Гость
Статьи
Сколько мужчина может …

Сколько мужчина может без секса??

Интересует этот вопрос не только из любопытства. Мой МЧ довольно часто уезжает по делам в командировки, на неск недель а то и месяцев,тч "доверяй, но проверяй"

90 ответов
Последний — Перейти
Верба
#1

все по разному мой и дня не сможет(

Гость
#2

Автор, мужчина без секса может всю жизнь. Все остальное - отговорки. От отсутствия секса еще никто никогда не умирал

Гость
#3

Как вы будете проверять?

А без секса с женщинами можно быть сколько угодно. Дpoчить можно хоть каждый день.

Децл
#4

Все мужчины разные, кто то его вообще не хочет.

зина
#5

можно лысого погонять вместо секса=)

#6

проверить конечно никак, остается доверять, но сомнения порой одолевают. надеюсь, мой из тех кто "подождет")

Гость
#7

Если в его интересах,то долго. А "не смог сдержаться" _это отмазы,ни не смог,а не хотел.

Его мечта
#8

Вопрос тупой, потому что в результате опроса получите "среднюю температуру по больнице". Вы же знаете темперамент своего мужчины? Вот по нему и судите.

Марсианка
#9

было бы желание, могут очень долго.

Пирожок
#10

тоже считаю, что измена под прелогом "не мог без секса" - детский лепет. Монахи десятилетиями без секса живут, у мужчин всегда есть способ, как сделать, чтобы сперма в голову не ударила.

Гость
#11

мой месяц точно может ждать, даже лысого не гоняет... зато потом уууу.....

Гость
#12

Все-таки для среднестатистического молодого мужчины несколько месяцев без секса, это ненормально. Так что возможно всякое, хотя конечно от темперамента зависит...

Эврика
#13

Могут держаться очень долго, просто не хотят. Так что сказка про опухшие яйца - отмазка.

#15

Во сколько принадлежащий вам дяденька половой жизнью зажил?:)

Вот этот срок ему и посчитайте.

Пирожок
#16
Гость

Все-таки для среднестатистического молодого мужчины несколько месяцев без секса, это ненормально. Так что возможно всякое, хотя конечно от темперамента зависит...

это ненормально, потому что мозги у них ненормальные и сплошной разврат и эгоизм в умах, то есть в том месте, где он (ум) должен быть

Его мечта
#17
Гость

\сказка, что если не давать, то там все болит. У моего постоянно стояк, а даю я ему раз в месяц)) не жалуется.

Я всю жизнь была убеждена, что это сказка, но однажды попала в такую ситуацию: После ночи любви, утром, уже уходя, один молодой и неопытный мальчик пытался проверить свой самоконтроль, и типо раздразнив меня, сорвался и ушел домой. Не успел он дойти до дома, как вылез в скайп и начал жаловаться, что у него там все страшно болит. Я над ним посмеялась, сказав мол кто из нас еще раздразнился))) Так что не все врут, что у них болят яйца, с целью раскрутить девушку на секс. У некоторых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болят яйца, если раздразнить и не дать. Ну а если не дразнить, то конечно не будут болеть.

Утя
#18

Если быть наблюдательной, то по телу можно понять был секс или не был, если был, то когда.. во всяком случае, я отличаю, когда мой мужчина "голодный" а когда ему ничего не надо и почему..

#19

как сам часто прибывающий в долгих загранкомандировках скажу, что можно выдержать без особых проблем. Да, очень хочется, особенно первые 2 недели, и последнюю перед возвращением, но никаких болевых ощущений от отсутсвия секса не бывает. Больно может быть только после сильного возбуждения и отсутствия секса. Если вы клоние в ту сторону, будет ли он вам изменять, или нет, то это зависит не сколько от темперамента, сколько от его моральных установок. Никаких негативных последствий для здоровья отсутствие секса пару-тройку недель или месяцев не приносит. По тому, что я вижу в своем коллективе, измены имеют место быть, но не носят массового характера. Скорее, даже редко бывают. И изменяют обычно те люди, которые и дома если не изменяют, то просто от отсутствия возможности или нежелания иметь гемор. Но, правда, мы не манагеры.

Сиара
#20

одно дело, когда муж не хочет секс с женой - страсть угасла. в этом случае мужчина может прожить без секса - подрочив. другое дело, когда рядом чужая женщина, предлагающая свои прелести. тут мужчина мало какой откажет. я заграницей живу. у нас тут много таких мужчин: жены в России, а мужчины на месяц приезжают - без бабы мало какой обходиться, если женщины лезут к нему. если же не виждный мужчина, и рядом нет женщин, которые бы не против с ним переспать, то тут уж обойдется и дрочением.

Вальдемар
#21

А мне новую бабу подовай хоть через каждый час!!!

Гость
#22

Отсутствие в армии штатных ***, без которых соладатики могут заболеть или умереть при отсутствии секса, уже говорит о двуж годах безопасного воздержания.

Гость
#23

А то и трёх, как на флоте было.

#24

а то и все 20лет, как в старые добрые времена. Поэтому миф, что не могут они без секса, другой вопрос, что не хотят.

Спонсор
#25

Могу без секса месяц, может, больше. Потом секс видится каждые 5 минут (обычно каждые 30 минут), и поэтому трудно себя сдерживать. Мастурбация помогает, но не надолго. А с моим высоким темпераментом моим женщинам нелегко, к каждой под юбку смотрю.

олеглегион
#26

Точка джи, про 20 лет вы не правы. Тогда за армиями в походах таскались обозы с маркитанками и просто шлюхами, да бордели были. В общем проституцию никто не отменял. В крайнем случае тогда взятые города могли дать на 3 дня на разграбление и не только - и тогда немало криминального творилось с точки зрения современной полой неприкосновенности. Вспомните хотя бы историю Марты Скавронской (Будущей Екатерины 1). Сначала ее как приз во взятом Ревеле кажется поимел простой солдат Петровской армии, потом ее заметил вроде как фельдмаршал Шереметьев - отобрал у солдата, сам поимел. У фельдмаршала Марту увел Меньшиков и тоже поимел. А у Меньшикова - сам Петр 1. В общем в итоге Марту как военный приз поимели многи и не один раз. Так что и тогда не было 20 лет воздержания.

#27
Сиара

одно дело, когда муж не хочет секс с женой - страсть угасла. в этом случае мужчина может прожить без секса - подрочив. другое дело, когда рядом чужая женщина, предлагающая свои прелести. тут мужчина мало какой откажет. я заграницей живу. у нас тут много таких мужчин: жены в России, а мужчины на месяц приезжают - без бабы мало какой обходиться, если женщины лезут к нему. если же не виждный мужчина, и рядом нет женщин, которые бы не против с ним переспать, то тут уж обойдется и дрочением.

женщин,наверное, больше и боюсь он видный парень((( а так судя по мнениям, если у человека есть моральные установки, потерпеть может.

#28
Гость

Отсутствие в армии штатных ***, без которых соладатики могут заболеть или умереть при отсутствии секса, уже говорит о двуж годах безопасного воздержания.

там просто "сдохнут - не жалко".

Марсианка
#29

А вот я и дня не могу без этого.

Муж если уезжает в командировку я соседей зову - благо не отказывают.

Спонсор
#30

Прямо всех соседей? у тебя с ними групповуха?

#32

О_о а я думала женщины более терпимы в этом смысле, хотя люди разные...вот я могу много терпеть

Гость
#33

Саня МУЖИК

Это у ТЕБЯ Встал, твои проблемы. Не хочешь застоя - помогай руками! С какого перепугу кого-то должен заботить твой член, ТВОЙ организм и возможные его проблемы? ПОМОГИ СЕБЕ САМ! Никто такому ЧМУ помогать не будет! ПОНЯЛ???

#34

33. ))))

видимо Сане МУЖИКу не известно понятие верности, радует что не все, такие как он, кому-то дороги нервы любимой девушки

гостья
#36
Саня МУЖИК

ТУПОЁ БАБЬЁ БЛ.Я.ДЬ х.уле вЫ тут рассп.изде.лись снова как на базаре ..хотите ответ грамотнЫЙ по ЭТОЙ ТЕМЕ то задаите его враЧУ урологу например...долгое воздерЖАНИЕ ПЛОХО ВЛИЯЕТ на муЖСКОЙ организм заcтои и т.п...а ЧТО касаемо радразнить а после не дать и посмеЯТЬСЯ то за такое дело безмозглЫМ ТВАРЯМ вам Я б сразу как по еба.ль.нику вдарил и поЯСНИЛ ЧТО коль встаl у муЖИКА то доводи до конца дело а инаЧЕ ЭТО ОПЯТЬ ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ МУЖ. организма и в далЬНЕЙШЕМ влиЯЕТ на потенцию запомните ЭТО КУРЫ!!!!!приШИТЬ БЫ ВАМ *** И посмотрел бЫ Я как вЫ хихакали бегали b куропатки ***..ну мозков ну ни.х.уЯ нету ни логики ЭЛЕМЕНТАРНОЙ....ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ...

САня - мужик? Мужик тебя назвать нельзя. мужик так будет писать про женщин???? *** невоспитанное. и вообще - это женский форум, что хотим , то и обсуждаем.

Люня
#37

Санёк, те чо, не дали вовремя что ли?))) Ну съехала крыша явно у парня...))))) По теме, дразнить мужчин не надо, это совершенно лишнее, хотя по молодости я тоже этим грешила, не понимала, что так делать нехорошо. Мне кажется что без секса может обойтись мужчина очень долго без ущерба для здоровья, при условии, что он все же занимается самоудовлетворением. И поскольку мы все же люди, а не животные, имеет значение психологический фактор в первую очередь, это помимо моральных установок.Имеет значение так же, вынужденное ли это воздержание (срочная служба или нахождение в заключениии) или почти добровольное (религиозный обет, длительные командировки). То есть понятно, что если мужчина далеко от жены уезжать не хочет, он любой способ найдет. Вообще мне кажется, мы, женщины переоцениваем значение секса в жизни мужчин, безусловно это важно, но не первостепенно. Есть мужчины-бродяги по натуре, путешественники, отправляющиеся на недели, месяцы и годы в разные исследовательские экспедиции в сугубо мужском составе, и обходятся же как-то, не умирают. Наоборот, просветляют себе головы на вершине горы или в пустыне какой-нибудь. ))))) А желание секса каждый день разными способами с разными женщинами - от лукавого. Все хорошо в меру.

Гость
#38

Саня - не мужик, а придурок и держаться от таких подальше надо, вот пришить бы ему матку, яичники и т.д. и дать родить хотя бы один разок, сразу бы по другому запел бы о женщинах. Тьфу, мужиком себя еще зовет...

#39

А Саня местами прав - хуч и грубиян редкостный. Не собираешься давать - не раздвигай рогатки и не давай надежд. Не люблю я слово "Динамо", не по душе оно мне - и это со спортом не связано. Кто-то терпит, кто-то гуляет - фактор сугубо психологический. Мне, во многих случаях, проще изменить. Есть друзья, которые месяцами "с руками" в военных училищах страдали. Всё сугубо индивидуально. Но терпеть однозначно вредно - есть золотое и знакомое всем мужикам слово - спермотоксикоз. И на потенцию он к 40 годам играет не лучшим образом. Есть у меня интереснейшая подруга, она меня младше намного, и у нас типа того отношения уже несколько месяцев какие-то. По причине глубокой девственности (уверена, что я об этом не знаю) не даёт - страшно ж ***. Каюсь честно и откровенно - *** не брал, но в регулярном сексе себе не отказываю, и отказывать не собираюсь, пока динамить не перестанет. Я далеко не школьник и терпеть не собираюсь.

лилу
#40

а может МЧ без секса 4 года протянуть?

Марсианка
#41
Марсианка

А вот я и дня не могу без этого. Муж если уезжает в командировку я соседей зову - благо не отказывают.

опять ГАДЕНЫШ под моим ником пишишь

Офелия
#42

Месяц без секса мужчина может прожить и два может и три...естественно при условии, что он мастурбирует(ох, меня это, если честно, заводит). Но лично я знаю многих мужчин которые имея жену(которая дает) пользуютсся проститутками (типа по-пацански это в бане!) Если честно у таких мужчин действительно и нравственный аспект отсутствует и в сексуальном плане они не фантан. Был у меня такой...неа, в постели никакой! Так что я за мужчин с понятиями о сексе, о женщинах и о нравственности в отношениях

полгода как жена
#43

здравствуйте!вот объясните мне!для кого мы-женщины,удаляем волосы со всех мест,надеваем пеньюары,готовим,приносим чаёк к крмпьютеру?!....должна ж быть отдача то моральная какая-то..и физическая!!!а где она?!а нету!почуму?!.."милая,я устал,давай спать,завтра вставать рано..."как так?!...есои б меня так перед сном гладил муж,как я его,я б заскачила б на него и до утра б не слезла...а он как танк....и вот вопрос:"а может всё очень просто?может он просто на стороне где-то разряжается?!"

Ирина
#44

девушки у меня такая проблема.я только пол года как не девственница.у меня хороший ,любимый партнёр.

в сексе -всё как надо.я очень возбуждаюсь всё,а кончить толком не могу.но партнёр всё делает для этого.

не пойму почему..что такое с моим организмом или в чём дело?

может кто то знает ответ....подскажите пожалуйста..

лиля
#45

Утя | 11.08.2009, 00:38:55 [3704636719] Если быть наблюдательной, то по телу можно понять был секс или не был, если был, то когда.. во всяком случае, я отличаю, когда мой мужчина "голодный" а когда ему ничего не надо и почему..

можно ли узнать как вы так определяете?)

Алексей
#46

мужчина может воздерживаться сколько угодно

cfyz
#47

да общество в конец йобнулось.налепили себе моральных устоев и установок и заборов-здоровье уходит,в головах каша:делает так значит не то...

Милана
#48

Я оч.люблю своего МЧ бывшего,но из гордости не общалась.Мы 9 мес.как расстались.раньше он писал периодически как ему без меня плохо.Даже писал что если любит-и даже мы не вместе,то не будет спать с другими.Но уже мне больше 2х месяцев не пишет.А я так его люблю и хочу бить вместе.НО!меня останавливает мысль что если он не принимает решит.действий и замолк-значит изменяет!Он по натуре тихий и спокойный.ВОПРОС БОЛЬШЕ К МУЖЧИНАМ-может парень любить при этом молчать и сознательно не заниматься сексом ни с кем 9 мес.в 29лет?

Магна Карта
#49

интересен тот факт, что секс подобен своего рода зависимости. ну, это как интернет. есть возможность - будешь постоянно в нем висеть, нет - как-то быстро поймешь, что не очень-то он и нужен. с сексом так же)) ИМХО. хотя и темперамент играет роль

Гость
#50
Гость

к 13 - как и сказка, что если не давать, то там все болит. У моего постоянно стояк, а даю я ему раз в месяц)) не жалуется.

А чаще что не как я раз в неделю, это же так приятно, зачем себя решать удовольствия или вам хватает одного раза что за отношения не пойму)))