Гость
Статьи
Мой муж растягивает …

Мой муж растягивает член.

Здравствуйте. Месяца три назад мой муж в инете вычитал, что можно физическими упражнениями удлинить свой член. Сейчас активно этим занимается. Результат я чувствую на себе – он есть! (хоть и …

Виктория
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#162
Алексей

себя поправлю, спешил
10-13.....
14-17...
18-22 большой

интересно откуда такая статистика
и как насчет толщины?

в лс
#163

У меня 20см, это плохо, да?

Даша
#164
в лс

У меня 20см, это плохо, да?

почему ты спрашиваешь в чем твои проблемы?

Даша
#165
Гость

интересно откуда такая статистикаи как насчет толщины?

парни пишут а ответить толком не могут

Гость
#166
Даша

парни пишут а ответить толком не могут

не могут

Гость
#167
Гость

интересно откуда такая статистикаи как насчет толщины?

статистика врет про.....тки говорят правду они то все это хорошо знают вот их нужно и спрашиватьи

Гость
#168
life

[3594031743] У меня размер 10 сантиметров, толщина 3, 5 см. При непосредственном контакте ни одна женщина не признается о своём отношении. Но, иногда удавалось заполучить от некоторых представительниц прекрасного пола информацию об их представлениях по поводу приемлемости размеров. Где-то 14-17 см. Вот интересно было бы узнать у форумчан, без излишней дипломатии откровенное мнение по поводу такого размера.Сразу оговорюсь, знаю, что это небольшой. Но, понятие небольшой, маленький или очень маленький-разные. К которой категории можна отнести мой.

что таба сказать 10 сантиметров это конечно размер. То что говорили женщины похоже на правду. Но 14-17 см не всех устроит, это тоже правда. Читай форум внимательнее.

Annunak
#169
Человек

Да не влияет это никак. Вот *****, ***** . Если лежачий см 5-7, а стоячий - 18см - это кровяной *****(вид такой).Обрезание, мастурбация и прочее не при чем.Да и какая разница, какой он лежачий? Главное, чтоб стоячий был в норме.

Мастурбация при ЧЕМ, есть статья, погугли "как правильно ***** член". Мало того, джелкинг, упражнения Кегеля, а также "даосские секреты любви, которые необходимо знать каждому мужчине" творят чудеса! Оргазм становится ярким, глубоким, время перезарядки уменьшается до 5(!) минут. Все проверено на собственном опыте, член теперь в готовом состоянии тверд как богатырский палец, а в расслабленном твердый при прощупывании, так как идет гипертрофия мышц члена, состоит на 50% из гладкой мускулатуры и пещеристых тел. Также можно менять форму головки, моя в результате стала более рельефной, щекастой и развитой. Зацепило, псевдоспецы скоростельщики понапишут бреда, читать противно.

Гость
#170

f

Гость
#171

У меня был 13. Стал 16,5. Всё круто. ))) Работаю ещё. Главное без фанатизма. Совет. Там с верху ствола есть жила что помогает ему вставать в верх. Её тоже нужно разминать нажатием в низ. Если не разминать, то он будет медленно расти в ширь. Карандаша никакого не будет. Всё должно быть гуд. При фанатизме половой член может кровоточить из внутри. Но это не страшно. Нужно просто остановится и на сегодня хватит. В дальнейшем главное остановится, а-то это как татуировки. Хочется ещё и ещё.

Михаил
#172
Гость

У меня был 13. Стал 16,5. Всё круто. ))) Работаю ещё. Главное без фанатизма. Совет. Там с верху ствола есть жила что помогает ему вставать в верх. Её тоже нужно разминать нажатием в низ. Если не разминать, то он будет медленно расти в ширь. Карандаша никакого не будет. Всё должно быть гуд. При фанатизме половой член может кровоточить из внутри. Но это не страшно. Нужно просто остановится и на сегодня хватит. В дальнейшем главное остановится, а-то это как татуировки. Хочется ещё и ещё.

Работает реально! За 5 лет я увеличил на 4 см!

Анатолий
#173

Путем длительного растяжения можно добиться роста. Чем моложе тем больше роста. Если растягивать - то главное это правильная фиксация головки ( тк можно можно просто растянуть кожу вокруг ствола и никакого эффекта не будет ) + регулярность растягивания с длительным периодом - чем дольше тем быстрее результат.

Гость
#174
Точка Джи

А как он его растягивает? Привязывает к нему гирьку и скидывает её с балкона? Или засосывает в пылесос и включает на полную мощь?А может как в той сказке "Репка" (тянут потянут) и вы всей семьёй, включаю Жучку и кошку весите на мужнином достоинстве? Не, просто интересно как это происходит?????

Алекс
#175

Мужчины вечно пиписьками меряются и будут всегда это делать. А про размер - 20 см, конечно не хватит, чтоб между сисек трахать эффектно, но зато для остальных поз более чем достаточно. Главное, чтобы толщина была более 4,5-5 см в диаметре. За всю жизнь только однажды имел сбой в сексе из-за слишком узкой киски - кончил быстро, а так одни похвальбы в постели. Раньше имел болт около 14,5 см, но растягиванием добился 20. Толщину как-то забыл раньше померять, но то, что утолщился от упражнений - однозначно. Сейчас продолжаю тренировки уже больше из спортивного интереса - есть ли предел.

Вова
#176

Мне 16,у меня 14 см в сост. эрекции,лично я комплексую..

#177

вуахахахахахаха
такие хаха
спасибо, девочки

Хороший, плохой, злой
#178

вообще, многие мужчины занимаются НУПом именно для своих женщин, и все эти кудахтанья и шутки про карандаш в стакане более чем глупы и не от большого ума написаны - человек готов тратить свое время и силы на то, чтобы доставить своей половинке большее удовольствие, а они гогочут, как животные.
А если кому-то интересно как это все делается - гуглите в интернете, по клавишам стучать вроде умеете.

Гость
#179

У моего мужыга член- 24 сантиметра!! От природы такой!!

Адекват
#180

Мне 24, у меня 14 см. толщину измерял ленточной(вокруг пениса) - 10 см. Жена говорит что устраивает. Но я планирую отрасти до 17-18 хотя бы. А то, чем занимается муж автора - это нормально. Вы хохочете из-за того что у ваших партнеров где-то 18-19 см, или просто завидуете что у них станет больше, а у ваших партнеров "микропенис". Одно из двух. Он делает это для жены. И это уважительно, так как он не просит жену сузить свое влагалище. Так что не ******ите мозги и дайте нормальным людям пообщаться на эту тонкую тему. П*здеть сможете в любом другом форуме, 100% доказано.

Олег
#181

У меня 18 см. Осень хочу преодолеть планку в 20 см. Сейчас начал заниматься джелкингом если через 3-4 месяца результата не будет попробую экстендер. Позже напишу есть ли эффект.

Гость
#182
Виктория

Здравствуйте. Месяца три назад мой муж в инете вычитал, что можно физическими упражнениями удлинить свой член. Сейчас активно этим занимается. Результат я чувствую на себе – он есть! (хоть и небольшой).У мужа член был 11 см. Сейчас 12-13 точно. Я очень довольна. Вырос бы до 15 см и больше для счастья мне ничего не надо!!!Девчонки, у кого из вас муж занимается тем же??? Как результаты??? Как ощущения???

Виктория 12-13 см и ты довольна???

Sanych2000
#183
Адекват

Мне 24, у меня 14 см. толщину измерял ленточной(вокруг пениса) - 10 см. Жена говорит что устраивает. Но я планирую отрасти до 17-18 хотя бы. А то, чем занимается муж автора - это нормально. Вы хохочете из-за того что у ваших партнеров где-то 18-19 см, или просто завидуете что у них станет больше, а у ваших партнеров "микропенис". Одно из двух. Он делает это для жены. И это уважительно, так как он не просит жену сузить свое влагалище. Так что не ******ите мозги и дайте нормальным людям пообщаться на эту тонкую тему. П*здеть сможете в любом другом форуме, 100% доказано.

10 в окружности очень мало. Это как палец. Нужно поработать сосудистыми упражнениями. Длина важна, но тут больше проблем от такой окружности.

Гость
#184
Sanych2000

10 в окружности очень мало. Это как палец. Нужно поработать сосудистыми упражнениями. Длина важна, но тут больше проблем от такой окружности.

вопрос с сексом ставит в тупик. для инструмента 10 в окружности закрыт навсегда, не поймешь, зачем, собственно, секс тебе надо, сосудистыми упражнениями так же не сможешь создать хорошего хозяйства .

Алина
#185

А мой муж начала после праздников анус растягивать, не знаю что на него нашло. Накупил себе игрушек всяких и каждый вечер как с работы придет возится по несколько часов. Уже мой кулак туда свободно пролазит. У кого так же, девочки, кто сталкивался? Помогите. Зачем он это делает? Как мне быть?

Гость
#186

Вот зачем я на ваш форум наткнулся. Жил же нормально с 13,5см в длину и 14см в обхвате. И жена не жаловалась(или чтоб не задеть молчала). Теперь тоже придётся себя за член оттягивать. Джелкинг работает? за год сколько можно ждать при регулярных тренировках?

Гость
#187
Виктория

Здравствуйте. Месяца три назад мой муж в инете вычитал, что можно физическими упражнениями удлинить свой член. Сейчас активно этим занимается. Результат я чувствую на себе – он есть! (хоть и небольшой).У мужа член был 11 см. Сейчас 12-13 точно. Я очень довольна. Вырос бы до 15 см и больше для счастья мне ничего не надо!!!Девчонки, у кого из вас муж занимается тем же??? Как результаты??? Как ощущения???

ощущения сильнее

Гость
#188
Олег

У меня 18 см. Осень хочу преодолеть планку в 20 см. Сейчас начал заниматься джелкингом если через 3-4 месяца результата не будет попробую экстендер. Позже напишу есть ли эффект.

зачем преодолеть планку в 20 см.?

Антон
#189
Гость

Вот зачем я на ваш форум наткнулся. Жил же нормально с 13,5см в длину и 14см в обхвате. И жена не жаловалась(или чтоб не задеть молчала). Теперь тоже придётся себя за член оттягивать. Джелкинг работает? за год сколько можно ждать при регулярных тренировках?

Все зависит от тебя. Можно за год на 4см, а может и за 5 лет. Сам вырос за 4 года с 13 см до 19 см. 6 см прироста. Обхват с 13 до 15 тоже вырос, помпой до 16 делаю. Больше 6 см это очень редкие случаи. Максимум можно вырастить на 6

Гость
#190
Антон

Все зависит от тебя. Можно за год на 4см, а может и за 5 лет. Сам вырос за 4 года с 13 см до 19 см. 6 см прироста. Обхват с 13 до 15 тоже вырос, помпой до 16 делаю. Больше 6 см это очень редкие случаи. Максимум можно вырастить на 6

Больше 6 см не надо

Гость
#191
Михаил

Работает реально! За 5 лет я увеличил на 4 см!

довольно долго

Вася
#192

- А я по вашей методике упражнялся, до 45см дошел, а он как хрустнет, и больше не встает. Вот что теперь делать, сенсей?
- А теперь что хочешь делай, я например в носу ковыряюсь.))))))))

Любитель процедур
#193
Граф

были такие упражнения, типа для увеличения. Похоже на принцип доения, кровь нагнетается в член и он увеличивается. за месяца три надоело. увеличился где то с 17см до 17 с половиной, а может просто результат хотелось увидеть)но есть минус - эт постоянный стояк после этих упражний и постоянно раздраженная кожа.... брр

Я уже почти 12 лет практикую растягивание члена. У меня был член около 17 см. Сейчас почти 21 см. Само растягивание делаю регулярно, почти каждый день. Методика совершенствуется год от года и теперь зависит от длинны члена. Когда был до 17 см, было сложно растягивать. А когда стал боле 21 см, упражнения стали настолько сложными, что с маленьким членом они просто невыполнимы. Например, сейчас лежа на спине я стоящий полностью член подсовываю под задницу и спокойно лежу на нем.
Упражнения даже иногда возбуждают, несмотря на легкую боль.
В висячем положении член имеет размер от 16 до 19 см (в зависимости от степени как я его ощущаю) и что думаю о нем. Женщинам такая длинна нравится. Хотя иногда делаю больно.

Любитель процедур
#194
Любитель процедур

Я уже почти 12 лет практикую растягивание члена. У меня был член около 17 см. Сейчас почти 21 см. Само растягивание делаю регулярно, почти каждый день. Методика совершенствуется год от года и теперь зависит от длинны члена. Когда был до 17 см, было сложно растягивать. А когда стал боле 21 см, упражнения стали настолько сложными, что с маленьким членом они просто невыполнимы. Например, сейчас лежа на спине я стоящий полностью член подсовываю под задницу и спокойно лежу на нем.Упражнения даже иногда возбуждают, несмотря на легкую боль. В висячем положении член имеет размер от 16 до 19 см (в зависимости от степени как я его ощущаю) и что думаю о нем. Женщинам такая длинна нравится. Хотя иногда делаю больно.
Кожа члена иногда действительно имеет легкое раздражение. Но я уже научился этого не допускать. Иногда хочется это прекратить, но почему-то все равно это делаю. За годы это просто стало привычкой.

Любитель процедур
#195
Sanych2000

10 в окружности очень мало. Это как палец. Нужно поработать сосудистыми упражнениями. Длина важна, но тут больше проблем от такой окружности.

Думаю, что надо член растягивать обязательно. Не надо этого стесняться. Пусть и жена знает об этих упражнениях.
Моя знает, удивляется, ну а что может возразить, если ее это удовлетворяет. И мне в жизни полная уверенность, что лучше уже не найдет..

Любитель процедур
#196

Забыл добавит, что с 14 см в окружности член стал почти 19 см.

Гость
#197
Гость

У меня был 13. Стал 16,5. Всё круто. ))) Работаю ещё. Главное без фанатизма. Совет. Там с верху ствола есть жила что помогает ему вставать в верх. Её тоже нужно разминать нажатием в низ. Если не разминать, то он будет медленно расти в ширь. Карандаша никакого не будет. Всё должно быть гуд. При фанатизме половой член может кровоточить из внутри. Но это не страшно. Нужно просто остановится и на сегодня хватит. В дальнейшем главное остановится, а-то это как татуировки. Хочется ещё и ещё.

Полностью согласен так как сам все это испытал но на своем опыте. И даже перелом члена был. Это было ужасно, хорошо, что кровь осталась под кожей. Боль была легкая. Но сексом начал заниматься месяца через 2, потому что почти половина члена не вставала полностью. Сейчас осталась небольшая шишка под кожей в месте перелома. В больницу не обращался. Все само затянулось.

Гость
#198
Гость

Какой ужас))))))))Может не нужны упражнения? Пусть подвешивает груз к пипиське, она и оттянется))))))))))))))))))

Груз не поможет, растягивать надо стоящий член, тогда растягивание идет по все длине и ширине.

Любитешль процедур
#199
Гость

А тебя никто и спрашивать не стал бы. Кто бы что не говорил, но мужчины начинают НУПить прежде всего для себя. А что поделать, если культура у нас фаллическая? Член мужчины - это его альтер-эго. Его второе я. Чем ***** больше там, тем увереннее мужчина себя чувствует во всех сферах жизни, а не только в сексуальной.

Это точно

Виктория
#200
Гость

Виктория 12-13 см и ты довольна???

Я сказала, что было 12-13 см. Уже дошло до 14 см. Я довольна.

Гость
#201

Нда. Идиоты.

Виктория
#202
Свинка

11 см, если не разводка, то патология.

Казалось бы, не разводка, но факт, что просто норма, конечно же, больше 11 см

Гость
#203
Гость

Нда. Идиоты.

в два толще

Slon
#204

Я тоже насмотрелся и начитался про упражнения. Был нормальный член 15 см. Вытянул до 20 см. Но он стал тоньше!!! Как вернуть назад мою пипиську? Ведь самый кайф в толщине, а не длине. Он как пластилиновая сосиска вытянулся, но утоньшился! Помогите!!!

Виктория
#205
Slon

Я тоже насмотрелся и начитался про упражнения. Был нормальный член 15 см. Вытянул до 20 см. Но он стал тоньше!!! Как вернуть назад мою пипиську? Ведь самый кайф в толщине, а не длине. Он как пластилиновая сосиска вытянулся, но утоньшился! Помогите!!!

Это всё потому, что торопишься слишком и очень плохо получается. Страдает тот, кто проявляет инициативу но торопит события.

Виктория
#206

14!
Да ладно, нормальный муж, занимается Джелкингом, при успехе и правильных тренировках за 1 год с 11см увелит до 14

Виктория
#207
Даша

парни пишут а ответить толком не могут

Правда глаза колет?

Гость
#208

Плохая реклама, просто смех да и только!!!)

Виктория
#209

Как не коммент всегда внутри какой-то конспиролог прячется правда глаза колет?
[ quote="Гость" message_id="56334837"]Плохая реклама, просто смех да и только!!!)[/quote]

Розетка
#210

Зачем? я бы желала 10-11 см. мой мч просит горловой, а тут чем короче, тем легче

Виктория
#211
Розетка

Зачем? я бы желала 10-11 см. мой мч просит горловой, а тут чем короче, тем легче

Как-то это не романтично