Гость
Статьи
он впервые поднял на …

он впервые поднял на меня руку... что делать?

Вчера лежали на постели и болтали, спорили кое о чем с моим любимым… В итоге он не согласился со мной и, чтобы доказать мне это и, как он выразился, научить меня не спорить с ним в будущем, ударил …

temptation
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Забыл подписаться - Затейник
#51

[quote="temptation"]Крыся[quot​e="я не Жека"](30) кстати вот насчёт нормальных отношений с барышнями, почему-то те к которым относишься хорошо, любишь там лелеешь ведут себя мягко говоря по-скотски. Зато накричал, вытер ноги и всё, перед тобой другой человек. Так что моя теория правильная и проверенная - а вы хоть себе в этом признайтесь.

Метод "игла" пикаперский - в действии.

Забыл подписаться - Затейник
#52

Или в теории.

Главное-то не это. Главное найти ту, которой ты не безразличен.

Потому что трата ресурса впустую - бессмысленна.

VL
#53
temptation

Кто такой мужик, если он бьет женщину? В моем понятии не один мужчина не может поднимать руку на женщину, а если он это делает, то такой мужчина плинтус и тряпка и по-другому его никак не назовешь. Даже если женщина не права, бить ее нельзя, потому что она женщина и по определению слабее мужчины.

Браво

VL
#54

temptation, некоторые бабы (которых не нужно путать с женщинами) терпят побои только из-за того, что мужчина чувствуя свою вину потом начинает их задобривать, становится ласковым и нежным.

Смотрите не попадитесь на это.

Команда Рокетов
#55

Бей бабу молотом будет баба золотом

Лаура
#56

А вот такую поговорку знате? - "Победа над слабым подобна поражению"

Лаура
#57

Вот еще есть - "Не обнажай саблю, чтобы убить комара"

Лаура
#58

И напоследок - "Нет хороших доводов для плохих людей"

tm
#59
temptation

Только что прислал СМС: ?Любовь моя, не злись, безумно люблю. Я очень виноват, прости меня. Я не знаю, что случилось?. Прислал службой доставки цветов букет из 23 белых роз. А я не отвечаю, ничего. Боюсь я его, в голове твердо сидит, что раз ты сделала это один раз, то сделаешь и второй. А у него день рождения завтра, 29 лет, даже поздравлять не буду, наверное, не могу себя пересилить. Так он меня обидел. Очень сильно скучаю, хочу погладить по волосам и прижать к себе, но не могу через себя перешагнуть.

Не верьте!

Это такой тип истеричных людей. Сначала они вас истерично бъют, потом истерично просят прощения. Поддадитесь - снова будете терпеть побои.

Если вы сейчас не будете отвечать, вместо извинений начнутся угрозы.

Гость
#60

Ударил, раз, потом ударил второй, в общем вам оно надо? Если нет, то в чем проблема? Расставайтесь.

smart
#61

офигеть вы только посмотрите - у него ключи есть от квартиры Автора - он там живет и такое себе позволяет!!! да гнать такого в шею надо

сколько
#62

Автор, то есть он бил Вас со всей дури кулаками, раз у Вас все лицо в синяках?!!!!!! И Вы это хотите прижать к себе после этого?!!!!! Если у Вас хоть капля ума, идите в травмпункт и милицию. Ваше оно именно этого сейчас боится, подумал, обос-ся и цветочков прислал. Вот серьезно Вам говорю

temptation
#63

Я его решила на первый раз простить. Вчера первый раз виделись после того случая. В итоге в 2 часа ночи он опять сорвался, сначала ехидничал, а потом хотел заняться рукоприкладством. Но в итоге опять получил от меня по пятое число. Защищаясь, избила его собственным ремнем от его брюк. Он проволок меня по полу и орал, что на полу и есть мое место. А повод - то, что я хотела поехать в отпуск к друзьям в Лондон, а он против этого.

Итог - сломанные ногти, потянутые паховые связки, разбитая душа.

Теперь точно не прощу. Он психически болен.

temptation
#64
сколько

Автор, то есть он бил Вас со всей дури кулаками, раз у Вас все лицо в синяках?!!!!!! И Вы это хотите прижать к себе после этого?!!!!! Если у Вас хоть капля ума, идите в травмпункт и милицию. Ваше оно именно этого сейчас боится, подумал, обос-ся и цветочков прислал. Вот серьезно Вам говорю

Сейчас действительно жалею, что не пошла в прошлый вторник в милицию. Сейчас синяки поджили, а от вчерашнего только ногти сломаны и связки паховые потянуты. Еле хожу.

temptation
#65
smart

офигеть вы только посмотрите - у него ключи есть от квартиры Автора - он там живет и такое себе позволяет!!! да гнать такого в шею надо

Мы жили с ним на 2 квартиры - то у него, то у меня. Причем от его квартиры, где еще живет его сестра, у меня ключей нет. А у него от моей есть.

temptation
#66
Команда Рокетов

Бей бабу молотом будет баба золотом

давай я тебе молотом по башке дам, идиот долбанутый. мозги отморозил совсем?

Жёлтый лист осенний
#67

Развитие ситуации совсем какое неправдоподобное...

Год был пушистым и милым, и вдруг за неделю взбесился...

smart
#68

еще и на другую ночь приглачила...автор вы в своём уме? не связывайтесь с таким ***

орел - птЫца гордая
#69

А пошлитиКА вы егО на х**!

Юличка
#70
Жека Настоящий

Бей бабу молотом, будет баба золотом!

Эти самые мудрости высказывали неуверенные в себе слабохарактерные, неумеющие за себя постоять и отстоять свое мужчины, ведь бьют слабых те кто имеет такие качества как подлость, умение предовать и унижать.

Юличка
#71

А вам автор я скажу, что этому мужчине с вами не место рядом с вами, потому что если мужчина применяет силу только потому что он не может доказать свою правоту, значит он слабее вас и интелектом не блещет вам нужно более умного и равного вам и по уму и по образу жизни, если раз ударил, значит будет и еще...

Красотка Мэри
#72

Только год прожили а он уже руку поднял?

ПИНАЙТЕ ЕГО ПОД ЗАД КОЛЕНОМ!

Иначе будите в реанимации хирургу свою любовь описывать!

Nana
#73

До боли знакомая ситуация! только я в ней погрузла и не могу выбраться уж 3й год.. спорим из-за мелочей, заканчивается все идентично - слезы, унижения, тело в синяках, обиды, переезды к маме, молчание неделю, после его обещания, слова любви.. и все по кругу! собирались жениться, о детях думали, обожаю его родителей, друзья все общие, и все глядя на нас умилялись какая же мы пара!

короче! на словах ребятки все легко и просто, а на деле невыносимо тяжело!!

но в этот раз я настроена решительно, ради будущего, своего же, а не нашего..

к автору: чем закончилась ваша история ЛЮБВИ??))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: