Гость
Статьи
кольцо Новаринг!!

кольцо Новаринг!!

привет=)Хочу попробовать это кольцо в качестве противозачаточного средства...скажите,можно ли его использовать не рожавшим девушкам, а также не чувствует ли его партнер во время секса?Поделитесь мнениями,намного ли он лучше таблеток?

guest
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь уже третий год, молодой человек не жалуется!=) Не рожавшим можно его использовать. На счёт того, что лучше - таблетки или кольцо, думаю, что всё таки кольцо т.к. таблетки это лишний стрес для печени =)) + колцо поставил и забыл на три недели...а таблетку можно и забыть выпить.

Эйва
#2

Соглашусь с первым постом. Партнер не чувствует, кроме как пальцами если залезет. Но у меня муж, он все равно про него знает, а с непостоянными партнерами не стоит такие средства использовать, заразиться можно.

Гость
#3

Соглашусь на счёт постоянного партнёра - гинеколог на счёт этого предупредила! Даже если партнер что-то и почувствует, то как мне кажется эт лиш дополнительная стимуляция..хехе..=)

Гость
#4

лишь*

guest
#5

девочки, а каким образом его туда вводить и насколько глубоко?

Гость
#6

Там есть инструкция в картинках =))) Описано и как вводить и что делать в разных экстримальных ситуациях (забыли вовремя ввести или наоборот вынуть и т.д.) Ну вообще примерно таким образом как тампон и так глубоко как можете=)

Гость
#7

Оно эластичное и сгибается хорошо (ну эт я к тому, что вводить его не трудно)

Гость
#8

девочки, спасибо, напомнили, сегодня надо вытащить. А я и забыла... По теме - по-моему очень классная вещь. Поставила, наслаждаюсь... Партнер не чувствует ничего.

Правда прикалывается надо мной постоянно, что-де проверим, ты властелин кольца или оно над тобой власть захватило )))) Ржач))))

Единственное - дороговато немного. Но тут ничего не поделать

#9
Гость

девочки, спасибо, напомнили, сегодня надо вытащить. А я и забыла... По теме - по-моему очень классная вещь. Поставила, наслаждаюсь... Партнер не чувствует ничего.



Правда прикалывается надо мной постоянно, что-де проверим, ты властелин кольца или оно над тобой власть захватило )))) Ржач))))



Единственное - дороговато немного. Но тут ничего не поделать

Я тож сразу в календарик заглянула))) Да уж цена не маленькая(( и в последние пару месяцев у нас увеличилась((

guest
#10

спасибо за ответы)))

а сколько он стоит??(я из Питера)

Гость
#11

блин, а как его вытаскивать то? я боюсь, вдруг не получится))))

#12

Вытаскивать...хммм...как-нить пальчиком подцепить=)) попрактикуешся и всё ОК будет)) На счёт цены: я из Латвии, у нас где то 15 евро...

guest
#13

ой,еще забыла важную вещь спросить!!))

такие побочные эффекты как снижение либидо или набор веса не могут случится надеюсь??

#14

Когда я консультировалась с гинекологом, она меня уверила, что кольцо на вес вроде как не влияет...но как мне кажется грудь у меня слегка увеличилась..интересно было бы мнения девушек послушать - как у них с этим =)

#15

А какое оно в диаметре, если не секрет?)

Говорят, доп.стимуляция для члена, но мне кажется, скорее, преграда... Наверняка окружность меньше, чем члена.

И цену тоже скажите) я в Спб

Милена
#16

у меня либидо было снижено (хотя я думаю, что это было из-за партнера, а не из-за кольца), вес не изменился. Всем была довольна, однако, началась молочница и пока кольцо не вытащила - не проходила.. Врач сказал, что что-то вроде алергической реакции. А так довольна была((

Милена
#17

В диаметре порядко 6 см (на память).. Мой МЧ его не чувствовал.. Был только момент один, когда он вышел, а кольцо на нем осталось - посмеялись от души))

Эйва
#18

Я б сказала окружност см 5. Его надо сгибать. Говорят, что у некоторых либидо снижает, у меня нет. Грудь, да увеличилась. Цену не помню. Пачка 3 штуки, вроде, 35 евро стоила, или 42. Я в Финляндии вообще.

Польза
#19

оно гармональное?

#20

О_о...в меня столько не влезет...

Член 4.5 см в диаметре едва влазит))

Ну его, это кольцо)

Эйва
#21

лера, оно из мягкой резины. его сгибают в колбаску и внутри оно совсем не кольцо. ну вы хоть в интернете бы поискали, что за дремучесть?

#22

Я поискала. Колбаской-то оно влезет, но при этом займет еще больше места в длину, ширины при этом становится мало, так что будет мешаться члену.

В общем, способ предохранения не для всех=)

Польза
#23

ишь ты дюймовочка

Гость
#24

хммм...но оно по-моему как раз таки распологается в длинну, а не в ширину..да не бойтесь, все оки будет не такое оно и огромное!=)

19. Польза

угу, оно гормональное

Черубина
#25

оно малогормональное,местного действия. но мне не подошло - через неделю плоховато мне стало. у соседки через 2 недели прошло либидо окончательно :) мы бросили, не дойдя до конца цикла (это не опасно). я его не чувствовала, муж тоже. но что поделаешь - предохраняемся по-другому. в новых гормональных есть та неожиданность, что от них можешь себя плохо чувствовать, и заранее это не определишь. но зато теперь есть выбор!

мила
#26

а после того как его введешь во внутрь,на какой день можно заниматься сексом и не опасаться беременности??

Я не скажу, кто я))
#27

А оно не так вредно, как ОК?? Все-таки гормоны... И никто с ним не беременил?))

#28

27, ОК объективно вреднее, хотя я выбрала их, т.к. все-таки некомфортно, когда чужеродная штуковина постоянно во влагалище... говорят, кольцо часто молочницу провоцирует. Но это не у всех.

А вероятность беременности одинаковая с ОК 99 %

#29

некомфортно в смысле психологически=) Предполагаю.

Так-то не пробовала пока

#30

Блин, простите за флуд.

Я болею, вот и тупо мысли формулирую.

Имела в виду, что 99 % защиты, конечно.

ну его нафиг)
#31

оно не чувствуется совершенно, располагается в длину, и партнер его не ощущает. но оно далеко не всем подходит, у меня на третий день началась дикая слабость, потом головная боль, тошнота, головокружения, на 6 день я практически не могла не могла нормально двигаться, меня болтало из стороны в сторону, я отпросилась с работы, добралась кое-как домой, выдернула кольцо, два дня пластом лежала, вспоминаю этот кошмар с содроганием, гинеколог мне сказала, не подходит такой способ предохранения. А сестра пользовалась относительно успешно, тошнило дня три, прошло, но либидо снизилось. Вообще перед тем, как купить, я перечитала массу отзывов. есть отдельный форум в инете, про него. там было столько отрицательных отзывов, я пожалела, что не прислушалась так что у всех по разному, лучше , прежде чем использовать, сходить к толковому врачу, а не использовать огульно, как я

Эйва
#32

Я 4 года ользовалась. Была очень довольна. не чувствуется ни мне ни мужу

denos
#33

А вы с мужем советовались что лучше? если стесняетесь то вот инструкция(http://www.cosmo.ru/your_life/supersex/209917/), про то как поговорить о контрацепции с МЧ.

Наташа
#34

Слышала, что во время орального секса при гормональной контрацепции (таблетках) мужчина чувствует не совсем естественный запах женщины.. . Так ли это? И какие ощущения чувствуют мужчины во время орального секса при использовании Новаринг?

Вита
#35

Один раз пользовалась,больше не буду так как набрала 4 кг,а ела диетическую пищу.

НАТА
#36

А возможно ли его использование без консультации с врачом и сдачи анализов на гормоны?

мария
#37

подскажите, пользовалась прошлый месяц, сегодня надо ставить новое, но у нас нет ни в одной аптеке, заказала и его привезут через 2 дня.Можно ли его поставить не через 7 дней а через 9?

Лора
#38

А если у мужчины большой член 22*7, кольцо будет не чувствоваться и предохранять от беременности??

Лора
#39

я чего то побаиваюсь, а вдруг я его потом не вытащу))

ната
#40

можно заниматься оральным сексом. не повлияет на мужа выделения новаринга

Гость
#41

Девочки, не могу найти инструкцию, напомните, что если на 2 дня позже нужного вынула???)

Гость
#42

где новаринг в Питере можно купить,подскажите пожалуйста аптеки)

Анастасия
#43

самая дешовая цена в аптеке "Озерки" в районе 800 рублей

Катюшка
#44

ну да, цена 800 в ъОзеркахъ)Использовала его 3 мес, подошло всем, кроме тог, что я НАЧАЛА СИЛЬНО ОТ НЕГО ВЕС НАБИРАТЬ((((((за 3 мес 7 кг!!!!!!и молочница появилась!мн это кольцо врач посоветовала, но рассказав ей мои симптомы, она сказала, что это издержки гормонов((((((

маша
#45
guest

спасибо за ответы))) а сколько он стоит??(я из Питера)

Иркутск 1400

Гость
#45

Спасибо за ответы. Хоть где-то можно успокоится, прочитав отзывы довольных девушек!)

Гость
#47
Гость

лишь*

Сколько можно использовать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: