогаешь и вот обязательно какая-нибудь тетка с завистью скривит рот.Глупые реплики-типа ну конечно,если время на все это есть... Дело то не во времени.У меня тоже семья,дети и работа.:-)Меня это не огорчает,с годами научилась не обращать внимание на мнение окружающих.Всем не угодишь.Вот любопытно Ваше мнение.Почему симпатичные женщины не хотят следить за собой,быть привлекательнее?Влезут в одни штаны и завидуют.Ведь дело совсем не во времени или в финансах.Дело только в желании.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Ой, я сама себе завидую )))

Гость
#2

А зачем вы так бурно реагируете?

Гость
#3

Вот мне делать нечего чем смотреть на других баб и завидовать их внешности!Да уж....

Гость
#4

это тоже самое как некоторые завидуют - оо, в институт поступол, ооо на хорошей работе работает, как будто им кто-то мешает. просто это люди некритичные к себе

#5

а мне пох кто и что там про меня думает, не реагирую, если не отпускают реплики вслух, если отпускаю отвечаю по существу, чтобы неповадно было.

Гость
#6

ну удивили, чтоб завидовать ни чего не надо делать, это просто..А следить за собою...это ух...отказаться от сладкого, спортом заниматься, масочки там всякие, лень же матушка..

Тут надо работать или не работать..а работать не все любят

#7

ага, дело не во времени, а в деньгах

и еще..кому то эт помогает, а кому т нет

я вон сток сил потратила, нервов и эжнергии шоб на Адриану Лиму похож быть, а результат ноль

а мужики т мужики

никто попец помять не дает(((((((((((((

Гость
#8

Вот такие мы завидЫщии тетки.

ре-диско
#9

а мне посрать честно говоря и грубо говоря, на теток не ухоженных и их реплики

Гость
#10
Розовая пантера

ага, дело не во времени, а в деньгах

и еще..кому то эт помогает, а кому т нет

я вон сток сил потратила, нервов и эжнергии шоб на Адриану Лиму похож быть, а результат ноль

а мужики т мужики

никто попец помять не дает(((((((((((((

да ладно, сколько дешевых народных средств.А фитнес.. бег по утрам, купи двд и занимайся дома, загорай в огороде...было бы желание

Гость
#11

А мне вообще на всех наплевать.И на ухоженных и на не ухоженных.

Мне дело есть только до родных и близких.А кто там в каком виде ходит, это собственно не мое дело. Главное, чтобы мое окружение было в полном поряде.

И Вам, Автор, рекомендую сконцентрировать внимание на главных вещах в этой жизни.

ре-диско
#12

Розовая пантера а зачем столько сил тратить на то чтобя быть похожим на каго-то, не проще ли быть собой, и адекватно оценивать свои достоинтсва и недостатки.... недостатки превратить в достоинства, которые будут присуще только вам, как яркой индивидуальности - тем и "брать" сердца сильного пола

Ларка
#13

Мне вообще пофиг чужие комменты, тем более зачуханных теток.

Гость
#14

Автор, поменьше думайте о собственной офигенности (ето я без зависти) и побольше занимайте голову другими, желательно положительными мыслями.

#15
Гость

Автор, поменьше думайте о собственной офигенности (ето я без зависти) и побольше занимайте голову другими, желательно положительными мыслями.

Автор - это вот как раз ваш клиент))))))))) Не обращайте внимание ни на кого. Пусть завидуют.

Гость
#16

Юля 15 - вы так и не поняли, что я хотела сказать нас4ет других мыслей в голове . Ладно, девочки, тештесь фантазиями о том, что вам все завидуют и на вас все пялятся. Видно, большей радости у вас в жизни нет.

ПрИмудрая
#17

А может тетка не завидует? Может она чувствуют, что вы глядя на неё думаете "И почему это некоторые тетки за собой не ухаживают?"???

Гость
#18

Банальная лень и нежелание заниматься самосовершенствованием, завидовать проще...

Про Это
#19

ППЦ, Автор у Вас или паранойя, или мания преследования)))))

Гость
#20

когда нет других достоинств и скромность вроде ни к чему, да, автор?))))

Соьюс
#21

Прям-таки на улицах полно теток, недобро глядящих вам вслед завистливым взглядом?

А может, это и не зависть, а у тетеньки голова или зуб болит?

А вообще - зависть- естественное чувство. Также, как и лень.

Автор
#22

Ой, и мне завидуют такие зачуханные тетки. Всегда кривят морды, делают вид, что плохо слышат, если задаю какой-то вопрос, и вобще, нос воротят.Раньше было неприятно, но потом я стала по ним определять, как я\ выгляжу, если реакци\я есть - значит, сногсшибенно!

Котица-бегемотица
#23

А я понимаю Автора. Я обычная. Иногда выгляжу хорошо, иногда - не очень, иногда страшна как третья мировая. Но вот когда выгляжу особенно хорошо, какая-нибудь абсолютно незнакомая мадам нет-нет да и посмотрит пристально, в упор, с ненавистью, разглядывая все пуговички-складки-бретельки. Хотя я никаких неудобств ей не причиняю, иду себе спокойно, починяю свой примус))

МашА
#24

А я когда хорошо выгляжу, наоборот, все приветливые и улыбчивые становятся. Может потому что я сама в это время улыбчивая.

Гость
#25

Я 2 недели провела в глухой деревне, среди бабулек, коров и раскисших глиной дорог. Когда сошла с поезда, на городских ухоженных девушек смотрела с завистью))) Там, откуда я приехала - самая модная одежка была- телогрейки и резиновые сапоги. А теперь мне опять наплевать - кто как одет...

Гость
#26

Есть просто несчастные женщины,и мало кто из них готов признаться себе в том,что виной всему этому они сами.По-этому они и обозленные на всех и вся и вы для них как красное покрывало для быка.Все познается в сравнении-глянут и нас и понимают какие же они страшные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: