Гость
Статьи
Я помешена на сексе

Я помешена на сексе

Началось это 4 года назад, когда в моей жизни появился мужчина, который боготворил мое тело, с кем я почувствовала себя раскованной и способной на любые поступки.. который любил каждый сантиметр моего тела.. от мысли что он прикоснется ко мне, у меня бегали мурашки по телу...
Сейчас у меня другой мужчина, встречаемся уже 3 года, но той искры как с бывшим нет.
В общем теперь, я думаю о сексе чуть ли не каждую минуту, нормально ли это?
Я бесконечно фантазирую, мне нужен секс пожестче, а он любит нежный секс на кровати.
Я не знаю как ему сказать что хочу заниматься этим на полу на столе на кухне, да хоть где, но только не на кровати и не ночью перед сном, а утром, днем, вечером, чтобы он подошел и стал возбуждать меня...!!!! что хочу сумасшедшего секса и неожиданного а не по сценарию!!!!
Но боюсь с ним об этом заговорить, иначе он подумает что я сумасшедшая озабоченная девка )) что делать? сказать ему об этом?
однажды я сказала ему что хочу заниматься сексом не на кровати а где-нибудь в другом месте, на что он ответил мне - а я вот только на кровати люблю (((

Кокетка
45 ответов
Последний — Перейти
Кокетка
#1

извиняюсь за ошибку я помешАна )

Гость
#2

Меняй мужика!

Кокетка
#3

не могу , скоро свадьба ! )

#4

эх...у меня похожая ситуация...тоже хочется какого то сумашествия как с бывшим...где и как попало...с такой необузданной страстью...хотя отношения у нас были больше основаны на сексе, а не на любви, а сейчас я встречаюсь с МЧ, с которым отношения более серьезные и секс не такой дикий, мне кажется так всегда, чем серьезнее отношения между вами, тем скуднее секс...оторваться в постели можно только с любовником, а если дело идет к свадьбе или вы уже замужем секс отходит на второй план и со временем становится "исполнением супружеских обязательств"...

Гость
#5

3 - ну и дура! если выйдешь за него замуж.

Потом будешь слёзы лить как дамочка с соседней ветки: мол, муж оказался не состоятельным в постели, испытываю многолетнюю неудовлетворенность.. в результате изменила.. а муж всё узнал.. семья рушится, не знаю что делать, а у нас двое детей. Помогите, мол, люди добрые...

Ну и на ***, спрашивается, это всё нужно было, если мужик уже изначально в постели не удовлетворял?? Что, автор, и вам "уж замуж невтерпёж", приспичило в загсе перед подругами покрасоваться?))

#6

и вообще могут ли секс и любовь содержаться в одном флаконе??? сомневаюсь...

Кокетка
#7

про дамочку с соседней ветки я читала )

я считаю что выбирать мужа нужно не по его способностям в постели ;)

всетаки до старости будем с ним жить, а там отношения превыше всего )

#8

7, но не превыше желания быть кем-то оттраханной))) ведь это копится годами...неудовлетворенность...как снежный ком...инстинкты берут свое, но к сожалению делают больно любимым...

Гриб
#9

"Я не знаю как ему сказать что хочу заниматься этим на полу на столе на кухне, да хоть где, но только не на кровати и не ночью перед сном, а утром, днем, вечером, чтобы он подошел и стал возбуждать меня...!!!! что хочу сумасшедшего секса и неожиданного а не по сценарию!!!! "

Вот если дочитать до этой фразы, становится понятно, что никакой помешанности нет, нет и разности секс. темпераментов.

Обычное дело - у вас сексуальные фантазии, вы мечтаете осуществить, о них сказать стесняетесь.

Метод решения вопроса - решение вопроса.

#10

а я Гриба хочу.....и сумасшедшего с ним секса...

)))

Гриб
#11

10 на столе на кухне или на полу? ;-)

#12

Гриб,да!!!)))Хы,уже одной ногой там)))

вай вах
#13

автор

у вас недостаточно опыта

вам надо менят партнеров

#14

жаль если автор выйдет замуж,так и не попробовав то о чем мечтает.природа свое возьмет,хорошо если налево пойдет,а если болячки появятся,физические,душевные.а насчет того что мужика нужно выбирать не по способности в постели,и по этим способностям в первую очередь.нельзя прожить с человеком всю жизнь думая что на его месте ктото другой былбы лучше.

Гость
#15
Кокетка

про дамочку с соседней ветки я читала ) я считаю что выбирать мужа нужно не по его способностям в постели ;) всетаки до старости будем с ним жить, а там отношения превыше всего )

7, это большое заблужение. Секс и отношения связаны. Если сейчас секс вас не устраивает, то поле свадьбы начнутся проблемы в отношениях. Так что, подумайте.

Вишня
#16

Уверена что не стоит выходить замуж за человека который не удовлетворяет,зачем губить себя?ведь секс полезен для здоровья и настроения.

Даже если вы 100% уверены что выйдите за него замуж,нужно сразу брать инициативу на себя,то есть соблазнять его там,где вам бы хотелось,но только не начинайте с кухни.

считаю что всё в руках женщины.

#17

Я вот тоже свою жену хочу на столе, под столом, в самолете, в магазине и каждый деньжаль жена не хочет. Я чем это я? Да о том что если вас сейчас партнер не устраивает в сексуальном плане, то с годами неудовлетворенность только возрастет. Конечно же секс в отношениях не на первом месте, но все таки имеет ЗНАЧЕНИЕ. Сижу, пишу эти строки, голодный и неудовлетворенный:(((

Кокетка
#19

Самое ужасное, что я его порой не могу соблазнить, кручусь верчусь перед ним, а он максимум что сделает - это подойдет просто прижмет к себе и поцелует.

а с бывшим достаточно было одного прикосновения и пошло поехало... )

но мне кажется что у него до меня мало девушек было, потому что я вижу что он не совсем опытный и даже иногда стесняется чего-то несмотря на то что ему 27 лет. Может все таки стоит с ним поговорить об этом?

Гугл
#20
Кокетка

Самое ужасное, что я его порой не могу соблазнить, кручусь верчусь перед ним, а он максимум что сделает - это подойдет просто прижмет к себе и поцелует. а с бывшим достаточно было одного прикосновения и пошло поехало... ) но мне кажется что у него до меня мало девушек было, потому что я вижу что он не совсем опытный и даже иногда стесняется чего-то несмотря на то что ему 27 лет. Может все таки стоит с ним поговорить об этом?

Да тут одним разговор не обойдешься ))) Сделай так , чтобы он в твоих глазах секс увидел , от тебя желание должно излучатся , но только не навязчиво , от того что ты перед ним крутишься он только раздражение чувствует. Когда говорит смотри ему на губы , ну можно шепнуть что-то типа ╚я тебя хочу╩. После нескольких лет совместной жизни , просто покрутится не достаточно , в голове у него желание должно появится , а не ниже пояса как раньше .

Гугл
#21
Гугл

Кокетка

в голове у него желание должно появится , а не ниже пояса как раньше .

Ну понятно да ? сначало в голове , а потом и ....)))

Кошечка
#22

секс и любовь разные вещи вообще. Когда это совпадает все просто замечательно. так что автор делай выбор, человек не изменится это точно. дальше наоборот еще остывать больше будете. Но поверь отношения на сексе основанные тоже разваливаются с треском и того секса уже не хочется. Если утебя секс на первом месте ищи другого, тогда о какой любви вообще речь идет)) А если годами прийдется терпеть? мало ли какие обстоятельства, а ты уже ноешь))

Зеня
#23

блин сколько раз говорила и повторяю: мужик будет хотеть то, что хотят дургие. если вы постоянно ходите рядом с ним и скулите что не хватает секеса, его ине будет. но как только в вы начинаете быть интересной другим мужчинам (коллеги, не общие знакомые и т.д.) сразу появляется хватательный рефлекс у мужика. только удаляясь от него, он сможет почувствавать данный эффект. поэтому вперед и с песней к интересному мужскому общению, флирту и обновленному сексу с мужем!

#24

А я искренне не понимаю - вы действительно считаете секс на столе на кухне или на полу - чем-то из ряда вон? Это же классика жанра

Кокетка
#25

24, я не считаю это сверхъестественным, это минимум что я хочу ;)

повторюсь, что у нас секс только на кровати

#26

Кокетка, просто женщины из моих знакомых, которые называют себя помешанными на сексе, без секса не могут прожить и пары дней. И там не просто секс на кровати, там и игрушки, и встречи с незнакомыми мужчинами только для этого и тд.

А Вы даже сказать боитесь - боитесь, что за озабоченную примет. У Вас, ИХМО, одинаковые темпераменты

Те, которые действительно озабочены, они по-другому рассуждают)

Гость
#27

Надо просто соблазнить его в том месте, где тебе хочется секса! Но не просто походить вокруг него, а именно по приставать! Возбудить его!

#28

придётся тебе найти любовника,

но очень окуратно так чтобы ни кто не знал.

#29

или дествительно, менять надо.

Серега - одессит
#30
Кокетка

про дамочку с соседней ветки я читала )

я считаю что выбирать мужа нужно не по его способностям в постели ;)

всетаки до старости будем с ним жить, а там отношения превыше всего )

Какой там... Мы так и развелись - прожив вродебы нормально, с вексом 13 лет, имею двух детей!!! Впервую очередь нужна любовь, и уважение- причем осознано, надо знать ЗА ЧТО именноу важешь человека, супруга... Нах секс - если это *** надоело, и человек просто тупой (тупая) - насточертел? а?

#31

да, автор, попали вы....((( либо пытаться его перевоспитать, либо расставаться, либо найти любовника вам советую.........выбирайте что вам больше по душе. в конце концов начни минет ему делать где-нибудь на кухне)))))

Племяш
#32
Олюня

Заведи 5 любовников-экстремалов. Скоро свадьба? Да плевать! Отменить её можно.

Олюня, я этого от тебя не ожидал. Зачем давать непродуманные детские советы? Ничего отменять не стоит никогда, но только надо все правильно сочетать. Есть же намало примеров, когда прямо на свадьбах в преддверии так называемой "брачной ночи" для разгона удается оченно даже азартный секес, о котором не в курсе новоиспеченный "хозяин" и его родаки. В кабаках обслуга это оченно даже поощряет и способствует. Но вот, что касается 5 экстремалов, то это еще не проходили. Масштабы и круг участников обычно поскромнее. Но тебе виднее, да у тебя еще все это впереди.

Гостюг
#33

Такие уходят замуж за других, а потом прибегают с раздутыми ноздрями, и готовы на все, лишь бы испытать тот прошлый кайф...... А все потому. что темпераменты иногда случайно сходятся, да и техника - не хромает. При этом - женщина именно отдается в полном смысле этого слова - и если ее ожидания не обманулись -= *** - как рыба на на секскукане.

дем@н-п@дл@
#34

мУЖИК КАКОЙТО ФРИГИДНЫЙ У ТЯ .Я тоже иногда люблю секс с нежностью и лаской, а иногда хочется отодрать свою как последнюю *** этак часика полтора ив рот и и т д.

Заставь ходить его в спорт зал, а то вообще жирком заплывет и нечего ему не нужно будет, начнет тренироваться, больше тетестерона выделяться будет в его организме, озабоченность появится.или просто поговори сним о его и своих секс фантазиях, ведь откудого ему знать как ты хочешь он же не телепат

Кокетка
#35

34, да он и так у меня качается и возбуждается мгновенно, просто сдерживается... просто выводит ((

#36

безбашенный секс - хорошая основа для создания семьи. С годами острота ощущений и безумство желаний поулягутся, половая жизнь нормализуется, зато, как отмечают многие постующие, останется удовлетворенность партнером, которая перерастет во взаимное уважение и поддержку, как ни странно - да-да, вот такая инверсия. Секс - важнейшая составляющая отношений между мущиной и женщиной, это как возможность ходить, видеть, чувствовать. Поэтому ИМХО, лучше потерять время, но найти партнера своего темперамента, чем потом страдать безмолвно или добирать на стороне..

ЧМО?ок!
#37

приходит он с работы а ты сразу с порога на него прыгай челуй чтоб даже слово не мог сказать потом быстро расстегивай его ширинку,достовай его член, поднимай его, как заведешь встовляй и в позу рака лодонями обхватывая его задницу и начинай сильно сильно заталкивать при этом крича Mein großes Baby? Machen Sie es heiß, ich liebe ihn, Go, go, stärker, schneller, stärker, meine sehr großen Mitglied. Он поймет после этого что тебе нужно.

Евген
#38

Всё опять же не читал... Я вижу два варианта: 1. Во время акта попроси перевернуться на спину, повернись боком там и всё такое... В общем инициативу только в свои руки. И при каждом перевороте ползи к концу ))) Ты не о том подумала! К концу кровати, аккуратно упадите и тут главное - подсекай!!! )) Не отпускай с себя или с него не слазь - вот тебе и на полу ))) Ну и всё в подомном духе - раскрепостится со временем! 2. Заведи нормального молодого (24-27) любовника, и всё у тебя будет норм.

Bina
#39

не все они в 24-27 нормальные любовники. Я тоже так думала и дала себе возможность проверить на деле, теперь не знаю, как от него отвязаться. От общения с ним пропало желание к мужчинам, и остались одни фантазии. У него на всё про всё уходит максимум 5 минут, а мне это только на разогрев. Не знаю, как для себя найти выход из положения. В сексе я не стесняюсь, чувствую себя комфортно, но знакомиться с мужчинами не могу и не умею, не могу строить глазки и т.п. В итоги они на меня сами обращают внимание и находят. А это становиться уже всё реже и реже. Я на них произвожу женщину с опытом , темпераментной , сильной. Всё это так кроме, опытной.

wtfmate
#40

Настоящему мужчине настоящую женщину хочется везде, заниматься сексом только в постели вообще бред, я любимую девушку могу трахнуть даже в ресторане.

wtfmate
#41

Автор вы не больны, и не помешаны, вам просто нужен другой мужчина.

Евген
#42
wtfmate

Автор вы не больны, и не помешаны, вам просто нужен другой мужчина.

Жжёшь!!! ))))) +1 однозначно!

Евген
#43
Bina

не все они в 24-27 нормальные любовники. Я тоже так думала и дала себе возможность проверить на деле, теперь не знаю, как от него отвязаться. От общения с ним пропало желание к мужчинам, и остались одни фантазии. У него на всё про всё уходит максимум 5 минут, а мне это только на разогрев. Не знаю, как для себя найти выход из положения. В сексе я не стесняюсь, чувствую себя комфортно, но знакомиться с мужчинами не могу и не умею, не могу строить глазки и т.п. В итоги они на меня сами обращают внимание и находят. А это становиться уже всё реже и реже. Я на них произвожу женщину с опытом , темпераментной , сильной. Всё это так кроме, опытной.

podmoskvich@list.ru, золотых гор и вечного секса не обещаю, но познакомиться, думаю, можно попробовать )

Вадим
#44

Просто прелесть, поле непаханное... С удовольствием бы помог девушке.

Гость
#45
Гость

Меняй мужика!

ты меня любиш

Гость
#48

Секс это классно, но только нужно себя познать и раскрыть свой потенциал. До встречи с одним человеком я вообще ничего не знала и не испытывала. Помог мне очень. Кому интересно могу дать контакты пишите на почту sladyshkin@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: