Гость
Статьи
Польша. Я помешана

Польша. Я помешана

я помешана на поляках, мне нравится каждый, кого вижу, главное, чтобы поляк. так было ещё с детства, я росла с мыслью, что вырасту и мне просто нужно перейти эту чёртову границу и жизнь удалась. сейчас же я в Польше, но эта мания никуда не делась, только укрепилась. наверное, дело в родственниках, которые рассказывали, что выйти за поляка - чуть ли не самое лучшее, что может произойти в жизни

Лиза
73 ответа
Последний — Перейти
#1

печальная установка. почитайте их историю, возможно передумаете

Гость
#2

курва

Гость
#3
Гость

курва

А если это лизо мужской идентификации, то как правильно - курвище? Или курвун? Или курвец?

Лиза
#4
Человечище

печальная установка. почитайте их историю, возможно передумаете

а почему печальная? жить особо не мешает, но это начинает казаться странным, что я готова броситься на любого без разбора, только был бы он поляком

Автор
#5

Сегодня в 8 поляки продуют французам, вот и как их любить после этого?

Лиза
#6
Автор

Сегодня в 8 поляки продуют французам, вот и как их любить после этого?

я все равно за Польшу, даже если бы играла моя страна

Гость
#7

О курва.

say hello
#8

А я помешана на Японии, а также (за её пределами жизни). На её культуре, традициях, достопримечательностях, на её бьюти, фэшион трендах.

Гость
#9

О политике не слова!
Поняла!? Корова!

Лиза
#10

Я один раз спала с поляком, мне 23 лет было
С тех пор могу только с поляками

Гость
#11
Гость

О курва.

Курвой станет по утру
Даст и кучеру Петру.

#13

Кроме шуток - реально выглядит как помешательство

Гость
#14
Лиза

а почему печальная? жить особо не мешает, но это начинает казаться странным, что я готова броситься на любого без разбора, только был бы он поляком

Ну так бросайся! Кто-ж мешает?.. Тем более сама сказала, что давно уже в Польше живёшь. Только другим, зачем об этом знать надо?..

Гость
#15

как людей может торкнуть...

Гость
#16
Гость

курва

И пичка!

Гость
#18

Разводка

#20

Первый раз побывала в Польше в марте этого года. Мне понравилось. Всё такое уютное, все гуляют до ночи, веселье. Конечно ощущается восточная Европа, но всё-таки это Европа.

Продавшица из Пятёрочки
#22
One love

Первый раз побывала в Польше в марте этого года. Мне понравилось. Всё такое уютное, все гуляют до ночи, веселье. Конечно ощущается восточная Европа, но всё-таки это Европа.

С *** там как?

Продавшица из Пятёрочки
#23

Мне один поляк понравился. Но не знаю даже.

Гость
#24

хочешь стать паночкой?

#25
Продавшица из Пятёрочки

С *** там как?

Я со своим бывшим летала, к его друзьям полякам. Веселые молодые люди. Очень тепло нас встретили, показали свой город. Народ гуляет, все веселятся. Свозили нас на зимний рынок в маленькую деревушку, много гуляли, ели, пили, в общем мне всё понравилось. Транзитом летели через Варшаву, видели только центр, сталинка красивейшая. Сама Польша очень напоминает Чехию, только люди добрее (из моих ощущений).
Мч был ещё в Гданьске и в Кракове, от последнего вообще в восторге остался, говорит что город неописуемой красоты.

#26
One love

Я со своим бывшим летала, к его друзьям полякам. Веселые молодые люди. Очень тепло нас встретили, показали свой город. Народ гуляет, все веселятся. Свозили нас на зимний рынок в маленькую деревушку, много гуляли, ели, пили, в общем мне всё понравилось. Транзитом летели через Варшаву, видели только центр, сталинка красивейшая. Сама Польша очень напоминает Чехию, только люди добрее (из моих ощущений).
Мч был ещё в Гданьске и в Кракове, от последнего вообще в восторге остался, говорит что город неописуемой красоты.

Единственный минус - а/к Лот, говнище редкое.

Гость
#27
One love

Я со своим бывшим летала, к его друзьям полякам. Веселые молодые люди. Очень тепло нас встретили, показали свой город. Народ гуляет, все веселятся. Свозили нас на зимний рынок в маленькую деревушку, много гуляли, ели, пили, в общем мне всё понравилось. Транзитом летели через Варшаву, видели только центр, сталинка красивейшая. Сама Польша очень напоминает Чехию, только люди добрее (из моих ощущений).
Мч был ещё в Гданьске и в Кракове, от последнего вообще в восторге остался, говорит что город неописуемой красоты.

Готические монастыри не смотрели?

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Ой блть а русские пря божьи одуванчики
Не обобщай нах

В русских по крайней мере нет такой жестокости, они милосердны и жалостливы

Гость
#29
Гость

В русских по крайней мере нет такой жестокости, они милосердны и жалостливы

)))

Гость
#32
One love

Я со своим бывшим летала, к его друзьям полякам. Веселые молодые люди. Очень тепло нас встретили, показали свой город. Народ гуляет, все веселятся. Свозили нас на зимний рынок в маленькую деревушку, много гуляли, ели, пили, в общем мне всё понравилось. Транзитом летели через Варшаву, видели только центр, сталинка красивейшая. Сама Польша очень напоминает Чехию, только люди добрее (из моих ощущений).
Мч был ещё в Гданьске и в Кракове, от последнего вообще в восторге остался, говорит что город неописуемой красоты.

Спасением своей красоты Краков обязан (именно обязан) Красной армии. Считаю, об этом надо помнить. Особенно полякам. Никакие, допустим, англичане, не стали бы спасать красоту какого-то там города (тем более не своего) ценой жизни своих солдат – расфигачила бы с самолётов в пух и прах, как тот же Дрезден, и считала бы, что всё правильно сделала. Тем более что история показала, что никто не ценит никаких жертв.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Продавщица, ты уже не в первый раз на форуме за вукров одно место рвёшь. Сама из них, что ли?

Так я и ввп тут защищаю.
А украинцы - мои милашки. Мне парни там нравятся. И любовь моя там))

Лиза
#35
Гость

хочешь стать паночкой?

для них хоть раком

Лиза
#37
Продавшица из Пятёрочки

Так я и ввп тут защищаю.
А украинцы - мои милашки. Мне парни там нравятся. И любовь моя там))

о, это мило

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Так я и ввп тут защищаю.
А украинцы - мои милашки. Мне парни там нравятся. И любовь моя там))

Лучше не смешивайте любовь свою. Эти не признают, так ещё и "метиса" гнобить будут. Ни нашим ни вашим.

Гость
#41
Гость

В русских по крайней мере нет такой жестокости, они милосердны и жалостливы

Да, больше простоты, лени.

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Так я и ввп тут защищаю.
А украинцы - мои милашки. Мне парни там нравятся. И любовь моя там))

Наивная вы. Может что-то надо от вас . У них там и из своих выбор есть.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Любовь моя воюет. А не сидит на бабском форуме.
Но за РФ у меня брат погиб. В сво. ВДВ.
Он был Воином. И знаете что? Его труп до сих пор где-то там и валяется.. наверное его труп съели свиньи или собаки.
Для меня обе эти страны как одна. И когда они убивают друг друга, это словно самоубийство.
Это братская война. И кто ее допустил.... это позор.
Но за брата я прощаю украинцев, они не виноваты, это он пошел к ним убивать, он родился Воином, он хотел воевать и умереть с оружием в руках... украинцы же защищаются.. у них нет выбора.
Виноваты те, кто за 20 лет не смогли присоединить Украину мирным путем. Мозгов не хватило. А войну начать -, это самый глупый из способов захвата мира.
Но вот если мою любовь убьют, я этого не прощу ни Р. ни ввп.

Как бы жестоко не звучало, но это мое мнение.
Лучше было бы наоборот. Вашего брата очень жаль. Мне в этой передряге только русских ребят жалко. А тех кто вна - нет.

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Как бы жестоко не звучало, но это мое мнение.
Лучше было бы наоборот. Вашего брата очень жаль. Мне в этой передряге только русских ребят жалко. А тех кто вна - нет.

Если так, то лучше б меня убили. От меня все равно толку никакого. Но уходят лучшие, а ссыкуны и трусы остаются. Да и эти ссыкуны еще и у власти.
А вообще уже так все похрен. Пусть катится все в ад. Зачем жить, если все равно человек - никто, ничтожество.
Я вот ничего не могу сделать. Ничего не могу изменить. И помочь никому не могу. Всё бессмысленно. И война и мир.
Не только у человека нет смысла жизни. У этого мира тоже смысла его существования нет.

Продавшица из Пятёрочки
#49

Как пишет Бульба: "гори всё оно!"

Гость
#50

поляки подленький народ

Следующая тема